Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: k_rina от 20:13, 03 мая, 2022Интересно, когда хохлы достанут Европу окончательно?

Это Вашингтон решает. Как только в Белом доме спишут в расход Киев, сразу Европа  перестанет видеть и слышать укроидов.
Есть второй вариант: эту проблему закроет МО  РФ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Гриша вернулся на Донбасс и начал выкладывать видео из Мариуполя.

https://youtu.be/AGbDYpmIrSM

Луноликая

Цитата: MVG от 02:52, 04 мая, 2022
Гриша вернулся на Донбасс и начал выкладывать видео из Мариуполя.

https://youtu.be/AGbDYpmIrSM
Да, я уже видела. Долго он собирался, я уж было обиделась на него, беспричинно
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

ЛДНР, Азовсталь. Группа наших. :coolgay

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

https://youtube.com/shorts/UROP89Ran9M?feature=share


За этого президента ещё кто-то воюет ..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Kevin

Цитата: Шаman от 23:07, 08 мая, 2022За этого президента ещё кто-то воюет ..
За президента могут воевать только идиоты. Нормальные люди воюют за свой дом и за свою страну.

Шаман

Цитата: Kevin от 23:09, 08 мая, 2022
За президента могут воевать только идиоты. Нормальные люди воюют за свой дом и за свою страну.

Президент это лидер. Он призывает воевать.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Шаman от 00:17, 09 мая, 2022Президент это лидер. Он призывает воевать.
Лидер. Но воюют-то не за президента.


Луноликая

Цитата: Kevin от 00:25, 09 мая, 2022
Лидер. Но воюют-то не за президента.
Я считаю те, кто воюют не за президента, а сами по себе- анархисты. С первого дня ВО рейтинг Путина поднялся в разы.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:33, 09 мая, 2022С первого дня ВО рейтинг Путина поднялся в разы.
Да так всегда происходит во время подобных событий. Эффект известный. В западном мире это называют «rally around the flag».


Vatcek

Цитата: Kevin от 00:40, 09 мая, 2022В западном мире это называют «rally around the flag».

А в РФ такое как называется ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:29, 09 мая, 2022А в РФ такое как называется?
«За Родину, за Сталина»

MVG

Цитата: Kevin от 23:09, 08 мая, 2022Нормальные люди воюют за свой дом и за свою страну.

Тогда, получается, нормальные люди должны воевать против такого президента, который обещал прекратить войну, но сам только нагнал войска на восток страны и начал обстрелы мирных жителей, сделав таким образом неизбежным реальное вступление в боевые действия России.  Именно этот "президент" и привёл большую войну на Украину, вырастив её из относительно небольшой гражданской войны на Донбассе.

Kevin

Цитата: MVG от 02:26, 09 мая, 2022
Тогда, получается, нормальные люди должны воевать против такого президента, который обещал прекратить войну, но сам только нагнал войска на восток страны и начал обстрелы мирных жителей, сделав таким образом неизбежным реальное вступление в боевые действия России.  Именно этот "президент" и привёл большую войну на Украину, вырастив её из относительно небольшой гражданской войны на Донбассе.

К сожалению, с появлением новых норм в российском законодательстве, я не могу сказать в чем именно заключается Ваша ошибка. Так что придется этот вопрос обсудить не раньше, чем изменится законодательство РФ. Увы, у меня тут связаны руки.

Гог

Цитата: Kevin от 02:49, 09 мая, 2022Увы, у меня тут связаны руки.
:degen
Вот, "руки развязаны".  :degen
Врёт как дышит. Сказочники млин.


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 07:10, 09 мая, 2022Врёт как дышит

Рыбак, может быть. Привычка.

Гог

Цитата: Kevin от 07:47, 09 мая, 2022Привычка.
:degen С появлением интернета у меня сложилось впечатление что число мудаков в стране мной было сильно приуменьшено. В СССР имею ввиду. А в связи с его развалом и разгулом самостийностей у "братьев наших меньших" или "небратьев" это число вообще запредельно, впрочем как и в "мякотке", в РФ.  :bams: :lol:
Отпустили в свободное плавание регионы никогда ранее не имевшие своей государственности и они выдают стране угля, мелкого но дохрена. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 08:10, 09 мая, 2022число мудаков в стране мной было сильно приуменьшено.

Такая же фигня.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Kevin от 02:49, 09 мая, 2022
К сожалению, с появлением новых норм в российском законодательстве, я не могу сказать в чем именно заключается Ваша ошибка. Так что придется этот вопрос обсудить не раньше, чем изменится законодательство РФ. Увы, у меня тут связаны руки.

Считаю. что и при потенциальном обсуждении окажется, что тут ошибаетесь Вы, а не я.

Kevin

Цитата: MVG от 10:16, 09 мая, 2022Считаю. что и при потенциальном обсуждении окажется, что тут ошибаетесь Вы, а не я.
Ничего нельзя исключать. Каждый может ошибиться.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:36, 09 мая, 2022«За Родину, за Сталина»

Это не правильно?

Цитата: Kevin от 23:09, 08 мая, 2022Нормальные люди воюют за свой дом и за свою страну.

Пойдете в атаку с лозунгом   " За свой дом. Ура. Вперед." ?

"За Россию" вряд ли у Вас прозвучит.
Вот " Из России. Ура. Вперед" от Вас  запросто дождемся.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Да и черт с Вами.  Лишь бы в спину не стреляли.
  ;) Потом жизнь сама разберется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 11:46, 09 мая, 2022Это не правильно?
За Родину — правильно, за Сталина или любого другого правителя — весьма сомнительно.

Цитата: Vatcek от 11:46, 09 мая, 2022"За Россию"
«За Россию» прозвучит запросто. «За Путина» не прозвучит точно. Впрочем, не прозвучит и любое другое «За фамилия политика».

Vatcek

Цитата: Kevin от 12:22, 09 мая, 2022«За Россию» прозвучит запросто.

Сказать сможете. Но только сказать.
Сейчас, не дай бог, в атаку не пойдете. Приказ-то Вам ВВП будет давать.

Предлагаю закрыть этот вопрос.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Расскажите, чего вы ждете от спецоперации? Каковы будут ее итоги? Может, какие-то области отойдут России или станут независимыми республиками? Какую трансформацию ожидаете в украинской политике и обществе по окончанию спецоперации? И когда ожидаете окончание спецоперации или активной фазы вооруженных действий?

В общем, когда и чем все это закончится для Украины?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика