Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:30, 24 января, 2022
https://fb.watch/aK3K432HpX/

Лучше и не скажешь [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Так этой речи уже года 3. А воз и ныне там. Не поймут кто агрессор в мире...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:46, 24 января, 2022
Так этой речи уже года 3. А воз и ныне там. Не поймут кто агрессор в мире...
Так ведь актуальная речь по сей день, получается! Тем более, в ресент ситуации с Украиной. Не мы же стоим у ворот США.  Они стоят у наших ворот.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:01, 24 января, 2022Откуда знаешь?

В СМИ, украинских в том числе, потом всплывает: чего, сколько, в каком состоянии прислали.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:13, 25 января, 2022
В СМИ, украинских в том числе, потом всплывает: чего, сколько, в каком состоянии прислали.
Надеюсь, использованные тампоны им не высылают?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 #pop;
Вроде новый майдан грядёт, покрышки опять собирают. :repa:
Счастливые люди, есть время хернёй заниматься. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Не знаю....но у нас по новостям напрямую говорят: австралийцы, срочно выезжайте из Украины, Россия вторгается в Украину.
Меня сегодня знакомый австрал спросил: это правда, что Россия нападёт на Украину?
Ну что сказать непуганным? На пальцах пришлось: Россия защищает свои границы, где поджидает США. Россия же не стоит на границе США.
Начал чесать репу...мозговая извилина чуть шевельнулась [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:15, 25 января, 2022использованные тампоны им не высылают?

Не. Их отправляют вампирам на завтрак.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 20:33, 25 января, 2022но у нас по новостям напрямую говорят: австралийцы, срочно выезжайте из Украины, Россия вторгается в Украину

Получается, что своей истерикой по поводу придуманных ими же планов о нападении России на Украину, они добились того, что из страны У побежали иностранные граждане, посольства, инвестиции. Так зачем же нападать России на эту территорию, если там они успешно гробят себя и сами и при помощи своих "союзников". Инвестиции побежали ИЗ Украины (к вопросу о В или На  :brovki:). Отказ от "агрессивного газа" и переход на псевдореверс из Европы по спотовым и очень демократичным ценам привёл к ожидаемым результатам: население пока не замерзает , хотя и экономит из-за тарифов, а вот предприятия вполне ожидаемо, уже останавливаются. Пример остановленного предприятия - Одесский Припортовый завод, производящий (производивший?  :repa:) удобрения на основе природного газа. Склады уже забиты готовой продукцией, а продать не могут, ибо цена выше, чем у конкурентов - российских и белорусских предприятий. В результате у сельского хозяйства Украины есть два пути, либо покупать удобрения у "агрессора", либо медленно подыхать, ибо продукция становится неподъёмно дорогой из-за цены на удобрения производства собственной страны. Пример с тепличными огурцами, которые в конце прошлого года стали закупать в той же России, весьма показателен в том же смысле. Это к тому вопросу, который тут поднимался одним форумчанином, типа "Думаете, Украина замёрзнет без российского газа?" Я, помнится, ему ответил тогда, что куда важнее эффект дорогого газа для экономики страны.

Так вот вопрос: а нах@я России нападать на страну У военным образом? Достаточно всего-то прикрутить вентиль с газом, отказаться поставлять удобрения, прекратить поставки нефти на НПЗ в Белоруссии, производящие топливо для Украины, перестать поставлять уголь для электростанций.....

Великая аграрная держава сама сдуется за пару месяцев.


Луноликая

Цитата: MVG от 11:29, 26 января, 2022
Получается, что своей истерикой по поводу придуманных ими же планов о нападении России на Украину, они добились того, что из страны У побежали иностранные граждане, посольства, инвестиции. Так зачем же нападать России на эту территорию, если там они успешно гробят себя и сами и при помощи своих "союзников". Инвестиции побежали ИЗ Украины (к вопросу о В или На  :brovki:). Отказ от "агрессивного газа" и переход на псевдореверс из Европы по спотовым и очень демократичным ценам привёл к ожидаемым результатам: население пока не замерзает , хотя и экономит из-за тарифов, а вот предприятия вполне ожидаемо, уже останавливаются. Пример остановленного предприятия - Одесский Припортовый завод, производящий (производивший?  :repa:) удобрения на основе природного газа. Склады уже забиты готовой продукцией, а продать не могут, ибо цена выше, чем у конкурентов - российских и белорусских предприятий. В результате у сельского хозяйства Украины есть два пути, либо покупать удобрения у "агрессора", либо медленно подыхать, ибо продукция становится неподъёмно дорогой из-за цены на удобрения производства собственной страны. Пример с тепличными огурцами, которые в конце прошлого года стали закупать в той же России, весьма показателен в том же смысле. Это к тому вопросу, который тут поднимался одним форумчанином, типа "Думаете, Украина замёрзнет без российского газа?" Я, помнится, ему ответил тогда, что куда важнее эффект дорогого газа для экономики страны.

Так вот вопрос: а нах@я России нападать на страну У военным образом? Достаточно всего-то прикрутить вентиль с газом, отказаться поставлять удобрения, прекратить поставки нефти на НПЗ в Белоруссии, производящие топливо для Украины, перестать поставлять уголь для электростанций.....

Великая аграрная держава сама сдуется за пару месяцев.
Ты такой странный, не понимаешь! Это совсем другое!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:33, 25 января, 2022Россия вторгается в Украину
:degen
Наш юго-западный округ начал то ли проверку то ли учения. Задействовано 6000 бойцов.  #pop;
Амеры (вроде как НАТО) прислало вна Украину какой то контингент и отсыпало неликвидных военных ништяков для ВСУ.  :repa:
Боротьба под ковром продолжается. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 14:37, 26 января, 2022
:degen
Наш юго-западный округ начал то ли проверку то ли учения. Задействовано 6000 бойцов.  #pop;
Амеры (вроде как НАТО) прислало вна Украину какой то контингент и отсыпало неликвидных военных ништяков для ВСУ.  :repa:
Боротьба под ковром продолжается. [emoji38]
Да что вам всем так смешно! [emoji23]
Австралийские граждане видят реальную войну, где Россия будет воевать с У.[emoji51]
Я не очень заморачиваюсь им объяснять, как разьяснил тут Максим. Я просто советую посмотреть на глобус. И на территории обеих стран.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Американцы признали, что Харьков это Россия.
Дело за малым. До Киева рукой подать...

ДБ...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:31, 26 января, 2022
Американцы признали, что Харьков это Россия.
Дело за малым. До Киева рукой подать...

ДБ...


Шикарно [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

Сегодня в новостях показывали австралийца, который живёт в Киеве с женой и детьми. У него спросили, почему он не эвакуируется. Он ответил, что живут там давно. В настоящее время никакой паники нет, в магазинах всё есть. И танки не ходят по улицам города.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А вот что пишут невинные ни в чем, украинцы:
"Regina Naumova  вот эта реальная проблема , которая обсуждается 8 лет. 8 лет назад российские военные вторглись в чужую страну, оккупировали Крым, после которого Украинцы отрезвели от шока, поскольку до последнего верили словам Путина -«нас там нет», и начали обувать и одевать свою разоренную российскими спецслужбами армию, чтобы больше не отдать ни клаптика своей земли, и тогда к нам приехали в «гости» российские буки, грады, и россияне  развязали войну в Днецкой и Луганских областях, оккупировав их!
8 лет мы садимся и говорим - уходите из нашей страны, это Наша земля! И что???
С кем разговаривать? С Путиным, который постоянно врет своему собственному народу? С российским народом ? Который молча скушал захват территорий «братского» народа, типа - мы вас конечно обокрали, изнасиловали, но это от большой любви? [emoji2962]
А теперь россияне пишут этот немыслимый бред, как Украина провоцирует войну, а вы такие белые и пушистые, просто согнали всю армию под наши границы для прикола?
Политика это для вас???
А для нас это миллионы смертей наших граждан от вашего российского оружия, это 8 лет борьбы за свою независимость от вас беспомощных, которые не в состоянии выйти и снести на хрен обезумевшего ненасытного шизофреника у власти! Это вы своим молчанием провоцируете убийцу на новые жертвы!
Когда к вашим украинским друзьям прийдут пьяные чеченские ублюдки с оружием в их дом, как пришлю к моей семье, боюсь они вас проклянут, вместе с вашей с любовью! А пока их защищает украинская армия, которой помогают патриоты, вкусившие российскую «любовь» по полной программе!
И поверьте, если не дай Бог российская армия рыпнется на украинскую землю, украинцы будут защищать свои дома, а не обсуждать с ними сложившуюся проблему!
Гопник понимает только язык силы, к сожалению! Поэтому мы вооружаемся и просим поддержку у всего мира!
И пусть Бог бережёт Украину!"

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:36, 27 января, 2022А вот что пишут невинные ни в чем, украинцы:
Жертва пропаганды...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Луноликая от 18:36, 27 января, 20228 лет назад российские военные вторглись в чужую страну, оккупировали Крым, после которого Украинцы отрезвели от шока, поскольку до последнего верили словам Путина -«нас там нет», и начали обувать и одевать свою разоренную российскими спецслужбами армию, чтобы больше не отдать ни клаптика своей земли, и тогда к нам приехали в «гости» российские буки, грады, и россияне  развязали войну в Днецкой и Луганских областях, оккупировав их!

Цитата: Луноликая от 18:36, 27 января, 2022И поверьте, если не дай Бог российская армия рыпнется на украинскую землю, украинцы будут защищать свои дома, а не обсуждать с ними сложившуюся проблему!

Через два абзаца в одном и том же тексте: "8 лет как оккупировали часть Украины", и следом  "пусть, только, попробуют рыпнуться на украинскую землю"... То есть, еще не рыпнулись? А как же 8 лет оккупации? По моему, похоже на шизофрению...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 20:34, 27 января, 2022
Через два абзаца в одном и том же тексте: "8 лет как оккупировали часть Украины", и следом  "пусть, только, попробуют рыпнуться на украинскую землю"... То есть, еще не рыпнулись? А как же 8 лет оккупации? По моему, похоже на шизофрению...  :repa:
Я уже даже не комментирую, просто молча удивляюсь тупизму.
А с чего недавно все началось то? Кто то отслеживал события?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Принц Ойген

B XIX Веке про Турцию говорили что она Больной человек Европы. А сейчас про Украину следует говорить что это Истеричная баба Европы.
Жизнь на иголках, но я не Кащей и тем более далеко не бессмертный...

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:36, 27 января, 2022"Regina Naumova  вот эта реальная проблема

Это точно. Такие "регинынаумовы" - действительно проблема. Но только для Украины. Поэтому  жители этой страны сами должны решать куда, как, и с кем им  идти.
Мы их соседи-поэтому нам не безразлично что происходит за соседским забором.
Сие естественно и небезобразно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:15, 27 января, 2022А с чего недавно все началось то? Кто то отслеживал события?

Тут сложилось воедино несколько причин. Первое: про то, что "Россия вот-вот нападёт всенепременно на Украину" говорилось уже неоднократно на протяжении последних пару лет, особенно притягивалось это к очередным учениям.

Второе: на Украине начался конкретный кризис. Многие предприятия закрываются, промышленность и вообще реальный сектор экономики катастрофически сокращается, тарифы на ЖКХ для населения и расценки для предприятий в особенности растут, госдолг Украины растёт не по дням, а по часам, а отдавать-то нечем, население из страны У валит с тенденцией нарастания, растёт недовольство населения. Холодильники и кошельки граждан стали побеждать в борьбе с телевизором. Клоуну у власти нужна маленькая победоносная война. Он под шумиху о нападении России стягивает войска на Донбасс.

Третье: только слепой не увидел, как позорно драпали США из Афганистана. Это огромный удар по имиджу Сияющего Града на Холме.

Четвёртое: Россия выдвинула требования к США и НАТО. И требует ответить не на словах, а в письменном виде, дабы был документ, который потом уже нельзя было опровергнуть.

Пятое: попытка переворота в Казахстане провалилась с треском и Россия очевидно выглядела там как миротворец.

Шестое: на Европу и США неотвратимо надвигается кризис. Стало очевидно, что без России жить нормально у них получается с очень большим трудом.

Все эти причины и стали основанием для раздувания истерики, будто бы Россия собирает войска на границе, чтобы напасть на Украину. Причём, к "атакующей группировке" притягивают войска, располагающиеся даже на Кавказе. Я сам видел одну из карт, где в качестве войск поддержки указаны части, находящиеся в Дагестане и Чечне.

Короче говоря, всё как обычно. Кто-то громче всех кричит "держи вора!".

Шаман

Цитата: MVG от 00:47, 28 января, 2022Тут сложилось воедино несколько причин.

Абсолютно со всем согласен.
Меня вот удивляет такой факт.
Еще 2 года назад человек был абсолютно лоялен к России.
Работал там, хорошо зарабатывал, говорил только по русски. Наверняка имеет много хороших друзей или знакомых.
В какой-то мере благодаря России нашел себя в профессии - комика.
Буквально за считанные месяцы развернулся на 180 градусов и стал лютым ненавистником России и всего русского.
Понятно, что вжился в роль и действует строго по кем-то написанному сценарию.

Тут 2 вопроса:
1. На кону стоят миллионы жизней. Наполеон заигрался в военную стратегию сам ни чего в политике не понимая. Он отдает себе отчет?
2. Он-же не думает, что его снова изберут? В прошлый раз он выиграл выборы именно благодаря русскоязычному населению. Теперь такой поддержки не будет.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 01:54, 28 января, 2022Еще 2 года назад человек был абсолютно лоялен к России.
Работал там, хорошо зарабатывал, говорил только по русски. Наверняка имеет много хороших друзей или знакомых.
Он никогда не был лоялен к России. Просто, он это скрывал, пока зарабатывал деньги в России. Он еврей, а кто они есть такие хорошо описал Н.В. Гоголь в своем романе "Тарас Бульба". И все встает на свои места...
Ты вспомни, кто в 1917 году захватил власть в России, пока их Сталин всех не порасстреливал. История повторяется... Им было насрать на Россию в 1917 году, и им насрать на Украину сейчас.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: MVG от 00:47, 28 января, 2022
Тут сложилось воедино несколько причин. Первое: про то, что "Россия вот-вот нападёт всенепременно на Украину" говорилось уже неоднократно на протяжении последних пару лет, особенно притягивалось это к очередным учениям.

Второе: на Украине начался конкретный кризис. Многие предприятия закрываются, промышленность и вообще реальный сектор экономики катастрофически сокращается, тарифы на ЖКХ для населения и расценки для предприятий в особенности растут, госдолг Украины растёт не по дням, а по часам, а отдавать-то нечем, население из страны У валит с тенденцией нарастания, растёт недовольство населения. Холодильники и кошельки граждан стали побеждать в борьбе с телевизором. Клоуну у власти нужна маленькая победоносная война. Он под шумиху о нападении России стягивает войска на Донбасс.

Третье: только слепой не увидел, как позорно драпали США из Афганистана. Это огромный удар по имиджу Сияющего Града на Холме.

Четвёртое: Россия выдвинула требования к США и НАТО. И требует ответить не на словах, а в письменном виде, дабы был документ, который потом уже нельзя было опровергнуть.

Пятое: попытка переворота в Казахстане провалилась с треском и Россия очевидно выглядела там как миротворец.

Шестое: на Европу и США неотвратимо надвигается кризис. Стало очевидно, что без России жить нормально у них получается с очень большим трудом.

Все эти причины и стали основанием для раздувания истерики, будто бы Россия собирает войска на границе, чтобы напасть на Украину. Причём, к "атакующей группировке" притягивают войска, располагающиеся даже на Кавказе. Я сам видел одну из карт, где в качестве войск поддержки указаны части, находящиеся в Дагестане и Чечне.

Короче говоря, всё как обычно. Кто-то громче всех кричит "держи вора!".
Спасибо, теперь мне есть, что ответить на язвительные вопросы австралоидов.
А про армию на границах- правильно, побольше надо подогнать, да с атомным оружием. Ибо не хер около наших границ шарахаться кому ни попадя!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика