Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гог

 :lol:
Мадьяры да, подкузьмили небратьев.  :degen Объехали на кривой козе скакуасов.
Но прошёл слух что "правильные" хохлы всё ж договорились с газпромом о докупке у него тоталитарного газа напрямую.
Мдя, жизнь заставит, не так раскорячешься.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 23:36, 05 октября, 2021Мадьяры да, подкузьмили небратьев

Пример "меркельцев" заразителен.
Но "круче" ???? всех молдоване.
:bams: :yes :lol: :shoking :crazy
Подписали договор о поставках газа  сроком на 30 !!!!!!!! дней. :gy:
Если я не ослышался.  Они точно "зе бест оф зе бест"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Новое на Украине:  :)
".....кто не мерзнет-тот москаль..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Смотрю "вышки-облучатели" опять включили! :degen
У меня пара вопросов:
1 В этот раз Украина точно замерзнет, окончательно?
2 Сколько будет стоить на Камчатке термисторное реле мониторинга 71.91.8.230.0300, FINDER летом 2022 года, если сейчас оно стоит 60$?
#pop;

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 09:24, 07 октября, 2021Смотрю "вышки-облучатели" опять включили!

Таки - да! Про то, что "Мадьяры - зрадники" на Украине многие вещают, от СМИ, до депутатов "Верховной Рады". "Вышки" работают там во всю. :yes :yes :yes

Цитата: Avacha_2017 от 09:24, 07 октября, 20211 В этот раз Украина точно замерзнет, окончательно?
Ну, Россия и во время предыдущего кризиса, сразу после "революции гидности", приходила на помощь Украине, как недорогими поставками газа, так и напрямую поставками в Гениченск (бесплатно, ради спасения людей). И в этот раз умереть людям не дадим. Люди-то там по-прежнему наши, и очень многие против переворота и нынешнего бардака. Так что, не замёрзнут окончательно, но леса в Карпатах станет ещё меньше, и уголёк из "страны-агрессора" снова закупать будут. :moral


Цитата: Avacha_2017 от 09:24, 07 октября, 20212 Сколько будет стоить на Камчатке термисторное реле мониторинга 71.91.8.230.0300, FINDER летом 2022 года, если сейчас оно стоит 60$?
К специалистам по вопросам рынка в области электротехники. И уж точно - не в эту тему. 


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:24, 07 октября, 2021Смотрю "вышки-облучатели" опять включили!

:lol:
И моль тоже сразу слетаться начала.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:24, 07 октября, 20211 В этот раз Украина точно замерзнет, окончательно?

Не будет такого - РФ опять их спасет. Не даст замерзнуть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:28, 07 октября, 2021
[emoji38]
И моль тоже сразу слетаться начала.
А что, моль тоже сейчас 5G? ))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:30, 07 октября, 2021Не будет такого - РФ опять их спасет. Не даст замерзнуть.
Будет поддерживать фОшиский режим бендер?  :shoking


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:23, 08 октября, 2021Будет поддерживать

Не поддерживать. ДРЕССИРОВАТЬ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:23, 08 октября, 2021
Будет поддерживать фОшиский режим бендер?  :shoking

Вот же ж у Вас в голове кавардак!!! Вы по сию пору не видите отличий между народом Украины и киевским режимом, где правят бал люди с неонацистскими взглядами.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:20, 08 октября, 2021
Вот же ж у Вас в голове кавардак!!! Вы по сию пору не видите отличий между народом Украины и киевским режимом, где правят бал люди с неонацистскими взглядами.
Конечно не вижу, я телевизор не смотрю, у меня его нет.
А Киевскую власть выбрал народ Украины на выборах, вроде все нормально.   :moral
Хлебают сейчас от своего "по приколу", но это нормально, это опыт.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:40, 08 октября, 2021Конечно не вижу, я телевизор не смотрю, у меня его нет.

Вам нужен телевизор, чтобы понять, что народ страны и власть в ней - не одно и то же?  :bams: :bams: :bams:

Цитата: Avacha_2017 от 15:40, 08 октября, 2021А Киевскую власть выбрал народ Украины на выборах, вроде все нормально. 
Ну да, нормально, если не считать, что жители Донбасса, даже подконтрольных Киеву территорий, лишены права голоса на этих выборах, если не вспоминать, как перед первыми "выборами" избивали кандидатов в Президенты, как нацики "контролировали подсчёт голосов", заваливаясь толпой на избирательные участки... Так-то да, на выборах и именно вроде.

Цитата: Avacha_2017 от 15:40, 08 октября, 2021Хлебают сейчас от своего "по приколу", но это нормально, это опыт.

Ну и от своего "европейского выбора" и назначения России во враги - тоже хлебают по сию пору полной ложкой.

А опыт.. Ну что тут сказать, коли опыт 30 лет не вправил мозги и не научил, что не сменяемость власти главное, а то, кого они выбирают, тут уж да - опыт их бесценен, но им онт не в пользу идёт. А вот другие народы на их опыте учатся, куда ведут мрии о европейских зарплатах и вера в сказки о том, что "заграница нам поможет".

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 15:40, 08 октября, 2021я телевизор не смотрю, у меня его нет.

Серьезно?
Действительно у Вас в квартире нет телека?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 17:25, 08 октября, 2021Серьезно?
Действительно у Вас в квартире нет телека?
Странный вопрос.
Вот у меня нет телека и что?))

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:25, 08 октября, 2021
Серьезно?
Действительно у Вас в квартире нет телека?
У меня есть телек.  Но я не смотрю новости. От слова "совсем". У меня стоит канал на прикольные комедии и шоу. Ну или смотрю ютюб или Netflix. А вообще без телевизора, конечно, грустно....даже это большое пятно с яркими красками- просто удовольствие и даже скажем, какой то просто звук, когда занят чем то другим, более важным. Я если очень занята, работая,  могу не включать телевизор вообще. Тогда мой кот начинает психовать и орать- ему нужен человеческий голос. Поэтому включаю ему, шоб сидел и смотрел. [emoji28]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 22:56, 08 октября, 2021Странный вопрос.

Ничего странного.
Жаль, что у Вас его нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 15:40, 08 октября, 2021Конечно не вижу, я телевизор не смотрю, у меня его нет.

Это очень большое заблуждение или очень большой обман, в зависимости от того, что этим хочет сказать человек. Для получения информации уже очень давно телевизор не нужен. Очень много информации приходит по радио - FM-радио слушает очень большое количество людей. И им не нужно смотреть телевизор, чтобы знать последние новости. И огромная часть населения использует интернет в том или ином виде. Уважаемый Avacha_2017, не говорите мне, что не пользуетесь интернетом. Достаточно подписаться на канал BBC, что бы знать о всем негативе, который происходит в России...Или посмотреть Russia Today, что бы увидеть что-то положительное в развитии страны, в которой Вы живете. Так что, Вы все видите, только не говорите того, что идет вразрез с Вашим мировоззрением. Все очень просто - Вы лжец. :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Во, Зеленыч молодец. Прямо Дон Корлеоне - обновленный.
Сериал в реальном времени.
Чем все это закончится, как будет выпутываться?
Попкорна не хватит... #pop; #pop; #pop;

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 17:25, 08 октября, 2021
Серьезно?
Действительно у Вас в квартире нет телека?
Да, у меня нет телевизора со времен перехода вещания на цифру.
Нет совсем, даже в виде аквариума.

4elovek

Цитата: Vatcek от 02:50, 10 октября, 2021Жаль, что у Вас его нет.
Что можно узнать из телевизора такого, чего нельзя узнать из компьютера, подключенного к интернету?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:02, 11 октября, 2021Да, у меня нет телевизора со времен перехода вещания на цифру.
Нет совсем, даже в виде аквариума.

Цитата: 4elovek от 22:40, 11 октября, 2021Что можно узнать из телевизора такого, чего нельзя узнать из компьютера, подключенного к интернету?

Ребята, а вы люди семейные?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 01:58, 12 октября, 2021Ребята, а вы люди семейные?
Ааа, вот в чём дело :bams:

Vatcek

Цитата: 4elovek от 14:00, 12 октября, 2021Ааа, вот в чём дело

Всё ещё хуже.  :)
Сильно сомневаюсь в солидарности с Вами остальных членов семьи по поводу отсутствия телеков.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:55, 07 октября, 2021А что, моль тоже сейчас 5G? ))
GPRS в своё время походу вывело тараканов, ну может совпало просто появление сотовых и пропажа тараканов, но факт такой пофиксен. А с приходом 5G походу обратная реакция, уже на моль. Повышает продуктивность, демографический взрыв можно сказать. Особенно в мозгах альтернативно одарённых. :lol:
Цитата: Avacha_2017 от 22:02, 11 октября, 2021нет телевизора со времен перехода вещания на цифру
Ой, аналоговые каналы всё ещё есть, и в кабельном тоже. Количество их понятно малое но совсем их никто не отменил. На КВ радиопередачи походу совсем забанили. За невостребованностью. Раньше для моряков и на забугор вещали, но моряки нынче в инете со спутников сидят, а забугорные приёмников КВ не имеют за ненадобностью. Хватает УКВ и инета с сотовыми. Поэтому Раша-тудым тудым и откочевала, поближе к слушателям, УКВ всё ж ближняя связь, да и каналы чище от помех и количество большое. Глушилок на КВ практически нет, сам был удивлён когда ВЭФ старенький чинил, там диапазонов куча а слушать некого. :p :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика