Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Kevin от 21:34, 21 сентября, 2020Да, если милиционер не исполняет украинские законы, то он оказывается по другую сторону закона. Т.е. попросту бандитом.

Сколь прелестен образчик Вашего мышления по степени вывернутости восприятия реальности!  :coolgay

Реальные бандиты и нацисты, совершившие вооружённый переворот с захватом власти в стране, растоптавшие Конституцию, не имеющие никакого права находиться у власти, ездящие по стране и пытающиеся "учить любить Украину", угрожающие приехать с расправами в Крым, для Вас - некая "власть", с кем Крым "должен исполнять договорённости".

Легитимные региональные власти, противостоящие перевороту, отрицающие нацистские  лозунги части "властей", интересующиеся мнением народа - "предатели и бандиты" на том основании, что противостоят тому "правительству", которое никто не выбирал, а для обеспечения безопасности от бандитов, захвативших Киев, попросивших помощи у Армии России.  :coolgay



Avacha_2017

Опять скобеев сын завел свою пластинку.  :degsmile
тем временем, Украина парламентско-президентская республика. Парламент (Рада) работала без остановок, президента с3,14здил с территории Украины армейский спецназ РФ.  :smoke:

Ну и так отвлекусь и всем советую.
Сейчас читаю параллельно две книги. Остров Сахалин А.П.Чехова и мемуары одного немецкого офицера времен становления Гитлера.
Уже прочел про Австрию и мал мал подбираюсь к событиям в Чехословакии. В немецком не силен, но машинный перевод значительно облегчает + гугл отлично находит прессу тех лет.
Вы не поверите как интересно!!! :coolgay

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 10:57, 22 сентября, 2020Уже прочел про Австрию и мал мал подбираюсь к событиям в Чехословакии. В немецком не силен, но машинный перевод значительно облегчает + гугл отлично находит прессу тех лет.
Вы не поверите как интересно!!!
Что? Очень напоминает сегодняшнюю Украину? Это, да!... Но история никого не учит. И для Вас эта история бесполезна - Вы уже слишком сильно свидомый. Только не понятно, что Вы до сих пор делаете в России? Почему не живете на Украине, не воюете в АТО?  :repa:

Цитата: Avacha_2017 от 10:57, 22 сентября, 2020тем временем, Украина парламентско-президентская республика. Парламент (Рада) работала без остановок, президента с3,14здил с территории Украины армейский спецназ РФ. 
Конечно, работать под дулом автомата можно и без остановок. Вот только Президента убить не успели - его русский спецназ спас. Жаль, конечно, а так ничего - переворот, как переворот. Не хуже других.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

Цитата: Romesh от 12:34, 22 сентября, 2020Не хуже других.

Всё как у людей.
Плохих: насрали под себя, насрали вокруг себя и.... радуются.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 12:34, 22 сентября, 2020Конечно, работать под дулом автомата можно и без остановок.
Да, кстати, про работать под дулом  ;)
https://news.mail.ru/video/172129/


Avacha_2017

Цитата: Romesh от 12:34, 22 сентября, 2020Очень напоминает сегодняшнюю Украину?
Было ясно, что большинство австрийцев, которые 13 марта сказали бы «да» Шушнигу, 10 апреля скажут «да» Гитлеру. Многие из них верили, что прочный союз с Германией, даже нацистской, желателен и неизбежен для Австрии, что Австрия  не сможет долго существовать сама по себе, что она способна выжить только в составе германского рейха. Кроме приверженцев подобной точки зрения были и ярые нацисты — безработные или имеющие работу, число которых в стране непрерывно росло. Их привлекала возможность поправить своё положение. Многие католики были привлечены широко публиковавшимся заявлением кардинала Иннитцера, в котором он приветствовал приход нацистов в Австрию и призывал голосовать за аншлюс.

Да что Вы, вообще ничего общего. Яж говорю - Интересно!

Бланк плебисцита 10 апреля 1938 года: «Согласен ли ты с произошедшим 13 марта 1938 года воссоединением Австрии с Германией и голосуешь ли за список нашего фюрера Адольфа Гитлера?», над большим кругом надпись «Да», над маленьким — «Нет»

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:57, 22 сентября, 2020Опять скобеев сын завел свою пластинку.
Ждём Гордонова сына с истиной в высшей инстанции!

Цитата: Avacha_2017 от 10:57, 22 сентября, 2020тем временем, Украина парламентско-президентская республика.
И вот началась эквилибристика! Только вот незадача, на момент переворота Украина была Президентско-парламентской республикой, Так что сова на глобус ну никак не налезает. А ежели начнётся песенка про "вернули старую Конституцию", то и тут маленькая такая проблема - Конституция при её изменении входит в силу через две недели после публикации. Украинские законы, они такие законы, что не позволяют натянуть сову, ну никак.

Цитата: Avacha_2017 от 10:57, 22 сентября, 2020президента с3,14здил с территории Украины армейский спецназ РФ. 
И снова гордонские сказки попёрли. Таки ещё не поняли, что сова на глобус не налезает? Всё пытаетесь? А не будет ли столь любезен гордонов сын назвать документ, подтверждающий факт "воровства президента "7 Кем и когда был установлен сей факт? И не будет ли столь любезен сын Гордона раскрыть нам великую тайну: с чего бы, если Президента похитили, в постановлении Верховной Рады про "самоусунувся" говорится, а про "похищение" - нет? Ну и очень прошу ссылочку на статью Конституции, где про "самоусунувуся" написано.

С интересом жду новых скачков и экзкрсисов с попытками таки натянуть ту кляту сову на глобус!  :degen :degen :degen


Avacha_2017

ЦитироватьС интересом жду
Зачем?  :smoke:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:07, 22 сентября, 2020

Зачем?  :smoke:

Чисто поржать с попыток натягивания совы на глобус. Зачем же ещё-то?

Что же до вопросов и просьб, озвученных мной - то, надо полагать, "не шмогла"?  :degen :degen :degen

MVG

Ушлёпки из ВСУ обстреливают Доломитное (окраина Горловки)



Перемирие, скорее всего, закончилось. "Воинам света" захотелось получать "боевые". Просто оклада не хватает.


Vatcek

Группировка ВСУ начала войну с РФ.
  Всё, Путе конец однозначно. Не сегодня-завтра он выведет из ЛДНР 2 последних отделения последней дивизии ВДВ. И отдаст власть.
Иначе ему Гаага.
Европа  уже прогревает моторы танков и самолетов. Прибалтийские армии  :lol: получают сухпайки. Турецкий спецназ изучает карты автомобильных дорог на  Краснодар и Ставрополь. Россия окружена, выхода нет.


https://iz.ru/1095809/2020-12-04/fsb-zaiavila-o-popytke-trekh-vooruzhennykh-liudei-peresech-granitcu-rf-i-ukrainy?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:37, 04 декабря, 2020
Группировка ВСУ начала войну с РФ.
  Всё, Путе конец однозначно. Не сегодня-завтра он выведет из ЛДНР 2 последних отделения последней дивизии ВДВ. И отдаст власть.
Иначе ему Гаага.
Европа  уже прогревает моторы танков и самолетов. Прибалтийские армии  [emoji38] получают сухпайки. Турецкий спецназ изучает карты автомобильных дорог на  Краснодар и Ставрополь. Россия окружена, выхода нет.


https://iz.ru/1095809/2020-12-04/fsb-zaiavila-o-popytke-trekh-vooruzhennykh-liudei-peresech-granitcu-rf-i-ukrainy?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Свят свят....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 12:51, 05 декабря, 2020Свят свят....

Австралы как?   Десант на Владик не готовят?  :yes
Ходят слухи что Путин будет отступать на восток. На острове Русский у него секретная база, и он там может отсидеться. :yes
И только Австралия своим военным флотом может вынудить ВВП сдаться.
Премьер ваш уже один раз грозился сойтись в рукопашную с директором бензоколонки". Все помнят как Путя тогда испугался.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:56, 05 декабря, 2020
Австралы как?   Десант на Владик не готовят?  :yes
Ходят слухи что Путин будет отступать на восток. На острове Русский у него секретная база, и он там может отсидеться. :yes
И только Австралия своим военным флотом может вынудить ВВП сдаться.
Премьер ваш уже один раз грозился сойтись в рукопашную с директором бензоколонки". Все помнят как Путя тогда испугался.
Наши плотно сидят в окопах, после того, как собирались пехотой на Москву, вместе с Хабаровском. Тогда что то пошло не так и наших шугнули. Теперь, когда такая замечательная возможность, думаю пойдут в атаку. Подыграть в выборах президента США уже не получилось. Слабеет Россия матушка. Будем брать [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:00, 05 декабря, 2020Будем брать

И в плен тоже?
Я первый, если будете. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:45, 05 декабря, 2020
И в плен тоже?
Я первый, если будете. :yes
Ну как же без тебя? И плен не плен))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Если буду сдаваться в плен, то не один:  будет ещё водка+сало+черный хлеб+красная рыба. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:41, 06 декабря, 2020
Если буду сдаваться в плен, то не один:  будет ещё водка+сало+черный хлеб+красная рыба. :)
Список придется продолжить, так как без икры, камбалы и корюшки мы в плен не берём))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Фошисты чтоли кончились в Украине? Тишина в теме :lol:
Министерство правды не накидывает в телевизор и все нормуль у борцов  :brovki:
Намякую 16 января в Украине вступает в силу новый закон.  ;)

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 20:01, 06 декабря, 2020
Фошисты чтоли кончились в Украине?


Почему? Ты же здесь. На тебя ровняемся.  [emoji4]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 12:57, 06 декабря, 2020без икры, камбалы и корюшки мы в плен не берём))

Ничего себе....
Вы еще кастинг устройте.

Цитата: Avacha_2017 от 20:01, 06 декабря, 2020Фошисты чтоли кончились в Украине?

Не, остались ещё.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:13, 06 декабря, 2020
Ничего себе....
Вы еще кастинг устройте.



Ну так, не совсем большой кастинг, всего ничего)))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:01, 06 декабря, 2020
Фошисты чтоли кончились в Украине? Тишина в теме :lol:
Министерство правды не накидывает в телевизор и все нормуль у борцов  :brovki:
Намякую 16 января в Украине вступает в силу новый закон.  ;)
Ждёте, что тут будем описывать все выходки нацистско-клоунского режима? А зачем?  Главное, чтобы окончательно стрелять по мирным перестали, да убрались в свои схроны. А там... Пусть и дальше хоть причинные места себе отрезают "або нэ як у москалив".

MVG

Беседа участника "АТО" и луганского ополченца. Взгляд с одной и с другой стороны.



День украинского добровольца празднуется 14 марта.

Romesh

Цитата: MVG от 12:31, 13 декабря, 2020
Беседа участника "АТО" и луганского ополченца. Взгляд с одной и с другой стороны.



День украинского добровольца празднуется 14 марта.
Можно же мирно общаться. Пока понимания нет, но, я так думаю, что чем больше будет таких контактов, тем ближе они подойдут к пониманию как закончить эту войну.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика