Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:57, 28 мая, 2020
А в укрорейхе между тем строится "светлое будущее".
"Кишка тонка и попки наши гожи".


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Vatcek от 00:57, 28 мая, 2020
А в укрорейхе между тем строится "светлое будущее".

Сегодня в новостях передали: на Украине суд рассмотрел иск о признании символики дивизии СС "Галичина" нацисткой символикой и принял положительное решение. Теперь указанная символика на Украине официально запрещена. Иск был подан в 2017 году еще при Порошенко, а рассмотрен только сейчас. На Украине остались нормальные судьи.  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 11:15, 28 мая, 2020Сегодня в новостях передали: на Украине суд рассмотрел иск о признании символики дивизии СС "Галичина" нацисткой символикой и принял положительное решение. Теперь указанная символика на Украине официально запрещена.

Вот когда там на законодательном уровне начнут "ПИИИИИИИИИ......ТЬ" адептов такой символики: задерживать и наказывать, тогда и поверю в хорошее.
А пока предлагаю подождать. Это сегодняшняя Украина.....   :(   Общий тренд развития общества пока не нормален.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Там символика Германии, Италии и СССР официально запрещены.
Но на улицах её дохрена и больше, особенно СССР.
Сам видел.
ps символика первой половины XX века и периода II мировой войны

Romesh

Цитата: Vatcek от 15:03, 28 мая, 2020
Вот когда там на законодательном уровне начнут "ПИИИИИИИИИ......ТЬ" адептов такой символики: задерживать и наказывать, тогда и поверю в хорошее.
А пока предлагаю подождать. Это сегодняшняя Украина.....   :(   Общий тренд развития общества пока не нормален.
Это начало, но уже НАЧАЛО! Будем надеяться на лучшее.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Avacha_2017

Представляю какой вой в восточном упырятнике подымется когда они начнут исполнять этот закон.  :degen

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 16:38, 29 мая, 2020
Представляю какой вой в восточном упырятнике подымется когда они начнут исполнять этот закон.  :degen
Да уже сейчас все упыри, что схидные, что захидные выть начинают, типа "суд не определил символику как нацистскую, а только Вятровичу запретил опровергать, что она нацистская". Так что весь упырятник уже напрягся. А нормальные адекватные украинцы по всей Украине давно понимают, что при нынешней власти несправедливое приравнивание символики СССР к нацистской так и останется, люди ждут, когда упыри из власти уйдут.

Что же до Донбасса, то влажно мриящие, что вот скоро Донбасс войдёт в состав Украины и будет исполнять её законы, могут и дальше мриять. Кто думкою богатеет, давно известно. А в минских договорённостях неожиданно для влажных мрий, есть такой пункт:

Цитировать11. Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании[1], до конца 2015 года. (См. примечание.)

То есть, должна поменяться Конституция (по согласованию с Народными Республиками) и принят Закон о самоуправлении (так же по согласованию). Не думаю, что пока на Украине идиотизм с символикой СССР будет продолжаться, согласие о тексте Конституции и Закона будет достигнуто.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 16:55, 29 мая, 2020что при нынешней власти несправедливое приравнивание символики СССР
Почему не справедливое? Есть закон, все справедливо и по закону, надо исполнять. Или менять закон.



MVG

Цитата: Avacha_2017 от 17:17, 29 мая, 2020
Почему не справедливое? Есть закон, все справедливо и по закону, надо исполнять. Или менять закон.
Потому, что приняли "закон" самозванцы, пришедшие во власть в результате переворота, не проведшие с тех пор ни одних полноценных выборов.Так вот, эти упыри, что ныне во власти в Киеве, могут хоть какие "законы" принимать, от этого они ни более справедливыми. ни более законными не станут. Это скорее - "понятия", по которым они хотят заставить жить всех на Украине. И да, если они хотят видеть Донбасс в составе Украины, им придётся менять этот "закон", приводя его в согласие со здравым смыслом.

Vatcek

Цитата: Romesh от 00:45, 29 мая, 2020Это начало, но уже НАЧАЛО!

На мой взгляд это ПОКА просто/всего лишь "обещание НАЧАЛА".
Бандеровское  прошлое успешно культивируется. Вот когда и оно будет  запрещено законом.... 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

ЦитироватьПод обстрелом украинских карателей ранен мирный житель. Мужчина получил пулевое ранение

В ДНР, под обстрелом украинских фашистов, ранен мирный житель.

Ранение получил Ершов Валерий Иванович, 1968 года рождения, который проживает по улице Власенко, где произошел обстрел. Состояние мужчины средней тяжести. Ранение им получено в правую лопатку.

«Я получил ранение в 18.20. Выстрел произошел со стороны Украины. Мы с женой сидели в огороде в этот момент. Услышал щелчок — будто бы спину обожгло. Жена посмотрела, а у меня дырка в рубашке, снял ее, а под ней ранение. Ранение пулевое — ударило рикошетом. Болит сейчас сильно», — рассказал пострадавший.

Авторская съемка военкора команды News Front Георгия Медведева
Ссылка на видео ВКонтакте. На ютубе этого видео не видел. https://vk.com/video-70204174_456265515

Жду оху занимательных историй про то, что в огороде у этого мужчины в это же время стоял "Град", обстреливавший "воинов света", или, что это ополченцы в мужика стреляли, а вукраинефашистовнет!

Vatcek

Цитата: MVG от 10:24, 30 мая, 2020Жду..

Очередная перемога снайпера ВСУ, а может и нац(ионалистического)терр(ористического)бат(альона),  над  53-летним мужиком. Да ещё в его же и огороде.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 10:24, 30 мая, 2020
Ссылка на видео ВКонтакте. На ютубе этого видео не видел. https://vk.com/video-70204174_456265515

Жду оху занимательных историй про то, что в огороде у этого мужчины в это же время стоял "Град", обстреливавший "воинов света", или, что это ополченцы в мужика стреляли, а вукраинефашистовнет!
Эта история сама по себе оху.
Как и все истории из тех СМИ.
Давай исчио!
Там есть о природе ковида, из лабораторий ЦРУ в Украине.

Vatcek

  Руководство республик Донбасса приняло решение о нанесении ответных ударов под позициям украинских формирований, обстреливавших подконтрольную ЛДНР территорию.
Об этом в беседе с «Комсомольской правдой» рассказал проживающий в Донецке журналист и политолог Андрей Бабицкий, отвечая на вопрос, как сейчас обстоит ситуация с обстрелами республики ВСУ.
«В последние месяцы обострилось так, что люди вспоминали 2014 и 2015 годы, такой был плотный артогонь. Не постоянно, в основном в вечернее время. А две недели назад все резко изменилось – стало тихо», – говорит Бабицкий.
Тишину он объясняет тем, что руководство республики и военное командование отдало приказ об ответных ударах и подавлении огневых точек противника, в результате чего под Донецком погибло довольно много украинских военных...
«Поэтому они и молчат уже две недели. Фактически республики в условиях, когда «минский процесс» зашел в тупик, решились на ответку и успешно с этим справились», – считает собеседник издания.
Журналист обратил внимание, что отчеты миссии ОБСЕ подтверждают, что все пострадавшие среди гражданского населения – это жители республик....
...«То, что произошло – серьезное изменение ситуации. В прошлом году были обоснованные надежды, что «Минск» удастся сдвинуть с мертвой точки. Поэтому республики воздерживались от ответных ударов. Сейчас стало окончательно понятно – Киев не готов ни к каким переговорам. И только сила может защитить жителей республик», – резюмировал Бабицкий.


Ходят слухи что началось принуждение ТбиКиева к миру, но уже в новом формате.
Следующим шагом наверное будет предложение Украине от РФ.
По обеспечению Киевом мер безопасности проживающих на территории ЛДНР граждан России.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 00:41, 31 мая, 2020
  Руководство республик Донбасса приняло решение о нанесении ответных ударов под позициям украинских формирований, обстреливавших подконтрольную ЛДНР территорию.
Об этом в беседе с


«Комсомольской правдой» рассказал проживающий в Донецке журналист и политолог Андрей Бабицкий, отвечая на вопрос, как сейчас обстоит ситуация с обстрелами республики ВСУ.
«В последние месяцы обострилось так, что люди вспоминали 2014 и 2015 годы, такой был плотный артогонь. Не постоянно, в основном в вечернее время. А две недели назад все резко изменилось – стало тихо», – говорит Бабицкий.
Тишину он объясняет тем, что руководство республики и военное командование отдало приказ об ответных ударах и подавлении огневых точек противника, в результате чего под Донецком погибло довольно много украинских военных...
«Поэтому они и молчат уже две недели. Фактически республики в условиях, когда «минский процесс» зашел в тупик, решились на ответку и успешно с этим справились», – считает собеседник издания.
Журналист обратил внимание, что отчеты миссии ОБСЕ подтверждают, что все пострадавшие среди гражданского населения – это жители республик....
...«То, что произошло – серьезное изменение ситуации. В прошлом году были обоснованные надежды, что «Минск» удастся сдвинуть с мертвой точки. Поэтому республики воздерживались от ответных ударов. Сейчас стало окончательно понятно – Киев не готов ни к каким переговорам. И только сила может защитить жителей республик», – резюмировал Бабицкий.


Ходят слухи что началось принуждение ТбиКиева к миру, но уже в новом формате.
Следующим шагом наверное будет предложение Украине от РФ.
По обеспечению Киевом мер безопасности проживающих на территории ЛДНР граждан России.
Поедете в отпуск, или с дивана будете принуждать?
Там нормуль, каждый 200-тый в почете :lol:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 01:05, 31 мая, 2020Поедете в отпуск, или с дивана будете принуждать?

Предлагаете составить компанию?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:36, 30 мая, 2020Эта история сама по себе оху.
Как и все истории из тех СМИ.

Ожидаемое вывсёврёти.  :yes

Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:13, 31 мая, 2020
Ожидаемое вывсёврёти.  :yes
Где я такое писал?
Это все чистейшая правда, в ней там вынуждены люди жить.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:37, 01 июня, 2020
Где я такое писал?
Это все чистейшая правда, в ней там вынуждены люди жить.
То есть, история таки "оху...., как и все истории тамошних СМИ", но то, что мужика ранили ублюдки, стрелявшие со стороны прокиевских сил - чистейшая правда? Э-мммм.... Что-то я никак в толк не возьму.....

Такое очучение, что логика у Вас несколько раз-два-яицца......

Avacha_2017

Цитата: MVG от 00:50, 01 июня, 2020То есть, история таки "оху....,
А разве не оху... история? :shoking
Сидит мужик в больнице и с кем то рассказывает охуисторию.  :degsmile Прилетело, рикошет, зашло сверху, пуля, но ее нет, но точно из Украины :brovki:
А дальше фантазеры поперли  :coolgay
Чистейшая правда! (с)

ps У меня на работе сегодня -2 человека. Утро, понедельник. Это правда.
Завтра будет еще правда в виде ахуисторий.  :degen

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:36, 01 июня, 2020Сидит мужик в больнице и с кем то рассказывает охуисторию.   Прилетело, рикошет, зашло сверху, пуля, но ее нет, но точно из Украины
То есть, рикошетов не бывает или сквозных ранений? А может быть Вас смущает, что прилетело со стороны Украины? Типа, мужик понять не в силах, откуда ему прилетело, если он знает, куда он сидел спиной и где стоят "воины света"? Или вся "фантазия" заключается в том, что Вам не нравится озвучивание факта очередного ранения мирного жителя "освободителями"?


Avacha_2017

Цитата: MVG от 08:58, 01 июня, 2020То есть, рикошетов не бывает или сквозных ранений?
Бывает.
Цитата: MVG от 08:58, 01 июня, 2020А может быть Вас смущает, что прилетело со стороны Украины?
И да и нет, это не известно.
Цитата: MVG от 08:58, 01 июня, 2020Типа, мужик понять не в силах, откуда ему прилетело, если он знает, куда он сидел спиной и где стоят "воины света"?
Типа там про рикошет говорят. А рикошет это отраженное движение "снаряда". От чего отражалось, под каким углом? А был ли "снаряд"?
Цитата: MVG от 08:58, 01 июня, 2020Или вся "фантазия" заключается в том, что Вам не нравится озвучивание факта очередного ранения мирного жителя "освободителями"?
Тут фантазируете пока только Вы и Vatcek.

Я вижу и слышу охуисторию мужика на кровати.
Такую же охуисторию там в телевизоре говорила голова в военной форме про короновирус, который придуман и разработан в лабораториях Украины под руководством ЦРУ. Найти эту охуисторию?

зы А пока местный фольклор утра понедельника:
На работу не успел, так как был на даче собирал черемшу, сел аккумулятор у машины, связи не было.
Ехал на автобусе.
А чё, правдиво, а лицо опухшее - так это картоху раком сажал.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 01 июня, 2020это не известно
Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 01 июня, 2020А был ли "снаряд"?
Ой, а хто докажет, что мужик не врёт, ага. Ить "воины света" едва ли стреляют. Ну как ни крутитесь, а всё одно - "я сумлеваюсь потому, что сам не видел, а не видел, значит никому не верю, особенно из ОРДЛО"

Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 01 июня, 2020Тут фантазируете пока только Вы и Vatcek.
Позабавили. Вопрос Вы восприняли за фантазию и на этом "основании" оставили его без конкретного ответа. Впрочем, ничего необычного.

Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 01 июня, 2020Найти эту охуисторию?
Ой, сделайте такую милость. Только, прошу сразу, выступление "говорящей головы" целиком, не обрезанное, то есть, со ссылкой на первоисточник.

MVG

Заранее скажу: разумеется, всё это снято на Мосфильме, дырки в домах ломом пробивали, стёкла палками разбили, местные жители всё врут, никто по ним не стрелял, да и откуда им знать, кто стрелял.......


Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:19, 01 июня, 2020Ой, сделайте такую милость. Только, прошу сразу, выступление "говорящей головы" целиком, не обрезанное, то есть, со ссылкой на первоисточник.
Милость просим, сударь отведать правды. Самая самая правдивая правда где то с 7.14 начинается.
ps Особо доставляет выражение лица носителя правды.  :coolgay





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика