Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 01:16, 18 мая, 2020
Простительно.
Это то место, где Вы недавно нашли  родственные души. Житомирского побратима забыли?
Опять  Ложь, нет не так- ЛОЖЬ!

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 22:10, 19 мая, 2020нет не так- ЛОЖЬ!
Да не стесняйтесь, вот так надо....
ЛОЖЬ!

Симпатичненько и внушает!  :kult: :lol:
Красненького добавить, фонт посолиднее.....  :brovki:  Все проникнутся враз. :yes
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Воины света, великие герои Украины, освободители. Они продолжают воевать со страшными террористами на Донбассе:



ЗЫ Скрин сообщения от 20 мая


Vatcek

По слухам,  "электрикам" в ЛДНР дали добро "выключать" этих самых воинов света.  :-\
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 00:09, 24 мая, 2020
По слухам,  "электрикам" в ЛДНР дали добро "выключать" этих самых воинов света.  :-\
Это не слухи, а вполне себе факт. Сначала Пасечник в ЛНР, затем Пушилин в ДНР объявили о приведениии своих военнослужащих в полную боевую готовность. Дали добро на подавление огневых точек, обстреливающих Республики, уже есть новые "херои света", получившие ответку за обстрелы ЛЭП и газопроводов на территориях Республик.

А вот пока по слухам в Ростове появилось много отдыхающих мужского пола, а в Республиках пока идёт обзвон военнообязанных. полной мобилизации пока нет даже по слухам....


Vatcek

Есть гипотеза, что это как-то связано с "туристической поездкой" кого-то из россиян в некую европейскую столицу.
И якобы там обсуждался вопрос оказания помощи  :) Украине, именно Украине.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Поглядел "новости".
Точно, по всейимперии зашевелился упырятник, опять кровищи жаждят. Угнетают, унижают, "трусикираспятые" и "пенобетон в вагинах".
Эй, местный батальон, в отпуск поедете или тут смаковать будете?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:46, 24 мая, 2020Поглядел "новости".
Точно, по всейимперии зашевелился упырятник, опять кровищи жаждят. Угнетают, унижают, "трусикираспятые" и "пенобетон в вагинах".
Эй, местный батальон, в отпуск поедете или тут смаковать будете?

Вы в соседней теме интересовались заслугами советской власти.
Одна из её заслуг- Ваше, равноправное с другими гражданами, существование в нашей стране.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:46, 24 мая, 2020зашевелился упырятник, опять кровищи жаждят
Упырятник давно зашевелился и кровь детей, стариков и женщин льётся всё больше и больше. Упыри из ВСУ убивают мирных, о чём я неоднократно приводил тут сообщения. Вы даже оспаривать это пытались с опорой на ОБСЕ, только вот облажались, помнится.

Так вот, упырей давно пора загонять в схроны, хватит играть в "Минск" с теми, кто не собирается его выполнять и убивает простых жителей Донбасса, которые, пусть и формально, являются гражданами Украины. Должно стать железным правилом: выстрелил в сторону Донбасса - готовь деревянный макинтош и езжай получать на родине земельный надел 2Х1,5.


Vatcek

Цитата: MVG от 23:29, 24 мая, 2020Так вот, упырей давно пора загонять в схроны,...

Это уже  75 лет назад было. Не вариант, как нам показала история
Сейчас требуется создание условий для их "самоликвидации", до хромосомного уровня. Как минимум.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:56, 24 мая, 2020Одна из её заслуг- Ваше, равноправное с другими гражданами, существование в нашей стране.
Блин, тема не та, но Вы сделали мой день сегодня. Спасибо.  :yes
ps В той теме напишите подробнее, может что про свободу есть.......... :repa:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:52, 25 мая, 2020Спасибо.

Это не мне. Это советской власти говорите. При ней Вы родились.
И  денег с Вас, за это, она  не взяла.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 09:44, 25 мая, 2020Это советской власти говорите. При ней Вы родились.
Ииии...... причем тут власть?  :bams:
Дети родятся и без советской власти :degsmile

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 12:00, 25 мая, 2020причем тут власть? 

Да при том, что

Цитата: Vatcek от 09:44, 25 мая, 2020... денег с Вас, за это, она  не взяла.

А надо бы было.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 12:57, 25 мая, 2020А надо бы было.
А есть примеры где младенцы платят за рождение?
Огласите список, сколько стоит:
-зачатие
-схватки
-перерезать пуповину?

А если квитанцию об оплате потерять? Женщине можно рожать?  :degen

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 14:23, 25 мая, 2020
А есть примеры где младенцы платят за рождение?
Огласите список, сколько стоит:
-зачатие
-схватки
-перерезать пуповину?

А если квитанцию об оплате потерять? Женщине можно рожать?  :degen
На счет зачатия - это Вам лучше к юристам обратиться. Они Вам помогут составить договор и оговорить оплату. Как правило мужчина платит женщине, но бывает и наоборот... С роддомом это не связано.
На счет остальных вопросов попробуйте обратиться в страховую компанию - на Камчатке это СОГАЗ. Они Вам выдадут всю калькуляцию. Или Вы считаете, что роддомы у нас бесплатные? Если у женщины не будет страховки, её в роддом не примут - будет рожать дома или у бабки-повитухи. Если не ошибаюсь, то без прописки тоже можно пролететь... Рожать женщине без квитанции можно - вопрос "где?". Это называется капитализм!  :moral  При Советской власти женщин в роддом принимали без страховки и денег с них не требовали. За все медицинское обслуживание платило государство. Или это для Вас откровение?  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Мудрый Бо

Цитата: Romesh от 19:09, 25 мая, 2020Если не ошибаюсь, то без прописки тоже можно пролететь.

Ошибаетесь, неотложная медицинская помощь в РФ оказывается без прописки, гражданства, финансов и всего остального.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 14:23, 25 мая, 2020
А есть примеры где младенцы платят за рождение?
Огласите список, сколько стоит:
-зачатие
-схватки
-перерезать пуповину?

А если квитанцию об оплате потерять? Женщине можно рожать?  :degen
Полно примеров. И многие платят огромные деньги за это

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Ребята и девчата, я про тех младенцев, которые вырастают и не считают себя вечно обязанными месту своего рождения.
Сколько таких, рожденных при советской власти, сейчас поливают её грязью и топчутся  по ней.
Вот на "родильные" деньги таких,  можно было бы попытаться исправить "ситуацию". :)

Предлагаю прекратить на этом "словоблудие" не темное.   :nunu:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 23:23, 25 мая, 2020я про тех младенцев, которые вырастают и не считают себя вечно обязанными месту своего рождения.
А причем тут место и власть? Да и место с обязанностями сочетаются как мягкое и теплое.  :degsmile
Что делать человеку который родился в поезде между Берлином и Москвой?  :degen Гыыы в проводники идти :lol:


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 22:09, 25 мая, 2020Полно примеров. И многие платят огромные деньги за это
Ну дык поведай  ;) или  :degen

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 19:09, 25 мая, 2020Или это для Вас откровение? 
Вы вообще в курсе, что роды, как и восход Солнца НИХЕРА не зависят от власти в отдельном огороде.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 12:58, 26 мая, 2020Что делать человеку который родился в поезде между Берлином и Москвой?

Совсем немного надо сделать.
Просто вырасти в нормального человека.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Председатель партии «Справедливая Россия», руководитель партийной фракции в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Сергей Миронов призвал обеспечить жителям республик Донбасса, принявшим российское гражданство, возможность принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

А ведь он прав. Сто тысяч раз прав.

«Те граждане РФ, которые живут на Донбассе, должны иметь возможность принять участие во всенародном голосовании по поправкам в Конституцию. И проходить это должно не под минометным обстрелом, а под мирным небом с верой в Россию, вставшую на их защиту. Это наш долг как русских, долг перед собой и перед Родиной», — цитирует Миронова пресс-служба «Справедливой России».
Политик напомнил, что с момента подписания президентом России Владимиром Путиным указа, упрощающего получение гражданства для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, гражданство РФ уже приняли 230 тыс. человек.
«С каждым днем граждан России в непризнанных Республиках становится все больше, и следует ожидать, что их число в ближайшее время достигнет полумиллиона человек. Это люди, ставшие россиянами не только по духу, но и по букве закона, и они должны иметь равные возможности с остальными гражданами, в том числе и по голосованию за поправки в Конституцию, участию в выборах, получению государственных услуг и так далее», — подчеркнул Миронов.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

А в укрорейхе между тем строится "светлое будущее".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика