Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Vatcek от 08:43, 21 февраля, 2020
Спасибо.
Информация, об отказе Харькова принять борт, у меня была со слов жителей юга Украины.
По скайпу с ними трындел-у них "знакомый знакомого" должен был прилететь этим самолетом.
Оказалось всё наоборот. Ну слава богу.

Там, к сожалению, далеко не всё так хорошо, как могло бы быть. Мытарства людей не закончились приземлением самолёта в Харькове: местные жители перегородили дорогу автобусу. В населённый пункт, куда хотели отвезти эвакуированных, пришлось вводить полицию для разблокирования. Автобус закидали камнями, людям угрожали, что их сожгут и требовали отвезти их "в Чернобыль". Больше информации можно найти по запросу в новостях по названию населённого пункта Новые Санжары.


Romesh

Цитата: Vatcek от 08:43, 21 февраля, 2020
Спасибо.
Информация, об отказе Харькова принять борт, у меня была со слов жителей юга Украины.
По скайпу с ними трындел-у них "знакомый знакомого" должен был прилететь этим самолетом.
Оказалось всё наоборот. Ну слава богу.
Первоначально борт летел в Киев. Киев отказал в посадке и направил самолет в Харьков. Харьков не принял борт из-за тумана. Самолет приземлился в Киеве, дозаправился и был вновь отфутболен в Харьков. Это Киев отказался принять людей на карантин. Информация получена от знакомых из Днепра (Днепропетровск).
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: U_N_G от 02:42, 20 февраля, 2020В этот раз голосовал за Порошенко. Как говорится Вы хотите успехов их есть у меня. Возрождение армии, рост ввп. Рост покупательной способности населения по сравнению 2015. Санкции наложенные на Россию (заметьте не писал рашка как многие себе позволяют писать хохланд ). Безвиз. Международные суды против России.Курс на НАТО

Юрий, спасибо за откровенный ответ.
Тогда еще пару вопросов.

1. Почему Порошенко стремительно пролетел на выборах? Что-то около 25%.
Не все украинцы поддержали ваш личный успех? Не всем украинцам нужен безвиз и НАТО?

2. Не кажется вам, что на Украине всем пытается управлять, и в какой-то мере у них это получается, меньшинство.
Это западные области Украины: Тернополь, Львов, Ивано-Франковск.
От туда пошли идеи майдана, от туда щас идут идеи сжечь соотечественников прилетевших из Китая.
Как вы к этому относитесь?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Шаman от 21:06, 21 февраля, 2020
Это западные области Украины: Тернополь, Львов, Ивано-Франковск.
От туда пошли идеи майдана, от туда щас идут идеи сжечь соотечественников прилетевших из Китая.
Как вы к этому относитесь?

Кстати, во Львовской области медики  запели гимн Украины от радости, что эвакуированых из Уханя людей не привезли к ним. Так и пели буквально со слезами на глазах : "... И покажем, що мы браття"

Луноликая

Цитата: MVG от 21:36, 21 февраля, 2020
Кстати, во Львовской области медики  запели гимн Украины от радости, что эвакуированых из Уханя людей не привезли к ним. Так и пели буквально со слезами на глазах : "... И покажем, що мы браття"

Какая сплочённость народа, как им не гордиться страной и людьми! [emoji23][emoji23][emoji23]
Тьфу, шушара. Sooner or later они сами себя передушат.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Девиз дня [emoji108][emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G



Цитата: Шаman от 21:06, 21 февраля, 2020
Юрий, спасибо за откровенный ответ.
Тогда еще пару вопросов.

1. Почему Порошенко стремительно пролетел на выборах? Что-то около 25%.
Не все украинцы поддержали ваш личный успех? Не всем украинцам нужен безвиз и НАТО?

2. Не кажется вам, что на Украине всем пытается управлять, и в какой-то мере у них это получается, меньшинство.
Это западные области Украины: Тернополь, Львов, Ивано-Франковск.
От туда пошли идеи майдана, от туда щас идут идеи сжечь соотечественников прилетевших из Китая.
Как вы к этому относитесь?

Моё мнение что у сограждан было желание сменить власть на новые лица , и часть людей отождествляло Зеленского с голобородько. безвиз уже был ,насчёт НАТО  не отвечу за всех.
Не кажется а думаю так и есть активное меньшинство пытается управлять на том основании что очень активные . Появилось даже понятие профессиональные патриоты. А насчёт областей это не так в каждой области свое активное меньшинство . А сжечь соотечественников предлагают в Полтаве а это не запад. И все равно это не вся Полтава. Я считаю что эта ситуация позорное пятно в истории Украины.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Шаман

Цитата: U_N_G от 02:25, 22 февраля, 2020Появилось даже понятие профессиональные патриоты.

Это типа Мастафы Найема или Татьяны Черновол?
Стремительно сделали карьеру на патриотизме.

Как пелось в Интернационале.
- Кто был ни чем, тот станет всем.
Странно, что своего родоначальника - Ленина поваляли памятники. Они ему должны быть благодарны за такой успех...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


U_N_G

Вот и награды поспели

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Kevin

Мда... Ситуация с карантином — позорная страница Украины.


k_rina

Цитата: Kevin от 08:04, 22 февраля, 2020
Мда... Ситуация с карантином — позорная страница Украины.

Не первая. После Майдана и Одессы ничто в том обезьяннике не удивляет.

MVG

Цитата: k_rina от 09:09, 22 февраля, 2020
Не первая. После Одессы ничто в том обезьяннике не удивляет.

Да, утырков там много, но всё-таки по сию пору на Украине есть очень большое число людей не поражённых вирусом хуторянского сознания, адекватных и понимающих реальное положение дел. Так что я бы не стал всю страну называть "обезьянником". То, что особи с интеллектом шимпанзе вылезают на первый план, не означает, что там все такие.

Kevin

Цитата: k_rina от 09:09, 22 февраля, 2020После Майдана и Одессы ничто в том обезьяннике не удивляет.

Майдан и Одессу можно понять. В одном случае раж от своей власти, которую как они считали получили, во втором случае борьба с врагами, которых они назначили и из-за раскола и полярности мнений в регионе. Но в случае с этими несчастными из Ухани — это какая-то пещерная, первобытная агрессия. Она отвратительна не жестокостью, этот поступок омерзителен именно из-за проявленной тупости тех людей.

MVG

Цитата: Kevin от 09:24, 22 февраля, 2020Майдан и Одессу можно понять

Понять убийство людей, даже если эти люди - работники правоохранительных органов (стоявшие, кстати, без огнестрельного оружия) или люди, имеющие иную точку зрения? В любом здоровом обществе насилие в сторону правоохранителей и самосуд под запретом. Пытаться "понять" такое , это отказаться от превосходства закона над эмоциями. И события в Новых Санжарах - лишь последствие этой вседозволенности и "понимания", когда людям внушили, что толпа может решать, что правильно, а что - неправильно.

А то ведь и события под Полтавой тоже можно "понять", типа, они беспокоились за здоровье и жизнь своих детей. Это так же "логично", как "понимание" в случае с Одессой, Майданом, Корсунем, бомбёжкой детского пляжа на Донбассе и так далее.


Kevin

Цитата: MVG от 09:30, 22 февраля, 2020Понять
Следует разделять смыслы: понять и принять. Я могу понять убийцу, который совершает свое злодеяние ради какой-то своей корыстной цели. Его действия понятны. Но я не принимаю его действия, я их осуждаю и считаю неприемлемыми. Но я понимаю, почему он так поступает.

Я не могу понять тех, кто действует алогично из-за своего животного страха и умственной неполноценности. Их действия не поддаются осмыслению, от того они непонимаемы.

Понять — не значит поддержать и разделять. Понять — значит видеть логические цепочки, которые приводят к тем или иным действиям.

Vatcek

Цитата: U_N_G от 02:25, 22 февраля, 2020часть людей отождествляло Зеленского с голобородько

Тоже  читал о подобном. Но не придал значения. Актера, играющего роль великого спортсмена, в спорт не берут.
И за роль президента, всего лишь роль,  потом выбирать в действительно президенты....


Цитата: Kevin от 09:24, 22 февраля, 2020Майдан и Одессу можно понять.

Так это предтеча  встречи борта из Китая.
Вот это:

Цитата: Kevin от 09:24, 22 февраля, 2020какая-то пещерная, первобытная агрессия....

зарождалось именно на майдане.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Пора готовиться к потрясениям от распада Украины

https://topwar.ru/168145-ukrainu-uzhe-ne-spasti.html

Не на все 100 % согласен, но многое соответствует действительности.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Bingo

Цитата: Kevin от 08:04, 22 февраля, 2020
Мда... Ситуация с карантином — позорная страница Украины.
Ну да, не красит эта ситуация. Правда что то подобное было и в России и будет в любой стране 2 и 3 мира. Либо в бедных районах или провинции страны певрого мира. Чем дичей народ тем такого больше.
https://sib.fm/news/2020/02/10/valite-k-sebe-zhiteli-sibiri-i-urala-vzbuntovalis-protiv-karantinnyh-zon-dlya-bolnyh-koronavirusom
https://www.znak.com/2020-02-12/zhiteli_nefteyuganska_vygnali_na_ulicu_15_kitaycev_chtoby_te_ih_ne_zarazili_koronavirusom

Avacha_2017

ЦитироватьПонять — не значит поддержать и разделять. Понять — значит видеть логические цепочки, которые приводят к тем или иным действиям

Там идет реформа здравоохранения. И как раз , с НГ вроде, так получилось, что в Украине сейчас нет структуры которая должна бороться с эпидемиями. Врачи есть, помещения есть, оборудование есть а структуры нет. И люди об этом знают.
В то же время в телевизоре показывали что Украина готова к эпидемии, и если что из Китая просочится то..... И показывают хлопца и дивчину в костюмах бак защиты. Костюмы я вам скажу выглядели серьезно. И это тоже видели люди.
Теперь цепочка
Санэпидем службы нет->костюмы шопипец-> вирус-> самолет (который не знают куда деть потому что см#1)-> под Полтаву.
И что вы хотите от людей?

Blomkamp

Песенка о "ДНРии" и "Лугании" и о их будушем )
https://www.youtube.com/watch?v=SJ9SgnR33U4

Билась нечить грудью в груди и друг друга извела. Прекратилося на век безобразие, ходит в лес человек безбоязненно   :)

Romesh

Цитата: Blomkamp от 16:41, 22 февраля, 2020Билась нечить грудью в груди и друг друга извела. Прекратилося на век безобразие, ходит в лес человек безбоязненно   
Это Вы точно подметили! Да, на Украине сейчас нечисти хватает... Особенно рассадник на Западной Украине. И иностранная нечисть для обмена опытом к ним периодически приезжает - даже российские фашисты отметились, и на Майдане в том числе... В.С. Высоцкий, конечно, гений, но он не мог предвидеть возрождение фашизма на Украине - это совпадение, хотя и слишком уж точное. Да, и не думаю, что в скором времени эта нечисть сама себя передавит. Думаю, что нормальным людям придется её вычищать - в 1945 году же зачистили, почему и не повторить. Возможно это и сделают военные формирования ЛНР и ДНР. Пока их Россия сдерживает, но вечно такая ситуация продолжаться не может.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 19:02, 22 февраля, 2020Возможно это и сделают военные формирования ЛНР и ДНР.

Я думаю, что дальше своих границ они не пойдут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 16:11, 22 февраля, 2020Там идет реформа здравоохранения.

С этим там ещё хуже, чем у нас.
Интересен момент "оперативности" появления митингов протеста.
Как-то быстро собрался народ. Как-будто ему сказали когда и куда двигаться. Нашлись, в не едином числе, покрышки для костров.
Хотя нигде не сообщалось о месте карантина-изолятора для вывезенных.
Ощущение подготовленности  протестов. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Romesh от 19:02, 22 февраля, 2020на Украине сейчас нечисти хватает.

Вот одна из них:

ряд высказываний министра внутренних дел Украины Арсена Авакова четко дает понять: выполнения Минских договоренностей в полном объеме от этой власти ожидать не приходится ни в коем случае.
Так, во время ток-шоу на одном из ведущих украинских телеканалов этот чиновник без всяких обиняков объявил о том, что Киев не намерен идти даже на те шаги, которые были предложены Владимиром Зеленским во время Мюнхенской конференции безопасности. В частности, ни о каком совместном патрулировании с привлечением представителей ДНР и ЛНР, Украины а также миссии ОБСЕ, нет и разговора.
По мнению министра, «порядок» во время проведения в регионе местных выборов обеспечивать будет «переходная полиция». Дальше – еще интереснее. Входить в эту полицию, по мнению Авакова, должны сотрудники возглавляемого им ведомства, «представители миротворческой миссии» (очень интересно, откуда они там возьмутся? — Авт.), а также те, кто будет собой олицетворять «территориальные громады».
При этом министр снова подчеркнул твердое желание «применить опыт Хорватии». Что до защитников Донбасса, которых он именует не иначе как «совершавшими преступления террористами», то их участие в патрулировании или чем-либо еще подобном даже не подлежит обсуждению.
Украинский политик выдал в эфир и намного более серьезные намерения о контурах для Донбасса. Оказывается, к моменту выборов на Донбассе там должны «прекратить свое существование» все «незаконные органы власти и вооруженные формирования, в том числе и народная милиция». После волеизъявления (можно только представить себе, каким оно будет при таких условиях! — Авт.) «начнут работать органы власти, соответствующие Конституции Украины». Никаких других вариантов, по словам Авакова, «быть не может».
Власть в укропии меняется-Аваков остается. :repa:
Видимо владельцев Украины он устраивает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: U_N_G от 02:25, 22 февраля, 2020Не кажется а думаю так и есть активное меньшинство пытается управлять на том основании что очень активные .
Юрий, т.е. то, что активные хуторяне, которые в меньшинстве, они прогибают под себя киевлян и одесситов, это нормально?
У вас вернулись времена Батьки Махно??

Цитата: U_N_G от 03:32, 22 февраля, 2020
Вот и награды поспели


Юрий, ваша ирония восхитительна.

Еще вопросы:

1. Как вы относитесь к тому, что в вашей героической "Небесной сотне" масса посторонних людей.
Которые умерли не на майдане, а порой и от рук своих же побратимов или просто самоубийства.
И, которых просто застрелили в спину из близлежащих зданий.
Проводились следствия и все задокументировано вашими правоохранителями.
Но, активное меньшинство не дает хода этим делам.

2. Как относитесь к тому, что бойцов "Беркута", которые находились на службе во время майдана, до сих пор демонизируют и за 6 лет не смогли доказать ни одного преступления.
Их обменяли как пленных на своих-же пленных из ДНР.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика