Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:35, 15 февраля, 2020
Ну правильно же! Приехать в одно место, а потом: "Я не видел на Камчатке медведей, их нет, вы всё врёте."
Но приехать  :yes

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 13:35, 15 февраля, 2020
И при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранять НЕЙТРАЛЬНОСТЬ в оценке происходящего.
Расскажите теперь мне о чем я разговаривал с людьми )))
Ведь Вы знаете :degsmile

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 14:03, 15 февраля, 2020Расскажите теперь мне о чем я разговаривал с людьми )))

Ну Вы даете!!!!!
Я могу только предполагать, исходя из Ваших взглядов.
Но точно знаю- НЕЙТРАЛЬНОСТЬ в теме про Украину у Вас отсутствует.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: U_N_G от 10:12, 15 февраля, 2020
Я улыбаюсь Вам в лицо

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Это радует! Хорошие эмоции продлевают жизнь! Хорошего Вам здоровья, улыбайтесь чаще!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 11:38, 15 февраля, 2020За 6 лет в Украине ничего не изменилось. И фашисты на месте и все как обычно. Ну обсудили один раз, осудили фашизм. Но блин 800 страниц. У меня эта тема в голове не укладывается. Как одно и тоже можно 800 страниц мусолить? Не скучно вам? Одинаковые обсуждения, какую страницу не включи.
А для какой цели Вы все это читаете, все 800 страниц, и вносите свой посильный вклад в увеличение количества этих страниц? Что бы мы не скучали?...  :repa:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 14:32, 15 февраля, 2020
Ну Вы даете!!!!!
Я могу только предполагать, исходя из Ваших взглядов.
Но точно знаю- НЕЙТРАЛЬНОСТЬ в теме про Украину у Вас отсутствует.
Верно, отсутствует. По той причине что я поехал туда и посмотрел, и сравнил что говорят в РФ про Украину, и что есть современная Украина. Это да.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 14:58, 15 февраля, 2020Верно, отсутствует. По той причине что я поехал туда и посмотрел, и сравнил что говорят в РФ про Украину, и что есть современная Украина.

Выходит что до поездки туда, эта самая НЕЙТРАЛЬНОСТЬ=ОБЪЕКТИВНОСТЬ восприятия происходящего на Украине у Вас была ?
Так Вас надо понимать? 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Не надо меня так понимать.
ps Надо пользоваться своим черепным ганглием. Как я.
На самом деле это не сложно.


Avacha_2017

Цитата: Romesh от 14:54, 15 февраля, 2020
А для какой цели Вы все это читаете, все 800 страниц, и вносите свой посильный вклад в увеличение количества этих страниц? Что бы мы не скучали?...  :repa:
А какого хрена Вы тут? :repa:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:01, 15 февраля, 2020
Но приехать  :yes
И плевать, насколько впечатления от поездки с реальностью коррелируют! Ага!


Vatcek

Цитата: Vatcek от 14:32, 15 февраля, 2020Но точно знаю- НЕЙТРАЛЬНОСТЬ в теме про Украину у Вас отсутствует.

Цитата: Avacha_2017 от 14:58, 15 февраля, 2020Верно, отсутствует.

А у меня она есть.
Поэтому мои оценки, происходящего там, более близки к истине, нежели Ваши.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 16:12, 15 февраля, 2020Надо пользоваться своим черепным ганглием.

Я и им пользуюсь. Вашим внутричерепным пространством.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 16:20, 15 февраля, 2020
А какого хрена Вы тут? :repa:
Почитать людей, которые мне не дают скучать.  :brovki:
А Вы по какому поводу интересуетесь? Вы, случайно, не из милиции?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 20:25, 15 февраля, 2020

А Вы по какому поводу интересуетесь? Вы, случайно, не из милиции?...

Он из Копая. Поехал на заработки. И такая ему причудилась картина [emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 16:45, 15 февраля, 2020
И плевать, насколько впечатления от поездки с реальностью коррелируют! Ага!
Ага :lol:
НоВыжезнаете все с "дивана"

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 16:54, 15 февраля, 2020
Я и им пользуюсь. Вашим внутричерепным пространством.
Киркаду ру мам бари.
И всяческих успехов, если что звоните в лотерею или сельпо.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:38, 15 февраля, 2020

Он из Копая. Поехал на заработки. И такая ему причудилась картина [emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Ксю, а вот если....
Хотя нет. Ты победила!
Зы моркови и батата купи еще, на всяк случай

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:45, 16 февраля, 2020
Ага :lol:
НоВыжезнаете все с "дивана"

А про то, что медведей на Камчатке нет, турист знает из своего личного опыта и так же ёрничает в отношение тех, кто не был на Камчатке, но говорит, что они там есть.  :coolgay :coolgay

Bubirla

Цитата: MVG от 09:53, 16 февраля, 2020
А про то, что медведей на Камчатке нет, турист знает из своего личного опыта и так же ёрничает в отношение тех, кто не был на Камчатке, но говорит, что они там есть.  :coolgay :coolgay
Вот только его свидетельства подтверждаются в том числе и международно признанными индексами, а тебя неоднократно ловили на откровенной очевиднейшей дезе. От ихтамнетов до боинга.

Vatcek



Киев готов к миру на Донбассе, но только на своих, "собственных", условиях. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.
  Зеленский пообещал за пять лет своего президентства полностью закончить конфликт на Донбассе, вернуть население и территории Украине.
Правда он не пояснил, каким именно образом будет выполнять обещание.
При этом Зеленский добавил, что Украина готова к диалогу с населением непризнанных республик, но не будет вести диалог с руководством ДНР и ЛНР, поскольку они не признаны мировым обществом, а значит не могут легитимно руководить.
   Мы готовы к диалогу с мирным населением этих территорий, но не с теми, кто является не признанным с точки зрения международного права, а поэтому не может представлять местное население Украины
- подчеркнул он.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Bubirla от 11:42, 16 февраля, 2020
Вот только его свидетельства подтверждаются в том числе и международно признанными индексами, а тебя неоднократно ловили на откровенной очевиднейшей дезе. От ихтамнетов до боинга.

Продолжайте.



Vatcek

  Этот продукт шоу-бизнеса опять врет.
Обманывает всех, в том числе житомирских "ветерановато", UNG-ов из общества "языковогоравноправияуменядомаинаработе", Авачу и Бубирлу на Камчатке.
  Он вернет.... :bams:
Ещё один Аника-воин.
с**а, храбрый только против мирного населения  Донбасса. Знает что они его бить не придут-"оно" им не нужно.
"... мы воюем с российскими войсками на Донбассе...."
А чего только на Донбассе?  А  Крым?  Крым, господа дебилоидыдауновичи почему не пытаетесь освободить? 
Да потому что на этом Украина и закончится. Как государство. Потому что страшно. Потому что  там действительно есть российская армия.
И это не Донбасс. Где можно обстреливать мирных. В  Крыме про Минск только слышали, и только. Там  одни "буряты", и наверняка "вежливые". 
Вы потому только с ЛДНР воюете, что там нет российских войск. Были бы там наши регулярные части-жертв в ЛДНР было бы намного меньше.
Там, где действительно есть армия РФ, Ваше воинство пожалуй и пукнуть побоится. :degsmile
Помните как СОТНИ этих вояк ПОЗОРНО бежали от донецких спасаться в России? Не забыли ?
Там где есть армия РФ, хрен Киев будет воевать.  Крым Вам пример этого.
Но зато так удобно прикрывать свою немощь:"....да если бы не российские военные..."
И будете эту хрень нести вечно, ( писюнкиевувместодонбасса) пока будет жива нынешняя власть. Надо же как-то оправдываться.

Авача, россияне не боятся Украины. Это Украина боится России. И  боятся она начала с 2014 года. Потому что только РФ может победить то недоразумение, образовавшееся на месте Украины после Януковича.
Но Россия не будет этим заниматься. Вы сами себе насрали в штаны-сами мойте свою задницу и стирайте портки.
Нам очень не нравится вонь с "соседнего двора", но это всего лишь вонь. За это мы соседей не трогаем. Мы добрые. Сосед-то во многом из нашенских.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 13:22, 16 февраля, 2020Мы готовы к диалогу с мирным населением этих территорий, но не с теми, кто является не признанным с точки зрения международного права

"Признанных" планируется назначать из Киева? Типа "Представительства Президента Украины в Автономной Республике Крым", то есть - в реальности просто марионеток, которые не будут представителями народа в реальности? Ну с такими организациями" и "представителями" Киев может вести свои "переговоры", сколь душе угодно. Такие ролевые игры к решению проблемы войны не приведут никак.


Vatcek

Цитата: MVG от 14:16, 16 февраля, 2020"Признанных" планируется назначать из Киева?

Естественно.
У них же есть администрация Крыма.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Bubirla

Нашел единственный индекс свободы в котором Россия выше по рейтингу чем Украина. Это индекс экономической свободы. Любопытная инфографика, можно сравнивать разные страные по разным показателям в динамике. Плюс есть краткая справка по каждой стране и о положении дел в ней.

Справка по России https://www.heritage.org/index/country/russia
Справка по Украине https://www.heritage.org/index/country/ukraine

Инфографика https://www.heritage.org/index/visualize.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика