Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kurluk

Секрета нет. По Украинской теме достаточно регулярно читать страницу Гиркина с комментариями, фанатики Игоря Ивановича (как они его называют) делятся ссылками )

Vatcek

Цитата: Kurluk от 16:32, 15 июля, 2019Ты иуда пронзил меня в самое сердце,

Куда-куда? В сердце? Тогда  это не я.
Я в другое место хотел.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kurluk

Цитата: Vatcek от 18:15, 15 июля, 2019
Куда-куда? В сердце? Тогда  это не я.
Я в другое место хотел.
Уточни в какое место? ) А то я начинаю подозревать тебя в плохом ) Не гомосек ли ты часом? )


Vatcek

Саша, ну ё-маё,  и так дела дрянь....
Жара на улице. Фашики отключили в городе горячую воду до 25 числа. Времени на свои дела катастрофически не хватает.  Путина не очень, рыба-говорят- плохо идет. Вчера ни копейки не заработал.
И тут ещё кто-то лезет со своими гомосексуальными интересами ....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kurluk

Ушел от ответа. Подозрения усилились ) Пока буду считать тебя гомосеком латентным )


Шаман

Цитата: Kurluk от 18:35, 15 июля, 2019
Ушел от ответа. Подозрения усилились ) Пока буду считать тебя гомосеком латентным )
Предупреждение. Следующее будет последним.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kurluk


Vatcek

Цитата: Kurluk от 18:35, 15 июля, 2019Пока буду считать тебя гомосеком латентным )

  А фашизм и гомосексуализм разве совместимы? Шо там среди умпов с люмпами говорят?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Шаman от 18:38, 15 июля, 2019Следующее будет последним.

Всплывет опять. Он не понимает что означает бан.
Недавно ум тут демонстрировал: про VPN речь молвил.
Его посылают..../ в бан. А он радостно возвращается  :repa: Что бы его ещё раз послали. Перестаю понимать людей?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kurluk

Цитата: Vatcek от 18:51, 15 июля, 2019
  А фашизм и гомосексуализм разве совместимы? Шо там среди умпов с люмпами говорят?
Официально гомосексуализм преследовался, но злые языки утверждают следующее:
ЦитироватьОдин из учеников Фрейда идеолог «сексуальной революции» Вильгельм Райх рассматривал гомосексуализм как «типично правое, националистическое, фашистское отклонение».

Представители Франкфуртской школы (которая занималась в частности денацификацией Германии) Теодор Адорно, Эрих Фромм и Макс Хоркхаймер с этим соглашались. Адорно: «Типичная авторитарная личность, составляющая социально-психологическую базу фашизма, — садомазохистский гомосексуал, испытывающий потребность в том, чтобы беспрекословно подчиняться вождю».
Ни или вот это:
Цитировать"Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет!
Максим Горький
Так что плохие новости для латентных садо-гомосеков )


Vatcek

Цитата: Kurluk от 19:00, 15 июля, 2019..садо-гомосеков ...)

Как-то всё быстро получается.
Одна фраза и уже не простой  :yes гомосек. А уже садо-
Всё,  завязываю с общением- пока звание "рептилоида" не получил. Да и в теме хватит мусорить
Удачи в "плавании".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Kurluk от 17:02, 15 июля, 2019По поводу остального почитай что такое фашизм.
:lol:
Да, походу ныне в моде "современное прочтение" фашизма. :kult: :lol:
"Я так вижу.(С)"  :repa:
Знакомо.
Разбитые надежды третьего рейха возрождаются в странах-победителях и в побеждённых тоже, родоначальники всё ж. А всё капитализм в своей высшей стадии - империализм, читай глобализм. Империя ныне это не одна, две страны а весь шарик. Транснациональный как бэ.
И это, если где то прочитал "новое веяние" про давным давно описанное классиками это совсем не значит что оно верно описывает явление. Это таких обалдуев вэкашных охмуряют, готовят мясо к предстоящему массовому убою. Опять же, классика.
"Если где то зажигают, значит кем то проплачено."  :degen
А капитал не любит платить за зря, обязательно должок стрясёт, с процентами. Такая вот проза.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 18:55, 15 июля, 2019
Всплывет опять. Он не понимает что означает бан.
Недавно ум тут демонстрировал: про VPN речь молвил.
Его посылают..../ в бан. А он радостно возвращается  :repa: Что бы его ещё раз послали. Перестаю понимать людей?
Это психотип такой. Продуктивное общение это не про него. Был у нас в школе подобный персонаж. Демонстрировал перманентно свою оппозиционность, то учителю нахамит, то у младшеклассника деньги отберет. Плохо кончил. После первой отсидки сел опять и так и сгинул где-то в лагерях. Никто так и не понял его месседжа.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

 Ещё одна  зрада.

  Соединенные Штаты не поддержали изменение формата международных переговоров по ситуации на Донбассе, предложенное президентом Украины Владимиром Зеленским и отказались участвовать в обсуждении Минских соглашений. Об этом сообщила представитель Госдепа США.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

ЦитироватьВ течении суток обстановка на линии фронта в Донбассе остается стабильно напряженной и продолжает обостряться. ВСУ трижды нарушили «режим тишины» в ЛНР. На донецком направлении ВСУ выпустили более 100 снарядов по населенным пунктам.

Вечером в четверг ситуация на фронте резко обострилась. В 17:25, вновь прибывшие в зону карательной операции украинские боевики из 56-й бригады подвергли минометному обстрелу поселок шахты Октябрьский г. Донецка, в результате чего получила ранение, а затем скончалась в больнице женщина 1951 года рождения.

Кроме того, украинские фашисты не остановились на обстрелах мирных кварталов и нанесли минометный удар по двум детским садам № 229 и 269 по улице Градостроителей д.1 и д.5.
Смелые "военнослужащие Украины" вновь против стариков и детей воюют. :devil

Жду очередной порции воя и попыток стёба от сторонников идеи про "вукраинефашистовнет". Пусть расскажут про страшную террористку 68 лет, которую всенепременно нужно было убить за то, что она жила у себя дома на Донбассе. И про то, что детские садики на самом деле - укреплённые позиции сепаратистов. 

Мудрый Бо

Зеленский позвонил Путину, укропатриоты уже выражают недовольство. Возможно Зеленский сможет остановить войну. Хоть какая-то надежда.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

ИМХО Эту войну можно остановить только "раздув пламя". Уж очень все далеко зашло.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 10:33, 19 июля, 2019Возможно Зеленский сможет остановить войну. Хоть какая-то надежда.

Я и процента не дам.  :(
Только самолечение. Только сами. Никто другой/внешний им не поможет/не спасет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:32, 19 июля, 2019
ИМХО Эту войну можно остановить только "раздув пламя". Уж очень все далеко зашло.
Имеете в виду слова Путина о том, что Украина может потерять свою государственность в случае попытки активизировать военные действия? ("раздуть пламя", как Вы выразились)

Гог

На алиэкспрессе:degen

Китайские мовнюки расстарались.  :lol:
Без мыла млин...
Слуга народа.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

С мылом без мыла,  а по 10 баксов с изделия стригут.  :coolgay
А ведь могли бы санкции наложить - гражданам Поднебесной запрещено торговать с Украиной. :degsmile

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:40, 20 июля, 2019
С мылом без мыла,  а по 10 баксов с изделия стригут.  :coolgay
А ведь могли бы санкции наложить - гражданам Поднебесной запрещено торговать с Украиной. :degsmile
И то верно, Россия вот тоже продаёт свои товары на Украине. А укропараноики целый сайт про то, что нужно отказаться от товаров "клятых оккупантов"  сделали: http://www.rustovarov.net.ua/ Всё пытаются, типа - санкции,  да бестолку, Россия по-прежнему остаётся основным торговым партнёром Украины, если считать не сообщества стран, а отдельные государства: https://www.capital.ua/ru/publication/69332-glavnye-torgovye-partnery-ukrainy-rossiya-i-kitay А параноики  всё мриют про уход от России.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 18:55, 15 июля, 2019

Его посылают..../ в бан. А он радостно возвращается  :repa: Что бы его ещё раз послали. Перестаю понимать людей?

Так жажда до пи@дюлей. Че тут понимать. Кому то йога дает жизнь, а ему только пи@здюлины. Нужно просто поддерживать то, чем он живет. Нам ведь не трудно, правда? [emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

muha

С удовольствием вас уголовнички встречу )

Так же имейте ввиду это, прежде чем разевать гнилые пасти:

ЦитироватьУК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

"Донбасс это Украина!" MVG

Луноликая

Цитата: muha от 17:05, 20 июля, 2019
С удовольствием вас уголовнички встречу )

Так же имейте ввиду это, прежде чем разевать гнилые пасти:
Явно душевнобольной [emoji846]
По морде заехать мне недавно грозился. [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика