Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шаман

КВН-щик Зеленский на волне популярности роли в "Слуга народа" хайпанул.
Но толком еще не разбирается куда полез.
В кино по сценарию то легкотня строить из себя неподкупного и справедливого слугу.
А в жизни тут другой расклад. Тут серьезные дядьки проглотят и не подавятся...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 21:28, 10 июня, 2019Для начала хотя бы с представителями ЛДНР контакт наладил бы,
По законам Украины эти представители преступники.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 21:36, 10 июня, 2019Но толком еще не разбирается куда полез.
ИМХО Он прекрасно знает, и наверняка читал сценарий.


Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 21:28, 10 июня, 2019Видимо не зря Кремль не поздравил его с президентством)
Кремль слегка в шоке, как так то? в восточнославянском государстве вот так вот просто взял и сменился президент! После выборов!  :brovki: И по конституции, ой бида-бида чЁделать. :degsmile Поздравишь - свои не поймут. Как всегда - "голову в песок" и молчок, само как нибудь образуется ;)

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 21:28, 10 июня, 2019Для начала хотя бы с представителями ЛДНР контакт наладил бы, потом за океан мотался) Видимо не зря Кремль не поздравил его с президентством)

Малыш мозгами ещё в "95 квартале".
А там сценарист  "сепаратизм" не прописывал
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 22:13, 10 июня, 2019По законам Украины эти представители преступники.

Ну т.е. курс на дальнейший конфликт продолжается. Ничего нового, шёл 5 год войны. Или 6? Даже британцы вступали в переговоры с ИРА, а испанцы с басками. Но они хотели реально закончить конфликт. Это не тот случай?
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 22:20, 10 июня, 2019Кремль слегка в шоке, как так то? в восточнославянском государстве вот так вот просто взял и сменился президент! После выборов!   И по конституции, ой бида-бида чЁделать.  Поздравишь - свои не поймут. Как всегда - "голову в песок" и молчок, само как нибудь образуется
Верно. Ну а вообще "манипуляторы-писцы" мировых сценариефф тут сами себя затролили.  :degsmile

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:13, 10 июня, 2019
По законам Украины эти представители преступники.
Потому, что не признали государственного переворота и не смирились,  когда их стали силой заставлять подчиниться?

Кстати, анти-фашисты в Третьем Рейхе тоже по законам были преступниками.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:20, 10 июня, 2019Кремль слегка в шоке...,

Анализ ситуации оказался действительно анализом. :)

Зеленский  в должности президента- продолжение движения  Украины, с её нынешней наци-идеологией,  к разделу страны.
Один из приемлемых вариантов для Кремля.
И с чего ему прибывать в шоке?  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 22:35, 10 июня, 2019Это не тот случай?
Это не тот случай.
Заберу свои слова обратно, и извинюсь, при условии, что дальнейший разговор будет продолжен на донецком или луганском языке. :smoke:


Avacha_2017

Цитата: MVG от 22:43, 10 июня, 2019Потому, что не признали государственного переворота и не смирились,  когда их стали силой заставлять подчиниться?
Нет. Потому что есть закон Украины.

Цитата: MVG от 22:43, 10 июня, 2019Кстати, анти-фашисты в Третьем Рейхе тоже по законам были преступниками.
А, я забыл, там же фашисты. Вроде уже и в тв РФ они закончились, где вы их берёте?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:11, 10 июня, 2019
Нет. Потому что есть закон Украины.
А, я забыл, там же фашисты. Вроде уже и в тв РФ они закончились, где вы их берёте?
Какой закон изволите иметь в виду? И правда же, это ничего, что даже некто Порошенко назвал Нацкорпус неонацистами, а одна самая демократическая страна так же по именовать небезыивестный "Азов"?

Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:21, 10 июня, 2019Какой закон изволите иметь в виду?
Противно, но отвечу. Закон на основании которого началось АТО, потом название АТО изменили (законом)

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:28, 10 июня, 2019
Противно, но отвечу. Закон на основании которого началось АТО, потом название АТО изменили (законом)
Я понимаю. Противно упоминать "законы" самозванцев во власти, грубо узурпировавших власть, растоптав Конституцию страны, объявивших "террористами - сепаратистами" людей, которые как раз призывали именно к мирному урегулированию конфликта и не требовали отсоединения от страны, о чём я Вам уже давал ссылку на Съезд, где в Резолюции не было никаких действий, которые можно было бы оценить ни как терроризм, никак сепаратизм.

Более того, для своих сторонников эта "власть" тоже приняла "закон" о непреследовании их по множеству пунктов, очевидно, понимая, что все те преступления, по которым "амнистировали активистов майдана"  были теми совершены.

Повторюсь: Вы правы - упоминать о "АТО", когда киевский режим в нарушение Конституции применил ВСУ на территории страны и потом совершал акции устрашения, как то бомбардировки Станицы Луганской, Луганской ОГА, пляжа на Зугрэс и так далее, противно.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:49, 10 июня, 2019уже давал ссылку на Съезд,
Это не съезд, это хрен пойми что, оно даже не закончилось, народ просто взял и разошелся по домам.
Но на 100500 круг я не пойду. Надоело. Фашисты, перевороты, за мир, распяли в трусиках, жечь живьём, бомбить донбасс и тд.

Я в одностороннем порядке накладываю санкции на сообщения MVG в этой теме.  :lol:

VRKYS

я опять нипонил альтернативной реальности, где идет как бэ сравнение антифашистов нацистской германии (3 рейха) с ситуацией вна Украине с ДНР И ЛНР. Где корреляция в чем?

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 23:07, 10 июня, 2019Это не тот случай.

Т.е. если говорят на другом языке, то переговоры норм, если нет, то только тотальное уничтожение. Так?
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:09, 11 июня, 2019
Это не съезд, это хрен пойми что, оно даже не закончилось, народ просто взял и разошелся по домам.
Но на 100500 круг я не пойду. Надоело. Фашисты, перевороты, за мир, распяли в трусиках, жечь живьём, бомбить донбасс и тд.

Я в одностороннем порядке накладываю санкции на сообщения MVG в этой теме.  :lol:

Оно и понятно, что когда кроме эмоций и упоминания старых пропагандонских штампов типа "мальчиков в трусиках" сказать нечего, остаётся слиться.

umpa_lumpa

#19443
О "фашистах" чиновник ДНР)

Комментарий по этому поводу в жж донецкого
ЦитироватьА самое мерзкое и паскудное, что эта мразь и с**а укроповская правду говорит, и те кто на линии фронта живёт подпишутся под каждым словом, только анонимно, а то русский мир. А этот укроп почему-то не зассал, чувствует поддержку вражина, чью интересно?
p.s Антифашистами в гитлеровской германии были либералы, коммунисты и некоторые католики. Прям в точности как кое где )

MVG

Вот они - проклятые террористы, от которых освобождают территорию ВСУ:



И то верно! Как они смеют мирно спать в своих домах, если это украинская территория!

umpa_lumpa

Ходаковский пишет в vk
ЦитироватьУ меня один вопрос к ним: зачем вы раскачивали народ, одновременно готовя минск, чтобы спустя пять лет готовить этот же народ к положительной реакции на мысль о родной матери-Украине, в лоно которой большой покемон непокоренный Донбасс хочет вернуться, - но с оговорками?
Я отвечу - зачем. Затем, что вы не сильно уважаете народ и думаете, что ему что ни скорми - проглотит. А вот не проглотит.
Комментарии к посту:
Цитироватькошмар... просто в голове не укладывается, самое страшное - нас уже многие дончане ненавидят, на пожелания доброго утра отвечают колкостями и прогоняют...и они правы!!! Так больно...
ЦитироватьБоюсь народ схавает всю эту песню с возвратом. Схавает даже не пережевывая, ведь уже люди не помнят как все начиналось, а значит и идею которая лишь была порывом они тоже забыли, армию увы превратили в стройбат и учитывая тот кадровый состав который остался здесь при погонах, отстаивать идею не кому. Основная задача распил, раздрай и раздел, а народ, народ крутись как хочеш только не кричи сильно, можешь пили как мы, не можешь умри как остальные. В этой стране не осталось людей у власти искренне верных идее которую мы принесли и отстояли на площадях.

По поводу обстрелов в ответ все сказал чиновник ДНР ) Такова судьба всех сепаратистов где бы они не жили, в Чечне с огромными гражданскими потерями в том числе и детскими или где то еще. Хотя за обстрелы мирных сажать надо и тех и других. Для того Гаага и существует.

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 17:35, 11 июня, 2019Ходаковский пишет в vk

Ссылку дайте пожалуйста. Ходаковский  на Донбассе фигура не из последних-интересно его почитать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 06:29, 11 июня, 2019тотальное уничтожение
Разъясни, какой смысл вложен в эти слова.

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 23:34, 11 июня, 2019
Разъясни, какой смысл вложен в эти слова.
Тимошенко доступно объясняет:
https://www.youtube.com/watch?v=DYsATUHrHWo
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Так, на луганском и донецком языках не получается - 1
Шо имеет в виду, не говорит - 2
Предварительный вывод  - бот.

ps Юля, если это ты, то отправь письмо на тот адрес  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика