Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

На Украине появился свой ПУПЕЦ (Поместная Украинская Православная Единая Церковь). Ждём, когда появится КУПЕЦ (Католическая Украинская Поместная Единая Церковь). А затем поместные украинские синагоги, муфтияты, дацаны...

Не вдаваясь в вопросы Веры и политики: ПУПЕЦ организован для раскола, что несёт огромную опасность начала попыток массовых гонений на прихожан УПЦ, а там недалеко и до религиозной войны. Очень-очень хотелось бы ошибиться.... А так, кому этот ПУПЕЦ нужен, пусть ходит в его "храмы" и пытается там молиться. Личное дело каждого, быть ли прихожанином Канонической Церкви, или стать членом пупца.

Гог

Мне вот интересно. Чем это коммунистическая идея так давит на плешь всем нацикам и "деловым людям"?
До того что вот вынь да выложь им декоммунизацию.  :degen
Неужели обобществление средств производства обществом так страшно для "эффективных собственников"?  :degen
Да и более справедливое распределение итогов труда походу тоже поперёк горла.
Ну а нацики то что?  :repa:
Общая общественная идея их низводит до уровня маргиналов?   :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Гог от 08:17, 17 декабря, 2018Мне вот интересно. Чем это коммунистическая идея так давит на плешь всем нацикам и "деловым людям"?
Для укронациков коммунистическая идея, русский язык, Православие, настоящая, а не выдуманная история, реальная дружба народов - то, что доказывает ущербность их учения, что мешает проводить идеи про расовую верность сторонников их течения и правильность выбранных ими хозяев.

Правда, про расовую верность и расовое превосходство они говорят не совсем впрямую. Они завуалированно намекают на это, повествуя про "лягушки квакали, где Москва была, русские - не славяне, мокшанско-ордынский Мордор" и прочее подобное. Видимо, понимают, что если совсем впрямую делить народы на высшие и низшие, на "истинных арийцев" и "унтерменьшей", за ними пойдёт не так много последователей.



Vatcek

 «Если мы хотим сохранить Украину нейтральной страной, мы обязаны сделать так, чтобы все, кто живут на Украине, были в комфортном состоянии», – заявил Лавров в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда», передает РИА «Новости».

:repa:
Значит помочь процессу возврата здравомыслия в руководстве украинского государства?

Также глава МИД отметил, что украинский режим имеет все черты неонацистского. «Мы не воюем с украинским режимом. С украинским режимом, который имеет все черты нацистского и неонацистского, воюют граждане Украины, которые живут в Донбассе», – сказал министр, передает ТАСС.

Значит ЛДНР  не бросим.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Вчера послушал одного....,  культура не позволяет далее.
   Будучи приглашённым на программу «60 минут», Сытин заявил, что необходимо как можно быстрее избавиться от такой «раковой опухоли» как Донбасс. По его словам, если нужно, он сам «пойдёт в АТО». Когда Сытина спросили, а как же поступить с жителями Донбасса, политолог заявил, что им нужно открыть коридор в Россию. 

Демилитаризовать регион, миротворцев ООН, самим отстраниться-его рецепт.
Когда это человекоподобное спросили как быть тем, кто хочет во-первых жить, во-вторых у себя на Донбассе, эта биомасса сказала что это их проблема.

Я наверное жестокий человек-готов хоть сейчас ему на могилку взнос сделать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Vatcek от 15:25, 19 декабря, 2018

Я наверное жестокий человек-готов хоть сейчас ему на могилку взнос сделать.

Ваше высказывание точно в его духе...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Давно всё ж придумано. Суд, открытое заседание для всех желающих, долгое зачитывание доказанных следствием подвигов подсудимого, выступление защиты, оценка судом и оглашение приговора. Иначе потом сделают жертвой режима. Кремль даже барона Унгерна судил открытым судом. Хоть читинцы и хотели его сразу в расход пустить за зверства. Что характерно казаки имели возможность освободить своего барона, но не стали вмешиваться, их он тоже достал.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:10, 19 декабря, 2018Ваше высказывание точно в его духе...

Ничего подобного.

Вы много его слышали?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Цитата: Гог от 08:17, 17 декабря, 2018До того что вот вынь да выложь им декоммунизацию. 
Вынь да полож, все верно, но только по решению СУДА :moral
Открытого суда, сторона защиты, сторона обвинения, свидетели  :yes Иначе всё это фуфло, очередное - мы старый мир разрушим и тыды.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 20:51, 19 декабря, 2018Вы много его слышали?
Всякие "шисятминут" вредно для психики не только смотреть, но и слушать.  :yes


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 15:55, 20 декабря, 2018Всякие "шисятминут" вредно для психики не только смотреть, но и слушать.

Если психика устойчивая=нормальная-вреда ей ничем не причинить  :yes  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 :(
Чудо не свершилось.

На Украине стало на один праздник больше. Со следующего года в стране будет официально отмечаться день рождения руководителя запрещенной в России экстремистской Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры. Соответствующее постановление приняли в Верховной Раде Украины, сообщает телеканал "112. Украина".
В тексте постановления украинского парламента о праздновании памятных дат и юбилеев в 2019 году говорится, что "Степан Бандера был выдающимся деятелем и теоретиком украинского национально-освободительного движения", поэтому его день рождения объявляется официальным праздником и будет отмечаться ежегодно 1 января.

  Несчастная страна.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 18:52, 20 декабря, 2018
На Украине стало на один праздник больше. Со следующего года в стране будет официально отмечаться день рождения руководителя запрещенной в России экстремистской Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры. Соответствующее постановление приняли в Верховной Раде Украины, сообщает телеканал "112. Украина".
" Да где Вы видели бандеровцев в Украине? "

Vatcek

 Ну так они там везде есть. И даже  у нас объявились.
Не верьте тем, кто несет ахинею  "нацитамнет". 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 15:53, 20 декабря, 2018мы старый мир разрушим и тыды.
дада, а массу "несогласных" расстреляем немассово. Кто не с нами тот против нас. Простой такой дуализьм по ленески- марксистки.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:13, 20 декабря, 2018Ну так они там везде есть.
Прям везде? Квантовые наци какие то...
Цитата: Vatcek от 22:13, 20 декабря, 2018И даже  у нас объявились.
Бандеровцы?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 02:58, 21 декабря, 2018Прям везде

Именно так.
Можете съездить туда и проверить. :)

Цитата: VRKYS от 02:58, 21 декабря, 2018Бандеровцы?

И эти тоже.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Вроде вполне понятно откуда у ЛДНР что-то появляется. :)

В среду между главами Южной Осетии и Луганской Народной Республики был подписан Договор о сотрудничестве.
По словам главы ЛНР, республики уже на протяжении пяти лет ведут успешное сотрудничество в разных областях.....
Кроме того, Пасечник выразил благодарность властям Южной Осетии за их поддержку в борьбе за отстаивание независимости
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#18693
Цитата: Vatcek от 11:32, 21 декабря, 2018Именно так.
Можете съездить туда и проверить.
Поехать в Виздю? А туда виза нужна?.. А вы ездили, проверяли?
Цитата: Vatcek от 11:32, 21 декабря, 2018И эти тоже.
Вай, хорошо, что не ЫГЫЛовцi  :god:


VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:16, 21 декабря, 2018В среду между главами Южной Осетии и Луганской Народной Республики был подписан Договор о сотрудничестве.
По словам главы ЛНР, республики уже на протяжении пяти лет ведут успешное сотрудничество в разных областях.....
 Кроме того, Пасечник выразил благодарность властям Южной Осетии за их поддержку в борьбе за отстаивание независимости
Совсем со сценариями х..евенько у закулисных постановщиков. Никакой оригинальности, все банально и предсказуемо донельзя. Пусть 22 помолятся истово, мож манас в норму войдет, ахамкара уменьшится и буддхи засияет. ))))

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:33, 21 декабря, 2018Поехать в Виздю?

:) Не, не туда.
На Украину. Виза не нужна. Вас  тамошние погранцы могут пустить и так.

Цитата: VRKYS от 16:39, 21 декабря, 2018мож манас в норму войдет, ахамкара уменьшится и буддхи засияет. ))))

  :coolgay   :lol:
Опять "Нибиру ватерклозет пост" начитались с утра?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Свежо по многим историческим фактам прошёлся.  :degen
Евгений Спицын

Это по поводу единого учебника по истории, но попутно много интересного озвучено, в частности откуда растут ноги у мема "Киевская Русь".  :degen
Да и наркоманы-революционЭры убойно.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Андруха от 21:33, 15 декабря, 2018
Националисты это те, которые, в общем смысле, отстаивают интересы конкретного этноса (национальности). Можно поинтересоваться, о какой национальности беспокоился Бандера и его подручные?
Можно узнать что в Вашем понятии является "массовостью" и в каком конкретно месте была замечена сия "массовость"?
И вот когда мы получим ответ на этот вопрос, попробуем разобраться вот с этим:А то заладили здесь про какую-то закономерность...
Я так понимаю, мои вопросы проигнорированы? Или возникла какая-то сложность при осмыслении ответов на них? Трепачи...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Гог от 20:21, 22 декабря, 2018Свежо по многим историческим фактам прошёлся. 
Евгений Спицын
Крайне интересный человек. Всегда называет вещи своими именами.
В этом плане мне еще очень нравится Андрей Фурсов.
И если Спицын заточен на школьное образование, то Фурсов раскрывает более глубокие вещи и связи.
Кто бы только их слушал...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Вот скажите мне, а в чем смысл ДВУХ республик (ЛНР, ДНР)?

Ну ладно, разошлись во взглядах они с Украиной, мол не хотят они в Европу, не хотят бандеровцев, нацистов, фашистов, не хотят украинства и всего такого прочего. И чувствуют они свою тесную связь с Россией, чувствуют себя русскими и все такое прочее. Так почему это ДВЕ республики, а не одна? Куда (Ново|Мало)россия единая подевалась? Или у них между собой тоже какие-то тёрки? Одни себя чувствуют потомственной нацией донбассовцев, а другие потомственными и истинными луганчанами? И никак не могут найти между собой ничего общего?

Или просто местные князьки тащат одеяло на себя? 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика