Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS


Vatcek

"хироямукраины"  деньги не нужны. Каяться они не умеют.
Значит что-то другое.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 18:37, 02 октября, 2018Может покаятцо?... 
Ага, покаяцо. Посидит в кремлевских застенках, потом, перед выборами в Украине "сбежит" из этих застенков (с деньгами от моей пенсии) и будет там топить за интересы кандидата от эксПартииРегионов как пострадавший. Много_ходов_очка.  :smoke:
Самое поганое, что в этих выборах президента Украины, РФ просрет много моих денег.   :o


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:06, 02 октября, 2018"сбежит" из этих застенков ...(с деньгами от моей пенсии)

Цитата: Avacha_2017 от 23:06, 02 октября, 2018РФ просрет много моих денег....

Так не отдавайте их.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:06, 02 октября, 2018Ага, покаяцо. Посидит в кремлевских застенках, потом, перед выборами в Украине "сбежит" из этих застенков (с деньгами от моей пенсии) и будет там топить за интересы кандидата от эксПартииРегионов как пострадавший. Много_ходов_очка. 
Очередное предсказание оракула зафиксировано. До выборов на Украине осталось не так и много времени. Вот и проверим, было ли это реальным предсказанием, или очередным "хватай узлы, вокзал отходит".



VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 23:06, 02 октября, 2018Много_ходов_очка.
Да ясен пень. Пока одна часть друг друга ненавидит и гнобит, кто-то имеет гешефт... Вот и живем союзом тупых-сильных и слабых, но хитрых.
ЗЫ Яровая сейчас "законы" проталкивает, а раньше с Ходором якшалась, и на его деньги бизнес личный строила. Типа, оппозиция. А сейчас? Путинродинапобеда! Сделали из нее девочку для плевков и ненависти. Зато при деньгах и на свободе. )) Хотя, насчет свободы...  :repa:

MVG

Снова рука Кремля! Агенты Путина выложили в блоге спроважных патриотив фейковую статью про НИИ "Третьего Рейха" в Киеве и про выпуск ещё два года назад там же книги Адольфа Илоизыча.

Читать москальску пропаганду здесь: https://www.ar25.org/article/ndi-tretogo-rayhu-zasnovano-v-kyyevi-25-serpnya-2018-na-svyato-gartlendu.html

А так-то - да! Вукраинефашистовнет!

MVG

Очередное "Остаточное прощувай"

Цитата: https://znaj.ua/politics/179370-v-2019-godu-ukraina-importiruet-3-8-mln-tonn-uglya-iz-rossii-minenergouglyaВ 2019 году Украина импортирует 3,8 млн тонн угля из России - Минэнергоугля
...
Из Российской Федерации планируют импортировать 72% всего антрацита - 3,815 млн тонн, из США - 418 тыс. т. Такую информацию Министерство энергетики и угольной промышленности Украины обнародовало в структуре топлива ТЭС и ТЭЦ на 2019 год.


Шаман

Да там не только уголь.
По всем фронтам полный прощевай.
http://russian-trade.com/reports-and-reviews/2018-05/vneshnyaya-torgovlya-rossii-s-ukrainoy-v-1-kv-2018-g/
В текущем году увеличение товарооборота на 30% в сравнении с прошлым годом.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Спортсмены из России и с Украины завоевали одну медаль на двоих



ЦитироватьРоссийско-украинский дуэт Руслан Терновой — София Лискун завоевал бронзовые медали в прыжках в воду на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте соревнований.

https://lenta.ru/news/2018/10/18/rus_ukr/

По-моему девушку затюкают по приезду домой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: Шаman от 20:20, 19 октября, 2018Российско-украинский дуэт Руслан Терновой — София Лискун
Судя по имени - "София" там и Польша подсуетилась, а Руслан что то из Азии.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

РФ решила включить пресс за  "прихватизированный" укропитеками наш "Норд".
Наверное начали понимать всю "глубину их глубин".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Гог от 21:30, 20 октября, 2018
Судя по имени - "София" там и Польша подсуетилась, а Руслан что то из Азии.  :lol:

И тИгры у них в руках, это что-то из Африки...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Любимое развлечение нынешней власти на Украине.

Перемога превращается, перемога медленно превращается, превращается перемога в.... элегантную зраду!

Цитата: http://timer-odessa.net/news/ekipaj_arestovannogo_v_mariupole_sudna_okazalsya_preimuschestvenno_ukrainskim_a_gruz_prinadlejal_gollandskoy_kompanii_889.htmlНеприятная для украинских властей коллизия возникает вокруг арестованного в Мариуполе сухогруза Comet.

Во–первых, выяснилось, что экипаж судна — смешанный, причём большую часть его составляют украинцы, а гражданином России является лишь 2-й помощник капитана. Сам же капитан является гражданином Украины.

Во–вторых, судно принадлежит голландской компании, ходит под флагом Либерии и находится в управлении компании из Сингапура.

В–третьих, груз на судне предназначался для бельгийской компании и транспортировался в режиме «free on board». Это значит, что фактически груз перешёл в собственность получателя в момент доставки в порт погрузки: в этот момент получатель расплачивается с поставщиком, и после этого дальнейшая доставка груза лежит уже на его ответственности.

В этой ситуации украинские власти вряд ли смогут нанести арестом судна какой–либо ущерб России или предприятиям непризнанной ДНР, которые (как утверждает Генпрокуратура) произвели металл, обнаруженный на борту судна.



Vatcek

Чей пароход, с чьим грузом и каким экипажем, для  укроидов неважно.
Главное- ЗАДЕРЖАЛИ. Показали  свою "силу и мощь".  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Очередные происки кремлёвской пропаганды. Сюжет снятый на "Мосфильме". И не верьте тем, кто скажет, что это канал "Евроньюс" и что этот же ролик, на немецком языке, показывали в Германии по телевидению!



Мы же все помним, к примеру, слова Райхельгауза: "Где вы видели В Украине фашистов?" И именно таким словам и стоит верить, а не каким-то сюжетам, показанным по ТВ. Так что - да! Вукраинефашистовнет!

Мудрый Бо

В Европе регулярно случаются скандалы с зигующими украинцами, недавно известная телеведущая зиговала в одной из евростолиц. В Польше украинские туристы просто зиговали на улице, поляки не поняли перфоманса и банально наваляли группе туристов. На мой взгляд украинцы сильно переигрывают, если раньше это действительно можно было списать на своеобразный юмор и желание подколоть Новороссию, то сейчас это уже не смешно.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Мудрый Бо от 11:28, 14 ноября, 2018если раньше это действительно можно было списать на своеобразный юмор и желание подколоть Новороссию
По моему скромному мнению, к "подколам Новоросси" это имело с самого начала весьма отдалённое отношение. Когда ещё Восток Украины мирно работал, а в Киеве скакали, не самыми редкими были кричалки про "москоляку на гиляку", "москалив на ножи" и так далее. И я сам читал откровенно русофобские лозунги в украинском сегменте соцсетей, в группах, которые оценивали события на Майдане, когда "революционерам" мерещилась московская "Альфа" и "солдаты с неукраинскими лицами". Так что я с самого начала знал, что майдан, это не про "революцию против коррупции", а именно возрождение фашизма бандеровского толка. Даже тут, на страницах форума, в этой самой теме, я ещё до переворота говорил о русофобской направленности "протеста", хотя некоторые собеседники меня пытались тогда убеждать, что русофобией там и не пахло.

Как только в репортажах с Майдана промелькнуло мурло Бандеры, повешенное на одной из стен домов в том районе, я уже отчётливо понимал, что это галицийские ультранационалисты, недобитые фашистские ублюдки, рвутся во власть.

Гог

Цитата: MVG от 17:59, 14 ноября, 2018говорил о русофобской направленности
:repa: Давно обнаружил что в МАССЕ люди нихрена не ценят доставшееся на халяву.
Сделай хлеб бесплатным и начнут им кидаться, в мусорку булками выбрасывать. :repa:
При СССР многое "браццким народам" на халяву отстраивали и предоставляли. Поддерживали самостийность и национальные традиции, мля.
В итоге в перестройку эти нацмены и выскочили наверх. Ну а что б не отобрали уворованное и отстроенное не ими хают русаков.
Принимали блага как должное. "Им все должны".
Досталось много, уже четверть века пилят. Ну и сами понятно что то поделывают, ибо имидж нужно как то удерживать. Но тенденции в упадок и деиндустриализацию. ХЗ, не понимают что ли что только сильное государство способно себя отстаивать? Быть независимым по большому счёту.
А работают шестёрками.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Терпеть Януковича на посту президента или сидеть без отопления и горячей воды? Хорошо, что в 2014 году украинцы сделали правильный, зрелый выбор...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Как оказалось, понятие "без виз" подразумевает и "без"  ещё много чего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 22:27, 19 ноября, 2018Терпеть Януковича на посту президента
ИМХО Москва проталкивает Йюлю. Саботаж организован искусственно.
Политикам наплевать на людей.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:58, 20 ноября, 2018Москва проталкивает Йюлю
:repa: :repa: :repa:
А как же
Цитата: Avacha_2017 от 23:06, 02 октября, 2018
Ага, покаяцо. Посидит в кремлевских застенках, потом, перед выборами в Украине "сбежит" из этих застенков (с деньгами от моей пенсии) и будет там топить за интересы кандидата от эксПартииРегионов как пострадавший. Много_ходов_очка.  :smoke:
Этот предсказание и мнение аналитика уже не в счёт?

Но общая логика понятна: "кто бы ни победил на выборах на Украине, это всё будут происки Кремля и во всём будет виновата Россия". Естественно! Кто же ещё! Не сами же граждане Украины, которые себе выберут Президента! Во всём и всегда виноват Путин лично и все россияне в совокупности. Логично же! :degen


Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 13:58, 20 ноября, 2018
ИМХО Москва проталкивает Йюлю. Саботаж организован искусственно.
Политикам наплевать на людей.
Москва проталкивает своего кандидата на Украине, через "Машу и медведя" форматирует мозги западным детям, вмешивается в выборы Президента США. Прямо всемогущая какая-то, играет по всякому со странами победившей демократии, которые и сделать ничего в ответ не могут. Мне кажется эта песня уже поднадоела, а на Украине просто бардак.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Нам сейчас остается только ждать.
Засучив рукава и  завязав шнурки на берцах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика