Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: MVG от 13:12, 29 августа, 2018
Если Вы так считаете, обратитесь к Путину с этим предложением.  ;)
Все обращения к Путину через меня, пожалуйста [emoji12]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 10:51, 29 августа, 2018Теперь Уотерсу надо гражданство РФ срочно выдать!

Достаточно будет просто признать его здравомыслящим человеком.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Нееее, это же САМ Уотерс, из того самого Пинк Флойда, который Стену написал, Виш ю виа хива и Шайн он ё крейзи дайманд придумал! Важный человечище, ТИТАН!
Хоть электрогитару УРАЛ, но надо ему задарить!  :degsmile  И бац, санкции все снимут :lol:


VRKYS

Интересно, а сам Уотерс то об этом знает, чi не?  :hah:

Шаман

Цитата: VRKYS от 20:11, 29 августа, 2018
Интересно, а сам Уотерс то об этом знает, чi не?  :hah:
Из вашего вопроса, о чем Роджер Уотерс знает остается только гадать:  о том, что он сказал Интерфаксу, о том что он в базе Миротворца, о том что он из Пинк Флойд.
Непонятно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

Цитата: Шаman от 20:30, 29 августа, 2018Из вашего вопроса, о чем Роджер Уотерс знает остается только гадать:  о том, что он сказал Интерфаксу, о том что он в базе Миротворца, о том что он из Пинк Флойд.
Непонятно...
То, что он в базе.
Прям так и сказал : "Я в базе Миротворца за высказывание о Севастополе"? Интерфаксу, да?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 16:21, 29 августа, 2018который Стену написал,

У  него 75 и 77 года тоже ничтяк.
Поэтому и без наших подарков обойдется.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 23:21, 29 августа, 2018У  него 75 и 77 года тоже ничтяк.
Вот не надо вот этовсё тут. Он в СССР был забанен как антисоветчик, читай русофоб, агент госдэпа и вообще хиппи валасатая чуждый элемент.  :brovki: Брежнев взял Афганистан (с) :moral


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:58, 30 августа, 2018Брежнев взял Афганистан
Э-э-э-м..., кхм, а каким боком тут Украина и нынешний бардак в этой стране?  :repa:


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 11:58, 30 августа, 2018Вот не надо вот этовсё тут.

Какой-то Вы.....  :repa:
То наградить его гитарой. То он плохой: антисоветчик.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 11:58, 30 августа, 2018Вот не надо вот этовсё тут. Он в СССР был забанен как антисоветчик, читай русофоб, агент госдэпа

Забанена была сама идея рок-музыки,а не именно команда группы ПинкФлойд.
Времена поменялись, вы на улицу выходите??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 19:51, 30 августа, 2018а не именно команда группы ПинкФлойд.
Да ну?
А вот у меня был список из обкома ВЛКСМ "нежелательных" исполнителей. Ему я верю больше, а вы брехло или не в теме.
И вики пишет:
До этого несколько лет группа фигурировала в списке «исполнителей, в репертуаре которых содержатся идейно вредные произведения» (за песню «Get Your Filthy Hands Off My Desert», где содержалось «извращение внешней политики СССР»).  ;)
Цитата: Vatcek от 19:01, 30 августа, 2018То он плохой: антисоветчик.
Я не говорил "плохой". Мне тогда говорили - он плохой и враХ.  :moral А теперь мне пытаются сказать - он хороший и друХ :smoke:
Кста, Вам не приходила мысль, что тогда и сейчас ему глубоко насрать на мнение в РФ или СССР.  :degsmile
Кассу снял, налоги заплатил и свободен.  :brovki:


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 20:23, 30 августа, 2018А вот у меня был список из обкома ВЛКСМ "нежелательных" исполнителей. Ему я верю больше, а вы брехло или не в теме.

Да, вы правы, я не в теме про обком ВЛКСМ.
Времена прошли и поменялись.
Вы выходите на улицу?? ВЛКСМ уже нет.

Если вернуться к персоне Роджера Уотерса, можно много рассуждать что и как.
Но тесть адекватные персоны, которым по боку СССР и ВЛКСМ. Они просто говорят то что думают сейчас.

Кстати вы-же общаетесь с жителями соседней страны, спросите у них про Миротворец и лидера ПинкФлойд...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 20:23, 30 августа, 2018Кста, Вам не приходила мысль, что тогда и сейчас ему глубоко насрать на мнение в РФ или СССР.

На наше мнение о нем?
Насчет насрать  не уверен. Но думаю что и сильно  не  интересует. Тем более сейчас- у него наверняка другие ценности появились
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:51, 30 августа, 2018

Времена поменялись, вы на улицу выходите??

Он последнее время по окопам начал шляться

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 20:23, 30 августа, 2018Мне тогда говорили - он плохой и враХ.   А теперь мне пытаются сказать - он хороший и друХ
Ну, тохда ему то будёноуку дарить, то белогвардейску фурашку..  :smoke: то будёноуку, то  фурашку..  :degsmile

MVG

На видео выступает Парубий - председатель Верховной Рады Украины.



И да, разумеется, вукраинефашистовнет!   :yes

MVG

"Россия - агрессор!", "Моста никогда не будет!", "Крымский мост нарушает законы Украины!"

Но гешефт, дело-таки святое.

Цитата: http://mignews.com.ua/politics/20188633.htmlПорошенко участвовал в строительстве Крымского моста - расследование журналистов
Украинские журналисты обнаружили документы, подтверждающие участие предприятий Президента Петра Порошенко в строительстве Крымского моста. Речь идет о поставках аккумуляторов и отгрузки щебня.

Ранее эта новость уже облетела российские и украинские СМИ, но не вызвала заслуженного резонанса из-за нехватки доказательств. Именно поэтому журналисты взялись за более детальное изучение таможенных деклараций предприятий украинского главы государства.

VRKYS

Скажите, а Порошенко - фашызд?..  :repa:

Avacha_2017

У меня тож вопрос:
Вегетарианцы и художники - все Гитлеры и фашисты?

MVG

Цитата: VRKYS от 22:23, 06 сентября, 2018Скажите, а Порошенко - фашызд?.. 
Нет, он - просто продажный политик и торгаш, не брезгующий поддержкой фашистов и их риторикой.
Цитата: Avacha_2017 от 13:15, 08 сентября, 2018У меня тож вопрос:
Вегетарианцы и художники - все Гитлеры и фашисты?
Нет, так же как не все бородатые люди - Avacha_2017 и тролли-неудачники.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 14:06, 08 сентября, 2018Нет
Тогда посмотрите в своих методичках/источниках и огласите тут как связать Порубия, референдумы в Германии и Гитлера.  :smoke: А, еще как из всего этого получается укрожидобендерофашизм?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:42, 08 сентября, 2018
Тогда посмотрите в своих методичках/источниках и огласите тут как связать Порубия, референдумы в Германии и Гитлера.  :smoke: А, еще как из всего этого получается укрожидобендерофашизм?
Я охотно посмотрю в своих методичках, как только Вы мне их подарите и я смогу назвать их своими. Увы, не все методичками пользуются, а от того не страдают проблемой восприятия и не путают Порошенко и Парубия. А про референдумы в Германии я с охотой от Вас выслушаю. Не позабавите меня?

Avacha_2017

Цитата: MVG от 14:50, 08 сентября, 2018А про референдумы в Германии я с охотой от Вас выслушаю.
А так Вам нужен перевод речи Парубия в Вашей ссылке на ютюбчик? Это за деньги.

Цитата: MVG от 14:50, 08 сентября, 2018Не позабавите меня?
Веселье нынче платное. Деньги есть?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:50, 08 сентября, 2018А так Вам нужен перевод речи Парубия в Вашей ссылке на ютюбчик? Это за деньги.

Спасибо, Вы меня уже позабавили. Как Вам мриется, Парубий говорл о референдуме в Германии, оказывается.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика