Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:04, 09 мая, 2018Позор будет наш навечно.

Цитата: Romesh от 22:11, 09 мая, 2018Будет... И этого я боюсь!
Зрадники (укр)
Русские своих не бросают (с)

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:45, 09 мая, 2018Русские своих не бросают

Это правда. Вот  только во власти их всё меньше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:59, 09 мая, 2018Это правда. Вот  только во власти их всё меньше.
Переобуваться на лету это искусство :coolgay
.......мне не постежимое, бл@ :o
зы Во власти стабильность, хотя нет, удивил новый кандидат в первыеминистры  :degsmile

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:10, 09 мая, 2018мне не постежимое,

Заметил. Ничего страшного. Этим многие страдают.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:10, 09 мая, 2018Во власти стабильность

В президентской-гут
В министерской-не уверен.
В Думской-точно нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 23:19, 09 мая, 2018В президентской-гут

пишите на русском языке, не розумію ваши буквы в словах :degen

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:35, 09 мая, 2018не розумію ваши буквы в словах

Да и ладно, всё равно не по теме было.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Vatcek от 22:56, 09 мая, 2018
Думаете сдадим всё-таки?
Цитата: Vatcek от 22:59, 09 мая, 2018Это правда. Вот  только во власти их всё меньше.
Сами и ответили на свой вопрос... Хотя, всегда верится в лучшее! Я, все-таки, оптимист.  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

#18059
.


Vatcek

Говорили мне что к ЧМ по футболу укроиды на Донбассе  активизируются- не верил. :repa:   :repa:
Судя по всему, зря не верил. Опять эти  ..... народ в подвалы  загоняют. :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Хде-то под Киевом:

Мыкола, а шо це таке, "ассоциированое членство"?
- ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- значит войдет в ЕС?
- нет, не войдет, но будет участвовать.
- як так?
- ну примерно как яйца в половом акте: участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

В Донецке ДТП.
"Сомали" опять без командира.  :repa:

Vatcek

Президент Украины Петр Порошенко получил письмо от 35 депутатов Европейского парламента с просьбой возглавить гей-парад в Киеве.

В письме, опубликованном на сайте депутата Ребекки Хармс, сказано, что Европейский союз пропагандирует равные права для всех вне зависимости от пола, национальности, цвета кожи или ориентации. Украине, стремящейся в ЕС, предложено продемонстрировать прогресс, достигнутый в отношении представителей ЛГБТ-сообщества.

В открытом письме также высказывается сожаление о том, что законодательный процесс застопорился, а Украина остается одним из последних мест в Европе, где законы секс-меньшинств не защищают, а на почве ненависти к ним возникают конфликты и преступления. Порошенко попросили обеспечить на предстоящем гей-параде спокойствие и безопасность.

«Мы также просим украинские власти, парламент, кабинет министров и президента укреплять приверженность страны европейскому будущему и закончить работу по обеспечению основных прав для представителей ЛГБТ на Украине. Большие изменения чаще всего начинаются с символических жестов. Мы призываем украинских лидеров присоединиться к своим гражданам на КиевПрайде 17 июня. Свершите историю, будьте в первых рядах, когда украинцы будут шагать вперед, к крепкой, поддерживающей разнообразие и равенство демократии в нашей европейской семье», – говорится в письме.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Какойй то жырный троллинг от деятелей ЕС  :degsmile
Цитата: Vatcek от 08:51, 10 июня, 2018Европейский союз пропагандирует равные права для всех вне зависимости от пола, национальности, цвета кожи или ориентации.
Простой эксперимент. Вы попадаете в компанию (ну, пригласили в гости или слет форумчан какой). Вот среди них будут ориентированы на гетеросексуальность, а один будет гей и вы в курсе. Какое будет отношение?


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 08:51, 10 июня, 2018Президент Украины Петр Порошенко получил письмо от 35 депутатов Европейского парламента с просьбой возглавить гей-парад в Киеве.
И позвонил Путину в Китай.  :lol: Приглашал с женой, наверное! :degen

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 14:24, 10 июня, 2018позвонил Путину в Китай.   Приглашал с женой, наверное!
Не. Сказал "х...й" и трубку бросил   :hah:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 14:24, 10 июня, 2018И позвонил Путину в Китай.   Приглашал с женой, наверное!

Цитата: VRKYS от 15:22, 10 июня, 2018Не. Сказал "х...й" и трубку бросил   

Умные люди говорят, возможно он запрашивал  разрешение  на свое участие у ВВП.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Я не вижу источника "письма" ("писем"). А если я напишу, что Винни-пух позвонил Порошенко и попросил поучавствовать в добыче меда? Конечно, логика подскажет, что ВинниПуха не существует, а ЕС существует. Ну хорошо, Путин позвонил Порошенко, сказал "х..й" и бросил трубку.  :smoke:

Avacha_2017

28 июня 2018. Донецк, Комсомольский проспект.  :smoke:

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 14:14, 29 июня, 2018
28 июня 2018. Донецк, Комсомольский проспект.  :smoke:

И что?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:18, 29 июня, 2018
И что?
Что что. Недовольны граждане свежим мясом... Вот зачем задавать провоцирующие вопросы)))[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


MVG

Цитата: Шаman от 17:18, 29 июня, 2018
И что?
Это была попытка намекнуть, что вот, мол, видите, висит флаг Украины! Не любят в Донецке ДНР! Вона!

Ну, как будто бы не бывает такого, что в городах, подвластных Киеву появляется символика Народных Республик. Или кто-то говорил, будто бы нет на Донбассе тех, кто поддерживает идею прихода на территории, контролируемые Республиками, нынешней киевской "власти". Это вообще очень свойственно личностям, настроенным прокиевски - искать какие-то плюсы для себя в символике. Как-то раз читал даже, что один смелый и храбрый щирый украинець специально берёт в магазин по два полиэтиленовых пакета - жёвтого и блакытного колору. Он про то на своей страничке в соцсетях написал.

Я же смотрел бы и обращал внимание на иное: город, который "обстреливают страшные террористы", где "всё украли и вывезли в Россию" и так далее, город, на границах которого стоят убийцы, нарушающие все договорённости и то и дело стреляющие по жилым кварталам. А вот - на улицах чисто, асфальт ровный и целый, фасады не облуплены, в окнах новые стеклопакеты, работает большой магазин по продаже мяса колбас и сыров (привет тем, кто влажно мриял, что "с голоду сдохнут кляты сепары"), рядом салон красоты.

То есть, и под обстрелами, в условиях устроенной "патриотами" блокады Донецк живёт весьма полнокровной жизнью. Но это для сторонников киевской "влады" не важно. Важно, что кто-то флаг вывесил.

Avacha_2017

Обстрел.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика