Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Мудрый Бo

Влегкую. Любимая мулька Запада кидать в топку своих отработавших марионеток: Саакашвили, Саддам Хусейн, и т.д.

MVG


Vatcek

Желание испохабить всё русское/православное, среди УКРОИДОВ, сейчас идея № 1. Это у них смыслом жизни стало.  Даже "украинацэевропа" отступает в этом случае.
 Значительная часть населения Украина больна, больна до последней хромосомы. НЕИЗЛЕЧИМО больна.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Я вообще дурею с того, как на ДОНБАССЕ, люди, живущие на нашем ДОНБАССЕ, умеют клеветать, осуждать и оговаривать БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ??
У меня создаётся впечатление, что им 2 пальца о@ать обвинить тебя во всех грехах, ципсошничестве, хохлячестве и так далее!
Эта дама, мамаша всушника. И так на сердце у меня рана и обида, что я дура верю всем. Сказала ей - не пиши мне. Она мне- да я тебе деньги обратно вышлю, и чушь несёт. Ладно чушь. Я не отвечаю. Но когда человек мне шлёт ссылки на какую то дурь, что человечество не выживет?? Кукуха едет, я за ней заметила. Написала- не смотри чушь и мне не высылай.
А она мне- а может ты не русская, а хохлушка? #pop;
Это уже второе обвинение за последние 4 месяца.

Млять у меня единственное желание сейчас- этих хохлов под суд за моральный ущерб, за оскорбление моего достоинства! Нет там нормальных, даже на Донбассе!
Вот даже денег не пожалею, хочу justice!! :devil
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Насколько это реально?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


k_rina


k_rina

Цитата: Луноликая от 20:09, 18 апреля, 2023Вот даже денег не пожалею, хочу justice!! :devil

Не надо тратить свои нервы на никчемных людей. А деньги лучше отправить на дело.
https://t.me/c/1677684069/24359

Несколько месяцев , как зашла на этот канал.  Город Кяхта. Это Бурятия. Оттуда очень много ушло людей на фронт, так как  там  исторически много  военных соединений (например, писали о поселке,  из которого 40 человек  на фронте из 300 жителей).  А народ  в тех краях небогатый.  Собирают  помощь крохами, но невероятно дружно. Понимаю, что у всех свои предпочтения , кому помогать, но , все-таки,  по-возможности, уважаемые форумчане, поучаствуйте в помощи и на этом направлении.

Шаман

Цитата: k_rina от 21:29, 18 апреля, 2023Не надо тратить свои нервы на никчемных людей. А деньги лучше отправить на дело.
https://t.me/c/1677684069/24359

Несколько месяцев , как зашла на этот канал.  Город Кяхта. Это Бурятия. Оттуда очень много ушло людей на фронт, так как  там  исторически много  военных соединений (например, писали о поселке,  из которого 40 человек  на фронте из 300 жителей).  А народ  в тех краях небогатый.  Собирают  помощь крохами, но невероятно дружно. Понимаю, что у всех свои предпочтения , кому помогать, но , все-таки,  по-возможности, уважаемые форумчане, поучаствуйте в помощи и на этом направлении.
Screenshot_2023-04-18-13-56-02-646-edit_org.telegram.messenger.jpg

Не пускает. Нужна ссылка на сам чат
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


k_rina

Цитата: Шаman от 22:55, 18 апреля, 2023Не пускает. Нужна ссылка на сам чат

И как это побороть?  Раньше такого не было  :(

k_rina



Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Главная мысль видео:
Украинцы - уникальный народ. Все делают не для собственного благосостояния, а что-бы кому-то понравиться...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 01:12, 19 апреля, 2023что-бы кому-то понравиться...

У них существует ещё одна традиция - "або нэ як у москалив" и чтобы хоть немного, но нагадить соседу, не важно, что сам при том страдаешь гораздо больше.


k_rina

Цитата: Шаman от 01:12, 19 апреля, 2023Украинцы - уникальный народ. Все делают не для собственного благосостояния, а что-бы кому-то понравиться...


Это составная часть комплекса неполноценности.  Вторая - надо считать себя лучше и  выше кого-то другого.  Для сравнения выбрали нас.

MVG

Цитата: k_rina от 14:10, 19 апреля, 2023Вторая - надо считать себя лучше и  выше кого-то другого.  Для сравнения выбрали нас.
Полностью согласен! Их идеология и самосознание строится на гордости, что они "не москали" (не русские). И ни одному упоротому не придёт в голову мысль, что гордиться, что ты "не русский", это всё равно, что кричать, что ты не верблюд и очень сильно этим гордиться. Им невдомёк, что кроме гордости что ты "не...", должно быть какое-то самоопределение, кем ты являешься. Одного отрицания для самоопределения не хватит.

Шаман

Че-то гость на австрийском ТВ разговорился.
Боюсь за его безопасность.
А ведущий, судя по виду, точно повесится через пол часа...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

На Украине новый виток ожесточения. Буквально позавчера криворукие ПВОшники киевского режима пытались сбить наши ракеты. Но наши ракеты все долетели до целей, а их ракеты в Киеве и Умани попали по жилой застройке. В Умани повторилась трагедия Винницы, когда ракета ПВО попала в угол дома и обрушила целый подъезд.

А вчера был новый обстрел Донецка. Вот, что написал мне местный житель оттуда:

ЦитироватьСегодня нам досталось...вчера писал что прилётов не было...и вот, только отъехал от дома и 2 по 10 градин...
Сгорела маршрутка и 7 человек в ней...ещё погибли на улице...так же сгорели 2 машины, прилетело в больницу, в мой дом в крышу.
Но, всё нормально... у меня...градина пробила парапет на крыше (9-ти этажка) отскочила и взорвалась во дворе, повредилось только остекление подъезда, там где обычные окна НЕ металлопластиковые.

Такое ощущение, что это специально рассчитанная акция для ожесточения и оправдания неизбежных жертв при будущем "контнаступе".

Vatcek

Ходят слухи что украинские артиллеристы в плен "не сдаются".
Особенно из Авдеевки и Марьинки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 17:46, 29 апреля, 2023Ходят слухи что украинские артиллеристы в плен "не сдаются".
Особенно из Авдеевки и Марьинки.
А их берут в плен?  #pop;
Сомневаюсь. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 21:48, 29 апреля, 2023А их берут в плен?

Пытаются, но практически очень-очень редко кому удается. "И не только лишь всем".
У луганских и донецких совсем плохо получается.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 21:54, 29 апреля, 2023У луганских и донецких совсем плохо получается.
Удивительно прям. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Одесса. 9 лет неотмщённому уийству!


Луноликая

ВВП действует по правилам ✊️
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Результаты работы ТОС по укровоенным.
Тяжелое зрелище.
https://glav.su/forum/threads/1724876
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:11, 23 апреля, 2023Че-то гость на австрийском ТВ разговорился.
Боюсь за его безопасность.
А ведущий, судя по виду, точно повесится через пол часа...
[/quo
Цитата: Шаman от 02:11, 23 апреля, 2023Че-то гость на австрийском ТВ разговорился.
Боюсь за его безопасность.
А ведущий, судя по виду, точно повесится через пол часа...

Судя по моему последнему видео, ни о какой Гааге и речи быть не может 😂
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика