Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Вы считаете это не дорого ?
Как для кого ? Для простых русских людей и не только русских .
Ведь дети тех , кто нам цинично врал со всех " утюгов " : " мы будем бить по центрам принятия решений , мы будем бить по центрам принятия решений ... " , - не попадают под мобилизацию ?
Зачем врать и обещать , если не можешь сделать ?

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 22:46, 26 февраля, 2023Вы считаете это не дорого

Нет. Считаю что дорого.
И считаю что руководство РФ правильно делает.
Не так быстро освобождаем, как хочется некоторым, но с меньшими жертвами.

Цитата: Игорь А.К. от 22:46, 26 февраля, 2023Ведь дети тех , кто нам цинично врал со всех " утюгов " : " мы будем бить по центрам принятия решений , мы будем бить по центрам принятия решений ... " , - не попадают под мобилизацию ?

Конкретику, с фактами по фамильно, можете дать?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Какую конкретику ? Определенное время назад ,после начала СВО , лично многократно слышал из СМИ " мы будем бить по центрам принятия решений " . Скажите , хоть один удар по центру принятия решений был ??


Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 22:46, 26 февраля, 2023Ведь дети тех , кто нам цинично врал... " : " мы будем бить по центрам принятия решений , ... " , - не попадают под мобилизацию ?

Цитата: Игорь А.К. от 23:17, 26 февраля, 2023лично многократно слышал из СМИ " мы будем бить по центрам принятия решений "

СМИ может наносить удары по центрам принятия решений?  :repa:   А у СМИ бывают дети?  :lol:
Ссыте сказать что про удары по центрам принятия решений говорил лично ВВП?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Да , я трус . Но от В.В.П. я такого не слышал . А слышал это от современного " Левитана " - В. Соловьева . У него есть дети призывного возраста и почему то не мобилизованы .


Игорь А.К.

Возможно и В.В.П. такое говорил ,  не часто смотрю , слушаю новостные программы . Хоть и ни разу не голосовал за В.В.П. , но с его фразой : " а зачем нам такой Мир , если в нем не будет России ?" , полностью согласен . Сейчас В.В.П. как капитан судна , попавшего в смертельный шторм .

Игорь А.К.

Не ну возможно , я как то не правильно изьясняюсь , что вам не понятно . Ну стиль у меня такой , что поделаешь ? Спасибо что хоть не сказали , что вот я зашёл и сделал выброс .

Игорь А.К.

Не , не " выброс" . А , " вброс "


Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 02:38, 27 февраля, 2023А слышал это от современного " Левитана " - В. Соловьева
Думал Вы про серьезных людей речь ведете.....
Я его не уважаю. Поэтому промолчу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

За мельканием событий мимо прошла дата - 9 лет со дня госпереворота на Украине. Крайне интересно было вернуться в прошлое и перечитать посты тех времён. Интересно, что некоторые посты звучат как пророчество, некоторые, как благодушные ожидания великого счастья после "революции" и "появления нового государства со своими гражданами". Странным вывертом судьбы даже эти ожидания оказались в некотором смысле пророческими. В результате госпереворта таки появились два новых государства со своими гражданами, и эти государства просуществовали более 8 лет, сопротивляясь результатам "революции гидности".


Vatcek

Цитата: Капаец от 23:14, 14 марта, 2014Крымчане, не лезьте в РФ. Глубоко думайте 16-го, если ошибетесь, обратного пути уже не будет.
Думайте, думайте.

Как это сейчас глупо звучит....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.weeklyblitz.net/opinion/stoltenberg-admits-ukraine-is-losing-the-war/

Столтенберг признаёт, что Украина проигрывает войну.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Трижды  :bams:  и   :lol:
5e24b775e8350a6d8934fb2dfe23299f824cb9bd8d4c6bd78da6f6a64fae1e0a.jpg

Не знаю как поступить. Муж вернулся из плена в начале месяца. Его там лечили и делали переливание крови. Получается, в нем теперь кровь москалей? как-будто на войну ушел один человек, а вернулся другой. Как быть, развод? Не могу с ним общаться как раньше.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 16:38, 28 февраля, 2023Трижды  :bams:  и   :lol:
5e24b775e8350a6d8934fb2dfe23299f824cb9bd8d4c6bd78da6f6a64fae1e0a.jpg

Не знаю как поступить. Муж вернулся из плена в начале месяца. Его там лечили и делали переливание крови. Получается, в нем теперь кровь москалей? как-будто на войну ушел один человек, а вернулся другой. Как быть, развод? Не могу с ним общаться как раньше.

Просто ещё одно подтверждение, что "ни якого фашизма в Украие нэ маэ".

Vatcek

Цитата: MVG от 19:21, 28 февраля, 2023"ни якого фашизма в Украие нэ маэ".
Если честно, сомневаюсь в истинности подобного  (не про фашизм).
Но допускаю. Ведь назвать дочь Джавелиной смогли(в подобное больше верится).
В тех краях безумство сейчас во всем присутствует. :blush2:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Интересное чтиво.
Во многом согласен.

ПРОЗОРЛИВЫЙ IwReh. ДЕВЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ. ЧАСТЬ I
https://gmorder.livejournal.com/1018905.html
и продолждение
https://dosie.su/politika/20654-utochnenie-prorochestv-prozorlivogo-iureha.html
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 16:38, 28 февраля, 2023Трижды  :bams:  и   :lol:

Не знаю как поступить. Муж вернулся из плена в начале месяца. Его там лечили и делали переливание крови. Получается, в нем теперь кровь москалей? как-будто на войну ушел один человек, а вернулся другой. Как быть, развод? Не могу с ним общаться как раньше.


Вполне верю этой истории. Помимо лечения и переливания крови, солдаты видят, что тут живут люди, а не орки, как их с детского садика учат...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 17:37, 02 марта, 2023солдаты видят,

Я не про укрозольдата, я про евойную бабу.  :brovki:
Был (наверное) любимый муж, кормилец семьи, защитник дома и страны. Пролил свою кровь во имя всего предыдущего, чуть не сдох. И тут на тебе...............
Выжил дурак на свою голову.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

https://iz.ru/1477562/2023-03-02/v-danii-otkazali-ukraintcam-v-trebovanii-uvolit-iz-shkoly-uchitelnitcu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А я  слова литературные забываю, читая подобное. Ведь такое только "мордой об стол" лечится.

MVG

Цитата: k_rina от 19:35, 02 марта, 2023https://iz.ru/1477562/2023-03-02/v-danii-otkazali-ukraintcam-v-trebovanii-uvolit-iz-shkoly-uchitelnitcu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А я  слова литературные забываю, читая подобное. Ведь такое только "мордой об стол" лечится.
Да что Вы! Всем же известно, что "вукраинефашистовнет"!  Как тут один форумчанин ещё в середине майданских поскакушек утверждал, что там никакой русофобии. Почитав такое в это, конечно же, сразу хочется верить.

k_rina

Цитата: MVG от 20:50, 02 марта, 2023Да что Вы! Всем же известно, что "вукраинефашистовнет"!  Как тут один форумчанин ещё в середине майданских поскакушек утверждал, что там никакой русофобии. Почитав такое в это, конечно же, сразу хочется верить.

Да я даже не о русофобии.  Люди приезжают в чужую страну. Там им предоставляют какие-то блага. И они еще пытаются хозяев строить. А это  - "мой ребёнок не пойдет в школу пока не выполнят мои условия....".  :shoking
Тебе, дуре, надо , чтобы твой ребенок в школу ходил.  Школе-то твой ребенок зачем?  Не, хохлы не перестают удивлять.

Шаман

Цитата: k_rina от 19:35, 02 марта, 2023https://iz.ru/1477562/2023-03-02/v-danii-otkazali-ukraintcam-v-trebovanii-uvolit-iz-shkoly-uchitelnitcu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А я  слова литературные забываю, читая подобное. Ведь такое только "мордой об стол" лечится.
Это они еще не в курсе, что все они сами имеют русские корни...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Многое объясняет в поведении коллективного Запада

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: k_rina от 21:30, 02 марта, 2023Люди приезжают в чужую страну. ...И они еще пытаются хозяев строить.
В их понимании мироустройства это нормально
Они имеют на это право,  ;) они "прародители всего" на этой планете.
К тому же: их  "Россия обижает", значит остальной мир должен им всё и везде.

Цитата: Шаman от 23:57, 02 марта, 2023все они сами имеют русские корни.

Да какие там нафиг корни....
Забери у них эту глупость под названием "украинство", и через некоторое время будут нормальными русскими
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика