Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MVG

Наверное, всё-таки в эту тему.....


MVG


Vatcek

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Обстановка на фронте в данный момент стабилизирована, длина линии боевого соприкосновения на Украине составляет 815 км. Об этом в четверг на на брифинге перед военными атташе иностранных государств сообщил начальник Генштаба Вооруженных сил (ВС) России Валерий Герасимов.
"Группировки войск Вооруженных сил России активизировали боевые действия, наносят противнику невосполнимый ущерб в живой силе и технике. Ими взято под контроль в пять раз больше территории Украины, чем раньше занимали Луганская и Донецкая народные республики. В настоящее время линия боевого соприкосновения растянулась на 815 км", - сказал он.
Как отметил Герасимов, для стабилизации обстановки, защиты новых территорий и дальнейшего наступления потребовалось увеличить состав войск и была проведена частичная мобилизация, в ходе которой из запаса призвано 300 тыс. граждан. Не дожидаясь повесток, более 20 тыс. человек поступили в войска в качестве добровольцев. Мобилизация позволила повысить боевые возможности войск, нарастить боевой и численный состав и создать дополнительные резервы, подчеркнул начальник Генштаба.

https://tass.ru/armiya-i-opk/16665221?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Мудрый Бo

У меня родственник погиб, Народная милиция ЛНР, присоединяюсь к скорби Авачи.

MVG

Цитата: Мудрый Бo от 08:10, 24 декабря, 2022У меня родственник погиб, Народная милиция ЛНР

Прими мои самые искренние соболезнования!


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

k_rina

Цитата: Гог от 16:34, 24 декабря, 2022Хороший обзор

Спасибо, очень интересный человек.

MVG



Луноликая

Цитата: Мудрый Бo от 08:10, 24 декабря, 2022У меня родственник погиб, Народная милиция ЛНР, присоединяюсь к скорби Авачи.
Земля пухом.
Но если ты присоединяешься к скорби Авчачи, который топит за хохлов, но оплакивает российского воина. То да, присоединяйся к нему.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу измены родине, в данном случае измене России?
В МИДе не нашла контакта, в ФСБ телефон сбрасывает +7(495)2242222
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Интересные итоги года от Хазина

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бo

Цитата: Луноликая от 20:35, 26 декабря, 2022но оплакивает российского воина
речь была об этом

Vatcek

Цитата: Шаman от 00:11, 28 декабря, 2022Интересные итоги года от Хазина

Он сейчас часто у Соловьева на 2 канале стал появляться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Бедный, несчастный Полуокер! Дотянулся-таки тЕран до него!

🤣🤣🤣🤣

Блиииин! Ну нельзя же быть настолько "цеевропеезированным"! 🤣🤣🤣🤣

MVG

ЦитироватьDaily Telegraph публикует сегодня это трогательное фото украинского нацизма

Украинский солдат целует доченьку, вырвавшись в отпуск во Львов на 10 дней с фронта после года отсутствия.

Шеврон дивизии СС «Мертвая голова» британскую прессу совершенно не смущает, поскольку всем же известно: нацизм украинской армии - это ведь «выдумка российской пропаганды»!


Vatcek

Явно, судя по возрасту, "рос и воспитывался" уже в  Украине.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :repa:  Чёй то ржу. #pop;
Особенно про румын и поляков вставило. Который век одно и то же. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Середина ролика, про Гиркина. В общем не сомневался в этом.
Где то про Монтяниху был обзорчик, тоже в таком же духе. "Казачки" млин.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Слова "A day without dead Russians isn't a complete day" (День без мертвых русских - неполный день) вынесены в заголовок одной из статей The Times https://www.thetimes.co.uk/article/a-day-without-dead-russians-isnt-a-complete-day-3dw97pqqp

И да, можно ведь сказать, что это всего лишь слова украинского военного, упоминающегося в статье. Но! Замените в заголовке русских на англичан, евреев или украинцев. Мысленно представьте этот заголовок в Комсомолке или АиФ и представьте себе реакцию западной прессы. А тут - всё нормально. Про русских можно. Про русских, это и не нацизм, вроде как.

Скрин страницы английского издания сделан мной.

Луноликая

В
Цитата: MVG от 17:06, 05 января, 2023Слова "A day without dead Russians isn't a complete day" (День без мертвых русских - неполный день) вынесены в заголовок одной из статей The Times https://www.thetimes.co.uk/article/a-day-without-dead-russians-isnt-a-complete-day-3dw97pqqp

И да, можно ведь сказать, что это всего лишь слова украинского военного, упоминающегося в статье. Но! Замените в заголовке русских на англичан, евреев или украинцев. Мысленно представьте этот заголовок в Комсомолке или АиФ и представьте себе реакцию западной прессы. А тут - всё нормально. Про русских можно. Про русских, это и не нацизм, вроде как.

Скрин страницы английского издания сделан мной.

в телеге канал "BRIEF" раскачивает майдан в России.  Конечно, запад раскачивает, а не канал. Посмотрите, сколько лайков в виде ❤️
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Слышать правду порой физически больно...

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Русский белорус

Поздравляю всех православных с рождеством!
Мой родственник из Владивостока воюет на Донбасе!
Русский гражданин синеокой Беларуси




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика