Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

U_N_G

Цитата: MVG от 23:57, 04 октября, 2022Да-да, мрии они такие, слаааденькие, влааажненькие. Только потом кто-то опять начнёт жалиться на форуме, как не раз уже делал: "А нас-то за що!?".
близкие ещё в кульках не приезжали!

Vatcek

Цитата: U_N_G от 23:53, 04 октября, 2022Заберём ближайшее время.

Полгода? Год?
Мне кажется нереально мыслите.
население РФ в 5 раз больше населения Украины.
Соответственно военных и техники в России больше, не говоря уже о мобилизационном ресурсе.
Запад долго и качественно помогать  укровоенным не сможет.
За счет чего собираетесь дойти до Москвы?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: U_N_G от 23:59, 04 октября, 2022близкие ещё в кульках не приезжали!

Вы довоюетесь, приедут Ваши близкие. Если только не бросят их в посадках и не станут их свиньи дожирать, как, к сожалению, уже было с брошенными трупами солдат киевского режима.


Vatcek

Цитата: U_N_G от 23:58, 04 октября, 2022даже понять не можете что можно не передавать

Думаете он идейно работал на СБУ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

U_N_G

Цитата: MVG от 23:57, 04 октября, 2022Да-да, мрии они такие, слаааденькие, влааажненькие. Только потом кто-то опять начнёт жалиться на форуме, как не раз уже делал: "А нас-то за що!?".
никогда такого не говорил . Говорил что каждая свинособака здохнет .


MVG

Цитата: Vatcek от 23:59, 04 октября, 2022За счет чего собираетесь дойти до Москвы?
У них есть шанс - сдаться, войти в состав России, а потом на полных правах говорить, что и Белгород их, и Владивосток, и Кавказ. В единой-то стране....

MVG

Цитата: U_N_G от 00:01, 05 октября, 2022никогда такого не говорил
Ой, а не Вы ли тут уже восемь лет жалуетесь, что вас несчастных бьют, почём зря? :degen

U_N_G

Цитата: MVG от 00:01, 05 октября, 2022Вы довоюетесь, приедут Ваши близкие. Если только не бросят их в посадках и не станут их свиньи дожирать, как, к сожалению, уже было с брошенными трупами солдат киевского режима.
ваши которые своих не бросают даже 200 не забирают


U_N_G

Цитата: MVG от 00:04, 05 октября, 2022Ой, а не Вы ли тут уже восемь лет жалуетесь, что вас несчастных бьют, почём зря? :degen
наверняка ты не правильно понял
9лет назад я считал росию братьями  а сейчас свиносабаками

Vatcek

Цитата: U_N_G от 00:08, 05 октября, 20229лет назад я считал росию братьями  а сейчас свиносабаками

Почему 9?
Может 8?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: U_N_G от 00:05, 05 октября, 2022ваши которые своих не бросают даже 200 не забирают
То есть, Вы так и не поняли, что про свиней, поедающих брошенные трупы украинских военных, это я не ради обидеть Вас, а реальность Вам говорил? На видео даже ссылку давать не стану. Слишком уж тяжёлые кадры, когда видишь, как свинья обгладывает лицо трупа в украинском камуфляже, и как таскает кусок позвоночника рядом другая свинья.....

MVG

Цитата: U_N_G от 00:08, 05 октября, 2022наверняка ты не правильно понял
9лет назад я считал росию братьями  а сейчас свиносабаками

Да Вы в вашем нацистском угаре можете как угодно называть Россию. Вас вылечат потом, когда от вашей власти освободят Украину.

Лично Вы будете направлены на разминирование районов Новороссии, где ваши вояки ставили мины против мирных жителей 8 лет

U_N_G

Ког
Цитата: Vatcek от 23:59, 04 октября, 2022Полгода? Год?
Мне кажется нереально мыслите.
население РФ в 5 раз больше населения Украины.
Соответственно военных и техники в России больше, не говоря уже о мобилизационном ресурсе.
Запад долго и качественно помогать  укровоенным не сможет.
За счет чего собираетесь дойти до Москвы?
когда кулечки более массово  мобилизованными поедут домой сами себя разорвёте

MVG

Цитата: U_N_G от 00:12, 05 октября, 2022Когкогда кулечки более массово  мобилизованными поедут домой сами себя разорвёте

Вы себя уже разорвали? Ваших-то сколько накрошили при всех ваших контрнаступах?

U_N_G

Цитата: MVG от 00:14, 05 октября, 2022Вы себя уже разорвали? Ваших-то сколько накрошили при всех ваших контрнаступах?
погибло много Героев мы не вторая армия свиту не умеем отрицательно наступать

Луноликая

Цитата: U_N_G от 23:53, 04 октября, 2022Заберём ближайшее время.когда вы поменяете на более выгодные позиции в районе Подмосковья
Отпуск короткий.


Слышь ты. Смелый. А где ты сейчас? Локацию дай. А то из под лавки хрюкать вы все можете. Локацию дай, укроублюдок
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G

Цитата: Луноликая от 00:31, 05 октября, 2022Слышь ты. Смелый. А где ты сейчас? Локацию дай. А то из под лавки хрюкать вы все можете. Локацию дай, укроублюдок
ша**лда привет Я дома в Одессе

Vatcek

Цитата: U_N_G от 00:12, 05 октября, 2022когда кулечки более массово  мобилизованными поедут домой сами себя разорвёте

:repa:
А почему рассчитываете на это?
Ведь армия РФ даже количественно способна задавить ваших.
Если начнется настоящая война, как и чем побеждать будете?
Вас меньше, в технике ВСУ слабее.
Пока укровоенные выигрывают в количестве, а если ВС РФ хотя бы половину своих войск задвинут на Украину....
Будет равенство, и тут сыграет преимущество в технике. А оно у РФ
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: U_N_G от 00:32, 05 октября, 2022ша**лда привет Я дома в Одессе
Одесса русский город. Где именно?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G

Цитата: Луноликая от 00:36, 05 октября, 2022Одесса русский город. Где именно?
ша**лда Одесса Украина район совиньон

U_N_G

Точный адрес дам тебе ша**лда когда свой скажешь и объяснишь почему на другом форуме под мужским ником

Луноликая

Цитата: U_N_G от 00:41, 05 октября, 2022Точный адрес дам тебе ша**лда когда свой скажешь и объяснишь почему на другом форуме под мужским ником
Ты ЦИПСОшник гнилой. Куда вопрос отводишь,  чучело огородное. Ссышь? А где же твоя сила великая и смелость невъебенная? :lol:
Где находишься говори. Где тебе НАТО поставило будку с корытцем?
И да, про мужской ник, с**а, расскажи подробнее, обезьяна ты с гранатой. :hah:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G

ша**лда зачем тебе хочешь приехать отсасать так я гнид домой не пускаю .а реально хочешь знать пиши свой

Луноликая

Цитата: U_N_G от 01:32, 05 октября, 2022ша**лда зачем тебе хочешь приехать отсасать так я гнид домой не пускаю .а реально хочешь знать пиши свой
Ах ты ссыкло. А ещё воин называешься  :lol:
Мне, живущей за тридевять земель, ссышь локацию скинуть. А чего ты меня так боишься? Я же далеко. Чего ссышь, тупой выродок? Вот вся ваша суть в этом и состоит- только в шайке у корыта вы смело визжите.  А по одному- ссыкливо повизгиваете, боясь даже меня  :lol:
Ты локацию дашь, шакал плешивый? Или обоссался,  что к тебе придут?  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И да. Одесса красивый русский город. Кому не нравится- чемодан/вокзал/Польша мыть унитазы
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика