Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k_rina

Цитата: Шаman от 23:08, 14 сентября, 2022Не обращайте внимание на бегающих с воплями. Они просто живут рядом с Украиной и им надоели взрывы вблизи дома.

Я не про людей, у которых взрывы возле дома, а про  разных писателей в интернетах  - "владельцах умов".

Шаман

Цитата: k_rina от 23:45, 14 сентября, 2022Я не про людей, у которых взрывы возле дома, а про  разных писателей в интернетах  - "владельцах умов".
Писатели тоже разные бывают. Есть писатели, которые получают информацию из разных источников, включая родственников и знакомых с Украины или близлежащих регионов. Им тоже не надо затыкать рты, имеют право на свое мнение...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Таскать вам, не перетаскать!



MVG

Верховный паяц всея Украины выставил у себя в соцсетях очередное фото с фронта. На заднем плане военнослужащий с эмблемой дивизии СС "Мёртвая голова". Опять...



Папа, а где море? Да вот же сынок, вот оно - море! Где, папа?
Дагдевывиделифашистоввукраине!

Луноликая

Цитата: MVG от 09:20, 15 сентября, 2022Верховный паяц всея Украины выставил у себя в соцсетях очередное фото с фронта. На заднем плане военнослужащий с эмблемой дивизии СС "Мёртвая голова". Опять...



Папа, а где море? Да вот же сынок, вот оно - море! Где, папа?
Дагдевывиделифашистоввукраине!
Недавно он появился с шевроном: Украина или смерть.

Ну, хоть начал понимать, что не только перемоги, может быть и хуже.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 22:21, 12 сентября, 2022То есть, по фактам, изложенным в видео возражений нет, но всё одно вукраинефашистовнет?
Если я вижу красивую женщину, то я не делаю вывода о том, что она хорошая семьянинка или ша**лда.
Я говорю:
Это женщина молодец, она много трудится над собой и очень хорошо себя преподносит.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 20:22, 10 сентября, 2022То, что воюем с Западом известно стало не вчера, а с первого дня СВО.
Я считаю надо проводить всеобщую мобилизацию и задушить нацизм на корню в его логове...
У Вас там военкоматы закрыты?
Нуу.... можно в Ростов или Таганрог поехать, там автобусом до Донецка. А уж в Донецке с мобилизацией все хорошо.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:18, 15 сентября, 2022Если я вижу красивую женщину, то я не делаю вывода о том, что она хорошая семьянинка или ша**лда.
Я говорю:
Это женщина молодец, она много трудится над собой и очень хорошо себя преподносит.

Я и говорю: опровергнуть факты, составляющие суть видео, Вы не можете, потому уходите в обсуждение внешней стороны построения ролика, иначе таки придётся задуматься над тем, есть ли на Украине нацисты и какую роль они играют в её современной истории.


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 22:23, 15 сентября, 2022У Вас там военкоматы закрыты?
Нуу.... можно в Ростов или Таганрог поехать, там автобусом до Донецка. А уж в Донецке с мобилизацией все хорошо.

Всеобщая мобилизация, это не добровольно в военкомат...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Ублюдки-террористы  из киевских сил обстреляли из "Хаймерсов" центр мирного города Херсона. Никто из российских военных или сотрудников ВГА не пострадал. Погибли и были ранены исключительно мирные жители - горожане Херсона. Вот так Киев учит херсонцев, как нужно "правильно любить Украину". Примера Луганска и Донецка, видимо, им не хватило. Всё мриют, что если бить сильнее, то их крепче полюбят....

Идиоты или просто нацики, не считающие жителей города своими гражданами и вообще людьми?

Луноликая

Смешно. но именно так.

А так же дешёвые ресурсы Африки, доступ к которым тоже надо перекрыть. Хватит жить за чужой счёт. За все надо платить настоящую цену. А мы проследим, чтоб не обманывали африканцев, азиатов и южноамериканцев.

PUTIN TG TEAM - Подпишись
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

ЦитироватьЯ и говорю: опровергнуть факты, составляющие суть видео, Вы не можете,
Могу, но не хочу.
Это пока бесполезно.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 22:06, 16 сентября, 2022Ублюдки-террористы  из киевских сил обстреляли из "Хаймерсов" центр мирного города Херсона. Никто из российских военных или сотрудников ВГА не пострадал. Погибли и были ранены исключительно мирные жители - горожане Херсона. Вот так Киев учит херсонцев, как нужно "правильно любить Украину". Примера Луганска и Донецка, видимо, им не хватило. Всё мриют, что если бить сильнее, то их крепче полюбят....

Идиоты или просто нацики, не считающие жителей города своими гражданами и вообще людьми?
Лучше расскажите о референдуме. Результат какой?

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 00:00, 16 сентября, 2022Всеобщая мобилизация, это не добровольно в военкомат...
Это верно, согласен.
А вот всеобщая мобилизация, только не я(вы) в военкомат. Это правильно?

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 19:00, 18 сентября, 2022Лучше расскажите о референдуме. Результат какой?

То есть, имеете желание перейти от обсуждения террористических актов, совершаемых "военнослужащими" ВСУ, и перевести разговор на тему о референдуме? Какой референдум изволите иметь в виду?

Avacha_2017

Когда разблокируетесь, дайте знать.
А думаю, что вам нужно время.....

Avacha_2017

Что русскому хорошо, то немцу смерть.  ;)

Avacha_2017

Я по прежнему утверждаю Украина не фашистское государство.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 20:39, 18 сентября, 2022Я по прежнему утверждаю Украина не фашистское государство.
И в этом Вы правы! Украина - это не государство, а террористическая организация, основанная на идеях нацизма. Эта организация создана и финансируется объединенной Европой во главе с США с целью уничтожения как можно большего числа  украинцев и россиян. Они этого и не скрывают. Голубая мечта англосаксов: русские убивают русских.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

ЕдрЁн батон, да тут ещё один собеседник антифашист нарисовался :lol:
Давай заходи.
Достоевского и Тютчева знаешь?
Это из моей банды, своих теперь огласи! #pop;




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика