Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

О работе в лднээрах.
Моя мечта сбылась, мне предложили работу! 12 (двенадцать) тысяч рублей в месяц.

Avacha_2017

MVG как вы понимаете слово/определение - Рософиловствующий?

Avacha_2017

ЦитироватьПродолжение следует
А где продолжение?
Про винторез расскажи, как он туда попал?  ;)


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:43, 06 сентября, 2021
MVG как вы понимаете слово/определение - Рософиловствующий?
Никак. Нигде и никогда не встречал такого слова. Обратитесь к тем, кто его использует.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:50, 06 сентября, 2021
А где продолжение?
Про винторез расскажи, как он туда попал?  ;)
Будет, как досмотрю. Или, думаете, что я только и занят тем, что просматриваю от начала до конца многочасовые ролики тех, кто бредит про русские танки, не замечая на них украинской маркировки?


Avacha_2017

Стою на распутье, работы навалили не знаю какую выбрать.
Что посоветуете:
- электриком в торговой сети 18 тыр
- работа с персоналом , 10 тыр
:bams:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:41, 07 сентября, 2021
Стою на распутье, работы навалили не знаю какую выбрать.
Что посоветуете:
- электриком в торговой сети 18 тыр
- работа с персоналом , 10 тыр
:bams:

Ну вот, видите, даже за 18 тыс работа не особо пользуется спросом, коли люди не сами ищут такие вакансии, а работодатели ищут работников себе по выложенным на сайте резюме, то есть среди тех, кто не сам активно работу ищет, а ждёт, когда же ему, такому хорошему предложат работу по его вкусу.  :brovki:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:41, 07 сентября, 2021- электриком в торговой сети 18 тыр

Эта вакансия во всем выгоднее. Идите туда.
Немного работаете, потом перебегаете из ЛДНР в Киевлянд.
И всё, Вы счастливы.    :)  Если сумеете выгодно "продать" свой побег.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Интересное видео
Когда столетиями под гнетом и чужим управлением, но все время в поисках свободы и покровителей.
Потомки достойны своих предков...


https://youtu.be/vsuhHWtRL3I

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: MVG от 20:21, 30 августа, 2021Продолжение следует.....

Ну вот. Дождливый вечер, особо делать нечего. Решил досмотреть, что там дальше в этой увлекательной фильме

10) И почти сразу очередная накачка друг друга сказками про Армию России: "Они приехали на учения". Ну разумеется же ж! Кто может дать люлей "самой сильной армии Европы, которой нет, потому, что россияне всё разрушили"? (В кавычках выжимки из того, что транслируют украинствующие про армию Украины). Ну разумеется же ж, таких славных героев не могут остановить какие-то шахтёры и таксисты! Тут нужно придумать противника покруче, чтобы не было стыдно от понимания того, что в реальности их нахлобучили бывшие сограждане, в чьи дома они пришли с оружием, и которые встали на защиту своих семей и домов.

"Ляшки и обгадили" говорит воин света о теоретически пришедших на Укрину российских войсках. И это, когда реальность-то противоположная. Это сами воины света, начиная с генералитета и офицеров, навалив полные шаровары, линяют с занятых, было, ими позиций. Это они мрияли, что придут и легко разделаются с "сепаратистами" (кстати, Донбасс изначально про отделение от Украины ничего не говорил, от слова "совсем". И террактов ополчение не совершало тоже).

11) Далее. Воины света вновь прячутся в школе, где должны учиться дети, а не прятаться армия, прибывшая сюда в нарушение Конституции Украины. А злые террористы-оккупанты-сепаратисты от чего-то по посёлку не стреляют и снаряд от "Града" принесли с поля, не с территории населённого пункта.

12) Дале весёлый захыснык в "капитанской фуражке" и с ярким зонтиком. Не-нет! Он не намородёрил это в ближайших домах, оставленных мирными жителями! Это всё снаряжение Украинской армии, полагающееся по штату!  :degen

13) "Мы пришли свою Родину защищать"... Эх, мужик, уразуметь бы тебе, что погнали тебя на убой против твоих же сограждан, а не против реального агрессора.

14) Кстати, а чёй-та "захысныки" делают во дворе жилого дома? Почему они в него, как в свой собственный заходят? Или они считают, что дома местного населения - их законная добыча, так сказать - трофей? Особенно доставило то, что они признаются, что сидят в подвале дома. То есть, заняли жильё, оставленное людьми, и пользуются их имуществом? Я верно понимаю?

15) https://youtu.be/_YxTqC1-RYoВообще кадры - огонь! "Захысныки" завалились в чужой дом толпой и изволят смотреть телевизор, Я конечно же думаю, что подвергшееся страшным действиям оккупантов население само слёзно просило занять их дом, ага!  :yes :yes :yes

16) 27 числа. Нашли единственную мину, взорвавшуюся в пределах посёлка. Сразу тирада про "убийства мирных жителей". Ну да, разумеется, ополченцы же известные звери и целая мина однажды попала в посёлок! Главное не вспоминать, как со стороны ВСУ ежедневно летело и летит по мирным кварталам.  :degen :degen

17) И вновь "российский БТР". А почему именно "Российский" Как определили? Ну как же ж! Давно всем известно, что ни один житель Донбасса не умеет управлять техникой! (Так предлагается думать?) И да! Снова гловной убор - "доказательство"! И не важно, что война идёт уже три месяца, и что ДНР и ЛНР активно закупали снаряжение, и что бронешлемы с чехлами любой расцветки можно купить даже в интернете вполне спокойно и легально.

Ну и разгрузка. Тоже - ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВО! Ну разумеется. И ничё, что вот, к примеру ссылка на именно такую модель в свободной продаже:  https://www.ratnikshop.ru/product/разгрузка-6ш112/

18) Ну и про "Винторез" же, само-собой!
Цитата: Avacha_2017 от 22:50, 06 сентября, 2021Про винторез расскажи, как он туда попал?
ВСУ нашли "Винторез"! Теперь не отвертитесь, кляты москали!  :bayan :bayan :999: :dev: :dev: :dev:

Тока вот знов зрада зрадная: Статья в Википедии о "Винторезе"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Винторез

От чего-то говорит, что это оружие было поставлено на вооружение ещё при СССР, в 1987 году. Что стоит он теперь на вооружении у силовиков России, Армении, Белоруссии, и, неожиданно, даже Украины. Причём, Украина даже закупала у России "Винторезы" в 2007 году.

Думаю, про то, что существует гражданское оружие на основе "Винтореза", которое можно купить в охотничьем магазине, упоминать уже излишне? Или нужна ссылка на то, где можно купить карабин охотничий самозарядный КО ВСС?  :brovki: :brovki: :brovki:

Но ведь главное заявить, что "В Украине таких винтовок нет!" И сделать при этом серьёзное выражение лица. Ну, как при произнесении фразы "Танков Т-72 в Украине нет!" или "В Украине нет зенитных систем "Бук"!" Ага! Серьёзно и сурово заявить, экспертненько так. А тем, кто слушает, главное - не задумываться и верить в агрессию клятых москалей!  :degen :degen :degen


Продолжение следует ...






обыватель

на днях по пути на работу видел автомобиль со странным номером. Сначала вроде бы нормально. по-нашему: А 467 АР (цифры и буквы условные, я, конечно, не запоминал). Но вот регион обозначен так: LPR. Потом до меня дошло, что это Луганская народная республика.
Вон у них до чего дошло. А вы говорите, российские паспорта.

Шаман

Цитата: обыватель от 19:32, 27 сентября, 2021
на днях по пути на работу видел автомобиль со странным номером. Сначала вроде бы нормально. по-нашему: А 467 АР (цифры и буквы условные, я, конечно, не запоминал). Но вот регион обозначен так: LPR. Потом до меня дошло, что это Луганская народная республика.
Вон у них до чего дошло. А вы говорите, российские паспорта.
Наши южные соседи тоже не отстают.
Как-то в городе вижу номера, думал Европа, а оказалось залипуха...
Картинка из интернет, а на самом деле примерно так и было...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бo

Хоть на номерах звездочки нарисовали)

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:11, 28 сентября, 2021
Наши южные соседи тоже не отстают.
Как-то в городе вижу номера, думал Европа, а оказалось залипуха...
Картинка из интернет, а на самом деле примерно так и было...
Это адрес где можно такие номера купить?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:42, 28 сентября, 2021
Это адрес где можно такие номера купить?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Город Киев, улица Цурюпы, 13...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:44, 28 сентября, 2021
Город Киев, улица Цурюпы, 13...
Что за развод? Там написано бульвар Лепси 4, Киев

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:46, 28 сентября, 2021
Что за развод? Там написано бульвар Лепси 4, Киев

Да, тут оплата. А номера забрать по первому адресу.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 22:20, 28 сентября, 2021
Да, тут оплата. А номера забрать по первому адресу.
Александр! Не путайте девушку! Она же все принимает за чистую монету, всему верит...  :moral  :lol:
Цитата: Шаman от 21:44, 28 сентября, 2021
Город Киев, улица Цурюпы, 13...
В оригинале: "Самыe лучшиe шпингалeты выпускаются на фабрикe нoмeр 3 пo адрeсу улица Цюрюпы 15, тeлeфoн 9-18, факс 4-12, дoбавoчный 03. Самoвывoз из Нижнeгo Тагила", но я сомневаюсь, что Оксана помнит этот рассказ в исполнении Е. Петросяна.  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

О! Роман, спасибо за телефоны! Теперь будет проще заказать!  :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:31, 28 сентября, 2021
Александр! Не путайте девушку! Она же все принимает за чистую монету, всему верит...  :moral  [emoji38]В оригинале: "Самыe лучшиe шпингалeты выпускаются на фабрикe нoмeр 3 пo адрeсу улица Цюрюпы 15, тeлeфoн 9-18, факс 4-12, дoбавoчный 03. Самoвывoз из Нижнeгo Тагила", но я сомневаюсь, что Оксана помнит этот рассказ в исполнении Е. Петросяна.  :coolgay
[emoji23][emoji23][emoji23]
Ну да, за чистую монету))) потому, что смайлики не поставила? И сарказм сразу исчез? [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

https://www.theguardian.com/news/2021/oct/03/revealed-anti-oligarch-ukrainian-president-offshore-connections-volodymyr-zelenskiy?fbclid=IwAR31YN1Vyahkf3PDph1QPx7of1XEZUil2gp0lkvFh4B5v6TD1WvQtNWUib8

Интересно про соседнего короля в британской прессе.
В браузерах есть автоматический переводчик
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Интересная экономическая мысль.
:yes
Надо установить таксу за сдачу нацюков, переворотчиков и лыцарей ВСУ. Так сказать купон на покупку газа. За сдачу тушки Турчинова, например, разрешается приобрести определённый объём газа по цене на 10% дешевле спотовой и т.д. Рядовой состав сдаётся за право заправить зажигалку.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 23:18, 04 октября, 2021
За сдачу тушки Турчинова, например, разрешается приобрести определённый объём газа по цене на 10% дешевле спотовой и т.д. Рядовой состав сдаётся за право заправить зажигалку.


Свят-свят...
Нах они нужны тут. Пусть сами друг-друга жрут заживо.
История за последнюю 1000 лет показывает, что соседи метаются как г@вно в проруби от одного берега к другому, в основном туда там где кормят.
Пусть теперь их кормит Европа...


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 23:40, 04 октября, 2021Нах они нужны тут.

:yes
Эх, нет в Вас коммерческой жилки.
Меняешь на газ "грядку" свидомоупертохохлоунов, и....   :smoke: продаешь их, например, на нормальные грядки в Варшаву. Можно в ЮАР: там сейчас рабочие руки БЕЛЫХ (именно БЕЛЫХ) очень нужны. Можно и Талибану продать. На теме  "сало" у них будет полное "взаимопонимание".
Можно отправить их на освоение северных районов КРАЙНЕГО Севера. И предоставить им там полное самоуправление с максимальной автономией.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Говорят, печатали лично Соловьёв со Скобеевой на деньги Путина, принесённые в коробке от ксерокса самим Киселёвым. СУГС три раза, крекс-фекс-пекс!





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика