Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: MVG от 14:09, 05 марта, 2021готовится пропагандистское оправдание будущего усиления огня по Народным Республикам, и, возможно, попыткам прорваться к границе с Россией, перейдя в атаку на Народную Милицию Республик.

Укры сейчас подневольные- как Белый( прошу прощения за нетолерантность ) дом скажет, так они и сделают. Полезут под пулеметы - "Кролик" на Майдане пророчески про "пулювлоб" вещал.
Это может повлечь, как предсказывают влиятельнейшие люди нашей эпохи, за собой фрагментирование "штатаЮкрейн".
И освобождение от бандерлянда остальной территории ЛДНР.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 18:53, 05 марта, 2021как Белый( прошу прощения за нетолерантность ) дом
Альтернативно чёрный?  :degen
Не афроамериканский цвет какой то.  :repa:

Наши дипломаты откровенно троллят пиндосовских где только могут. Забавно смотреть.
Да и пропиндосовским достаётся.
Решатся воевать или нет? Так не хочется им подвигаться и отдавать постсоветские рубежи взятые на халяву при его разрушении.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

"... Это вам не 14 год, когда все происходило спонтанно. ...
  .... А если у России сдадут нервы? Кто тогда рискнет предположить где остановится линия фронта?...."

Да уж...
Надеюсь ограничатся границами ЛДНР.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Нервы не сдадут. В большой политике такое бывает конечно, но редко. В основном у проигрывающих.
Наши вроде в Крыму учения забабахали, напряжёнка на границе ЛДНР создаваемая украми вроде ни причём. :degen
Зелёнки ещё нет, грязь весенняя. Походу ничего не будет пока. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 04:20, 21 марта, 2021Наши вроде в Крыму учения забабахали, напряжёнка на границе ЛДНР создаваемая украми вроде ни причём.

Из новостей:
"В сельское хозяйство Крыма на "уборочную страду" поступили всепогодные сенокосилки ближнего и дальнего радиуса действия, системы залпового опыления  садов и полей, грунтовые подвижные комплексы орошения и ирригации, и другие необходимые устройства и механизмы. Так же присутствует группа высококлассных профильных специалистов широкого направления."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

  :lol:
Санкции бандерлогов против РФ.
!!! :yes трижды.
Запрещен ввоз из России  ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ. 
Этот участок суши жовто-блакитного цвета не перестает удивлять высотой глубины своего недоразумения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:01, 02 апреля, 2021
  [emoji38]
Санкции бандерлогов против РФ.
!!! :yes трижды.
Запрещен ввоз из России  ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ. 
Этот участок суши жовто-блакитного цвета не перестает удивлять высотой глубины своего недоразумения.
Что там вообще происходит последнее время? Всё как то затихло,  оно что, исчезло?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:14, 02 апреля, 2021оно что, исчезло?

Почти.
Самоликвидируются: стабильно, целеустремленно, не снижая скорости и не меняя направления движения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:54, 02 апреля, 2021
Почти.
Самоликвидируются: стабильно, целеустремленно, не снижая скорости и не меняя направления движения.
Даже как то заметила- нет агрессии со стороны укропов. Или меня везде забанили.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:00, 02 апреля, 2021Или меня везде забанили.

Не, тут другое:  :) они всё русское везде, во всём, навсегда победили.
Не мелочатся каким-то баном...
Тем более что:
Министр обороны США Ллойд Остин сообщил о готовности Вашингтона поддержать Киев в случае конфликта с Москвой. Об этом сообщило Минобороны Украины по итогам переговоров министров обороны двух стран.
"Министр обороны США подчеркнул, что в случае эскалации российской агрессии Соединенные Штаты не оставят Украину наедине [с ней] и не допустят реализации агрессивных устремлений Российской Федерации в отношении Украины", - говорится в сообщении на сайте Минобороны Украины.
Господи....  :crazy
Какой у них хромосомный набор? Что за ДНК?  :shoking Чтобы верить "заокеанцам".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:28, 02 апреля, 2021
Не, тут другое:  :) они всё русское везде, во всём, навсегда победили.
Не мелочатся каким-то баном...
Тем более что:
Министр обороны США Ллойд Остин сообщил о готовности Вашингтона поддержать Киев в случае конфликта с Москвой. Об этом сообщило Минобороны Украины по итогам переговоров министров обороны двух стран.
"Министр обороны США подчеркнул, что в случае эскалации российской агрессии Соединенные Штаты не оставят Украину наедине [с ней] и не допустят реализации агрессивных устремлений Российской Федерации в отношении Украины", - говорится в сообщении на сайте Минобороны Украины.
Господи....  :crazy
Какой у них хромосомный набор? Что за ДНК?  :shoking Чтобы верить "заокеанцам".
Очередная болтовня. Никто с Россией на рожон не полезет.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:37, 02 апреля, 2021Очередная болтовня.

Но эти олухи верят.
И среди них есть совсем "херои" со сквозняком  в голове.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:00, 02 апреля, 2021
Но эти олухи верят.
И среди них есть совсем "херои" со сквозняком  в голове.
Ну дай Бог, пусть верят. Главное, успокоились, и слава Богу))) чем бы дитя не тешилось [emoji2960]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

В ДНР очередное горе: беспилотник ВСУ сбросил гранату на жилые кварталы. В результате погиб ребёнок.

Гореть в аду той суке, что управляла дроном и, разумеется, отлично видела, куда именно сбрасывает свой смертоносный груз! Скорее бы уже эту падаль, не стесняющуюся убивать детей, загнали обратно в схроны!

Луноликая

Всё всем воздастся!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 12:06, 04 апреля, 2021В ДНР очередное горе: беспилотник ВСУ сбросил гранату на жилые кварталы. В результате погиб ребёнок.
Какой населенный пункт?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:45, 05 апреля, 2021
Какой населенный пункт?
Населённый пункт, к сожалению не знаю. Видел стрим одного из жителей ДНР, он сказал, что расстояние от линии фронта до места трагедии около 12 километров. При взрыве так же тяжёлые ранения получила и бабушка погибшего ребёнка.

Если встречу название населённого пункта, напишу.

Romesh

#21092
Цитата: MVG от 17:19, 05 апреля, 2021Если встречу название населённого пункта, напишу.
Пресс-служба Народной милиции ДНР (аналог Министерства обороны) сообщила об очередном военном преступлении Вооруженных сил Украины: в результате обстрела в населенном пункте Александровское погиб пятилетний ребенок. Ответственность за это Донецк возложил на конкретное подразделение.
«Боевики 59 бригады ВСУ, выполняя приступный приказ главаря Шаповалова, применили беспилотный летательный аппарат, снаряженный самодельным взрывным устройством. Объектом для совершения террористического акта украинский боевики выбрали жилой район н. п. Александровское, где и произвели сброс взрывного устройства вблизи дома. В этот момент во дворе находились два мирных жителя. В результате преступных действий украинских боевиков погиб ребенок 2016 г. р. и получила ранения различной степени тяжести местная жительница 1954 г. р., которая была доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь", — сообщается на официальном сайте Управления Народной милиции ДНР.
https://svpressa.ru/war21/article/294601/
По карте я нашел три села Александровское - одно между Горловкой и Дебальцево, а два в районе Мариуполя недалеко от российской границы. https://1maps.ru/doneckaya-oblast/
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Еще один случай произошел в Горловке:
https://strana.ua/news/260518-devushka-iz-horlovki-pohibla-ot-udara-bespilotnika-chto-izvestno-o-miroslave-vorontsovoj.html
Украинское издание "СТРАНА.ua" от 10 апреля 2020
Вчера в Горловке от обстрела погибла 25-летняя девушка. Как утверждают в "ДНР" - город бомбили с беспилотника ВСУ.
Вчера около 16 часов поселок Широкая Балка на окраинах Горловки подвергся обстрелу. Балка контролируется сепаратистами и находится вблизи от линии фронта.
Во время обстрела погибла молодая девушка - Мирослава Воронцова. Ей было 25 лет. О смерти сообщил "мэр" Горловки Иван Приходько.
"Увы. Опять трагедия. Пос. Широкая балка. Обстрел. Погибла молодая девушка Мирослава В, 14.02.1994. Беспилотник сбросил мины по адресу: ул. Плотинная, 166. Девушка умерла по дороге в больницу", - написал Приходько.
Также от обтрела получил тяжелое ранение 59-летний мужчина.
В утренней сводке штаба ООС, которая охватывает события 9 апреля, о событиях в Горловке не сказано ни слова. При этом говорится, что в ходе ответной стрельбы украинцы уничтожили одного "российского оккупанта", а второго ранили.

"По предварительным подтвержденным данным разведки Объединенных сил, 09 апреля наши подразделения уничтожили одного российского оккупанта, еще одного - ранили", - говорится в сводке.
То есть с информацией, изложенной сепаратистами, совпадает только количество погибших и раненых на неподконтрольной территории.
В остальном никакой реакции официального Киева на гибель девушки в Горловке вообще не последовало. То есть даже не было попытки обинить в этом сепаратистов.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Romesh от 20:47, 05 апреля, 2021Еще один случай произошел в Горловке:

Видимо, ублюдки стремятся спровоцировать Народные Республики на месть за погибших, чтобы выставить её как "агрессию со стороны сепаратистов" и обосновать наступление "в ответ".

Про гибель ребёнка утырки из прокиевских, уже каких только гадостей не написали. Риторика пропагандонов напоминает "взрыв кондиционера" и про то, как "сепаратисты обстреляли сами себя обстреляли" после того, как в результате обстрела Горловки погибла девушка с ребёнком.

Кто не знает, про что - гуглить "Горловская мадонна". (Кстати, в Киеве ублюдки фото погибшей матери и дитя разместили в "музее", как демонстрацию "зверств сепаратистов".)

Avacha_2017

Цитата: MVG от 17:19, 05 апреля, 2021Населённый пункт, к сожалению не знаю. Видел стрим одного из жителей ДНР, он сказал, что расстояние от линии фронта до места трагедии около 12 километров. При взрыве так же тяжёлые ранения получила и бабушка погибшего ребёнка.
Вот как из источника ББС получается "достоверный факт" о том что:
Цитата: MVG от 12:06, 04 апреля, 2021В ДНР очередное горе: беспилотник ВСУ сбросил гранату на жилые кварталы. В результате погиб ребёнок.
Причем, на этот "факт" теперь можно ссылаться, мол чистая правда.
Ну и потом можно все приправить гневом - 
Цитата: MVG от 12:06, 04 апреля, 2021суке
Цитата: MVG от 12:06, 04 апреля, 2021падаль
Цитата: MVG от 12:06, 04 апреля, 2021убивать детей
Цитата: MVG от 21:54, 05 апреля, 2021ублюдки
Грустно все это и мерзко.  :bams:


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 15:34, 06 апреля, 2021Грустно все это и мерзко. 
Вы про это?
Цитата: Romesh от 20:19, 05 апреля, 2021Пресс-служба Народной милиции ДНР (аналог Министерства обороны) сообщила об очередном военном преступлении Вооруженных сил Украины: в результате обстрела в населенном пункте Александровское погиб пятилетний ребенок.
Или про это?
Цитата: Romesh от 20:47, 05 апреля, 2021Вчера в Горловке от обстрела погибла 25-летняя девушка. Как утверждают в "ДНР" - город бомбили с беспилотника ВСУ.
Но для ВСУ это нормально: они 25-летнюю девушку, гражданку Украины, проживавшую в Горловке называют "российским оккупантом".

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:34, 06 апреля, 2021Вот как из источника ББС получается "достоверный факт" о том что
В Ваших фантазих, возможно - да. Но в реальности я про стрим сказал лишь в привязке к месту трагедии. Да, я не помнил, чтобы читал в официальных сообщениях название населённого пункта. Всего-то. А Romesh между тем дал ссылку на официальные источники со стороны ДНР, но это Вы "толерантненько" пропустили мимо внимания.

Так что Вы правы:
Цитата: Avacha_2017 от 15:34, 06 апреля, 2021
Грустно все это и мерзко.
Мерзко глумиться над гибелью детей, пытаясь выставить трагедию фейком. И грустно от того, что это происходит. И ещё мерзко, что Вы отрицаете применение к особи, убившей ребёнка заслуженных ей эпитетов - мразь, тв*рь, с**а и падаль. Грустно, что до Вас не доходит - человек так поступить не может.

MVG

#21098
Цитата: Avacha_2017 от 15:34, 06 апреля, 2021Грустно все это и мерзко
Вот Вам статья с видео с похорон убитого нелюдями ребёнка: https://www.5-tv.ru/news/338292/takih-detej-bolse-nebudet-vdnr-pohoronili-ubitogo-bespilotnikom-vsu-rebenka/ Если у Вас осталось ещё что-то человеческое, надеюсь, Вы хотя бы себе признаетесь, как мерзко поступили, посчитав сообщение о гибели четырёхлетнего дитя "фейком".

Vatcek

Цитата: MVG от 20:48, 06 апреля, 2021Если у Вас осталось ещё что-то человеческое, надеюсь,

У "побратима житомирского нацика" ?
Вы наивный идеалист.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика