Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 01 июня, 2020про короновирус, который придуман и разработан в лабораториях Украины под руководством ЦРУ
Итак, разберём эту Вашу фантазию: на видео представитель Милиции Народных Республик говорит о признанном США факте наличия на Украине американских лабораторий и нескольких случаях возникновения очагов заболеваний в городах, где эти лаборатории расположены.
Далее прямая речь: В этой связи мы не исключаем, что коронавирусная инфекция COVID-19 могла быть разработана в одной из биологических лабораторий Украины".

Итог: нет утверждения, что вирус был разработан именно на Украине, но есть обоснованное предположение о наличии таковой возможности.

Можете и дальше фантазировать в поисках "оху_историй" там, где их нет.  :yes

Avacha_2017

Я же говорил, что там чистейшая правда! А Вы не верили.  :lol:

Кстати, я зимой в одной из этих лабораторий был.
Не знаю как там ЦРУ, но от США они гранты получают регулярно.
А чего я там делал!? А меня зав.лаборатории попросила сдать анализы, как носителя животного мира дальнего востока :degen
Ой! а ведь это тоже теперь правда - Украинские лаборатории, финансируемые США, собирают генетический материал жителей дальнего востока РФ.  :brovki: Пользуйтесь :coolgay

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 11:09, 02 июня, 2020
Я же говорил, что там чистейшая правда! А Вы не верили.  :lol:

Кстати, я зимой в одной из этих лабораторий был.
Не знаю как там ЦРУ, но от США они гранты получают регулярно.
А чего я там делал!? А меня зав.лаборатории попросила сдать анализы, как носителя животного мира дальнего востока :degen
Ой! а ведь это тоже теперь правда - Украинские лаборатории, финансируемые США, собирают генетический материал жителей дальнего востока РФ.  :brovki: Пользуйтесь :coolgay
Это любому можно попросить образцы ДНК или отпечатки пальцев Авачи?)
Орда, родная, злобная, твоя


Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 11:50, 02 июня, 2020Это любому можно попросить образцы ДНК или отпечатки пальцев Авачи?)
Только женщинам, и только половина хромосомного набора :yes
По удостоверению ЦРУ возможны варианты  :degen

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:09, 02 июня, 2020Я же говорил, что там чистейшая правда!
Нет, Вы говорили, что правда следующее:
Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 01 июня, 2020Такую же охуисторию там в телевизоре говорила голова в военной форме про короновирус, который придуман и разработан в лабораториях Украины под руководством ЦРУ.
А в реальности на видео лишь говорят, что
Цитата: MVG от 19:09, 01 июня, 2020В этой связи мы не исключаем, что коронавирусная инфекция COVID-19 могла быть разработана в одной из биологических лабораторий Украины

Вроде и небольшая подтасовка с Вашей стороны, но в корне меняет смысл того, что есть на видео.



MVG

А между тем сегодня очередная годовщина преступления, совершённого ВСУ в начале войны:

Черный день 2 июня. Шесть лет назад украинская авиация нанесла удар по центру Луганска
В этот день в 2014 году, штурмовик Су-25 украинских ВВС нанес удар по Луганской областной государственной администрации 80мм неуправляемыми авиационными ракетами С-8 и из 30мм авиационных пушек.
Под огонь попало здание Луганской ОГА, автостоянка перед ним и сквер имени Героев Великой Отечественной войны.
В результате авиаудара украинских ВВС по центру Луганска погибли 8 человек – трое мужчин и пять женщин, ранения получили около 30. Все погибшие и пострадавшие были мирными жителями.

Жители Народных Республик помнят это преступление и не собираются прощать ублюдков, отдавших приказ на авиаудар и совершивших его.

Vatcek

Цитата: MVG от 21:14, 02 июня, 2020Черный день 2 июня. Шесть лет назад украинская авиация нанесла удар по центру Луганска...
  ...Жители Народных Республик помнят это преступление и не собираются прощать ублюдков, отдавших приказ на авиаудар и совершивших его.

Мне в этом плане всегда израильтяне нравились.
И, кстати, Советская и Российская власти ни разу их за такое не осуждали. По крайней мере я не слышал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 21:51, 02 июня, 2020И, кстати, Советская и Российская власти ни разу их за такое не осуждали.
:repa: Да как то наоборот.
За бомбёжки мирняка ВСЕГДА и СССР и РФ высказывали претензии. Не обязательно нотами, но в СМИ осуждали. И евреев и амеров, да даже за Белгород ругали, хотя сами разваливались, вроде как не до того было.
Да блин танкистов что по Белому дому стреляли и то задвинули. А расстрелянные свадьбы с беспилотников?   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 07:22, 03 июня, 2020Да как то наоборот...

Я про другое.
О преследовании нацистских преступников.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Vatcek от 00:55, 28 мая, 2020Председатель партии «Справедливая Россия»,

Ходят слухи  что в ЛДНР  завозят бланки  для голосования на референдуме.  Сегодня  по радио услышал.
И обстрелов стало меньше. Но тут сами республики "виноваты"-перестали скромно и не всегда отвечать укрорейху.
Сейчас и калибр не мелкий, и снарядов не жалеют. А на той стороне такого не ожидали-думали донецкие просто обещают/пугают.
Оказалось что не шутили- ответ укровоинству прилетает  сразу и помногу.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Vatcek от 19:44, 03 июня, 2020И обстрелов стало меньше.
По слухам с Донбасса, затишье связано со сменой начальствующего состава на стороне киевских вооружённых формирований. Их боевикам во избежание инцидентов, пока новое начальство не вошло ещё в суть дела, воздержаться от провокаций. Говорят, вроде как до 7 числа новое начальство будет принимать дела.

Ожидают всплеск провокаций после 7 числа, так как там на 9-е, кажется, назначен очередной раунд согласований по выполнению Минска....


Всё только с опорой на слухи, разумеется.

MVG

Как там сейчас кричат "патриоты Украины"? ""Слава Украине - Героям слава?", так?




Avacha_2017

Страшная история.
Один пацан, однажды купил у бабушки на рынке лисичек, сварил с картофелем, добавил сыра и поел.
И вот он просыпается ночью, и видит что вместо Натахи обнимает Гитлера.
Но пацан был прошареный, понял что все дело в грибах, попил воды, обнял Натаху крепче и начал самоконцентрироваться что бы выгнать токсин из организма силой воли.
И все бы хорошо, но тут заходит Натаха и говорит:
- О! А что у нас в постели Гитлер делает и почему мы его так страстно обнимаем? Уже пописять сходит низя спокойно. Постоянно какой-то вермахт в доме происходит.
В общем начала полиция бабку искать, схватила и допросила. И оказалось, что грибы были нормальные, картофель тоже проверили на экспертизе - всёо чики пики.
А вот плесень на сырые осталась под подозрением.
Водка ноль-семь здесь вообще ни при почём. (c)

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 13:12, 04 июня, 2020Водка ноль-семь здесь вообще ни при почём. (c)
Та и Гитлер тут ни при чем.
Это все бабка, которая варежки с тремя пальцами вязала...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Репортаж от пресс-службы НМ ДНР: "ВСУ обстреляли три населенных пункта ДНР за один день. Украинские каратели открыли огонь по поселку Таврическое, в результате чего контузию получила женщина 1940 года рождения, проживающая по адресу ул. Октябрьская, д. 58.. Также, около 20:00 вооруженные формирования Украины из пушек машин БМП обстреляли населённый пункт Еленовка, где ранения получила женщина 1961 года рождения, проживающая по адресу ул. Переездная, дом 110. В этот же день, киевские силовики вели огонь по населённому пункту Старомихайловка, в результате которого повреждения получили два домостроения по адресам: улица Гагарина, дом 12, улице Днепропетровская, дом 17".



Конечно, я понимаю, это всё снайперши злобных сипаратистав. Особенно злобная эта - 80 лет отроду, что ещё Великую Отечественную пережила. Видимо, ещё тогда по приказу Сталина научилась стрелять и зныщеваты щирых украинцив. Ведь каждому ясно, что на седьмом-то году позиционной войны всё там пристреляно до миллиметра и доблестные захысныки никак не могли стрелять по мирным. Ведь всем понятно, что терроризировать мирное население могут только отъявленные сволочи и нацисты, а вукраинефашистовнет, этонапалароссия.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 13:12, 04 июня, 2020Страшная история....

То ли 20 лет человеку, то ли 120.
Но в любом случае, что-то неладное у него с головой
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

   В ЛДНР  школьную программу под стандарты РФ делают. Русский язык признан единственным официальным.
Жду дня голосования по изменениям в Конституции.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 22:34, 06 июня, 2020Жду дня голосования по изменениям в Конституции.
Ничего удивительного: Киев не пожелал вводить изменения в собственную Конституцию, которые были оговорены Минскими соглашениями, чтобы Донбасс добровольно согласился с ними жить в одном государстве. Думали, типа: "Куда вы денетесь! Сами на колениях приползёте!". Ну вот Республики, устав ждать от Киева практических действий, решили показать, куда они денутся.


MVG

Цитата: https://novorosinform.org/817347ВСУ сбили беспилотный летательный аппарат специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не далеко от населенного пункта Попасная, сообщает ЛИЦ со ссылкой на официального представителя Народной милиции Луганской Народной Республики Якова Осадчего. По его словам, беспилотник ОБСЕ был сбит боевиками 30-й бригады ВСУ 5 июня. Позже командир этой бригады, вернул представителям ОБСЕ сбитый летательный аппарат.

«Только благодаря информации, полученной от местных жителей, ставших свидетелями обстрела БПЛА, мониторинговой миссии удалось установить причастность ВСУ к уничтожению бесплотника в районе населенного пункта Попасная и потребовать от украинского представительства в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) принять меры для возвращения своего утраченного имущества, что заставило командира 30-й бригады признать факт уничтожения и сокрытия БПЛА», – рассказал Осадчий.

Поскольку всем свободномыслящим людям достоверно известно, что "воины света" никогда первыми не стреляют, а только отвечают на провокации, можно сделать вывод, что сбитый "захысныками" беспилотник ОБСЕ первым напал на "киборгов".  :moral :moral :moral

Avacha_2017

Скажите, а уже есть номера счетов куда деньги и "патроны" высылать?  :repa:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:25, 07 июня, 2020
Скажите, а уже есть номера счетов куда деньги и "патроны" высылать?  :repa:
Насчёт патронов и снарядов Вы не беспокойтесь. ЛПЗ вполне исправно работает, да и в Донецке наладили выпуск собственных РСЗО (не копии "Градов" и "Смерчей", свои модели). Так что, чем встретить ублюдков, если те попытаются снова атаковать Республики, у них найдётся.

А вот насчёт денег, можете обратиться сюда: Детские дома в Донецке. Там достаточно сирот, которые стали таковыми от рук "освободителей". Могу так же дать координаты людей, занимающихся поддержкой детских учреждений в ЛНР и ДНР. Вашу помощь детям с благодарностью примут и видеоотчёт о использовании средств, как это делается обычно, предоставят.

Гог

Цитата: Vatcek от 08:34, 03 июня, 2020О преследовании нацистских преступников.

Да наши с ними тоже не цацкались. Находили и в 70х годах помнится. Судили и сажали.  :repa:

Евреи израильские правда спецом охотничьи команды снаряжали, выкрадывали из других государств, незаконно. Помнится и 90 летних привозили и казнили. Месть однако.  :repa:
По их логике нам для всей европки геноцид нужно устроить, они все ж под Адольфом ноги раздвигали.
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: MVG от 15:02, 07 июня, 2020А вот насчёт денег, можете обратиться сюда: Детские дома в Донецке.
Это чет Вы рано! Ведь Вам сначала надо развязать войну, а потом уже сирот показывать. Вот мол бедные детки.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 09:50, 10 июня, 2020
Это чет Вы рано! Ведь Вам сначала надо развязать войну, а потом уже сирот показывать. Вот мол бедные детки.

Наконец-то Вы признали, что Россия на Украине не воюет!  :coolgay
А на счет сирот - Вам своей гражданской войны мало? Так и хотите Россию к этой войне притянуть... Или это чей-то заказ?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 09:50, 10 июня, 2020Это чет Вы рано! Ведь Вам сначала надо развязать войну
Нам, в смысле - России? Ну, Вы как ни мрийте, такого не будет. А вот в результате той войны, что развязали киевские ублюдки против своего народа, сирот уже предостаточно появилось от рук "освобободителей". Видимо, детей от родителей освобождать пришли. Я уж не говорю про то, что погибло более пятисот детей от тех же рук "захысникыв".

Но, как я понял, детям помочь у Вас желания нет, есть лишь желание позубоскалить, и не важно, над чем именно.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика