Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Гог от 21:41, 23 апреля, 2020
Ну дык Македонию то взяли.  :shuffle
Турок то тоже мурыжат давненько, может и возьмут наконец, да хохлов в придачу. А чего? Оселедцы есть, шаровары тоже. Хитрожопость как у Эрдогана.  :repa:
За провинцию османов прокатит.  [emoji38]
Ой ой, до османов украм ой как далеко. Падение османов началось с правительства алкоголика Селима. До того они были очень сильны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:45, 23 апреля, 2020Падение османов началось с правительства алкоголика Селима.
Ага, а становление великоукров от алкаша Порошенко. Символично. :beer :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: MVG от 20:19, 23 апреля, 2020
К счастью нет. Она живёт на Камчатке, но украинскую речь слышит по новостям и в других телевизионных передачах, с участием украинцев, живущих на Украине.
Давно заметил, что самые ярые противники государственности Украины этнические украинцы и живут на России.
Что с вашим народом такое?


Луноликая

Цитата: Гог от 22:42, 23 апреля, 2020
Ага, а становление великоукров от алкаша Порошенко. Символично. :beer [emoji38]
Кому то же надо продолжать [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:40, 24 апреля, 2020Давно заметил, что самые ярые противники государственности Украины
Забавно. Вам в каждом критике современной "власти" на Украине мерещится противник государственности этой страны.  :degen

Что с Вами и Вам подобными случилось?


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 11:40, 24 апреля, 2020
Давно заметил, что самые ярые противники государственности Украины этнические украинцы и живут на России.
Что с вашим народом такое?
У меня другое наблюдение.
Самые ярые нацыки на Украине с фамилиями на -ов. Турчинов, Бутусов и еще штук надцать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 17:31, 24 апреля, 2020
У меня другое наблюдение.
Самые ярые нацыки на Украине с фамилиями на -ов. Турчинов, Бутусов и еще штук надцать...
Кстати да!
Но есть очень существенный момент, они топят за свою страну. А не за соседей.

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 18:56, 24 апреля, 2020
Кстати да!
Но есть очень существенный момент, они топят за свою страну. А не за соседей.
Это ответ на вашу предыдущую реплику...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 18:56, 24 апреля, 2020Но есть очень существенный момент, они топят за свою страну. А не за соседей.
О-как! Нынче запрет на обучение на родном языке, организация госпереворота, поощрение открытых нацистов, содержание людей в тюрьмах без суда и следствия по пять-шесть лет, выполнение любых требования МВФ, уничтожение собственной экономики, война против своего же населения, на Украине называется "топить за свою страну". Вот интересно, если Украина только страдает от этих действий, то какая же страна - "их страна"?  :repa:

MVG

Продолжаем рубрику вукраинефашистовнет:

Цитата: https://riafan.ru/1270533-ukrainskikh-shkolnikov-zastavili-pochtit-pamyat-gitlerovcaКиев, 23 апреля. Школьников Львовской области привели возложить цветы на могилу нацистского преступника Дмитрия Пелипа, служившего в гитлеровском батальоне «Нахтигаль». Об этом рассказал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

По его словам, память гитлеровца почтили ученики средней школы в селе Равское, где родился Пелип.



Всё правильно: подрастающее поколение необходимо воспитывать в правильных традициях, чтобы были достойные наследники у 201 шуцманшафт батальона СС, способные повторить в будущем "подвиги дидов".


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 11:40, 24 апреля, 2020самые ярые противники государственности Украины этнические украинцы и живут на России.
Не НА а В.  :moral :degen
:gy:
Не хохол, но на государственность Украины мне начхать, не начихать мне на её политику в отношении нас, россиян.  :yes
Думается что и российским хохлам это свойственно. Преемственность от СССР и РИ - пофиг, что республика что губерния, главное что за нас а не против. 
Цитата: Шаman от 17:31, 24 апреля, 2020Самые ярые нацыки на Украине с фамилиями на -ов. Турчинов, Бутусов и еще штук надцать...
Да на фамилии не смотрю вообще, мало ли кто себе какой гойский псевдоним присвоил. Национальность на морде крупным шрифтом напечатана.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Гог от 10:55, 26 апреля, 2020Не НА а В.

Не стоит обращать внимания на такое. Это ж модный нынче выпад в сторону России со стороны украинствующих. Они, придумали себе фичу, что русское использование предлога "на" в сочетании с названием их страны, от чего-то их оскорбляет, а потому решили это "оскрбление" повернуть в сторону "ворога" и стали говорить "на России", стараясь обидеть россиян. Ну не доходит до них, что нас не оскорбляет такое применение предлога. Оно просто звучит неграмотно, не более того. Больше ассоциируется с выражением "на Руси".

А ещё, что забавно, по-польски тоже будет na Ukrainie, но w Niemczech. И по-чешски так же na Ukrajině, но v Německu. А украинствующие не рвутся чехов и поляков учить их языку.  :degen :degen :degen

Так что пусть думают, что у них выходит остроумно зацепить русскоязычных вообще и россиян, в частности. Чем бы дитя ни тешилось...

Vatcek

Вы чего сегодня такие злобные?  На улице весна, солнышко, тепло, а вы...
Попробуйте понять человека.
Он уже несколько лет, один, далеко за линией фронта, в глубоком тылу врага, ведет войну с москальскими ордами за освобождении неньки от агрессии. И успешно сражается, героически одерживая победы.
Вот ещё одна перемога - "на России" . Одним махом-всю рать побивахом   :) Провел успешную диверсионную операцию против "ватных колорадов".
Радоваться надо за человека: сейчас сидит себе довольный,укропчик, картошечка отварная,шмат сальца, галушки, перцовочка на столе. С житомирскими братанами делится деталями успешной операции. Потом выспится-ведь всю ночь в засаде сидел.
А вы тут...   Ужасные, бессердечные.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 18:56, 24 апреля, 2020они топят за свою страну. А не за соседей.
За незалежный Израиль, что ли?  :repa:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 14:42, 26 апреля, 2020
Вы чего сегодня такие злобные?  На улице весна, солнышко, тепло, а вы...
Попробуйте понять человека.
Он уже несколько лет, один, далеко за линией фронта, в глубоком тылу врага, ведет войну с москальскими ордами за освобождении неньки от агрессии. И успешно сражается, героически одерживая победы.
Вот ещё одна перемога - "на России" . Одним махом-всю рать побивахом   :) Провел успешную диверсионную операцию против "ватных колорадов".
Радоваться надо за человека: сейчас сидит себе довольный,укропчик, картошечка отварная,шмат сальца, галушки, перцовочка на столе. С житомирскими братанами делится деталями успешной операции. Потом выспится-ведь всю ночь в засаде сидел.
А вы тут...   Ужасные, бессердечные.
Блин, у меня аж эпикантус рассосался))) Пойду шаровары искать, что бы вашим мечтам соответствовать. :lol:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 19:15, 26 апреля, 2020Пойду шаровары искать,

:)
Как? Еще нету? А наградить могут? Попросите Центр, можа пришлют.

Цитата: Avacha_2017 от 19:15, 26 апреля, 2020эпикантус

Про это лучше молчите. С таким Вы ближе к орде. Мечта о старости на Украине-останется мечтой.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 20:14, 26 апреля, 2020
:)
Как? Еще нету? А наградить могут? Попросите Центр, можа пришлют.

Про это лучше молчите. С таким Вы ближе к орде. Мечта о старости на Украине-останется мечтой.
В массаде нет, не знаю где брать, может подскажите каналы?

И вам желаю разобраться с "в" и "на" прежде чем давать мне советы как жить. :smoke:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 20:31, 26 апреля, 2020может подскажите каналы?

Житомир. Побратим вас не бросит.

Цитата: Avacha_2017 от 20:31, 26 апреля, 2020вам желаю разобраться с "в" и "на"

Спасибо, уже разобрался. В обоих вариантах применения этих предлогов.

Цитата: Avacha_2017 от 20:31, 26 апреля, 2020прежде чем давать мне советы как жить.

Это мой долг/обязанность-давать Вам советы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

ЦитироватьЖитомир. Побратим вас не бросит.
Вот так лгут лжецы.  :yes
Придумывают ложь и лгут. :smoke:


ЦитироватьСпасибо, уже разобрался. В обоих вариантах применения этих предлогов.
Так вам какой вариант подходит?

ЦитироватьЭто мой долг/обязанность-давать Вам советы.

Мне вы лично ничего не должны. Если думаете иначе, то я вам прошаю этот долг.
Но возможно есть и Ваши варианты, готов выслушать их.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:48, 26 апреля, 2020Так вам какой вариант подходит?

Если про Украину-исключительно НА.
Если движение  :)-то зависит от конечной точки.

Цитата: Avacha_2017 от 22:48, 26 апреля, 2020Мне вы лично ничего не должны.

Только понять, при желании простить и отпустить.

Цитата: Avacha_2017 от 22:48, 26 апреля, 2020Вот так лгут лжецы.

С житомирскими давно общались?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: MVG от 12:02, 26 апреля, 2020Не стоит обращать внимания на такое. Это ж модный нынче выпад
А потроллить?  :degen
Дать фантик от конфетки, пусть нюхает и слюной исходит.  :lol: Один фиг в тонкости языков ботающий по фене не вьезжает.  :degen
Пусть перемогой тешится, не жалко.

Цитата: Avacha_2017 от 19:15, 26 апреля, 2020Пойду шаровары искать, что бы вашим мечтам соответствовать.
Оселедец не забудь салом намазать!  :moral :degen
Горилкой не злоупотребляй, ватник выкинь, вышиванку поцветастей, за своего сойдёшь..... полукровку.  :bams:
:lol:

Цитата: Avacha_2017 от 20:31, 26 апреля, 2020В массаде нет, не знаю где брать, может подскажите каналы?
Евреи врут, у них всё есть, но видно нужную цену с желающих прибарахлиться не взять.... "таких не берут в космонавты", ну и в ЕС само собой, своих арабов девать некуда.  :lol:

Интересно когда европка опять дранг нах остен соберётся? Ну не удержится жеж. :repa: 
Тут целая страна готовых полицаев мнётся в предвкушении.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 09:46, 27 апреля, 2020Интересно когда европка опять дранг нах остен соберётся?

А нахрена?   :yes
Тут "остен" сам ползет. Проявляя чудеса гибкости позвоночника. Хвост как пропеллер, повизгивая и поскуливая от мнимого счастья.

Цитата: Гог от 09:46, 27 апреля, 2020Тут целая страна готовых полицаев

Они пока у себя тренируются. "Набивают руку" на своих.  Приходится всё по новой осваивать.
Старые кадры из "освенцимов" уже практически все отошли-занятия проводить некому.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

6-я годовщина трагедии.

ООН призвала Украину наказать виновных в одесской трагедии 2014 года
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/05/02/n_14370397.shtml

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика