Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Kevin от 10:25, 27 марта, 2020Янукович был вообще непонятно где и попросту бросил свой пост, а потом бежал из страны. Не вижу смысла его обелять. Он сбежал. То что он не успел добежать до границы, ничего особо не меняет. Он сбежал даже не в Крым, где ему ничего не грозило, он сбежал в другую страну. Уже только это показывает, что не место ему было на том посту.
Кстати, расхожий фейк, что Янукович на момент госпереворота был в России.

21 марта Янукович заключил договор с лидерами оппозиции. В ночь на 22 марта оппозиция захватила правительственный квартал. Турчинов заявил о "исчезновении" Януковича. Янукович в это время находился в Харькове. 23 марта назначили Турчинова. Янукович в это время был сначала в Донецке, затем отправился в Крым. В Москву он прибыл только 25 марта.

Да, из Януковича Сальвадор Альенде, как из дерьма пуля. Да, он не сделал того, что был должен, для подавления бунта. Но, законности действиям путчистов это не добавляет от слова "совсем".

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:07, 27 марта, 2020
Судя по санкциям, не совсем удачно.
Прелестное умозаключение! Типа. Россию ужасно наказали! Ага! И именно за Крым!

В реальности же, Крым - просто очередной повод ввести санкции против нашей страны. Достаточно вспомнить "Список Магницкого", санкции за противодействие Штатам в желании бомбить Сирию, санкции за "мильдоний", санкции за Скрипалей и так далее. Не было бы Крыма, США выдумали бы новые поводы для "санкций", которые по сути являются ни чем иным, как борьбой с соперниками на экономическом пространстве .

Мудрый Бо

Цитата: Kevin от 10:25, 27 марта, 2020Янукович был вообще непонятно где и попросту бросил свой пост, а потом бежал из страны. Не вижу смысла его обелять. Он сбежал. То что он не успел добежать до границы, ничего особо не меняет. Он сбежал даже не в Крым, где ему ничего не грозило, он сбежал в другую страну. Уже только это показывает, что не место ему было на том посту.
Прямо как польское правительство в 1939 году. Проблема современных "политологов" в том, что они не знают историю.
Орда, родная, злобная, твоя


Romesh

Цитата: Kevin от 21:42, 26 марта, 2020Не вижу причин подменять тему обсуждения.
Тема обсуждения "Украинская осень". Если Вы про последний вопрос, то он звучал так: Российская Федерация незаконно ВВЕЛА свои войска на территорию Украины, а именно Крыма. Этот вопрос мы с Вами закрыли - Вы согласились, что это утверждение является ложью. Теперь вопрос второй:
Цитата: Kevin от 21:42, 26 марта, 2020Вопрос простой. Было это законно или это было незаконно?
Что есть законность по Вашему мнению? Кто принял некие законы и кто должен выполнять эти законы? Ели обратиться к юридической науке, то закон, по большому случаю, это правило, которое устанавливает государство для своих граждан. Каким образом законы Украины относятся к России?
Цитата: Kevin от 21:42, 26 марта, 2020Если это было законным, то приведите выдержки из украинских законов, где бы такое как-то регламентировалось и разрешалось.
Разрешалось что? Присоединение некой территории к территории России? Так это прописано в российских законах. Где сказано, что Россия должна соблюдать законы Украины?
Цитата: Kevin от 21:42, 26 марта, 2020За неимением этого, все действия российских войск можно трактовать как нарушение законодательства Украины.
На каком основании российские войска должны соблюдать законы Украины? В России свои законы и российские войска должны соблюдать российские законы, а не законы Украины. Или Вы другого мнения?...  :repa:

Попутно про международные законы:
Международные законы были установлены международными соглашениями, основная часть которых, была утверждена Потсдамской конференцией. Но, основная часть участников той конференции похерила все эти договоренности и давно эти законы не соблюдает. Какие именно - догадайтесь сами...  :uzon: В этой связи про соблюдение "международных законов" даже не заикайтесь... :blush2:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 11:07, 27 марта, 2020
Судя по санкциям, не совсем удачно.
Всему свое время. И время наступило. Италия уже лижет ж@пу известно, кому. В то время, как НАТО вообще исчезло с горизонта [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 11:07, 27 марта, 2020Судя по санкциям, не совсем удачно.

Вполне удачно.
Спасло от "бандеризации" несколько миллионов человек.
Показало, как должно вести себя суверенное ГОСУДАРСТВО.
И самое главное-страна стало сильнее. Хоть и не намного, но точно сильнее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Мне другое интересно, что за очередь такая? Куда опять бегут они? Неужто в  обратную сторону?

https://ru.espreso.tv/news/2020/03/27/na_polskoy_granyce_obrazovalys_dlynnye_ocheredy_yz_ukrayncev_pytayuschykhsya_vernutsya_domoy

Если эта ссылка не очень красивая, я могу найти красивше [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Соседи, наконец, приняли закон о продаже своих земель в обмен на кредит от МВФ.

Щекотливая ситуация. А если горячим головам вздумается продать землю в Крыму или на Донбассе?
Не все так просто, но все же...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Шаman от 22:02, 01 апреля, 2020Щекотливая ситуация. А если горячим головам вздумается продать землю в Крыму или на Донбассе?
Не все так просто, но все же...
Думаю, что покупать землю будут люди отнюдь не глупые. Вкладывать деньги по украинскому законодательству  в земли на Донбассе или в Крыму это же всё равно, что просто выкинуть деньги на ветер. Потенциальные инвесторы это осознают. Если люди при деньгах, то они явно не дураки, раз смогли их заработать.

Vatcek

Цитата: Шаman от 22:02, 01 апреля, 2020Соседи, наконец, приняли закон о продаже своих земель в обмен на кредит от МВФ.

Очередная, глобальная, перемога. И скорее всего над "агрессором". Но точно  "во благо украинского народа".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Забавно.
По сети гуляет отрывок сериала, где Зеленский в роли Президента говорит представителю МВФ:
"Пошли в ж*пу! Мы гастарбайтеры! Украина не продается!"
А в жизни прогнулся.
Наверняка бОльшая часть голосовавших за него ему поверила...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

А на Украине всё по-прежнему. Как и прежде конец России и конец Путина в устах пропагандистов:




Romesh

Цитата: MVG от 11:33, 03 апреля, 2020А на Украине всё по-прежнему. Как и прежде конец России и конец Путина в устах пропагандистов:

Ну, вот! Хоть какая то развлекуха!!!  :coolgay Молодцы хохлы, умеют поднять настроение! :cooler Хоть посмеялся от души, а то кругом только про коронавирус - надоело уже! :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: MVG от 11:33, 03 апреля, 2020
А на Украине всё по-прежнему. Как и прежде конец России и конец Путина в устах пропагандистов:


Е-мае, так он парусски говорит! Срочно звоните в правый сектор, пусть его из автобуса выгонят в трусиках!  :o

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 21:06, 03 апреля, 2020
Е-мае, так он парусски говорит! Срочно звоните в правый сектор, пусть его из автобуса выгонят в трусиках!  :o
Так там и Правый сектор по-русски говорит...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:06, 03 апреля, 2020Е-мае, так он парусски говорит!

Неа, он говорит на одном из диалектов мовы  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Меня радует единство восточных славян! :coolgay

Vatcek

А украинцы есть славяне?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 23:39, 03 апреля, 2020
А украинцы есть славяне?
А вопрос на .......
А зачем я трачу своё время на мудаков?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:47, 03 апреля, 2020А вопрос на

Ну так что?

Цитата: Vatcek от 23:39, 03 апреля, 2020украинцы есть славяне?

Не цеевропейцы точно. А если не славяне, тогда кто?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:47, 03 апреля, 2020А зачем я трачу своё время на мудаков?

Возможно  Вы с ними родственные души.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:55, 03 апреля, 2020Не цеевропейцы точно. А если не славяне, тогда кто?

А славяне — не европейцы, что ли? Меня как-то смущает это противопоставление.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:46, 04 апреля, 2020Меня как-то смущает это противопоставление.

Попробуйте  понять значение слов "европеец" и "славянин".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 09:06, 04 апреля, 2020Попробуйте  понять значение слов "европеец" и "славянин".

Если Вы задавались вопросами выше, то понять значение этих слов нужно именно Вам.

Vatcek

Цитата: Kevin от 09:15, 04 апреля, 2020Если Вы задавались вопросами выше, то понять значение этих слов нужно именно Вам.

Я понимаю.
Понимает ли это наш украинский друг? Вот что меня интересовало.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика