Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:20, 24 февраля, 2020
Относитесь к этому философски.
Для некоторых форум заменяет посещение психотерапевта.
[emoji23][emoji23][emoji23] он копит ники, они для него, как биккоины [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:55, 24 февраля, 2020
Где видно что он украинский?  :brovki:
Я не верю этой ссылке. Докаж что это правда.

Но я верю бабушке из Житомира. Я с ней разговаривал.
Она в 14-15 годах продавала на улице свои соленья-варенья, на вырученные гривны покупала нитки и вязала носки и варежки с двумя пальцами. И отправляла это все на фронт, своим бойцам, которые ее  защищают.
А научилась она вязать такие вещи в детстве. Да, она была в оккупации под Германией. И после освобождения города ее научили вязать носки и варежки с двумя пальцами, для своих бойцов.  :smoke:
Ты вообще видел, как вяжут носки и варежки? Или видел, как бабуля вязала двумя пальцами? Неа, не видел. А вот я умею вязать, и сейчас покажу тебе, какие изделия получаются, связывая их тонкими спицами, и крупными(как пальцы)
Пальцами, или руками вяжутся ТОЛЬКО изделия для крупной вязки, нитками, обычно, крупными. Шарфы, палантины, иногда даже свитера, когда хочется изделие видеть chunky, то есть "толстым".
Носки и варежки вяжутся тонкими спицами(на рисунке), так как там и пяточки и пальчики вывязывать надо. И вообще, носки с обувью надо носить, в основном. Особенно солдатам [emoji23][emoji23][emoji23]
Хрень перестань молоть)) бабуля тебе скажет, что она Зоя Космодемьянская, тоже поверишь? [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:28, 24 февраля, 2020
Бабушку мы тоже не видели, значит её нет
Вот, показано, как вяжут пальцами. Если она так солдатам вязала носки, то я не знаю))) слов нет [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:43, 24 февраля, 2020
Ты вообще реши, где ты сейчас находишься. То в палатке ночевать хотел 2 дня назад. То по украине ножками топает мороженку ест.[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Бухаешь?

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:12, 25 февраля, 2020
Бухаешь?
Это ты бухаешь, вместе с бабушкой носки пальцами вяжете [emoji1787][emoji108][emoji1787]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Авача, тебя опять на@ли [emoji846]
На этот раз просто бабушка[emoji16][emoji123]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Луноликая, охлади пукан, понимаю что лето и жара, но постарайся, можно просто в океан , он большой справится.
Удачи.  :4mok

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:55, 24 февраля, 2020Где видно что он украинский? 
Я не верю этой ссылке. Докаж что это правда.
Гениально: "Докажи, что сайт украинского телевизионного канала - украинский!"  :lol: :lol: :lol: :lol:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:55, 24 февраля, 2020Но я верю бабушке из Житомира. Я с ней разговаривал.
Она в 14-15 годах продавала на улице свои соленья-варенья, на вырученные гривны покупала нитки и вязала носки и варежки с двумя пальцами. И отправляла это все на фронт, своим бойцам, которые ее  защищают.

И я ей верю, что она вязала и передавала варежки на фронт. Тока вот на фронт войны с кем? Бабушка лично видела Армию России, или ей по телевизору рассказали про злого ворога?  (Это главный вопрос)

А двупалые варежки шли к боевикам, типа "Айдара", "Торнадо", "Азова" и прочей нечисти?


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 01:20, 25 февраля, 2020
Луноликая, охлади пукан, понимаю что лето и жара, но постарайся, можно просто в океан , он большой справится.
Удачи.  :4mok
Аргументы кончились?[emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: MVG от 09:28, 25 февраля, 2020
И я ей верю, что она вязала и передавала варежки
Веришь, что она вязала пальцами?[emoji15]
Кому, как не тебе знать, как вяжутся носки и варежки![emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Интересная статья по поводу отношения к людям, подозреваемым в контакте с больными короновирусом. Статья расположена на Украинском сайте ( Авача может как всегда не верить, коли религия не позволяет). ЧП в поезде "Киев-Москва": украинцы шокированы приемом в России

MVG

Цитата: Луноликая от 09:36, 25 февраля, 2020Веришь, что она вязала пальцами?
Авача написал, что она вязала не пальцами, а варежки С двумя пальцами.

Вот такого типа:




Она поверила телевизору, что на Украину напал злой ворог и отправляла свои двупалые рукавицы на фронт, где подонки стреляли в этих рукавицах по жителям Донбасса. А по приезду рассказывают все, что воевали с Армией России, брали пачками в плен солдат Армии России. Но, если спросить, как они понимали, что воюют с Россией, начинают нести бред про паспорта и военные билеты. А когда спросишь, куда деваются эти толпы пленных, либо хрень про "обмены" несут (в реальности все списки обмениваемых в прямом доступе), либо орать начинают, что ты, мол, клятый кацап-мокшанин, ничего не знаешь.

Луноликая

А, ну тогда пардон [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e53fdd49a7947a6b7b0e191?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Стоимость природного газа для населения Украины в феврале 2020 года понизится на 15% по сравнению с январем. Об этом сообщает «Униан» со ссылкой на пресс-службу «Нафтогаз Украины».


Хорошо было бы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

В Одессе 23 февраля полиция задержала мужчин, развернувших флаг ВМФ СССР

https://topwar.ru/168273-v-odesse-23-fevralja-policija-zaderzhala-muzhchin-razvernuvshih-flag-vmf-sssr.html

Понравился коммент одессита. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: https://ria.ru/20200302/1566795820.htmlЛУГАНСК, 2 мар - РИА Новости. Украинские силовики обстреляли гражданский автомобиль у линии соприкосновения в Донбассе, один человек погиб и один ранен, заявил в понедельник журналистам начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко.

Любые попытки отмазать террористов, совершивших этот терракт, мол, "как понять, кто там едет, гражданские или нет", разобьются о простой довод: ВСУ обязаны прекратить огонь, как по Минским соглашениям, так и согласно многочисленным перемириям. В сторону же ВСУ никто не стрелял.

Vatcek

Цитата: MVG от 16:58, 04 марта, 2020В сторону же ВСУ никто не стрелял.

Ещё как стреляли....

Штаб ООС: Огонь по грузовику ВСУ, вероятно, вёл оператор-наводчик ПТРК ВС России

https://topwar.ru/168519-shtab-oos-ogon-po-gruzoviku-vsu-verojatno-vel-operator-navodchik-ptrk-vs-rossii.html

Наверное Боширов или Петров.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

В СМИ прозвучало:
"Не хотите разговаривать с Лавровым, будете слушать Шойгу". Быг.  :degen
Прикалываются. На самом деле скакуасы нахрен не впёрлись. Наши торгпредства в прибалтике закрыли, а еэсовцы чёй то военные бюджеты им ещё урезали.
Ждём_с подобного и в жовтоплакидной. Это к тому что "Россия без Украины - никуда".  :bams:
Хвост пытается крутить собакой. Ну ну. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Vatcek от 18:54, 04 марта, 2020Ещё как стреляли....
Даже откинув бред про "оператора-наводчика ПТРК ВС России", не клеится. Нижне- Тёплое, где был подбит грузовик ВСУ и Сокольники, где убили гражданского на Уазике,  около десяти-пятнадцати км по прямой, "как птица летает".




Vatcek

Цитата: MVG от 21:08, 04 марта, 2020не клеится....

А Вы попробуйте по теории "революциигидности"   :gy:
Склеится, ещё как склеится.
Они   :degen  ещё одну украинскую семью лишили сына. Ради чего?
А это..... ,   :puke  типапрезидента.   Хуже нашего БНЕ.
Думаю и нас нечто похожее ждало.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 21:26, 04 марта, 2020по теории "революциигидности"

А по этой теории всё просто: во всех бедах Украины виноват Путин, главное, чтобы москалям было плохо, даже если при этом самим украинцам будет гораздо хуже. Если что-то не соответствует положению о вине России - вывсёврёте, америкаснами.

Vatcek

Цитата: MVG от 21:45, 04 марта, 2020главное, чтобы москалям было плохо,

А как они жили бы на отдельном острове? Без соседей. И радоваться нечему, и винить некого.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: https://novorosinform.org/807048После относительного затишья 3 марта, вчера ВСУ снова активизировались и отметились очередными обстрелами мирного населения. К сожалению, не обошлось без жертв. В 12:25 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны н.п. Новотроицкое в направлении Докучаевска с применением ПТУР.

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации мирного процесса уточнило информацию о случившемся: «По уточненным данным, в результате обстрела ранения получила женщина, 1968 г.р. (осколочные ранения шеи, контузия) и мужчина 1964 г.р. (осколочные ранения, контузия)». Пострадавшую женщину доставили в центральную городскую больницу Доккучаевска.

Помимо Докучаевска, украинские формирования привычно вели огонь по западным окраинам Донецка, Горловке и населённым пунктам на юге республики.

Но мы-то знаем, что ВСУ - никакие не каратели, стреляют исключительно в ответ и только по вооружённому противнику. Ага.  :blush2:

Avacha_2017

ЦитироватьЕжедневный отчет № 52/2020, опубликованный Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ в Украине (СММ) 3 марта 2020 года
Тип отчета: Ежедневный отчет
Краткое изложение В Донецкой и Луганской областях СММ зафиксировала увеличение количества нарушений режима прекращения огня по сравнению с предыдущими сутками. Миссия констатировала спокойную обстановку на участке разведения сил и средств в районе Станицы Луганской. Наблюдатели видели, как саперы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям заходили на участок разведения в районе Золотого, чтобы, как сообщалось, провести работы по разминированию, а также зафиксировали нарушения режима прекращения огня на участке разведения в районе Петровского. СММ зафиксировала мины по обе стороны от линии соприкосновения, в том числе возле дорог, которыми ежедневно пользуется гражданское население. Миссия способствовала установлению локального режима прекращения огня для обеспечения возможности проведения ремонтных работ на линиях электропередачи вблизи Азова и работ по разминированию в Красном Яру. Наблюдатели продолжали сталкиваться с ограничениями свободы передвижения, в том числе на блокпостах вооруженных формирований у Верхнешироковского и Заиченко на юге Донецкой области, а также в пункте пропуска на границе в неподконтрольной правительству Вознесеновке в Луганской области.
:uzon: Все подтверждено документами.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика