Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: MVG от 20:17, 20 февраля, 2020Почему, воюя с Россией, ВСУ так ни разу не попытались взять в котёл войска агрессора, обойдя их по территории государства противника с востока,

Пытались.
Примерно 400 человек прорвались через нашу границу. Поели-поспали-перевязали раны. "понялипростилииотпустили" Россию, то есть ушли обратно на Украину.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 21:00, 20 февраля, 2020
Пытались.
Примерно 400 человек прорвались через нашу границу. Поели-поспали-перевязали раны. "понялипростилииотпустили" Россию, то есть ушли обратно на Украину.

Про этот "прорыв" я тоже спрашивал у Юнга, с чего ьы вдруг они прорываться стали не к своим, а в сторону "агрессора", который "их убивает" Очень интересно мнение жителя Украины по этому поводу.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:59, 20 февраля, 2020Пожалейте шизика,  к нему уже опять тапок медленно летит.

Согласно классике:  "...не стреляйте в пианиста, Он играет, как умеет..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: MVG от 21:04, 20 февраля, 2020Про этот "прорыв" я тоже спрашивал у Юнга,

И был ответ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 21:05, 20 февраля, 2020
И был ответ?

Видимо, он пока не имел возможности ответить....


Warbasov

Цитата: Луноликая от 20:59, 20 февраля, 2020
Пожалейте шизика,  к нему уже опять тапок медленно летит. Ускорение тапка зависит от его общения на форуме [emoji41]
Что то мне подказывает что твои коллеги и соседи очень хотят узнать что ты пишешь о бионге. Особенно твои "удачные" шутки по этому поводу )  Может и полиция заинтересуется )

MVG

Цитата: Warbasov от 21:08, 20 февраля, 2020
Что то мне подказывает что твои коллеги и соседи очень хотят узнать что ты пишешь о бионге. Особенно твои "удачные" шутки по этому поводу )  Может и полиция заинтересуется )

Агрессия, выраженная в угрозах настучать соседям. Агрессия - характерный симптом..... :degen

Warbasov

Цитата: MVG от 21:10, 20 февраля, 2020
Агрессия, выраженная в угрозах настучать соседям. Агрессия - характерный симптом..... :degen
Невежественый ты дурик ) При шизофрении агрессия не характерный симптом. Почитал бы о шизе, раз выбрал такую линию клеветы и дискредитации )


MVG

Цитата: Warbasov от 21:14, 20 февраля, 2020
Невежественый ты дурик ) При шизофрении агрессия не характерный симптом. Почитал бы о шизе, раз выбрал такую линию клеветы и дискредитации )

Молодец! Признаёте своё заболевание. Это уже плюс. Только вот не всё про симптомы знаете. Но в Вашем состоянии это легко объясняется.

Warbasov

Цитата: MVG от 21:17, 20 февраля, 2020
Молодец! Признаёте своё заболевание. Это уже плюс. Только вот не всё про симптомы знаете. Но в Вашем состоянии это легко объясняется.
Опять засираешь тему тролятина. Доклад Немцова ждет твоих комментариев. Да и карта динамики фронта. Хотя тебе что называется хоть ссы в глаза. Ты ведь врешь сознательно )


Warbasov

Цитата: Луноликая от 21:08, 20 февраля, 2020
p.s Стучать не собираюсь. Будь спокойна. Подличать не мое.

Луноликая

#20461
Цитата: Warbasov от 21:08, 20 февраля, 2020
Что то мне подказывает что твои коллеги и соседи очень хотят узнать что ты пишешь о бионге. Особенно твои "удачные" шутки по этому поводу )  Может и полиция заинтересуется )
Хоспидя,  ну ты же ужо пытався тут на меня накапать куда следует. Шо опять????? [emoji23][emoji23][emoji23]
Ты хоть мужиком будь- накАпай, ну хоть разок, раз уж обещал [emoji23][emoji23][emoji23]
А то, как бабка на базаре сидишь только языком трепешь.  Тьфу, пуфта [emoji1785][emoji2961]
Соседи у меня  из middle east-  Путина любят и уважают. На работе такая же картина. Уж не обессудь [emoji1787][emoji1787][emoji1787]
А с полицией. Ох, с этой полицией, негодяи так их и так их!!!! Good luck with police . FUCK THE POLICE!!![emoji23][emoji23][emoji23][emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 21:10, 20 февраля, 2020
Агрессия, выраженная в угрозах настучать соседям. Агрессия - характерный симптом..... :degen
Пусть желчью брыжжет, у него лекарства кончились))))
Ехали как то на Убере с Отшельником. Водитель поинтересовался откуда мы. Незамедлительно пришлось признаться и сразу спросить, как он относится к Путину. Ну, Отшельник не очень обрадовался ответу(извини, Сергей, но ты сам слышал).
Водитель сказал так: "Я бы хотел, чтобы такие, как Путин, возглавили хотя бы ПЯТЬ великих стран мира. Тогда бы в мире наступил порядок". Вот этим я горжусь. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Warbasov от 21:31, 20 февраля, 2020
p.s Стучать не собираюсь. Будь спокойна. Подличать не мое.
Да потому, что кишка тонка, поэтому не собираешься, чмошник ты никчёмный [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G

Цитата: Vatcek от 21:00, 20 февраля, 2020
Пытались.
Примерно 400 человек прорвались через нашу границу. Поели-поспали-перевязали раны. "понялипростилииотпустили" Россию, то есть ушли обратно на Украину.
Не знаю заблудились наверное, так бывает

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Vatcek

Цитата: MVG от 21:08, 20 февраля, 2020Видимо, он пока не имел возможности ответить....

Смог.
Ответил .
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: U_N_G от 22:17, 20 февраля, 2020Не знаю заблудились наверное, так бывает

Простите за резкость.
Вы или сам даун, или нас дебилами назначили.
Ну придумали бы что-нибудь более  реалистичное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 22:47, 20 февраля, 2020
Простите за резкость.
Вы или сам даун, или нас дебилами назначили.
Ну придумали бы что-нибудь более  реалистичное.

Это он пытается провести параллель с реально заблудившимся десятком российских десантников-срочников, которые нарушили устав, отправились за водкой с места дислокации на БМП, а потом, по незнанию местности, с нерасстрелянным боекомплектом, заехали на украинскую территорию и выехали на блок-пост ВСУ.

Тока параллель кажущаяся - десять человек, один взвод, не участвовавший в боях и пара батальонов украинских военнослужащих, участвовавших в так называемой "АТО" против несуществующих террористов, бежавшие от обстрелов, с оружием и ранеными на территорию России, которая, якобы, их враг. Ага: будучи под обстрелами несколько дней, не понять, где Россия и кто стреляет....

Мудрый Бо

Цитата: U_N_G от 19:21, 20 февраля, 2020Не идём освобождать Крым как и Донбасс чтобы избежать потери поэтому сдерживание лучшие что может быть.
Насчёт доказательств сложно РФ не уважают своих Войнов так что увольняют задним числом, снимают знаки различия, хороня без имени. ОБСЕ есть в докладе образцы вооружения РФ которые не могут находиться на территории Украины наверное купленные в военторге как говорят ваш президент
Cколько лет планируется так сдерживать? 5 уже прошло. В принципе в мире есть аналоги, растянувшиеся на десятилетия, даже в Европе. За линией сдерживания исключительно русские бойцы?
Цитата: Warbasov от 20:46, 20 февраля, 2020и недопустить вступление ее в НАТО.
Тоже слышал такую версию, что для вступления в НАТО страна не должна иметь территориальных споров. Но в самой НАТО есть страны, спорящие из-за территорий между собой с прошлого тысячелетия, даже оккупированные территории есть, НАТО это не мешает держать их в членах. Обоих.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Мудрый Бо от 23:01, 20 февраля, 2020Cколько лет планируется так сдерживать? 5 уже прошло.

Ну, направление в сторону Крыма они так могут сдерживать до бесконечности. Нормальная граница, нормальные таможенники, нормальные пункты пропуска, никаких войск по обе стороны в окопах и блиндажах нет. Со стороны Крыма никто не стреляет, чего бы не "сдерживать" так хоть до конца существования планеты?

Vatcek

Цитата: MVG от 22:59, 20 февраля, 2020Ага: будучи под обстрелами несколько дней, не понять, где Россия и кто стреляет....

Возможно мы перегибаем.
Наш гость из Одессы. Там юмор ого-го какой бывает. Вот он с нами и поделился его частичкой.
Еще можно как вариант: хлопцы рванули по безвизу за  кружевами. Но действительно, заблудились.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Вроде укролетак рейсом из Китая, с украинцами, на борту испытывал проблемы с приземлением в Борисполе. Харьков не дал добро на посадку.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: MVG от 23:10, 20 февраля, 2020Ну, направление в сторону Крыма они так могут сдерживать до бесконечности. Нормальная граница, нормальные таможенники, нормальные пункты пропуска, никаких войск по обе стороны в окопах и блиндажах нет. Со стороны Крыма никто не стреляет, чего бы не "сдерживать" так хоть до конца существования планеты?
Есть вариант, что этот территориальный спор перерастет в нечто похожее на территориальный спор из-за острова Ганса между Данией и Канадой:

В 1984 году между Данией и Канадой началась так называемая «война виски». Тогда дат­ский ми­нистр по делам Грен­лан­дии по­се­тил ост­ров и оста­вил на нем бу­тыл­ку шнап­са под зна­ком «Добро по­жа­ло­вать на датскую землю!» Ка­над­цы ­весе­лую тра­ди­цию поддержали. «После них мы на­хо­дим бу­ты­лоч­ку виски и таблич­ку «Добро по­жа­ло­вать в Ка­на­ду!» – сообщил ру­ко­во­ди­тель от­де­ла междуна­род­но­го права МИДа Дании Питер Таксо Йен­сен (Peter Taksøe-Jensen Verified).
По другим источникам, первой бутылку виски оставила канадская сторона, а только потом датчане привезли шнапс.
С тех пор «война виски» не прекращалась. Когда на остров приплывают датские пограничники, они оставляют бутылку шнапса для канадцев. Канадцы со своей стороны привозят бутылку Canadian Club Whiskey для датчан.
Сейчас вни­ма­ние Ка­на­ды и Дании пе­ре­клю­чи­лось с тер­ри­то­ри­аль­но­го спора на по­вы­шен­ную ак­тив­ность в регионе Рос­сии. Кремль, по словам западных политиков, стремится из­влечь мак­си­маль­ную вы­го­ду из богатых рыбой вод Аркти­ки и оби­лия по­лез­ных ис­ко­па­е­мых в ре­ги­оне. «Общая угро­за» на время укрепила дву­сто­рон­ние свя­зи между Ка­на­дой и Да­ни­ей.

Скучаю по прошлому тысячелетию, когда стороны сперва испытывали серьезность намерений друг друга наименее летальными способами и лишь потом приводили в действие тяжелую артиллерию. Такой простор для творчества.
Орда, родная, злобная, твоя

U_N_G

Цитата: Vatcek от 23:16, 20 февраля, 2020
Вроде укролетак рейсом из Китая, с украинцами, на борту испытывал проблемы с приземлением в Борисполе. Харьков не дал добро на посадку.
Колонна с эвакуированными из Уханя выехала из харьковского аэропорта
https://www.rbc.ua/rus/news/kolonna-evakuirovannymi-uhanya-vyehala-harkovskogo-1582199864.html

Vatcek

Цитата: U_N_G от 00:29, 21 февраля, 2020Колонна с эвакуированными из Уханя выехала из харьковского аэропорта

Спасибо.
Информация, об отказе Харькова принять борт, у меня была со слов жителей юга Украины.
По скайпу с ними трындел-у них "знакомый знакомого" должен был прилететь этим самолетом.
Оказалось всё наоборот. Ну слава богу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика