Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:16, 16 февраля, 2020
  Этот продукт шоу-бизнеса опять врет.
Обманывает всех, в том числе житомирских "ветерановато", UNG-ов из общества "языковогоравноправияуменядомаинаработе", Авачу и Бубирлу на Камчатке.
  Он вернет.... :bams:
Ещё один Аника-воин.
с**а, храбрый только против мирного населения  Донбасса. Знает что они его бить не придут-"оно" им не нужно.
"... мы воюем с российскими войсками на Донбассе...."
А чего только на Донбассе?  А  Крым?  Крым, господа дебилоидыдауновичи почему не пытаетесь освободить? 
Да потому что на этом Украина и закончится. Как государство. Потому что страшно. Потому что  там действительно есть российская армия.
И это не Донбасс. Где можно обстреливать мирных. В  Крыме про Минск только слышали, и только. Там  одни "буряты", и наверняка "вежливые". 
Вы потому только с ЛДНР воюете, что там нет российских войск. Были бы там наши регулярные части-жертв в ЛДНР было бы намного меньше.
Там, где действительно есть армия РФ, Ваше воинство пожалуй и пукнуть побоится. :degsmile
Помните как СОТНИ этих вояк ПОЗОРНО бежали от донецких спасаться в России? Не забыли ?
Там где есть армия РФ, хрен Киев будет воевать.  Крым Вам пример этого.
Но зато так удобно прикрывать свою немощь:"....да если бы не российские военные..."
И будете эту хрень нести вечно, ( писюнкиевувместодонбасса) пока будет жива нынешняя власть. Надо же как-то оправдываться.

Авача, россияне не боятся Украины. Это Украина боится России. И  боятся она начала с 2014 года. Потому что только РФ может победить то недоразумение, образовавшееся на месте Украины после Януковича.
Но Россия не будет этим заниматься. Вы сами себе насрали в штаны-сами мойте свою задницу и стирайте портки.
Нам очень не нравится вонь с "соседнего двора", но это всего лишь вонь. За это мы соседей не трогаем. Мы добрые. Сосед-то во многом из нашенских.
Ну зачем говно мешать палкой?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G

Цитата: Луноликая от 01:40, 18 февраля, 2020
Ну зачем говно мешать палкой?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Зачем это сказано чтобы во рту не завонялось.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Луноликая

Цитата: U_N_G от 06:04, 18 февраля, 2020
Зачем это сказано чтобы во рту не завонялось.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Вы уж свяжите больше двух слов в этой теме. Или интернета не хватает: забежал, вякнул, выбежал.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:40, 18 февраля, 2020Ну зачем говно мешать палкой

Так никто ж и не мешает.
Ветер постоянно со стороны соседа. Запах всегда.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

U_N_G

Цитата: Луноликая от 23:29, 18 февраля, 2020
Вы уж свяжите больше двух слов в этой теме. Или интернета не хватает: забежал, вякнул, выбежал.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Ну вот опять тоже самое

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk



Шаман

Цитата: U_N_G от 06:35, 19 февраля, 2020
Ну вот опять тоже самое


Юрий, подскажите!
Можно пару вопросов?

1. В прошлый раз вы писали что голосовали за Порошенко, так-как (дословно не помню) "Голосовали против России".
Сейчас вы наверняка голосовали за Зеленского.
Против чего вы сейчас голосовали?
2. Вы довольны периодом правления Порошенко?
Можете назвать успехи?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:04, 20 февраля, 2020
Юрий, подскажите!
Можно пару вопросов?

1. В прошлый раз вы писали что голосовали за Порошенко, так-как (дословно не помню) "Голосовали против России".
Сейчас вы наверняка голосовали за Зеленского.
Против чего вы сейчас голосовали?
2. Вы довольны периодом правления Порошенко?
Можете назвать успехи?
Ты ответом в одно предложение будешь удовлетворён?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G

Цитата: Шаman от 00:04, 20 февраля, 2020
Юрий, подскажите!
Можно пару вопросов?

1. В прошлый раз вы писали что голосовали за Порошенко, так-как (дословно не помню) "Голосовали против России".
Сейчас вы наверняка голосовали за Зеленского.
Против чего вы сейчас голосовали?
2. Вы довольны периодом правления Порошенко?
Можете назвать успехи?
В этот раз голосовал за Порошенко. Как говорится Вы хотите успехов их есть у меня. Возрождение армии, рост ввп. Рост покупательной способности населения по сравнению 2015. Санкции наложенные на Россию (заметьте не писал рашка как многие себе позволяют писать хохланд ). Безвиз. Международные суды против России.Курс на НАТО

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk



Vatcek

Цитата: U_N_G от 02:42, 20 февраля, 2020Как говорится Вы хотите успехов их есть у меня.

Характерно.
Всего 7 пунктов. 2 из серии: "....мне хорошо, когда у соседа плохо..."

 
Цитата: U_N_G от 02:42, 20 февраля, 2020Рост покупательной способности населения по сравнению 2015

Тоже характерно-на дворе был 2019-й.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: U_N_G от 02:42, 20 февраля, 2020
В этот раз голосовал за Порошенко. Как говорится Вы хотите успехов их есть у меня. Возрождение армии, рост ввп. Рост покупательной способности населения по сравнению 2015. Санкции наложенные на Россию (заметьте не писал рашка как многие себе позволяют писать хохланд ). Безвиз. Международные суды против России.Курс на НАТО

Позволю себе прокомментировать некоторые из перечисленных пунктов:

2) Рост ВВП - при падении промышленного производства. Информация на сайте минфина Украины: https://index.minfin.com.ua/economy/index/industrial/ То есть, стоит задуматься, что за рост ВВП и чем он обеспечен, не финансовыми ли спекуляциями и увеличением количества услуг, в том числе и за жкх, за которые взимается плата в обязательном порядке, а так же элементарным ростом цен. И когда ВВП станет выше, чем при Януковиче, тогда это можно считать достижением майдана. А что до Порошенко, так эти при нём ВВП сначала упал до того уровня, от которого начал расти. Сомнительное достижение.

3) Рост покупательной способности населения по сравнению 2015. С моей скромной точки зрения, успехом можно будет считать, если произойдёт такой рост по сравнению с 2013 годом - временем правления Януковича, против которого устраивался майдан. Тогда это можно было бы считать достижением революции и Порошенко. Пока же - только частичным исправлением собственных ошибок революционных властей.

4) Санкции на Россию. Майдан устраивали, чтобы России сделать плохо? Или всё-таки, чтобы Украина жила лучше?

5) Безвиз. Да, туристический безвиз - удобная штука, если есть средства для туристических путешествий. У России пока не со всеми странами мира, а только в 78 стран безвиз. Правда, нам не пришлось для этого устраивать революции, начинать гражданскую войну и разрушать свою промышленность. Да и многие украинцы воспринимают безвиз, как возможность отправиться на работу за рубеж. А массовый отток трудоспособного населения - реальная проблема для любого государства. Ранее я уже объяснял, почему. Что же до самой процедуры, то выгода в 30-40 евро при подготовке зарубежной поездки, на мой скромный взгляд, слишком ничтожная цель для революции и ничтожный результат, если считать достижения.

6)Международные суды против России - "достижение" из той серии, что и санкции. То есть, главное - чтобы соседям было хуже! Разве для этого делаются революции в своей стране?

7) Курс на НАТО - смысл в том, что есть надежда, что кто-то придёт и сделает жизнь на Украине лучше? То есть - призыв новых хозяев? Или в чём смысл? Снова - насолить соседу?

Про армию специально не стал говорить, ибо "возрождение" армии будет видно, когда она будет успешно выполнять задачи по защите Родины. Пока армия Украины лишь продолжает воевать против жителей Донбасса, вопреки Конституции Украины.


Vatcek

Цитата: MVG от 10:09, 20 февраля, 2020То есть - призыв новых хозяев?

Именно так.
Майдан-попытка привлечения новых, желательно дурных и богатых, спонсоров. Старый, РФ, перестал их устраивать.
Они думали, что придут действительно спонсоры. А пришли "хозяева".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

U_N_G

Речь идёт о изменениях при президенте Порошенко а не целях майдана. Санкции и суды не для того чтобы соседу было хуже а агрессору. НАТО чтобы защититься от агрессора.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


MVG

Цитата: U_N_G от 17:12, 20 февраля, 2020Речь идёт о изменениях при президенте Порошенко а не целях майдана.
Таки Вы не обратили внимание на то, что я везде говорил не только о майдане, но и о Порошенко?

Цитата: U_N_G от 17:12, 20 февраля, 2020Санкции и суды не для того чтобы соседу было хуже а агрессору
Пока агрессия - только пропагандистский бред. Если же я не прав, ответьте мне, почему армия Украины, окрепшая, по Вашим словам, не идёт освобождать Крым? Там же точно есть армия России? Возможно, просто потому, что с Армией России удобно воевать именно там, где её в реальности нет?

Цитата: U_N_G от 17:12, 20 февраля, 2020НАТО чтобы защититься от агрессора
Вы реально думаете, что НАТО станет воевать за Украину против России, даже если Вам удастся привести неоспоримые доказательства агрессии в виде хотя бы нескольких сотен военнопленных из состава регулярной Армии России или подтверждения мониторинговой миссии ОБСЕ (чего нет по сию пору, поскольку реальной агрессии нет)?


Vatcek

Цитата: MVG от 17:19, 20 февраля, 2020Если же я не прав, ответьте мне, почему армия Украины, окрепшая, по Вашим словам, не идёт освобождать Крым?

Ну Вы и злобный  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: MVG от 17:19, 20 февраля, 2020Вы реально думаете,

:lol:
Именно так и думает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: U_N_G от 17:12, 20 февраля, 2020
НАТО чтобы защититься от агрессора.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Хахахаха агрессора в лице "Россия"? Что украина, что Беларусь НИКОГДА не присоединятся к НАТО, пока жив Большой Брат Россия. Это первое.
Второе, и самое главное, правильнее было бы так поставить вопрос: "Как долго просуществует НАТО" [emoji23]
Боже, шо на украине,  шо в бесаруси, один синдром- сидеть с протянутой рукой.




Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не в тему об украине, но ситуэйшн одна и та же. Интересная статейка из Quora, перевод внизу из гугл [emoji23], сделала мой день [emoji108][emoji23]

"When Belarus joins NATO, will Russia allow it to host U.S. troops and nuclear missiles aimed at Russia?
The arrogance of this question.
Belarus has a Union with the Russian Federation. The Union is like EU and NATO rolled into one
Belarus is an independent state that never once showed interest in joining NATO. It had even proposed a deeper Union with Russia on political level.
You will not know where a Belarusian ends and the Russian starts. I would think that it would be a hint in their names.
Yet the question asks "When" Belarus joins NATO. How are you going to make them? They have a very powerful brother next door to make sure the west does not organize another colourful revolution.
NATO is a dysfunctional family that is on its last legs.
You have the U.S. daddy that is complaining of how much child support he is paying. Mainly because no one is listening to him.
You have the mother Germany that is playing cool but is trying to wear the trousers in the family.
You have the prodigal son Turkey that is so p***ed off by daddy's behaviour that he spends more time with the neighbour next door.
Or prodigal son France that thinks they should kick daddy out of the house and have the kids party alone. Even telling the younger siblings that are close to daddy that the neighbour lives in the same town, while daddy is far away and they should talk more to the neighbour.
There is good boy U.K. that is so confused that he may split into two pieces and had packed his bags and moved out of the home of the financial stable mother, and moved into the garage of daddy. Still thinking he is so powerful that the world fears or cares what he thinks as they did a hundred years ago.
Or another Good boy Canada, who seems to have no brains of his own, resents daddy but copies him.
Then you have Greece and several Slav nations that have more in common with the neighbour than daddy. Spending more time in the neighbour's house than with daddy.
The only loyal children of daddy are Baltic states and Poland that are so p***ed off by their old daddy, that they sing praises to a bullying, controlling new daddy just to get back at the old.
And that is just covering a few. NATO is an outdated institute that even the members have lost interest. Daddy could not even get a single child to stand by him. Fostering Israel and Arabs to help pick a fight with Iran. Even when Iran flattened US bases in Iraq.
So You should more worried if there is a NATO in the near future, rather than forcing and independent state to join them.
It is as funny as the U.S. telling Belarus that they should not buy energy from Russia, that they will offer a competitive price? To what? Internal price in roubles? Naive and arrogant"

«Когда Беларусь вступит в НАТО, позволит ли Россия разместить в ней войска США и ядерные ракеты, нацеленные на Россию?

Высокомерие этого вопроса.

У Беларуси есть союз с Российской Федерацией.  Союз похож на ЕС и НАТО в одном лице

Беларусь - независимое государство, которое никогда не проявляло интереса к вступлению в НАТО.  Он даже предложил более глубокий союз с Россией на политическом уровне.

Вы не будете знать, где кончается белорус, а начинается русский.  Я думаю, что это будет намек на их имена.

Тем не менее, возникает вопрос: «Когда» Беларусь вступит в НАТО?  Как ты собираешься их делать?  У них есть очень влиятельный брат по соседству, чтобы убедиться, что Запад не организует еще одну красочную революцию.

НАТО - неблагополучная семья, которая находится на последних ногах.

У вас есть папа из США, который жалуется на то, сколько алиментов он платит.  Главным образом потому, что никто не слушает его.

У вас есть мать Германия, которая играет круто, но пытается носить брюки в семье.

У вас есть блудный сын Турция, которого так пугает поведение папы, что он проводит больше времени с соседом по соседству.

Или блудный сын Франции, который думает, что они должны выгнать папу из дома и устроить вечеринку для детей в одиночку.  Даже рассказывая младшим братьям и сестрам, которые близки с папой, что сосед живет в том же городе, а папа далеко, и они должны больше разговаривать с соседом.

Есть хороший мальчик из Великобритании, который настолько растерян, что может расколоться на две части, собрать вещи и переехать из дома матери-стабильной матери и переехать в гараж папы.  Все еще думая, что он настолько силен, что мир боится или заботится о том, что он думает, как они это делали сто лет назад.

Или другой Хороший мальчик, Канада, у которого, кажется, нет собственных мозгов, обижается на папу, но копирует его.

Тогда у вас есть Греция и несколько славянских народов, которые имеют больше общего с соседом, чем с папой.  Проводить больше времени в доме соседа, чем с папой.

Единственные верные дети папы - это Прибалтика и Польша, которые настолько выбиты их старым папой, что они поют хвалу запугивающему, контролирующему нового папу, просто чтобы вернуться к старому.

И это только некоторые из них.  НАТО является устаревшим институтом, который даже члены потеряли интерес.  Папа даже не мог заставить ни одного ребенка стоять рядом с ним.  Содействие Израилю и арабам в борьбе с Ираном.  Даже когда Иран сгладил американские базы в Ираке.

Так что вам стоит больше волноваться, если в ближайшем будущем появится НАТО, а не заставлять и независимое государство вступать в них.

Как смешно, когда США говорят Беларуси, что им не следует покупать энергию у России, что они предложат конкурентоспособную цену?  К чему?  Внутренняя цена в рублях?  Наивный и высокомерный вопрос.





Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

U_N_G



Цитата: MVG от 17:19, 20 февраля, 2020

Пока агрессия - только пропагандистский бред. Если же я не прав, ответьте мне, почему армия Украины, окрепшая, по Вашим словам, не идёт освобождать Крым? Там же точно есть армия России? Возможно, просто потому, что с Армией России удобно воевать именно там, где её в реальности нет?
Вы реально думаете, что НАТО станет воевать за Украину против России, даже если Вам удастся привести неоспоримые доказательства агрессии в виде хотя бы нескольких сотен военнопленных из состава регулярной Армии России или подтверждения мониторинговой миссии ОБСЕ (чего нет по сию пору, поскольку реальной агрессии нет)?

Не идём освобождать Крым как и Донбасс чтобы избежать потери поэтому сдерживание лучшие что может быть.
Насчёт доказательств сложно РФ не уважают своих Войнов так что увольняют задним числом, снимают знаки различия, хороня без имени. ОБСЕ есть в докладе образцы вооружения РФ которые не могут находиться на территории Украины наверное купленные в военторге как говорят ваш президент

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Warbasov

Цитата: MVG от 17:19, 20 февраля, 2020
...
Пока агрессия - только пропагандистский бред.
...
Опять ) Ну еще раз посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=MndkmBVG18s

Доклад "Немцова", глава 4. Куча показаний включая первых лиц днрии и высокопоставленных офицеров мин.обр. РФ, пленные, потери и т.д:
https://www.putin-itogi.ru/cp/wp-content/uploads/2015/05/Putin.Voina_.pdf

MVG

#20444
Цитата: U_N_G от 19:21, 20 февраля, 2020

Не идём освобождать Крым как и Донбасс чтобы избежать потери поэтому сдерживание лучшие что может быть.
Насчёт доказательств сложно РФ не уважают своих Войнов так что увольняют задним числом, снимают знаки различия, хороня без имени. ОБСЕ есть в докладе образцы вооружения РФ которые не могут находиться на территории Украины наверное купленные в военторге как говорят ваш президент

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

В 2014 году почему не пошли освобождать Крым?  В 2015? Почему тогда Донбасс не сдерживали , а наступали? Кто сдерживает Крымское направление сейчас? Почему на линии соприкосновения на Донбассе  периодически идут обстрелы, а на границе с Крымом тишина и нет войск? Почему, раз на границе с Крымом никогда не было серьёзных группировок ВСУ, Армия России не наступает через Чонгар на Херсон?

Что - то слишком много очевиднейших вопросов возникает от сравнения "сдерживания" в Крыму и на Донбассе.

Про "хоронят без знаков различия" - порадовали. Скажите, как Вы думаете, у военнослужащих России есть родные, друзья, одноклассники, сосед? Не уж-то, будь реально сокрытие потерь в течение шести лет войны, про отсутствие людей не знали бы люди? Это же не десяток-другой потерь, это, при масштабах боёв 2014 - 2015 годах. Это должны быть тысячи и тысячи могил.

Не поведаете ли Вы нам, от чего, при всех "сокрытиях потерь", в плен к ВСУ попадает подавляющее число граждан Украины, а не России, коли Вы воюете с Россией?  Почему меняете на всех обмена украинцев на украинцев (имею в виду гражданство)

Ну и напоследок - очевиднейшее: даже, если Россия реально поставлялся бы оружие Народной Милиции Республик, это не означало бы, что Вы воюете с Россией. Вы всё равно воюете с собственными гражданами.

В докладе ОБСЕ, кстати, какое оружие обозначено?  Про пресловутое "Буратино" будете рассказывать? Да, слова про  это оружие есть, а вот видео или фото фиксации миссия, имеющая для фиксации нарушений любую специальную аппаратуру, от чего-то нет. Я легко могу допустить следующие варианты: целенаправленный вброс от одного из инспекторов или просто человеческая ошибка. Раз фиксации в виде изображения нет, то такое упоминание если весьма сомнительно. Кстати, упоминалось установка ТОС-1 ровно один раз. А это ещё раз вселяет сомнения по поводу адекватности фиксации.

ЗЫ И прошу пояснить, только логично , без теорий заговора и хрени, типа "путинзассал", почему Россия не применяет авиацию, флот, ракеты типа "Калибр", когда воюет с Украиной? Почему не начала вполне логично операцию по атаке с севера на Киев или с Белгорода на Харьков? Что помешало сделать это в самом начале войны? Почему, воюя с Россией, ВСУ так ни разу не попытались взять в котёл войска агрессора, обойдя их по территории государства противника с востока, а жалеть о  к границе со своей стороны, а когда попали под обстрел, спасались не в сторону запада, а бежали в Россию, с которой якобы, воевали?

Warbasov

Цитата: MVG от 20:17, 20 февраля, 2020
ЗЫ И прошу пояснить, только логично , без теорий заговора и хрени, типа "путинзассал", почему Россия не применяет авиацию, флот, ракеты типа "Калибр", когда воюет с Украиной? Почему не начала вполне логично операцию по атаке с севера на Киев или с Белгорода на Харьков? Что помешало сделать это в самом начале войны?
Потому что это невозможно и не нужно. Да и цели такой я думаю не ставилось с самого начала, ибо понимают последствия. Потери которые понесет Россия, как экономические, так и демографические, так и правовые будут причиной гибели страны. Он показвает что договороспособен. Задача Путина определить конституционное будущее Украины и недопустить вступление ее в НАТО. Чуш про фашистов и русскую весню манипуляционная риторика для идиотов и только.

Romesh

Цитата: Warbasov от 19:45, 20 февраля, 2020Опять ) Ну еще раз посмотри:
А чего нужно там увидеть? Красивая картинка истории гражданской войны на Украине. А кто нарисовал? Опять "русские пропагандисты"? На картинке показано, что Крым российская территория. Значит там русской агрессии не было?
Или опять будете на личности переходить? По другому не умеете?  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Warbasov от 20:46, 20 февраля, 2020
Потому что это невозможно и не нужно. Да и цели такой я думаю не ставилось с самого начала, ибо понимают последствия. Потери которые понесет Россия, как экономические, так и демографические, так и правовые будут причиной гибели страны. Он показвает что договороспособен. Задача Путина определить конституционное будущее Украины и недопустить вступление ее в НАТО. Чуш про фашистов и русскую весню манипуляционная риторика для идиотов и только.

А шизик всё свой бред пересказывает  :coolgay :coolgay :coolgay

Луноликая

Цитата: MVG от 20:50, 20 февраля, 2020
А шизик всё свой бред пересказывает  :coolgay :coolgay :coolgay
Пожалейте шизика,  к нему уже опять тапок медленно летит. Ускорение тапка зависит от его общения на форуме [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Warbasov

Цитата: MVG от 20:50, 20 февраля, 2020
А шизик всё свой бред пересказывает  :coolgay :coolgay :coolgay
Отдохни от лицемерной наигранной радости дурик ) Вот кино посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=WJGIa-rbGXk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика