Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Отшельник от 10:19, 28 января, 2020противоречит материалам Нюрнбергского процесса
В чём?

Цитата: Отшельник от 10:19, 28 января, 2020Оппонент, прочитав эту фразу, спрашивает:
"Наличие документа на сайте ЦРУ - фейк?"
Потому что именно о наличии этого документа и написал оппонент.

Цитата: Отшельник от 10:19, 28 января, 2020Но содержательная часть этого документа вызывает сомнения
Если есть сомнения в содержательной части, это автоматически означает, что это фейк?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 00:43, 28 января, 2020...  Давлюсь киевским борщем из банки....

Запасливый. :yes На  тамошней температуре он не прокис?
Ебибтянский плов не пробовали ещё?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 10:11, 28 января, 2020Отшельник, почему ты сразу и безоговорочно веришь в любые оправдания?

Желание, простое желание.  :)
И неприязнь  впридачу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Мудрый Бо

Цитата: Отшельник от 10:19, 28 января, 2020В моем сообщении написано:
"В архиве ЦРУ перевод статьи Ярового снабжен пометкой This is unevaluated information — «Это информация, не получившая оценки», то есть непроверенная."
Оппонент, прочитав эту фразу, спрашивает:
"Наличие документа на сайте ЦРУ - фейк?"
Ответ: Наличие документа на сайте ЦРУ не фейк. Но содержательная часть этого документа вызывает сомнения и противоречит материалам Нюрнбергского процесса.

Так кто в итоге устроил волынскую резню и геноцидил евреев на Украине? А то я уже запутался в новых толкованиях истории.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 15:29, 28 января, 2020Так кто в итоге устроил волынскую резню и геноцидил евреев на Украине?

Сейчас в тренде "кто их толкнул" на это. Кто сделал, того как бы почти наверное пожалуй в какой-то степени можно и понять.
"... А вот тех (СССР), кто подтолкнул их этому/вызвал у них такую реакцию....., ну никак не понять. ..."
Смотришь/слушаешь/читаешь таких....
Вчера, был  такой по телеку у Соловьева. Оно, натуральное ОНО. Визуально-мужского пола, поведение-никак не мужское.
На вопрос кто устроил погром во Львове(кажется),  вел себя наипозорнейшим образом.
"... тут надо разобраться что  их толкнуло, потому-что  получилось что они, из-за, по причине,..."
Ну откажись в конце концов от ответа. Даже это не смог.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Gurun

Цитата: Мудрый Бо от 15:29, 28 января, 2020
Так кто в итоге устроил волынскую резню и геноцидил евреев на Украине? А то я уже запутался в новых толкованиях истории.

А кто устроил красный террор, а потом и Сталинский? Крым, Тамбовцы, Пенза, священнослужители, предприниматели т.д.. Бандера супротив красных ангелок, хоть и военный преступник.

Самуил Маршак, Екатеринодар 1919 г. :
Цитировать
Я пришел к жене своей
И хотел ее утешить.
Говорю ей: с этих дней
Спекулянтов будем вешать.

Снова в норму все войдет,
Купим окорок на рынке,
Заграничный шевиот
И шевровые ботинки.

Заживем с тобой опять
Без забот, как жили прежде.
В этот вечер лег я спать,
Детски радуясь надежде.

В первых утренних лучах
На базар пошла прислуга
И вернулась вся в слезах,
Обезумев от испуга.

Говорит: столбы стоят,
А меж ними на веревке,
Словно куколки, висят
Все базарные торговки.

В тот же день решил снести
Я к сапожнику ботинки,
Увидав, что их спасти
Невозможно без починки.

Сколько, думаю, сдерет
Этот варвар и безбожник?
Глядь, направо у ворот
На столбе висит сапожник.

Рядом с ним висит мясник,
Ювелир, портной и пекарь,
Гробовщик и дровяник,
Парикмахер и аптекарь.

Я зашел в кафе «Бристоль»,
Где вагонами когда-то
Продавали нефть и соль,
Антрацит, хинин и вату.

А теперь там тишина,
Не шумят негоцианты,
И от скуки у окна
Ловят мух официанты.

А жена сидит и ждет,
Скоро ль купим мы на рынке
Заграничный шевиот
И шевровые ботинки.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 13:41, 28 января, 2020
Запасливый. :yes На  тамошней температуре он не прокис?
Ебибтянский плов не пробовали ещё?
[/quite]
Ебибтянский?  :repa:

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 15:29, 28 января, 2020
Так кто в итоге устроил волынскую резню и геноцидил евреев на Украине? А то я уже запутался в новых толкованиях истории.

Украинцы устроили.
Успокойся. Да было.
Но теперь здесь в Шарме, за одним столом сидят украинцы, немцы, кказахи, поляки, белорусы, арабы, норвеги .....  Разговаривают, бухают, курят, загорают и купаются. Дети вместе строят песчаные замки, веселятся и смеются.
И только те кого здесь нет сильно озабочены ктож устроил волынскую резню! Вы там совсем еб@нулись!?
Подумайте лучше почему вас(нас) :o тут нет.
Все есть, а россиян нет :bams:
Дибилы бл@ (с)  :lol:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 18:24, 28 января, 2020Украинцы устроили
Будьте точнее в формулировках. Не все украинцы, а лишь последователи Бандеры, Шухевича, Мельника и прочей нацистской мр*зи, прислуживавшей Гитлеру. Не стоит отвечать просто "украинцы" потому, что миллионы украинцев героически сражались против коричневой чумы в рядах Красной Армии и в партизанских отрядах, а потом, после Победы, и против националистического отребья, сидевшего по схронам в лесах и "отважно" резавшего учителей, медсестёр, стрелявшего в спину милиционерам и так далее.

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 18:24, 28 января, 2020
Украинцы устроили.
Успокойся. Да было.
Но теперь здесь в Шарме, за одним столом сидят украинцы, немцы, кказахи, поляки, белорусы, арабы, норвеги .....  Разговаривают, бухают, курят, загорают и купаются. Дети вместе строят песчаные замки, веселятся и смеются.
И только те кого здесь нет сильно озабочены ктож устроил волынскую резню! Вы там совсем еб@нулись!?
Подумайте лучше почему вас(нас) :o тут нет.
Все есть, а россиян нет :bams:
Дибилы бл@ (с)  [emoji38]

Почему вас там нет? Наверно, потому, что присылают точно таких же, как ты, которые постоянно набухиваются в грязь и несут херню. Наверное, поэтому.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 18:24, 28 января, 2020Все есть, а россиян нет

А вы кто?

Цитата: Avacha_2017 от 18:24, 28 января, 2020
Дибилы бл@ (с) 

Лаврова перечитываете?

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Vatcek от 16:03, 28 января, 2020Сейчас в тренде "кто их толкнул" на это.

Ну вот оно, о чем и выше сказано:

Цитата: Gurun от 17:13, 28 января, 2020А кто устроил красный террор, а потом и Сталинский? Крым, Тамбовцы, Пенза, священнослужители, предприниматели т.д.. Бандера супротив красных ангелок, хоть и военный преступник.


Цитата: Avacha_2017 от 18:24, 28 января, 2020....одним столом сидят украинцы, немцы, кказахи, поляки, белорусы, арабы, норвеги .....  Разговаривают, бухают, курят, загорают и купаются. Дети вместе строят песчаные замки, веселятся и смеются.
И только те кого здесь нет сильно озабочены ктож устроил волынскую резню! Вы там совсем еб@нулись!?
Подумайте лучше почему вас(нас)  тут нет.
Все есть, а россиян нет
Дибилы бл@ (с) 

А Вы  точно с Камчатки  выехали?   Или не просыхаете с момента  отъезда..
Читая Вас, других вариантов не вижу.
Или это "борщ из банки" виноват? Завязывайте нести околесицу, давайте уже  реальности из тех палестин.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 18:24, 28 января, 2020Дибилы

:yes Умник нашелся
Правильно будет дЕ.....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:58, 28 января, 2020
Ну вот оно, о чем и выше сказано:


А Вы  точно с Камчатки  выехали?   Или не просыхаете с момента  отъезда..
Читая Вас, других вариантов не вижу.
Или это "борщ из банки" виноват? Завязывайте нести околесицу, давайте уже  реальности из тех палестин.

Тоже как то неприятно в желудке стало от таких "вкуснятин".
Ну, а вообщем, все поняли, куда приехал чувак из Копая и что там делает (судя по текстам) по сей момент. Как говориться, мужика из деревни вывезти можно. Но деревню из мужика- никогда.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Gurun

Вот что люли животворящие делают )


(смотреть с 23:04)

Romesh

Цитата: Gurun от 11:55, 29 января, 2020Вот что люли животворящие делают )
Что криминального или ужасного я должен был услышать в этом ролике? Тупых провокаторов, на вопросы которых депутаты отвечали вполне достойно, в соответствии со своими политическими взглядами. Особенно меня умилила концовка - там где благодарности создателям (помощникам?) данного опуса: князьям РазрушительКисок, графам Kuskus, Ливневорон и др... Очень креативные журналисты!  :p
Я понимаю, что круче ничего не придумать, но причем здесь "Украинская осень"? Или тема топика Вас, как добросовестного флудера, вообще не интересует?  :repa:
Вы сами-то, хоть, понимаете о чем шла речь?  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Gurun

Уймись жирный, у тебя не получается ) Сначала MVG признался что всегда считал ЛНР и ДНР Украиной, теперь вот Поклонская призналась.. Еще и были фашистами, а тепеперь "Украина суверенное демократическое госудраство" гг )) Люли они такие, лечебные )

Шаман

Снова буйный из Елизово забанен за нарушение правил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Отшельник

Цитата: Мудрый Бо от 10:11, 28 января, 2020
О как. Сотрудничать с гитлеровцами плохо, это никто не отрицает, значит надо подменить человека. Я не я и лошадь не моя. Отшельник, почему ты сразу и безоговорочно веришь в любые оправдания?

Речь идет о разборе доводов сомнительного документа.
С одной стороны материалы Нюрнбергского процесса, с другой сомнительный документ с сайта ЦРУ с пометкой "This is unevaluated information".
Что для Вас авторитетней?
Можно ли сказать, что для Вас авторитетным является документ, где сказано, что Степан Бандера выполнял указания агента советской разведки? Я-то в своем сообщении показываю, что данная информация, как и вся в этом документе фейковая.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

MVG

Цитата: Отшельник от 20:55, 29 января, 2020С одной стороны материалы Нюрнбергского процесса

Таки всё ещё жду от Вас пояснений. каким образом Вы противопоставляете материалы Нюрнбергского процесса и данный документ. Будет какое-то внятное пояснение? Весьма желательно, коли Вы упомянули эти материалы, привести цитату из материалов, в каком именно месте есть противоречие.


Отшельник

Цитата: MVG от 21:07, 29 января, 2020
Таки всё ещё жду от Вас пояснений. каким образом Вы противопоставляете материалы Нюрнбергского процесса и данный документ. Будет какое-то внятное пояснение? Весьма желательно, коли Вы упомянули эти материалы, привести цитату из материалов, в каком именно месте есть противоречие.

С Вами нужно, как с нерадивым школьником. Ну хорошо, постарайтесь ответить на вопрос:

Кому принадлежал псевдоним агента германской разведки «Консул-2»?

Варианты ответов:
1. Рико Яры. (материалы Нюрнбергского процесса)
2. Степану Бандере (по материалам документа с сайта ЦРУ с пометкой "This is unevaluated information")
3. одновременно Рико Яры и Степану Бандере, т.к. это одно и то же лицо. Указать авторитетный источник.
4. ни тому, ни другому. Указать авторитетный источник.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:52, 29 января, 2020
Снова буйный из Елизово забанен за нарушение правил...
Вруксуса надо отправить к его другу в Пахачи. Они славно вдвоём ладили,  хорошая была пара [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Отшельник от 21:38, 29 января, 2020Кому принадлежал псевдоним агента германской разведки «Консул-2»?
Про то, что "консул-2", называли Ярого, сказал на допросе один из руководителей спецслужб Третьего Рейха.
Про то, что под тем же псевдонимом числился Бандера, сказано в документе на сайте ЦРУ

Я вижу следующие варианты:

1) Немецкий генерал просто не помнил точно, кто именно числился под этим псевдонимом (ну может же он перепутать в многотысячном количестве агентов)
2) Немецкий генерал говорил правду, а в документ в архиве ЦРУ вкралась ошибка с псевдонимом
3) Немецкий генерал просто врал на допросе, так как пытался скрыть более важного агента, который мог при задержании раскрыть намного больше информации о той самой спецслужбе Третьего Рейха и, следовательно, о самом генерале.

Чего я не вижу, так это оснований для объявления фейком документа лишь на основании путаницы с псевдонимами.

Vatcek

Господа, а какая НАХЕР разница под какой кличкой числился военный преступник? Это такая мелочь......
Он состоял в штате организации, официально признанной преступной. И не самой мелкой сошкой он там был.
Имел офицерское звание. Его туда не силой загнали. И не пытками заставили получить звание гауптштурмфюрера.
А вы тут про клички   :repa:

Сейчас  вся либероидная  до анализов либерасня России пытается  нивелировать преступный характер жизни Степана Бандеры и его соратников.
Один из способов -подставить под сомнения любые данные по ОУН-УПА.
Во многих странах  наблюдаются попытки пересмотреть причины, ход, итоги ВМВ. И отдельных её участников.
Вижу это и в России.
До самой смерти буду помнить одного такого мудака. Лохматого из СМИ. У которого дед имел несколько вариантов наград- в зависимости от программы, где это чмо выступало.   :puke

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: MVG от 21:56, 29 января, 2020
Про то, что "консул-2", называли Ярого, сказал на допросе один из руководителей спецслужб Третьего Рейха.
Про то, что под тем же псевдонимом числился Бандера, сказано в документе на сайте ЦРУ

Я вижу следующие варианты:

1) Немецкий генерал просто не помнил точно, кто именно числился под этим псевдонимом (ну может же он перепутать в многотысячном количестве агентов)
2) Немецкий генерал говорил правду, а в документ в архиве ЦРУ вкралась ошибка с псевдонимом
3) Немецкий генерал просто врал на допросе, так как пытался скрыть более важного агента, который мог при задержании раскрыть намного больше информации о той самой спецслужбе Третьего Рейха и, следовательно, о самом генерале.

Чего я не вижу, так это оснований для объявления фейком документа лишь на основании путаницы с псевдонимами.

Между фразами "документ на сайте ЦРУ" и "документ с сайта ЦРУ с пометкой "This is unevaluated information" дистанция огромная. Последняя фраза означает, что информация нуждается в проверке.

"1) Немецкий генерал просто не помнил точно, кто именно числился под этим псевдонимом (ну может же он перепутать в многотысячном количестве агентов)" Хорошая преамбула. За этим должна следовать доказательная часть. Её нет.

"2) Немецкий генерал говорил правду, а в документ в архиве ЦРУ вкралась ошибка с псевдонимом". За этим должно следовать разбирательство, действительно ли ошибка была только с псевдонимом. Его нет.

"3) Немецкий генерал просто врал на допросе, так как пытался скрыть более важного агента, который мог при задержании раскрыть намного больше информации о той самой спецслужбе Третьего Рейха и, следовательно, о самом генерале." Опять же преамбула. Дополнительных источников в подтверждении данного утверждения не представлено.

Зафиксируем на будущее: Для Вас авторитетным источником является документ, где сказано, что Бандера в своей деятельности выполнял указания агента советской разведки. Я же считаю, что этот документ - фейк.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика