Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 22:35, 05 июля, 2019полоно в Росси
Не дадите ли ссылочку на видео с выступлением подобных на российских телеканалах? Ну, коли не ради потрепаться и оправдать "не_фашиста" тут на клавиши давите....;)

И я понимаю, призывы зачистить территорию, которая им "нужна", это не Lebensraum, я знаю. Просто убить и выгнать русских, а оставшихся подчинить. А то, что дедушка Адольф говорил про то же самое, так это пропаганда. Ведь не про евреев же Корчиньский тут речь держит. Верно я понимаю?  :degen


umpa_lumpa

Цитата: MVG от 22:39, 05 июля, 2019
Не дадите ли ссылочку на видео с выступлением подобных на российских телеканалах? Ну, коли не ради потрепаться и оправдать "не_фашиста" тут на клавиши давите....;)
Я вам даже не дам ссылку на выступление либерала центриста или настоящего левого, о каких националистах идет речь? В фашистских диктатурах политическая поляна всегда зачищенна, и более того свободные сми просто отсутсвуют либо маргинализированны.

Цитата: MVG от 22:39, 05 июля, 2019
И я понимаю, призывы зачистить территорию, которая им "нужна", это не Lebensraum, я знаю. Просто убить и выгнать русских, а оставшихся подчинить. А то, что дедушка Адольф говорил про то же самое, так это пропаганда. Ведь не про евреев же Корчиньский тут речь держит. Верно я понимаю?  :degen
Фашизм это не только ксенофобия и поглащения. Это иногда даже непринятие ксенофобии и поглощения как в случае с Пиначетом и Франко.  И вы опять маргинальную идею ультранационализма приписываете большинству, а значи врете )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 22:45, 05 июля, 2019
Я вам даже не дам ссылку на выступление либерала центриста или настоящего левого, о каких националистах идет речь? В фашистских диктатурах политическая поляна всегда зачищенна, и более того свободные сми просто отсутсвуют либо маргинализированны.
Фашизм это не только ксенофобия и поглащения. Это иногда даже непринятие ксенофобии и поглощения как в случае с Пиначетом и Франко.  И вы опять маргинальную идею ультранационализма приписываете большинству, а значи врете )

Понятно. Кроме бла - бла-бла и попокручения с целью уйти от прямого ответа - ничего. Что и следовало ожидать. Ждём новых фонтанов красноречия со сказками про то, что  "фашистоввукраиненет", а мы тут все фашисты.

ЗЫ  насчёт того, что я что-то пытаюсь приписать большинству, - весьма забавный бред.  :coolgay


Vatcek

Цитата: MVG от 22:51, 05 июля, 2019Кроме бла - бла-бла и попокручения с целью уйти от прямого ответа - ничего.

Основа основ этой  братии. :(
Сутки назад ( 2 страницы в теме) спросил  товарища  про Бандеру-герой он для него, или нет-его  "ответ"  Вы  своей цитатой выше  вполне емко характеризовали.
Ещё один Саша.  :moral
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

По моему я прямо ответил на ваши вопросы, в том числе и про Бандеру. До вас либо не доходит, либо вы так сливаетесь, либо и то и другое вместе )


MVG


umpa_lumpa


Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 23:09, 05 июля, 2019По моему я прямо ответил на ваши вопросы, в том числе и про Бандеру.

Прямо?  Где? Когда?
Хорош ВРАТЬ !!!
Бандера герой Украины?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


umpa_lumpa

Цитата: Vatcek от 23:26, 05 июля, 2019
Прямо?  Где? Когда?
Хорош ВРАТЬ !!!
Бандера герой Украины?
Врешь пока только ты скудоумец ) Читай мое сообщение  #19521 : Вчера в 21:15. А заодно свой вопрос )

Для скудоумца специально: Бандера военный преступник, не герой Украины. И насколько я знаю лишен такой государственной награды.

Vatcek

"...Бандера крайний националист. Такое дерьмо разве что сотрудничает с таким фашистским дерьмом как вы, пока цели совпадают ) Бандера = Гиркин минус Империализм...."
Сказано было.

Цитата: umpa_lumpa от 23:35, 05 июля, 2019Читай мое сообщение  #19521 : Вчера в 21:15.


ОТВЕТ был только сейчас:

Цитата: umpa_lumpa от 23:35, 05 июля, 2019Бандера военный преступник, не герой Украины.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


umpa_lumpa

Это твой вопрос ->
Цитата: Vatcek от 21:11, 04 июля, 2019
А Степан Бандера для Вас тоже фашик?
Это мой ответ ->
"...Бандера крайний националист. Такое дерьмо разве что сотрудничает с таким фашистским дерьмом как вы, пока цели совпадают ) Бандера = Гиркин минус Империализм...."

Вкратце: Ты спрашиваешь о политической платформе Бандеры о его политико-мировозренческих  взглядах, я отвечаю на вопрос о его политико-мировозренческих взглядах.

Сейчас ты спросил о нравственной оценке Бандеры, я дал ее.
Ты это.. ноотропы хотябы попей (правда исcледования говорят о том что они не эффективны, доказанная эфективность только у музицирования и освоения новых музыкальных интсрументов )  :smoke:

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 23:35, 05 июля, 2019ты скудоумец

К  скудоумию ближе Вы- манера Вашего общения на форуме наталкивает на  такие выводы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Обиделся ) Есть проблема борись с ней, а не прячся за обидой. Пирацетам там курсом.. незнаю )

Vatcek

 Для  неСКУДОУМЦЕВ:
я спросил о Вашей оценке личности Степана Бандеры.
Мне  плевать на его взгляды - для меня он преступник.
И мне плевать на Ваши оценки его политико-мировозренческих взглядов. Мне они не интересны.
   Выражение "... Да, Бандера  фашик." от Вас не прозвучало.
Зассали-с  прямо  ответить. :degsmile
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 00:06, 06 июля, 2019Обиделся )

Я русский. А на Руси на некоторых не принято обижаться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Цитата: Vatcek от 00:20, 06 июля, 2019
Для  неСКУДОУМЦЕВ:
я спросил о Вашей оценке личности Степана Бандеры.
Мне  плевать на его взгляды - для меня он преступник.
И мне плевать на Ваши оценки его политико-мировозренческих взглядов. Мне они не интересны.
   Выражение "... Да, Бандера  фашик." от Вас не прозвучало.
Зассали-с  прямо  ответить. :degsmile
Нет скудоумец, ты не спрашивал  в первом своем вопросе о моей оценке личности Бандеры. Ты интересовался именно его политико-мировозренческими взглядами. Потому что фашизм это ситема политико-мировозренческих взглядов как бы ) Зачем ты дурень о них спрашиваешь если они тебе не интересны? Наврено потому что дурень, других версий у меня нет ) Выражение "Да, Бандера фашик." от меня не прозвучало потому что он не фашик, а ультранационалист. Потому я и написал что он ультранационалист. Что логично )
Ты все больше и больше позоришся скудоумец )

VRKYS

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 июля, 2019К  скудоумию ближе Вы- манера Вашего общения на форуме наталкивает на  такие выводы.
Писать "Вы" с большой буквы не означает прозорливости ума  ;)

umpa_lumpa

Цитата: VRKYS от 00:29, 06 июля, 2019
Писать "Вы" с большой буквы не означает прозорливости ума  ;)
Я бы еще добавил что переход на лакейское -сс тоже не от прозорливости ) Горлум прям )

Vatcek

Прозорливость как качество личности – способность разума, с высокой избирательностью анализируя прошлое и факты настоящего, дать точный прогноз на будущее, предвидеть и предугадать с перспективой на будущее удачное решение «здесь и сейчас».
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 00:33, 06 июля, 2019переход на.... -сс  )

:yes
У некоторых такое имеет совсем другой смысл. Противоположный лакейскому.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#19570
ЦитироватьПрозорливость как качество личности – способность разума, с высокой избирательностью анализируя прошлое и факты настоящего, дать точный прогноз на будущее, предвидеть и предугадать с перспективой на будущее удачное решение «здесь и сейчас»
Не Черниговская так Савельев.  :lol: Сходить с ума или быть недалеким - тоже способность человеческого разума.
ЦитироватьУ некоторых такое имеет совсем другой смысл. Противоположный лакейскому.
Вы думаете что это (противоположное) лучше?  :)

Гог

Всё ж забавно читать посланца из альтернативной вселенной.  :degen
Украина со своей канадской диаспорой широко шагнула, как и отдельные "сочувствующие" в альтернативу разуму и фактам.
Если б поляки не были так обижены в своё время московитами то выпиливали б сейчас бандерообразных с упоением. Таки прорывается у них это сквозь навязанную общеевропейскую толерантность.
"Тяжело жить когда Россия не воюет"(С) (ценности, общеевропейские.)  :degen
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 23:35, 05 июля, 2019
Бандера военный преступник, не герой Украины. И насколько я знаю лишен такой государственной награды.

Так, навеяло....



А так-то да, преступник.


ЗЫ  Видео с мероприятия в тот же день и по тому же поводу, но в столице Украины нннада?

umpa_lumpa

Ну посмотрите видео с русскими маршами, сходки Бракашовцев или лимоновцев.
Они маргиналы но они есть, поэтому я за ввод международных миротворцев на донбас и постепенную передачу луганской и донецкой области Украине по Минску, а не тупой ввод ВСУ на эти земли. Либо развод вооруженных сил и политическая интеграция опять же по Минску. Преступников и не примиримых в Гаагу или на зону.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 01:26, 06 июля, 2019
Ну посмотрите видео с русскими маршами, сходки Бракашовцев или лимоновцев.
Они маргиналы но они есть, поэтому я за ввод международных миротворцев на донбас и постепенную передачу луганской и донецкой области Украине по Минску, а не тупой ввод ВСУ на эти земли. Либо развод вооруженных сил и политическая интеграция опять же по Минску. Преступников и не примиримых в Гаагу или на зону.
Маргиналы, грите? Хм.... Маргиналы..... Забавно, особенно в свете вот таких новостей :

Цитата: https://zachem.com.ua/news/10207-den-rozhdeniya-stepana-bandery-obyavili-v-ukraine-gosudarstvennym-prazdnikom.htmlДень рождения Степана Бандеры объявили в Украине государственным праздником

Буду очень благодарен, если Вы дадите ссылку на новости про подобные законы, принятые в поддержку лимоновцев или баркашовцев, ну или, на худой конец, на объявление гос праздником днюхи Власова, к примеру. Ну, чтобы понять, что Вы не наводите снова тень на плетень и не путаете мягкое и тёплое.

А про развод сил, оно конечно, особенно в свете "жабьячьих стрыбков" которыми ВСУ в нарушение Минска захватывает зону, откуда после подписания договора были отведено и ВСУ и силы Народных Республик.







Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика