Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:44, 04 июля, 2019Такого пи@деца я еще не читала.

:)
О сколько нам открытий  ЧУДНЫХ
  готовит  umpa_lumpa  труд....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 23:44, 04 июля, 2019
Такого пи@деца я еще не читала.
А шизофренический бред и не обязан быть хотя бы немного логичным или осмысленным.

Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


umpa_lumpa

#19528
Для вас йобобо новоть что грикин позиционирует себя крайним националистом? Или новость что он сотрудничал с фашистским кремлем сначала в Крыму а потом и в Донецкой области украины? )  Он обиделся на вас фашиков только тогда когда понял что цели не совпадают, не нужна кремлю новороссия и он ее сольет, кремлю нужен Минск. Уж 2019, пора бы если не мозг ключить, то уж подумать о собственной безопасности, жимжим включить )

Вот еще прекрасная новость ) Что называется "Супротив милиции он ничего не смог". Петелька затягивается.

На территории самопровозглашенной Донецкой народной республики задержан бывший командир ПВО в городе Снежное, рядом с которым в 2014 году потерпел крушение малайзийский «Боинг», сообщает в четверг русская служба «Би-Би-Си».




Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 21:22, 04 июля, 2019Что говорят на Украине по поводу встречи Трампа и Путина без приглашения Украины?
Примерно 75% населения пох, они обсуждают босоножки первой леди. Примерно половине из оставшихся 25% это не приятно и они готовятся к выборам в Раду.
Кактотак.


Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 14:30, 05 июля, 2019не нужна кремлю новороссия и он ее сольет, кремлю нужен Минск.

А зачем Кремлю нужен Минск?
Ведь без ЛДНР и Минских соглашений не будет.
  Занятную Вы хрень несете в  массы: фашисткий Кремль воюют почти с фашисткими укропами.  :crazy

И эта....  :repa:
Когда? Когда наконец сольют Донбасс? Народ уже утомился ждать таких прогнозов.
На пятый  год  "слива" там начали рассейские паспорта выдавать. Это начало, по Вашему, слива?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 14:30, 05 июля, 2019Вот еще прекрасная новость )

Попробуйте ещё это "переварить":

КИЕВ, 5 июля 2019, 00:35 — REGNUM
Под арест отправлен украинским судом Владимир Цемах, экс-глава противовоздушной обороны Славянской бригады ДНР, сообщают «Украинские новости».
По словам адвоката Цемаха Романа Гонтарева, его подзащитного отправили под арест на два месяца как подозреваемого по делу о крушении малайзийского Boeing МН17 17 июля 2014 г. над территорией ДНР. 5 июля юрист собирается встретиться с Цемахом.
Напомним, 2 июля стало известно, что Цемах был задержан украинскими спецслужбами 30 июня как подозреваемый в «участии в военном конфликте» между Украиной и Донбассом.
По данным СМИ, СБУ похитила его в городе Снежном (ДНР) и через коридор Каргил — Марьинка вывезла на Украину под видом парализованного. Теперь он рассматривается украинскими властями как свидетель по делу о МН17.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Беня "странные" песни запел.
Как всегда,  еврей первый  понял момент  :lol: и первый начал "переобуваться"

https://topwar.ru/159776-kolomojskij-rossijskie-voennye-na-donbasse-ispolnjajut-internacionalnyj-dolg.html
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


umpa_lumpa

Цитата: Vatcek от 16:27, 05 июля, 2019
А зачем Кремлю нужен Минск?
Ведь без ЛДНР и Минских соглашений не будет.
  Занятную Вы хрень несете в  массы: фашисткий Кремль воюют почти с фашисткими укропами.  :crazy
А с Минском не будет ни ЛНР ни ДНР, только не надо петь что так и задумывалось, я понмю вашу падучаю ) Фашистских укропов не было нигде никогда, кроме как в воспаленном сознании тех кого дурачил Сурков с помощью ТВ, для того что бы это понять сейчас  надо иметь мозгов чуть больше чем у коровы, раньше надо было иметь мозгов чуть больше чем у обезьяны (этими ганглиями как раз и воспользовались Гиркин с Мозговым))

Цитата: Vatcek от 16:27, 05 июля, 2019
И эта....  :repa:
Когда? Когда наконец сольют Донбасс? Народ уже утомился ждать таких прогнозов.
На пятый  год  "слива" там начали рассейские паспорта выдавать. Это начало, по Вашему, слива?
Его уже почти слили подписав Минские соглашения, уничтожив непримиримых полевых командиров, кастрировав корпуса, поставив во главу чмо МММшика. Сольют оконачтельно когда Украинская сторона согласится на полноценное выполнение Минска, с Зеленским это возможно, и вполне вероятно произойдет ) Выдача паспоротов это очередная липа для идиотов, но вы ведитесь ведитесь, вам не привыкать )

Цитата: Vatcek от 16:30, 05 июля, 2019
Попробуйте ещё это "переварить":
Так это вам надо переваривать, а судя по тому что вы дублируете новость с этим у вас туго ) Не моего же сторонника вязли за яйца. Но у вас видимо проблемы с перевариванием, вы опять жидко обделались. Заодно уточнинте потери за 2 последних месяца по корпусам )

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 17:16, 05 июля, 2019А с Минском не будет ни ЛНР ни ДНР,

А как же они сейчас одновременно присутствуют? И уже который год.


Цитата: umpa_lumpa от 17:16, 05 июля, 2019Сольют оконачтельно когда Украинская сторона согласится на полноценное выполнение Минска

Некоторые, и таких не мало, считают это не будет сливом. А всего лишь одним из способов переформатирования Украины. Такое Вам не нравится?

Цитата: umpa_lumpa от 17:16, 05 июля, 2019Так это вам надо переваривать, а судя по тому что вы дублируете новость

Вы сравнили способы "доставки" на территорию Украины "якобы виновного"?  Сравните обязательно.

Характерная фраза про одного из жертв АТО:

Цитата: umpa_lumpa от 17:16, 05 июля, 2019Не моего же сторонника

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


umpa_lumpa

Цитата: Vatcek от 17:39, 05 июля, 2019
А как же они сейчас одновременно присутствуют? И уже который год.
Ну вы Минск для начала почитайте )

Цитата: Vatcek от 17:39, 05 июля, 2019
Некоторые, и таких не мало, считают это не будет сливом. А всего лишь одним из способов переформатирования Украины. Такое Вам не нравится?
Поржал, уже и формулировочки пошли. "Гранаты у них не той системы" ) Вам фашики просто дали звезды по всем фронтам свободные люди.

Цитата: Vatcek от 17:39, 05 июля, 2019
Вы сравнили способы "доставки" на территорию Украины "якобы виновного"?  Сравните обязательно.
Пройдте по ссылке которую я привел и убидитесь что способ доставки который там указан там то же что и был в реальности.

Какие же вы пропагандисты шлюхи, просто туши свет )

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 15:48, 05 июля, 2019
Примерно 75% населения пох, они обсуждают босоножки первой леди. Примерно половине из оставшихся 25% это не приятно и они готовятся к выборам в Раду.
Кактотак.
Так и думал. А про Трампа что говорят? Который нарушил принцип не говорить об Украине без участия самой Украины? И заодно что теперь на Украине думают про ПАСЕ, которая наплевала на принципы и выбрала деньги, восстановив РФ в своих рядах, несмотря на яростные протесты Украины и ряда других младоевропейцев?
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 17:48, 05 июля, 2019Пройдте по ссылке которую я привел и убидитесь что способ доставки который там указан там то же что и был в реальности.

Точно, Вы правы. В Вашей ссылке я среагировал на  слово "задержали".  Эх, зря  я доверился одним из "древнейших" по профессии.
Ну уж простите наивного, обдуренного фашиками, россиянина. :)

Цитата: umpa_lumpa от 17:48, 05 июля, 2019Ну вы Минск для начала почитайте )

Минск-результат появления ДНР и ЛНР. Если их не станет, следовательно и Минские соглашения не нужны. Правильно?
А как тогда понимать Ваше:

Цитата: umpa_lumpa от 14:30, 05 июля, 2019не нужна кремлю новороссия и он ее сольет, кремлю нужен Минск.

Что Ваш кремль будет делать с Минском при отсутствии ЛДНР?

Цитата: umpa_lumpa от 17:48, 05 июля, 2019Вам фашики просто дали звезды по всем фронтам

Мне? Так я же сам, по Вашим словам, фашик.  :)
   Вам к Алексею наверное надо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Нет, я конечно понимаю что у вас умных нет. Но не до такой же степени, это уже просто медицинская история )

Луноликая

Цитата: umpa_lumpa от 20:34, 05 июля, 2019
Нет, я конечно понимаю что у вас умных нет. Но не до такой же степени, это уже просто медицинская история )
Это просто потрясающе [emoji108][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 20:34, 05 июля, 2019
Нет, я конечно понимаю что у вас умных нет. Но не до такой же степени, это уже просто медицинская история )
Видимо, в психиатрической клинике произошёл майдан и теперь пациенты назначают себя врачами и пытаются диагнозы ставить.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:27, 05 июля, 2019На пятый  год  "слива" там начали рассейские паспорта выдавать
Это точно - "рассейские"  :yes Именно так.

MVG



Перевод на русский речи этого !не_фашиста":

Цитировать«Все эти москали должны уехать в Нечерноземье, откуда приехали их деды и отцы. Нам эти люди не нужны, нам нужны территории.
Эта публика нам не нужна.
Как только он получает прикладом в зубы, он сразу начинает нас любить.
Как только с ним ведешь себя нормально – он тебя не уважает, он тебя ненавидит.
Жесткая власть, непримиримость, преданность принципам может вернуть нам сердца этих людей»

Корчинский требует сделать Донбасс безлюдным и заселить украинцами.

Население Донбасса должно выехать в Россию, а опустевший регион нужно заселить украинцами.

Об этом в эфире телеканала ЧП.INFO заявил лидер запрещенной в РФ националистической группировки «Братство», экс-участник карательной операции в Донбассе Дмитро Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Все эти москали должны уехать в Нечерноземье, откуда приехали их деды и отцы. Нам эти люди не нужны, нам нужны территории. Нам нужна реконкиста, заселить Донбасс теми, кто там жил до голодомора. Снова украинцами, кого они выморили голодом. Эта публика нам не нужна. Мы не можем жить с ней в одном государстве. Пожалуйста – в Сибирь. Пробовать понравиться этим людям бессмысленно», – заявил одиозный радикал.

По его словам, жители Донбасса якобы любят Россию, потому что там жесткая власть.

«Я это видел. Я на Донбассе много с кем сталкивался. Как только он получает прикладом в зубы, он сразу начинает нас любить. Как только с ним ведешь себя нормально – он тебя не уважает, он тебя ненавидит. Только слабость украинской власти, только толерантность украинских вооруженных сил, СБУ порождает такие настроения. Жесткая власть, непримиримость, преданность принципам может вернуть нам сердца этих людей», – сказал Корчинский.

Да-да! Я знаю! Фашисты, они в Кремле! А вот подобные этому существу - борцы за демократию, ага.  :yes

umpa_lumpa

Некоторые господа не поняли, что не удивляет. Я назвал его не сумашедшим, а умственно отсталым. Оне же просто искренне не понимает смысл некоторых предложений. Он не несогласен, а именно не понимает, не доходит до человека. Обращение путает с подлежащим например, путает причинно следтвенные связи. Что то вроде дебильности или имбицильности налицо )

MVG дешево. И много раз опровергнуто. В украинском обществе ультранацистские идеи не ползуются широкой популярность, примерно так же как и ультранацистские идеи не пользуются популярностью в России. Можно найти уйму националистов от Гиркина до Тесака которые не просто трепались но и в ходили и входят в номенклатуру или были наделены серьезными полномочиями. А уж националистических демонстраций ультра правых казаков или Бракшовцев и прочей швали и сейчас полно. Гуглите русский марш. Ваша кривое зеркало, где муха выглядит как слон уже не работает )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 22:08, 05 июля, 2019MVG дешево. И много раз опровергнуто. В украинском обществе ультранацистские идеи не ползуются широкой популярность

Ну да, разумеется! Именно потому "не_фашисты" преспокойненько получают эфирное время и не садятся в тюрьму за свои речи. Как же, как же! Дёшево, ага, и опровергнуто..... :yes


umpa_lumpa

Да, свобода слова она такая, за речи не сажают. Вы уже отвыки видимо. За исключением конечно совсем одиозных пунктов типа отрицание холокоста, да и то не везде )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 22:12, 05 июля, 2019
Да, свобода слова она такая, за речи не сажают. Вы уже отвыки видимо. За исключением конечно сосем одиозных пунктов типа отрицание холокоста )
Я понимаю. Отрицание холокоста, это одиозно. А вот призывы к уничтожению или депортации населения по признаку принадлежности к русской национальности, призывы к насильственной деятельности и этническим чисткам, это всего лишь свобода слова.

"Не_фашизм" он такой. Если русских призывать уничтожать, это можно, это ведь не евреи, за которых можно по шапке от той же Америки получить, я понимаю.  :coolgay

umpa_lumpa

Да пусть, трепется ) Когда начент готовится и исполнять сядет. Таких и в Росси полно.
И причем здесь фашизм? На видео не фашист, а ультранационалист, он даже не нацист )
Фашист это ты.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 22:22, 05 июля, 2019И причем здесь фашизм?

Да-да, ну, подумаешь, русских убивать призывает и зачищать территорию. Разве это фашизм или нацизм? Это ведь все го лишь обоснование идеи Lebensraum im Osten. Фигня, правда же?


umpa_lumpa

Это не тренд. Это такой же фрик каких полоно в Росси и  других странах. В хорфатии, польше, в сербии, в чечне, в абхазии и т.д. Обычный ультранационализм, который существует но не поддерживается большинстов населения. Отссылки к Lebensraum im Osten пропагандистский примем демоназации портивника, воздействие на чувства для откючения мозгов. Слова этого человека, да и явление в целом к Lebensraum im Osten никого отношения не имеют. Это ксенофобская национальистическая ненависть без серьезной поддержки, штука маргинальная и у нас и уних. И да, даже это не фашизм, это ультранационализм )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика