Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 18:19, 22 июня, 2019Переговоры давно предложены всем взявшим оружие в руки. Там все просто - бросаешь оружие и идёшь в сторону Государственной Власти. 

Это не переговоры, это требование о немедленной сдаче на милость победителя. Даже в Сирии так почти не делали.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:52, 23 июня, 2019Нет такого требования. Вы лжёте!

:lol:
А  я и не говорил что было такое требование. Всего лишь дополняю Ваши мечты.
  Не горячитесь.  В Вашем-то возрасте.... Вы же не  вьюноша.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 08:58, 23 июня, 2019Это не переговоры, это требование о немедленной сдаче на милость победителя.

  Не верю в сосуществовании в рамках одного  государства  ЛДНР и  "Донбасса" с "Азовами".
Только  искоренение укронацизма, извинения государства перед жителями Донбасса, выплата им компенсации, и всему региону- и  это не гарантия возврата Донбасса в тамошнее типагосударство с вывеской Украина.
Мне кажется Минские соглашения не есть цель  возврата  ЛДНР в  состав Украины.
Цель их - прекращения  огня по Донбассу  прежде всего, и ещё кой чего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 10:42, 23 июня, 2019Только  искоренение укронацизма

А вы щитаете, что причина заварухи с украинскими областями -  т.н. "укронацизьм"?
Цитата: Vatcek от 10:42, 23 июня, 2019Цель их - прекращения  огня по Донбассу  прежде всего,
А со стороны Донбасса  огонь будет продолжаться?..
Цитироватьи ещё кой чего.
"кой чего" это што?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:33, 23 июня, 2019А вы щитаете,

Нет.  Я сЧитаю.

Цитата: VRKYS от 12:33, 23 июня, 2019А со стороны Донбасса  огонь будет продолжаться?..

А зачем? Они  ТОГДА и  не будут ОТВЕЧАТЬ.  :degsmile

Цитата: VRKYS от 12:33, 23 июня, 2019"кой чего" это што?

Это кой чего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 14:20, 23 июня, 2019Нет.  Я сЧитаю.
Ааааа, ну ладно.  :)
Цитата: Vatcek от 14:20, 23 июня, 2019А зачем? Они  ТОГДА и  не будут ОТВЕЧАТЬ. 
Уверены?
Цитата: Vatcek от 14:20, 23 июня, 2019Это кой чего.
Понятно.


Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 12:33, 23 июня, 2019А со стороны Донбасса  огонь будет продолжаться?..

В ответ точно будет продолжаться. Больше меня удивляют обвинения ЛДНР в терроризме. При полном отсутствии терактов. Ни подрывов домов в украинских городах, ни уничтожения военного руководства, ни шахидов с поясами смертников. Сепары да, но терроризма даже в виде ИРА или баскском нет в принципе. Эта игра слов еще аукнется в будущем.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:38, 23 июня, 2019Уверены?

Саша, а Вы почему не уверены?



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

ЦитироватьВ ПОСЁЛКЕ ВЕСЁЛОЕ РАНЕН ИНВАЛИД
21 июня вооружённые формирования Украины открыли огонь по посёлку Весёлое из станкового противотанкового гранатомёта. Осколочное ранение в живот получил мирный житель, инвалид, находившийся во дворе частного дома.



Видимо, инвалид, находясь во дворе собственного дома, был страшно вооружён и опасен? К примеру, держал в руках тяпку?

ЦитироватьТам все просто - бросаешь оружие и идёшь в сторону Государственной Власти.
:blush2: :blush2:



VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 14:57, 23 июня, 2019Больше меня удивляют обвинения ЛДНР в терроризме
А кто обвинял?
Цитата: Vatcek от 15:03, 23 июня, 2019Саша, а Вы почему не уверены?
Я не могу отвечать за действия других. Во всем уверены только дураки и Б-г.
Цитата: Vatcek от 15:05, 23 июня, 2019Врать не хорошо.
А Ви́ктор Фе́ликсович говорил, что иногда надо.


MVG

ЦитироватьПоле пшеницы сгорело на юге ДНР после обстрела ВСУ

Пожар произошел на поле возле села Луково Тельмановского района. Сгорело 2 гектара пшеницы.

Ишь, чё удумали! Хлеб выращивать! Кляты террористы!  :devil

И да, знаю-знаю:
ЦитироватьТам все просто - бросаешь оружие и идёшь в сторону Государственной Власти.
:yes

MVG



Разумеется и этой девочке нужно было внять совету:
ЦитироватьТам все просто - бросаешь оружие и идёшь в сторону Государственной Власти.
Как же иначе-то! А уж с каким пониманием к этому совету отнесутся родители девочки! Особенно - отец, если он мужик и любит своих детей! Даже если не держал в руках оружия  до того, то теперь точно возьмёт и пойдёт "бросать".  :yes :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:20, 23 июня, 2019Я не могу отвечать за действия других.

Ха-ха.   :)  Вас просто пока не заставляют это делать
Я  больше верю Донбассу, чем Зеленским ВСУ .

Цитата: VRKYS от 21:20, 23 июня, 2019А Ви́ктор Фе́ликсович ...

У меня среди  авторитетов  такового не имеется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

В  Куйеве прошел гей-парад. Перемога полная, окончательная. Над своей задницей
Только что на 2  канале показали ролик  укроТВ по  этой  тематике.
"хер-ой" АТО возвращается домой и его встречает любимый.  :puke
И  донбасские шахтеры должны  это терпеть?
А ещё они должны почитать Бандеру, Мельника и прочих героев УПА? :crazy
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:21, 23 июня, 2019Ха-ха.     Вас просто пока не заставляют это делать
Я  больше верю Донбассу, чем Зеленским ВСУ .
Хм. А как могут заставить?
А я больше верю себе.
Цитата: Vatcek от 23:21, 23 июня, 2019У меня среди  авторитетов  такового не имеется.
Да без разницы, что у вас имеется, а что не имеется среди авторитетов или не среди.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:00, 24 июня, 2019А я больше верю себе.

И поэтому верите что  ЛДНР  будут первыми открывать огонь?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 01:10, 24 июня, 2019И поэтому верите что  ЛДНР  будут первыми открывать огонь?
Подобные вопросы - не вопрос веры вообще. Несмотря на это я верю себе. ;)
Попробуйте сложить паззл, вы же мните себя мудрецом. Ключи (подсказки) описаны выше

VRKYS

#19493
PS кстати, забыл добавить. Персонификация множествености не есть гуд. Но этим активно пользуются, несомненно. Грубо говоря, "верить Донбассу" - абсурд. Нет, это даже абсурдище, учитывая все нюансы.
ППСЫ Vatcek, и, еще грубее, неужели вы хотите как бы продемонстрировать, что вы, "святый верун Донбассу" или просто не подумавши ляпнули? Надеюсь на второе. Это было бы более искренно.  :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 02:30, 24 июня, 2019Персонификация множествености ......

Псаки ушла-последователи осталось. :crazy
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 21:20, 23 июня, 2019А кто обвинял?

Тут вижу тут не вижу?) Вообще-то Киев давно называет их террористами, Зеленский назвал повстанцами и тут же подвергся жесткому прессингу. Украинский вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе просила ООН признать ЛДНР террористами, ООН ей отказал. В украинских СМИ преобладает именно такой термин - "террористы". Киев делает много безответственных заявлений и это аукнется в будущем, но кто об этом сейчас думает на Украине.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 10:54, 24 июня, 2019Вообще-то Киев давно называет их террористами
Вообще то наверно кто-то в Киеве, правда? (Возможно, с недвижкой за рубежом, или даже с еще каким гражданством)
Цитата: Мудрый Бо от 10:54, 24 июня, 2019Зеленский назвал повстанцами и тут же подвергся жесткому прессингу.
Раз такое дело, значит он не главный в этом процессе. Раз его "корректируют", разве нет?
Цитата: Мудрый Бо от 10:54, 24 июня, 2019В украинских СМИ преобладает именно такой термин - "террористы".
Кому принадлежат "украинские СМИ"?
Цитата: Vatcek от 08:08, 24 июня, 2019Псаки ушла-последователи осталось.
Славатехосспаде, меня не заставляют отвечать за ваше понимание  :crazy

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:33, 24 июня, 2019Славатехосспаде, меня не заставляют отвечать за ваше понимание

У Вас  видимо мозг  опять в оппозиции  остальному организму.
Хорошо что пока он не  конфликтует с другими частями тела. Раньше такое замечалось.  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 14:57, 23 июня, 2019Больше меня удивляют обвинения ЛДНР в терроризме. При полном отсутствии терактов. Ни подрывов домов в украинских городах, ни уничтожения военного руководства, ни шахидов с поясами смертников.
Дык, во всем мире такая история. Чуть что - террористы.
На вскидку:
- талибан;
- Аль-Каида (запрещенная в РФ);
- Игил (запрещенная в РФ).
:repa:

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 00:24, 24 июня, 2019
В  Куйеве прошел гей-парад. Перемога полная, окончательная. Над своей задницей
Только что на 2  канале показали ролик  укроТВ по  этой  тематике.
"хер-ой" АТО возвращается домой и его встречает любимый.  :puke
И  донбасские шахтеры должны  это терпеть?
Следите за парадами, или так совпало?  :blush2:

Кстати, против киевского парада выступили (судя по флагам на фотках) правосеки (люди из организации запрещенной в РФ)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика