Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

VRKYS

Отрезав скибочку хлебца, попив водички из секалки...   :repa: А это какой язык?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 20:39, 01 мая, 2019Теперь согласно закона, всё корабле/моторо и прочие строения, и мойка унитазов будут происходитть на украинском языке.

Если бы дело было только в этом...
Пойду искать текст  самого закона о "укромове".  Там соль в  упоминании о  исключительной публичности  украинского языка.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 18:03, 29 апреля, 2019
   В укровермахте нет подобных систем?. Ну-ну.
ЛДНР запросто могли купить их у Осетии. Уже тогда мелькали, изредка и не акцентировано слухи о помощи северокавказских республик восставшему Донбассу.
В том числе и финансово 
РФ не продавала такие системы Украине. На вооружении ВСУ их нет.
Откуда это появилось в Осетии? Туда даже не дарили этого.
Откуда в Осетии деньги на войну в Украине?

Цитата: Vatcek от 18:03, 29 апреля, 2019Под дурака не надо косить, вам это не идет.
Взаимно.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 11:10, 30 апреля, 2019Да, хоть что-то было предложено, чтобы сохранить страну и законность.
СОХРАНИТЬ страну? :shoking и поэтому собрали "съезд" из представителей части страны + губернаторы соседней страны?  :bams:
Сохранить Законность?  :shoking  на "съезде" который даже не удалось завершить. :o Но с призывами к населению взять оружие в руки :bams:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:47, 02 мая, 2019СОХРАНИТЬ страну?
Вы таки смотрели Съезд? Его резолюцию? Или по-прежнему шумите на основе методичек из Украины? Контрольный вопрос: какие требования и предложения озвучены в Резолюции Съезда? Очень хотелось бы ссылочки на момент оглашения в резолюции призыва взять оружие в руки. Тем паче, что ссылку с привязкой ко времени ютуб даёт возможность делать.  Ну, разумеется, ежели Вы не для "красного словца" в очередной раз производите движения пальцами по клавиатуре.  :brovki:



Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 20:39, 01 мая, 2019Ну, раз "со слов" нет примеров а гугли не помогают, то думаю вопрос можно закрывать.

Если так интересен этот момент могу организовать общение с человеком, который получал техническое образование на украинском ) Цензурных слов будет немного, он недалеко от тебя живёт)
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:40, 02 мая, 2019РФ не продавала такие системы Украине. На вооружении ВСУ их нет.

:lol:
Если Вы про "Торнадо-С, то такого у  ЛДНР тоже не было.
Цитата: Avacha_2017 от 08:40, 02 мая, 2019Откуда это появилось в Осетии? Туда даже не дарили этого.
Откуда в Осетии деньги на войну в Украине?

Вы видимо точно  знаете что есть у Осетии. Чем и как она помогала ЛДНР. Искренне завидую Вам.
  У меня такой информации, на 100 процентов достоверной, нет. Я всего лишь делаю  предположения на основе информации.
Иногда ошибаюсь- иногда нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Не думайте  прошедшим. Это не изменить.
Попробуйте понять почему  Указ об упрощенной выдаче паспортов был подписан сейчас.
Что  такого случилось в этом мире? Ну не от скуки же. И какие последствия могут быть. Для нас, ЛДНР, для Украины. Что это дает и чего не дает всем заинтересантам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 08:40, 02 мая, 2019РФ не продавала такие системы Украине. На вооружении ВСУ их нет.
Откуда это появилось в Осетии? Туда даже не дарили этого.
Откуда в Осетии деньги на войну в Украине?
9К515 «Торнадо-С» (С — Смерч) — модернизированная РСЗО 9К58 «Смерч». Система включает в себя модернизированную боевую машину, оснащённую АСУНО и новые неуправляемые реактивные снаряды калибра 300 мм с максимальной дальностью полёта до 120 км, а также корректируемый реактивный снаряд 9М542 с отделяемой осколочно-фугасной или кассетной головной частью с дальностью стрельбы до 120 км. В перспективе возможно увеличение дальности до 200 км.
Иногда боевую машину 9А54 РСЗО «Торнадо-С» путают с боевой машиной 9А53 РСЗО «Ураган-1М», ошибочно называя последнюю как «РСЗО Торнадо-С» или даже «РСЗО Торнадо-У», хотя Торнадо-У — это грузовой автомобиль повышенной грузоподъемности Урал-63704-0010 производства УралАЗ.

Таким образом, "Торнадо-С", являясь модернизацией РСЗО 9К58 «Смерч», по внешнему виду не отличается от упомянутой РСЗО «Смерч», которая состоит на вооружении ВСУ. Кто и как смог их отличить и рассмотреть в условиях боевых действий?
Есть и такое мнение:
В докладе Armament Research Services указывается на то, что некоторые источники указывают на наличие у сепаратистов на востоке Украины систем «Торнадо», скорее всего «Торнадо-Г», а не «Торнадо-С», которое ещё не принято на вооружение, при этом авторы доклада отмечают, что организация не может независимо проверить эти сообщения. «Торнадо-Г», «Торнадо-У» и «Торнадо-С» упоминаются в Минском протоколе в числе артиллерийских систем, которые стороны должны отвести от линии соприкосновения сторон вооружённого конфликта на востоке Украины. В комплексе мер по выполнению второго минского соглашения упомянуто только «Торнадо-С». По мнению сотрудников института внешней политики Финляндии, «Торнадо-С» поступило на вооружение в 2012 году, а в тексте Минских соглашений оказались как факт российской агрессии. Это, по их мнению, указывает на причастность России к конфликту на основании того факта, что «Россия, так и российские сепаратисты одобрили этот текст».
Однако, подписывали Минский протокол тоже не великие специалисты в области систем залпового огня. Могли и не обратить внимания - и на старуху бывает проруха... И ссылаться на этот документ доказывая российское присутствие, да еще путаясь «Торнадо-Г», «Торнадо-У или «Торнадо-С», я бы не стал.  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Мудрый Бо

Прямо сейчас недалеко от центра выдачи российских паспортов:
Орда, родная, злобная, твоя


Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 00:59, 06 мая, 2019
Прямо сейчас недалеко от центра выдачи российских паспортов:

Россияне любят врать, но не умеют! :degsmile
Это фото бродит по итернетам с 2014 года. Причем на фотке свидетельства ребенка из многодетной семьи.  :lol:
Хоть бы проверяли что на лопате, прежде чем закидывать в вентиляцию. НизачОт!

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 14:58, 06 мая, 2019Россияне любят врать, но не умеют!
Врут выродки а у них нет национальности. Это просто имитирующие человека биоорганизмы. Ряд качеств, типа совести, эмпатии и прочего подобного им недоступен.

Гог

Цитата: VRKYS от 16:34, 06 мая, 2019Врут выродки а у них нет национальности.
:lol: А это принципиально, в каком году эти паспорта выкинуты?  :degen
И да, русские интернациональны, всегда такими были. Нацикам ЭТО не понять, мозги куцые. :gy:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Чудеса новейшей альтернативной истории на Украине: на картинке скрин твита МИД Украины. Ссылка на сам твит: https://twitter.com/MFA_Ukraine/status/1126047443362119681


Vatcek

В степени дебилизма, идиотизма и проституции власть на Украине лидирует.
Причем часто соревнуются  между собой- кто  глупее скажет/сделает.

Да и  х.... с ними.

Всех с Великой Победой!!!! С Великим Подвигом!!!
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 10:50, 09 мая, 2019
В степени дебилизма, идиотизма и проституции власть на Украине лидирует.
Причем часто соревнуются  между собой- кто  глупее скажет/сделает.

Просто какое то неконтролируемое стадо [emoji848]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:28, 10 мая, 2019Просто какое то неконтролируемое стадо

В плане русофобии.  В остальном полностью управляемые и подконтрольные.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 19:44, 10 мая, 2019
В остальном полностью управляемые и подконтрольные.
Очень мягкая подстилка, а что?? Кому то же надо быть таковой [emoji41]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Гог от 20:30, 08 мая, 2019А это принципиально, в каком году эти паспорта выкинуты? 
Год очень важен :degsmile
И это не паспорта :brovki:

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 18:27, 03 мая, 2019Однако, подписывали Минский протокол тоже не великие специалисты в области систем залпового огня.
Да, мужиков из ближайшего пивняка пригласили.

Цитата: Romesh от 18:27, 03 мая, 2019Могли и не обратить внимания - и на старуху бывает проруха... И ссылаться на этот документ доказывая российское присутствие, да еще путаясь «Торнадо-Г», «Торнадо-У или «Торнадо-С», я бы не стал. 
Фигня какая - ВОЙНА, можно внимательно не читать.
ps Можно Вас пригласить на стройку, когда надо будет пожарным вместо кабеля ВВГнг "впарить" кабель ВВГ? чОтам, всего две буквы, кабели то похожи. :brovki:

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 10:23, 02 мая, 2019Не думайте  прошедшим. Это не изменить.
 
Я, у себя в тетрадочке, отметил этот пост под тэгом #российская мразь, пример.




Avacha_2017

Цитата: MVG от 08:55, 02 мая, 2019Очень хотелось бы ссылочки на момент оглашения в резолюции призыва взять оружие в руки.
Я о неоконченном съезде митинге. Перед голосованием по "резолюции" на трибуне чувак из союза офицеров предлагает взять оружие в руки. (самый конец видео)
зы Народ этот сходняк не поддержал. :yes

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:21, 11 мая, 2019Я, у себя в тетрадочке, отметил

:)
Отягчающее обстоятельство.  Будет для Вас. Потом.
В лучшем случае- при постановке диагноза.
В худшем - при зачтении приговора.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:07, 11 мая, 2019Год очень важен 
И это не паспорта

:gy:
Паспорта РФ у жителей  Донбасса на законных  основания. Остальное фигня.
Можно и не признавать их отдельными странами и не принимать в состав РФ, это простой официоз. Практически ничего не решающий.
Но. Ещё одна "воспитательная процедура"  :) При определенных моментах новейшей истории некого, на текущий момент, недогосударства.
Единственное что Вам сейчас поможет от  "укропной  диареи"- финансовые расходы бюджета РФ на новых граждан России
Бальзам для Вас - бюджет "бензоколонки"  должен вотвотпрямсеймоментужепрактическирухнул
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 09:25, 11 мая, 2019
Я о неоконченном съезде митинге. Перед голосованием по "резолюции" на трибуне чувак из союза офицеров предлагает взять оружие в руки. (самый конец видео)
зы Народ этот сходняк не поддержал. :yes
То есть в резолюции, которая является единственным документом, который можно рассматривать именно как требования и результат Съезда, про оружие ничего не сказано, а предложения в процессе обсуждения на эту тему не повлияли на Резолюцию, я верно вас понял? То есть Ваши слова о призывы Съезда взять в руки оружие, являются ничем иным, как Вашим недомыслию или намерением передёргиванием, с целью придать отвергнутому Съездом предложения во время прежний видимость предложения Съезда в целом.

Кстати, народ таки поддержал в реальности решения Съезда о сопротивлении пути там, или Вы забыли про массовые акции протеста по всему юго-востоку страны?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика