Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

umpa_lumpa

Цитата: Avacha_2017 от 14:03, 20 февраля, 2019
Пожалуй соглашусь, Гаага не уцелеет.
Думаю суд соберется в том городе где первым осядет ядерный пепел.
Не будет никакого ядерного пепла. Это блеф, они слишком любят деньги и власть и своих детей что бы идти на серьезный конфликт с коллективным западом. Да и поражение гарантированно. Конфоронация нужна лишь для отвелечения внимания от внутренней политики.
Будет все иначе, как с Милошевичем. Вот строка из википедии
Цитировать1 апреля 2001 года Милошевич был арестован в соответствии с югославским законодательством по обвинению в совершении уголовных преступлений. 28 июня 2001 года Слободан Милошевич был предан МТБЮ и переведен в тюрьму ООН в Гааге.
Либо как с Пиначетом ) Конец один, суд и позор.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 14:03, 20 февраля, 2019Думаю суд соберется в том городе где первым осядет ядерный пепел.

Тогда скорее всего это будет на юге Южного полушария.
И наверняка без жителей севернее экватора.  :)
А если серъёзно: Гаагский трибунал постепенно утрачивает свое значение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Если серьезно, то почти все страны Европы не выдают людей со своей территории за военные преступления. Германия и еще кто-то выдает. РФ и США давно покинули эту евроклоунаду. Главным Игрокам на Большой Шахматной Доске неинтересно отвлекаться на такие мероприятия.
Орда, родная, злобная, твоя


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:03, 20 февраля, 2019Думаю суд соберется в том городе где первым осядет ядерный пепел.
Что-то мне подсказывает, что понятия о судопроизводстве нет ни у тараканов, ни у крыс. А переживут потенциальную ядерную войну только эти виды.

Если же всё-таки и люди выживут, то у них будут куда более важные заботы, чем какой-то "суд" - найти пожрать, сберечь найденное и не дать сожрать себя.

Avacha_2017

ОБСЕ зафиксировала полеты российского(их) бомбардировщиков над территорией Украины.
https://www.osce.org/special-monitoring-mission-to-ukraine/411773


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:57, 20 февраля, 2019
ОБСЕ зафиксировала полеты российского(их) бомбардировщиков над территорией Украины.
https://www.osce.org/special-monitoring-mission-to-ukraine/411773
Заходим по ссылке, читаем:
ЦитироватьAircraft seen flying in the security zone over non-government-controlled areas

At 10:00 on 15 February, while positioned in the south-western outskirts of Starobesheve (non-government-controlled, 32km south-east of Donetsk), the SMM saw a flying object south-east of its location flying from south-west to north-east. Based on hand-held imagery, the SMM assessed it as a swept wing four-engine turbo-prop aircraft (likely a Tupolev TU-95 or Tupolev TU-142). From 10:50-11:10, positioned in an area north-west of Liubivka (formerly Leninske, non-government-controlled, 43km south-east of Donetsk), the SMM saw an aircraft (likely a Tupolev TU-95 or Tupolev TU-142) east of its location flying from north to south and back again.

Гугл-перевод:
ЦитироватьВидны самолеты, летающие в зоне безопасности над территориями, не контролируемыми государством

В 10:00 15 февраля, находясь на юго-западной окраине Старобешево (не контролируемой правительством, в 32 км к юго-востоку от Донецка), СММ увидела летающий объект к юго-востоку от своего местоположения, летящий с юго-запада на северо-восток. Основываясь на ручных изображениях, СММ оценила его как четырехмоторный турбовинтовой самолет со стреловидным крылом (вероятно, Ту-95 или Ту-142). В 10: 50-11: 10, расположенные в районе к северо-западу от Любивки (ранее Ленинское, не контролируемое государством, в 43 км к юго-востоку от Донецка), СММ увидела самолет (вероятно, Ту-95 или Туполев, Туполев). Ту-142) к востоку от его местонахождения летит с севера на юг и обратно.
Берём карту, смотрим, что находится к юго-востоку от Старобешево. Неожиданно, там - территория Российской Федерации.

То, что к востоку от Ленинского так же находится Россия упоминать надо?


Vatcek

Цитата: MVG от 16:08, 20 февраля, 2019Заходим по ссылке, читаем:

Чтож Вы так? По живому? Бессердечный Вы какой-то сегодня.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 16:08, 20 февраля, 2019Берём карту, смотрим, что находится к юго-востоку от Старобешево. Неожиданно, там - территория Российской Федерации.
Точно! прямо в 2 метрах, вот сразу, от ул Мира начинается РФ!  :degsmile Там, в том направлении еще Грузия и Индия, свят свят свят.  :degen


MVG

#18833
Цитата: Avacha_2017 от 17:40, 20 февраля, 2019Точно! прямо в 2 метрах, вот сразу, от ул Мира начинается РФ!
Ну да, там же так и написано: "В двух метрах, низэнько-низэнько пролетали два литака клятых оккупантив".   :yes

Avacha_2017

Цитата: MVG от 17:47, 20 февраля, 2019там же так и написано: "В двух метрах, низэнько-низеэнько пролетали два литака клятых оккупантив". 
Где там? Ссылку в студию, где такое у ОБСЕ написано.
Тролль.  :moral


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 17:59, 20 февраля, 2019Где там? Ссылку в студию, где такое у ОБСЕ написано.
Тролль. 
Не написано? Ой, таки Вы просто так, чтобы меня потроллить про "два метра от улицы Мира" тут написали? А я-то думал, Вы и вправду где-то что-то про эти два метра прочитали. Даже, было, поверил Вам, о не_тролль, и согласился с Вами. Как теперь Вам верить?

Жизнь - боль.....

Avacha_2017

Цитата: MVG от 18:12, 20 февраля, 2019
Не написано? Ой, таки Вы просто так, чтобы меня потроллить про "два метра от улицы Мира" тут написали? А я-то думал, Вы и вправду где-то что-то про эти два метра прочитали. Даже, было, поверил Вам, о не_тролль, и согласился с Вами. Как теперь Вам верить?

Жизнь - боль.....

:hah:

VRKYS

Цитата: umpa_lumpa от 14:29, 20 февраля, 2019Не будет никакого ядерного пепла.
Тсссс, не выдавайте главную ваенную тайну. Бахнем, обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но - потом (с)  :hah:
Цитата: Мудрый Бо от 12:13, 20 февраля, 2019Какой ещё Гааги? После того как международные организации стали наглым образом фальсифицировать доказательства различных преступлений Россия отозвала свою подпись от участия в Международном уголовном суде в Гааге. Третий год уже как России Гаага не касается. Американцы отозвали свою подпись еще в 2002 году, сразу после превращения подобных организаций в шапито.
Ну, у "отозванцев" свое шапито есть, покруче, зачем им Гаагское еще?  :degsmile

ЗЫ Avacha_2017, там веселый тролль какойта. Видать, опять какимта Вруксусом интоксицировался  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:54, 20 февраля, 2019
Тсссс, не выдавайте главную ваенную тайну. Бахнем, обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но - потом (с)  :hah:Ну, у "отозванцев" свое шапито есть, покруче, зачем им Гаагское еще?  :degsmile

ЗЫ Avacha_2017, там веселый тролль какойта. Видать, опять какимта Вруксусом интоксицировался  :smoke:
Umpa lumpa- что это? Или кто это? [emoji6]
Кто то из бывших  местных под другим именем? [emoji6] интересно, кто ? [emoji11][emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 23:54, 20 февраля, 2019
Ну, у "отозванцев" свое шапито есть, покруче, зачем им Гаагское еще?
Абсолютно верно, у РФ и США игрушки совсем другого масштаба, потому во многих играх младших братьев они не участвуют. РФ и США не участвуют во всяких Гаагах, Киотском протоколе и прочей ерунде. Предпочитают игры для взрослых.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 12:18, 21 февраля, 2019Предпочитают игры для взрослых.
А в какой степени граждане являются заложниками этих игр у одних и у других, интересно?

Вот, нашел фото 14 года. Из чего стреляет Беркут?

Romesh

Цитата: VRKYS от 13:27, 21 февраля, 2019Вот, нашел фото 14 года. Из чего стреляет Беркут?
Из длинной палки - то ли удочка, то ли палка для селфи. Сотрудник "Беркута"  пытается палкой откинуть горящий предмет. А, вот, из чего стреляют по "Беркуту"?  Что-то зажигательное со множеством искр...  :shoking 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Romesh от 14:30, 21 февраля, 2019то ли удочка, то ли палка для селфи
Как я вижу, это отломанный от дерева сук с двумя ветками на конце. Этими ветками прижата какая-то зажигательная хрень, очевидно, прилетевшая со стороны "революционеров".


VRKYS

Или стреляет или прилетело.
Я, откровенно говоря не знаю, какая версия верна. Единственное - динамика. Есть вектор и он определен продуктами сгорания. От колонны, обернутой скорее всего целлофаном источник находится на расстоянии, судя по углам и пропорциям, а так же, опять-таки, определяя по продуктами сгорания (они бы плавили целлофан и была бы более темная копоть, а так же небольшой рикошет искр в сторону от колонны). Контакт есть только с палкой.

Kevin

Цитата: VRKYS от 13:27, 21 февраля, 2019Вот, нашел фото 14 года. Из чего стреляет Беркут?

На сайте https://www.kp.md/photo/54322/ написано:
«Вэвэшники взяли на вооружение конструкции для стрельбы фейерверками».

Вэвэшники — это наверное от «внутренние войска» (ВВ).

Vatcek

На снимке только ДЕБИЛ/УКРОПИТЕК не увидит деревянную рогатину.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

..мож это рогатина Мерлина с боевой магией?..

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 13:27, 21 февраля, 2019А в какой степени граждане являются заложниками этих игр у одних и у других, интересно?
ИМХО В полной, полностью.
Давно описано в классике Быт. 22:1-19

Avacha_2017

Цитата: MVG от 14:45, 21 февраля, 2019Как я вижу, это отломанный от дерева сук с двумя ветками на конце. Этими ветками прижата какая-то зажигательная хрень, очевидно, прилетевшая со стороны "революционеров".
А здесь, в пятнистую каску попал фанерный щит, очевидно, прилетевший со стороны "революционеров".

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:38, 23 февраля, 2019
А здесь, в пятнистую каску попал фанерный щит, очевидно, прилетевший со стороны "революционеров".
Нет, здесь "пятнистая каска" прикрывает я от мирных протестувальников, ибо прилететь с той стороны могли отнюдь не цветочки. Мирные протесты, они такие. (Случаи с разгоном митинге в в странах "всегомира" не упоминать. Там были протесты маргиналов. И только государство имеет право на насилие. На Украине были исключительно мирные протесты всегонародапротивбанды.)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика