Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: VRKYS от 19:20, 09 февраля, 2019Предсказуемо 
действительно предсказуемо: я много раз говорил Вам, что не ведусь на Ваше хамство и оскорбления. Напротив, они меня забавляют, как попытки несовершеннолетних недорослей издалека прорать взрослому что-нибудь оскорбительное. У детей это происходит от подростковой недоразвитости. От чего у Вас - делать предположения не стану. Но параллели очень явные.  :degen


Цитата: VRKYS от 19:20, 09 февраля, 2019Зачем придумывать? Достаточно наблюдать и, желательно не себя самого
Ну да, когда выдумываешь себе что-то и потом наблюдаешь, оно конечно не себя, а свои фантазии наблюдаете. Согласен.

Давайте, мил человек, ещё чего-нить тут вывалите. Не стесняйтесь, делитесь, как и ранее, лучшим, что есть внутри Вас!  :brovki:


Kevin

Цитата: VRKYS от 19:01, 09 февраля, 2019Начать проводить гей-славянепарады. 

Турбизнес — это тоже горошо. =)

VRKYS

Цитата: MVG от 19:29, 09 февраля, 2019действительно предсказуемо: я много раз говорил Вам, что не ведусь на Ваше хамство и оскорбления. Напротив, они меня забавляют, как попытки несовершеннолетних недорослей издалека прорать взрослому что-нибудь оскорбительное. У детей это происходит от подростковой недоразвитости. От чего у Вас - делать предположения не стану. Но параллели очень явные.
Да вы что?!  :smoke: ))))))
Так и я не ведусь на ваше хамство и оскорбления. Тем более, вы в достаточной степени уже неоднократно описывали их алгоритмику, так что не надо лишний раз повторяться  ;)
Цитата: MVG от 19:29, 09 февраля, 2019Ну да, когда выдумываешь себе что-то и потом наблюдаешь, оно конечно не себя, а свои фантазии наблюдаете. Согласен.

Давайте, мил человек, ещё чего-нить тут вывалите. Не стесняйтесь, делитесь, как и ранее, лучшим, что есть внутри Вас! 
Давайте, давайте, сливайтесь истчо  :hah:
ЦитироватьДумаете, что сейчас обижусь и начну сыпать оскорблениями в ответ? Не-не, "высокорожденный", не дождётесь.
:degsmile
:lol:





VRKYS

Цитата: Kevin от 19:50, 09 февраля, 2019Турбизнес — это тоже горошо. =)
Надо побольше наплодить соответсвующих туристов для этого. Но это и камень в огород укропа от рэ фэ вского поцтреота, а он полетит. Инет тролли будут набрасывать еще. Отсюда опять волна конфликтов и срачи.

MVG

Цитата: VRKYS от 19:52, 09 февраля, 2019Так и я не ведусь на ваше хамство и оскорбления
Вы это, заканчивайте с выдуманными собеседниками общаться, а потом приписывать то, что выдумали реальным людям. Это очень плохой симптом  :moral

Цитата: VRKYS от 19:52, 09 февраля, 2019Давайте, давайте, сливайтесь истчо 
Празднуете очередную вымышленную перемогу? Что же, ну хоть вымышленным победам-то надо иногда радоваться. Так что Вы продолжайте. Расскажите, как круто тут меня переговорили ;) Может быть Вам чуток легче станет.

Жду очередных оху занимательных историй от "высокорожденного", про то, как он тут заставил меня слиться. Даже думаю, можно снова за поп-корном сходить, чтобы этот сериал смотреть.



VRKYS

Цитата: MVG от 19:29, 09 февраля, 2019не ведусь на Ваше хамство и оскорбления. Напротив, они меня забавляют, как попытки несовершеннолетних недорослей издалека прорать взрослому что-нибудь оскорбительное.
Говорят, от такой реакции излечивают, но не алкоголем. Когда подросток орет оскорбительное, следует не угарать, а проводить воспитательные работы. Иначе в своей реакции становитесь еще "забавнее" этого вашего подростка  ))
Цитата: MVG от 20:12, 09 февраля, 2019Вы это, заканчивайте с выдуманными собеседниками общаться, а потом приписывать то, что выдумали реальным людям. Это очень плохой симптом
Ну, по большей части то, чем вы наполнены, это выдумки, несомненно. Таким образом вас можно считать больше выдуманным, исходя из содержания и наполнения.  :smoke:
Цитата: MVG от 20:12, 09 февраля, 2019Расскажите, как круто тут меня переговорили  Может быть Вам чуток легче станет.
Цитата: MVG от 20:12, 09 февраля, 2019Жду очередных оху занимательных историй от "высокорожденного", про то, как он тут заставил меня слиться.
Какой у вас мир многообразный N-вариативный и главное, все в  мишень, в десяточку! Правда, в свою как обычно.  :hah: Етить-колотить, вы реально все это измышляете или опять просто кривляетесь?  :lol: Я вообще говорил о вырождении, а не о "высоко-низко ". Это всего лишь ваши категории. ;) Молодец, аутоматично записали себя в свое жэ собственное разделение и, главное туда, куда чувствовали сами подсознательно, вероятно.  :hah:


MVG

Цитата: VRKYS от 20:43, 09 февраля, 2019Когда подросток орет оскорбительное, следует не угарать, а проводить воспитательные работы
Вы предлагаете провести воспитательную работу и с Вами?  :degen

Цитата: VRKYS от 20:43, 09 февраля, 2019Ну, по большей части то, чем вы наполнены, это выдумки, несомненно. Таким образом вас можно считать больше выдуманным, исходя из содержания и наполнения.
Вот-вот, Вы и признались, что выдумали виртуального "меня". А экстраполяция фантазий на реального человека, это уже симптом.

Цитата: VRKYS от 20:43, 09 февраля, 2019Какой у вас мир многообразный N-вариативный и главное, все в  мишень, в десяточку!
А что тут можно предложить в качестве альтернативы? Снова меня веселит всё тот же тролль-неудачник. Значит, снова, пока не кончится поп-корн, будем внимать Вашим репризам и ужимкам.

Цитата: VRKYS от 20:43, 09 февраля, 2019Я вообще говорил о вырождении
Да-да, о, Высокорожденный носитель чистых генов!  :coolgay

Цитата: VRKYS от 20:43, 09 февраля, 2019Молодец, аутоматично записали себя в свое жэ собственное разделение и, главное туда, куда чувствовали сами подсознательно, вероятно. 
Ну, проблемы с памятью, когда Вы не помните, что сами написали, - не самая большая беда на фоне потери реальности и вымышленных собеседников. Но - тоже симптом.  :gy:

Ждём новых эскапад от Высокорожденного!

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 19:09, 09 февраля, 2019Но главное у них уже есть, это свобода.

И есть она у них уже более четверти века.  А поступили они с ней-хуже  некуда
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Ну, следуя вашей логике, если хотите быть низкорожденным с экстраполяцией собственных фантазий на чужого человека, угарая над своими собственными фантазиями и ужимками, каждый раз путая когнитивные карты из-за проблем когниции, вероятно... что-ж, ваше право и ваша жизнь. )

Цитата: MVG от 21:07, 09 февраля, 2019А что тут можно предложить в качестве альтернативы?
Какие нибудь другие алгоритмы. К большому сожалению, ничего нового от вас по прежнему не видно и не предполагается, что еще раз характеризует определенную линию.  :uzon: Единственное, прошу прощения за то, что загоняю вас в очередные ложные дихотомии 
(...) или не/(...)
Цитата: MVG от 21:07, 09 февраля, 2019Вы предлагаете провести воспитательную работу и с Вами?
Нет. Читайте и понимайте полностью, а не выборочно, что опять таки подтверждает тревожную симптоматику. Предлагаю полечицца
Цитата: VRKYS от 20:43, 09 февраля, 2019Говорят, от такой реакции излечивают, но не алкоголем.


Vatcek

Цитата: MVG от 21:07, 09 февраля, 2019Вы предлагаете провести воспитательную работу и с Вами? 

Не стоит мешать  товарищу "соло" исполнять.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:09, 09 февраля, 2019Не стоит мешать  товарищу "соло" исполнять.
А вам то что? ) Хотите поучаствовать?  :brovki:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:15, 09 февраля, 2019А вам то что?

Интересно за Вашим мыслеблудием наблюдать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:18, 09 февраля, 2019Интересно за Вашим мыслеблудием наблюдать.
Ого! Я думал, вы слова наблюдаете, а вы уже к мыслям перешли.  :shoking Похвально! И че тама?  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:22, 09 февраля, 2019И че тама?

:coolgay
Тама?  Тама увы всё тоже.  Ваша стабильность.  :moral
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:58, 09 февраля, 2019Тама?  Тама увы всё тоже.  Ваша стабильность.
Стабильность, это не мысли и не суть мыслей а прикладное (напр. к процессу) св-во. Тц-тц-тц, всему вас учить надо....  :moral

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:47, 09 февраля, 2019Стабильность, это ... прикладное (напр. к процессу) св-во.

А если стабильно отсутствие мысли?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 00:50, 10 февраля, 2019А если стабильно отсутствие мысли?
:lol: Значит я не существую. По Декарту. Таким образом вы просто "поете соло" - сам себе певецЪ ;)

MVG

Цитата: VRKYS от 21:36, 09 февраля, 2019следуя вашей логике
Следуя моей логике, как она Вам представляется в Ваших сладких грёзах, где Вы одерживаете интеллектуальные победы надо мной? Вы слишком далеко не следуйте по этому пути. В реальность можете уже окончательно не вернуться.  :moral

Цитата: VRKYS от 21:36, 09 февраля, 2019Какие нибудь другие алгоритмы.
Для чего? Каковы цели "других алгоритмов"? Перевоспитать Вас? "победить"? Я таких целей не ставлю. Я просто получаю порцию здорового смеха, когда читаю Ваши попытки. Вот Вы, когда идёте смотреть комедию, новые алгоритмы изобретаете? Вот - то-то же!  :lol:

Цитата: VRKYS от 21:36, 09 февраля, 2019Предлагаю полечицца
Вас уже даже санитары без товарища не принимают? Настолько всё безнадёжно? Но, огорчу, мне не нужно то лечение, которое требуется Вам со всей очевидностью. ;)

Жгите дальше! Шоу маст континью!  :coolgay


Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:26, 10 февраля, 2019Значит я не существую. По Декарту.

:) Декарт ошибся. Он не предполагал появления феномена "VRUKYS"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Интересная точка зрения одного с "той стороны".
Особенно  выделенное жирным. Они там умудряются за жопу сами  себя кусать. :shoking

В случае вступления в Евросоюз Украина потеряет часть территорий, присоединенных к ней по итогам Второй мировой войны. Об этом заявил кандидат в украинские президенты Евгений Мураев, сделавший соответствующую запись на своей странице в Facebook.
Мураев пояснил, что Украина получила некоторые свои территории от своих стран-соседей по итогам Второй мировой войны. Место Украины в ООН и отсутствие территориальных претензий к Украине было обеспечено ее преемственностью от Украинской советской социалистической республики. Однако нынешние власти с маниакальным упорством отрицают все, оставшееся от УССР, проводя декоммунизацию и утверждая преемственность от Украинской народной республики. В таком случае все договоренности и обязательства, оставшиеся от УССР, теряют свою силу.
Он подчеркнул, что через процесс реституции (возвращение захваченного во время войны имущества) прошли все новые члены ЕС из Прибалтики, которым пришлось возвращать имущество прошлым владельцам. К Украине имеют территориальные, и не только, претензии почти все страны-соседи, напомнил он.
В настоящее время, по мнению Мураева, Украину от территориальных претензий уберегает лишь то. что власти уничтожают экономику и право, делая вступление страны в Евросоюз невозможным.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Хорошо сказано. Простыми словами и доходчиво.

Россия никогда не отдаст Новороссию!

С мая 2014 года, когда эфир наполнило нытье Стрелкова, только и приходится слышать всё новые и новые аргументы в подтверждение «предательства России» и «слива Новороссии». Многочисленные блогеры, в основном из числа изгнанных из республик функционеров, назначают всё новые даты окончательного краха, когда РФ отдаст Украине ЛДНР. Пятый год нас пугают страшными минскими договоренностями, а мы все еще живы и становимся лишь опытнее и сильнее.
Сейчас годовщина второй серии Минских договоренностей. Плакальщики «традиционно» стонут о том, какое это было предательство. О том, что едва сформированная народная милиция должна была теснить врага дальше и дальше, до самой Вислы. И вообще подписывать ничего было нельзя... Особенно интересно слышать «веские аргументы» о боеспособности ополчения, едва слепленного на тот момент в некое подобие армии, от людей, которых в тот момент не было не то что на передовой, но даже в Донецке или Луганске.
Разница между народной милицией и ополчением в 2015 г., по сути, заключалась только в том, что солдатам начали платить зарплату. Появились «чины». Причем многие становились офицерами просто в связи с наличием военной кафедры в вузе, который они окончили. Частично это войско состояло из уже слаженных и опытных подразделений. Частично – из палок.
Врага уничтожали всеми силами. Вспоминается огнеметная рота 7-й Чернухинской бригады, которая воевала следующим образом: бойцы ползли по снегу, под огнем танков и польских снайперов, причем тащили по два «Шмеля». Когда (если) подползали на расстояние выстрела, стреляли в танк и пытались уйти. Потери за период операции в этой роте были 70%.
Общие потери составили 1000-1200 человек, и даже этих колоссальных жертв было бы мало: без помощи «отпускников» ополчение не смогло бы взломать оборону врага, освободить Дебальцево и замкнуть котел. Тем более без помощи «отпускников» ополченцам не удалось бы загнать в котлы ВСУ и нацбаты в июле-августе 2014 г. В начале 2015 года в Новороссии уже было хотя бы подобие армии, а летом 2014 не было вообще ничего, кроме горстки плохо вооруженных, но смелых людей. Но при всей своей храбрости и мужестве, при всей мотивированности и хорошем знании местности, если у тебя не из чего стрелять по танкам и если ты не умеешь этого делать, война будет недолгой.
Будучи далеким от того, чтобы принижать подвиг ополченцев (тем более что сам воевал с весны 2014 г.), я пытаюсь донести мысль: если бы не Россия, был бы ополчению карачун. И трижды наивен тот, кто считает, что ополчение могло идти в наступление летом-осенью того года. Можно было разве что растянуть фронт и заскочить на плечах у врага в Мариуполь, чтобы потом мучительно думать, что с ним делать дальше. Впрочем, это отдельная тема для разговора.
Первые минские договоренности подписывались именно для того, чтобы прекратить бойню, взять тайм-аут и попытаться превратить ополчение в армию. Получилось не слишком хорошо, и зимой 2015 г. пришлось организовать новый котел, чтобы наглядно показать Киеву, что, если постоянные обстрелы и вылазки продолжатся, будут новые котлы.
Помогли вторые минские договоренности? Полагаю, что в основном помогли. Сейчас активность по всей линии разграничения за месяц соответствует одному дню осенью 2014 г. в Горловке или Донецке. Перемирие пытаются более или менее соблюдать, хотя инциденты случаются, причем, чего греха таить, не всегда снаряды летят со стороны ВСУ.
Удалось построить за это время армию? Вполне достаточно, чтобы дать по зубам Киеву, если там решатся на конфронтацию. Много в этой армии несправедливого, вредоносного и неправильного, но, во-первых, времени прошло немного. Во-вторых, армия вообще всегда была рассадником коррупции и скудоумия — почитайте историю. В-третьих, хочется верить, что масштабные чистки не за горами.
Удалось ли за это время наладить мирную жизнь, чтобы люди не голодали и не боялись выходить на улицу? Однозначно — «да». Новороссия живет бедно, но немногим беднее периферийных областей Украины. Есть надежда, что будет жить лучше. Кто все это, спрашивается, сделал, а теперь постоянно поддерживает на плаву? Гиркин? Хрусталик? Захарченко с Плотницким? Конечно же, нет.
Многих тревожит тот факт, что в минских договоренностях прописано возвращение ЛДНР в состав Украины. Так перечитайте их! Киев никогда не согласится на включение в свой состав анклава с собственной народной милицией в 30-40 тыс. штыков (с танками и гаубицами) и собственным укладом. Это было изначально понятно. Понимали это и в России, когда помогали выстраивать в Новороссии собственную армию, восстанавливать промышленность и т. д.
В чем тогда можно упрекнуть Россию? Что не вторглась своими вооруженными силами на территорию Украины и не «отжала» половину областей? А оно кому-то было нужно? Самой России или населению того же Запорожья или Одессы? Вопрос дискуссионный, но это уже тоже отдельная тема для разговора.
Главное, что политика России в отношении Донбасса, несмотря на заявления говорящих голов, последовательна и постоянна. ЛДНР не только помогают, но и вкладывают деньги в их экономику и промышленность. А это уже обнадеживающий сигнал, потому что в отличие от политиков, капитал никогда не склонен вкладывать деньги в авантюру. А если уже вложил – никогда и никому не позволит свои вложения «отжать».
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 20:53, 19 февраля, 2019Хорошо сказано. Простыми словами и доходчиво.
Для Гааги сойдет? :smoke:

Vatcek

#18822
Цитата: Avacha_2017 от 11:14, 20 февраля, 2019Для Гааги сойдет?

Вы про тамошний Е....суд? Не ссыте.  :)
Вам, с Вашими взглядами, скорее морячка Вика печенек в задницу напихает, дабы Вы не поняли как вашу братию на?бали, чем будет их трибунал.
А нынешняя власть России поступает мудро, эту Гаагскую "смехопанораму", тактично выражаясь, не "понимает".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

#18823
Цитата: Avacha_2017 от 11:14, 20 февраля, 2019
Для Гааги сойдет? :smoke:
Какой ещё Гааги? После того как международные организации стали наглым образом фальсифицировать доказательства различных преступлений Россия отозвала свою подпись от участия в Международном уголовном суде в Гааге. Третий год уже как России Гаага не касается. Американцы отозвали свою подпись еще в 2002 году, сразу после превращения подобных организаций в шапито.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 12:13, 20 февраля, 2019Какой ещё Гааги?
Пожалуй соглашусь, Гаага не уцелеет.
Думаю суд соберется в том городе где первым осядет ядерный пепел.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика