Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 19:58, 08 февраля, 2019Мне очень стыдно и я страдаю. 
Не стоит страдать и стыдиться. Вы ответили вполне ожидаемым образом. Наоборот, было бы очень странно, если бы от Вас на мой вопрос поступил бы вразумительный ответ.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 18:41, 08 февраля, 2019Большинство выбрало Раду, Рада приняла закон -> большинство за этот закон. Вроде все нормально.

Согласен.
В том же русле будет: Раду "избирали в 2014/15?. За это время  Рада оскотинилась/народ помудрел. Рада приняла закон/граждане против. Вроде тоже всё нормальною.

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 08 февраля, 2019Я не использую свинину в повседневной жизни.

Так я же про  ПРАЗДНИЧНЫЙ  кальмот сала Вам говорил. В праздник можете и не ограничивать себя.
Понимаю что с финансами у Вас плохо, всё на Крым и Сирию ушло, но.... Не каждый день такие  законы планетарного значения  принимают эти  umpa_lumpa-сты.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:29, 08 февраля, 2019Согласен.
 В том же русле будет: Раду "избирали в 2014/15?. За это время  Рада оскотинилась/народ помудрел. Рада приняла закон/граждане против. Вроде тоже всё нормальною.
Согласен.
Думаю, кто прав покажут очередные выборы в Раду.

Цитата: Vatcek от 22:29, 08 февраля, 2019Так я же про  ПРАЗДНИЧНЫЙ  кальмот сала Вам говорил. В праздник можете и не ограничивать себя.
Я не использую свинину, она мне не нравится. Разве что только кожу.
Можно я разукрашу кусочек палтуса?



Avacha_2017

Цитата: MVG от 20:18, 08 февраля, 2019Наоборот, было бы очень странно, если бы от Вас на мой вопрос поступил бы вразумительный ответ.
Повышение тарифов, безработица, беженцы из Африки, голодные обмороки детей, пенсионеры на помойках, продаться Американским хозяевам.
Угадал?  :brovki:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:41, 08 февраля, 2019Повышение тарифов, безработица, беженцы из Африки, голодные обмороки детей, пенсионеры на помойках, продаться Американским хозяевам.
Угадал?
Понятно, Вы в своём репертуаре продолжаете, всё пытаетесь подначить-потроллить. Я же в реальности не просил что-то угадать, а спросил
Цитата: MVG от 13:55, 08 февраля, 2019что, как планируется, даст Украине членство в этих организациях


Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:09, 08 февраля, 2019что, как планируется, даст Украине членство в этих организациях
Не знаю. Буду ждать ответов от других.  :smoke:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:38, 08 февраля, 2019Можно я разукрашу кусочек палтуса?

Праздник Ваш-можете красить что хотите. Главное колор не нарушить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:19, 08 февраля, 2019Не знаю. Буду ждать ответов от других. 
А я думал, что раз Вас эта новость заинтересовала, то Вы находите в ней нечто больше, чем новый набор букв в Конституции или проявление желания нынешних властей Украины "Або щоб було нэ як у москалив". Вот и хотелось понять, что именно.



Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:28, 08 февраля, 2019А я думал, что раз Вас эта новость заинтересовала, то Вы находите в ней нечто больше,
Нет, это просто новость.
А вот если Вы, что то думали, то пожалуйста, можете поделиться своими думами. ;)


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:18, 09 февраля, 2019Нет, это просто новость.
Просто новость? Понятно, я тоже так думаю - прсто ничего не значащая новость.

Цитата: Avacha_2017 от 11:18, 09 февраля, 2019А вот если Вы, что то думали, то пожалуйста, можете поделиться своими думами
А я и поделился - эта новость абсолютно ничего не значит. Но я так же думал, что Вы какое-то значение этой новости придали, коли запостили её тут. Как оказалось, и для Вас это "просто новость", то есть - просто набор букв в Конституции Украины, не более того.



Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:38, 08 февраля, 2019Думаю, кто прав покажут очередные выборы в Раду.

И здесь согласен с Вашей точкой зрения.
Но склонен думать что, само там вряд ли "пройдет".
Детей гнезда Шойгу туда?  :repa:
А вот Вы со своими речами, там как раз уместны будете. Народ там чуточку другой становится+общий фон в стране... И тут Вы. Со своими взглядами на несправедливую, продажную, коррумпированную, некомпетентную, путем махинаций/подкупа/технологий/админресурса пришедшую к власти верхушку государства. Там точно Вас поймут.
Оценят. Возможно жить оставят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: MVG от 13:55, 08 февраля, 2019а что, как планируется, даст Украине членство в этих организациях

Теоретически — многое. Практически, с бездарной властью, аналогичной такой же в других странах бСССР, может ничего не дать. В этом отношении интересно смотреть на маленькую Эстонию, которой приходится очень сильно крутиться, чтобы привлечь европейские деньги. И делают они много интерсных вещей.

MVG

Цитата: Kevin от 15:46, 09 февраля, 2019аналогичной такой же в других странах бСССР
Скажем прямо, далеко не только бывшие республики Союза испытывают некоторые ..... назовём это "неудобствами". И бывшие страны соцлагеря - Болгария и Румыния, и вполне себе всегда бывшие в стане капитализма Греция и Кипр, (это наиболее яркие примеры) испытывают проблемы с экономикой, хотя они - члены этой организации. А, скажем, Китай, ставший уже практически первой экономикой мира, не является членом подобных ЕС организаций.

Отсюда вывод - в Конституции записать можно что угодно, но даже воплощение в жизнь этих намерений не гарантирует положительного эффекта для государства и основной массы его граждан. Потому изменение Конституции Украины по факту - ничего не значащее событие.


Kevin

Цитата: MVG от 16:26, 09 февраля, 2019Скажем прямо, далеко не только бывшие республики Союза испытывают некоторые ..... назовём это "неудобствами".
У нас проблемы одного порядка, сравнивать с совсем другими странами не всегда корректно. Другая история, другие традиции. У нас же более-менее одинаковыми шаблонами думают власти.

Цитата: MVG от 16:26, 09 февраля, 2019Греция и Кипр, (это наиболее яркие примеры) испытывают проблемы с экономикой, хотя они - члены этой организации.
В сравнении с Украиной, там, можно сказать, проблем нет. =)

VRKYS

Цитата: MVG от 16:26, 09 февраля, 2019А, скажем, Китай, ставший уже практически первой экономикой мира, не является членом подобных ЕС организаций.
Им всем тоже стать ресусопридатком "проекта Китай"? Вернее -проект по т.н. Евроазиатству. Проект долгоиграющий, кстати

MVG

Цитата: Kevin от 16:29, 09 февраля, 2019
У нас проблемы одного порядка, сравнивать с совсем другими странами не всегда корректно. Другая история, другие традиции. У нас же более-менее одинаковыми шаблонами думают власти.
В сравнении с Украиной, там, можно сказать, проблем нет. =)
Следовательно и проблемы Укранеы не в том, что она не является членом ЕС и НАТО.

Цитата: VRKYS от 16:59, 09 февраля, 2019
Им всем тоже стать ресусопридатком "проекта Китай"? Вернее -проект по т.н. Евроазиатству. Проект долгоиграющий, кстати
Кому "им", почему придатком? У Вас какие-то странные фантазии...

VRKYS

#18791
Цитата: MVG от 17:12, 09 февраля, 2019Кому "им", почему придатком? У Вас какие-то странные фантазии...
Да не страннее, чем у группки вырожденцев  :smoke:

-Вышеперечисленным европейским государствам
-РФ как территория - ресурсопридаток. Китай, крупнейший поставщик российского леса, например. Борьба и бодание нескольких влиятельных групп за территорию, "антиамериканская пропаганда" (ибо конкуренты проектам Ротшильда и Ко). Если в Европе сильно проамериканское влияние (банкиров и воротил - представителей проекта США) то Ротшильду и Ко выгодно иметь приграничный ресурсопридаток. Чтобы эт сделать, нужно запустить своих "агентов влияния" на территорию. Основной проект Ротшильда - страны Азии, для удобства запущен проект БРИКС ( там же нефтересурс Венесуэллы, но это тоже придаток). Сейчас деньги вложены в Индию (см. темпы эконом роста страны) будут вкладываться деньги и в Бангладеш. Общаюсь с представителями торговой палаты, в курсе. А Россия будет нищать.  :yes Граждане уже нищают. Для Индии - Пакистан  - вторая укропия, кстати. ;) Это территория "амерского влияния". Финансирование террор. школ, подготовка бойцов и т.д. Китай будет сильнее сплавляться с РФ, возникнут межнациональные браки (уже есть и много) проект Евроазиатства. Куча китайских поселений в РФ в Приморье, Сибири. Мигранты на территории РФ и миграционная политика из этой же песни, в противовес специально обученные крикуны пишут о миграционном п..деце в Европе, чтобы направить внимание населения туда. В будущем сплав экономик, возможно - конфедеративное образование и управление (бывшие края, области). Тенденция есть и хорошо заметна
А такие как вы и еще несколько форумчан просто одни из участников проекта (Ротшильды, как известно, входят в Британские элиты а где мы можем увидеть британский протекторат?)). Намеренно ли, случайно и неосознанно, не важно.  :smoke:

MVG

Цитата: VRKYS от 17:53, 09 февраля, 2019А такие как вы и еще несколько форумчан просто одни из участников проекта (Ротшильды, как известно, входят в Британские элиты а где мы можем увидеть британский протекторат?)). Намеренно ли, случайно и неосознанно, не важно
Простите, участником какого проекта я вижусь Вам в Ваших фантазиях? Не могли бы Вы уточнить? Ну так, чисто поржать.....


VRKYS

Цитата: MVG от 18:15, 09 февраля, 2019Простите, участником какого проекта я вижусь Вам в Ваших фантазиях? Не могли бы Вы уточнить. Ну так, чисто поржать.....
Скорее - вырожденческой линией, ( в результате инцестов, например).  Я системщик, мне интересны вектора, линии и процессы. Иногда таковые выявляются характеризующими их определенными пуками и вяками. Они, кстати, весьма однотипны, что и определяет вектор и линию.  :yes  Вектора и линии бывают и разнящиеся. Например, касты в изначальном варианте. С другой стороны, несмотря на, как бы "внешнее различие", есть однонаправленные вектора, и все они используются в некоей общей задаче, несмотря на то, что эти задачи  могут и не осознаваться сознательно - индивидуально, либо осознаваться, но фрагментарно, не в полной мере или вообще казаться чем то иным. Например, "борьбой за справедливость" или даже "бытием на стороне добра". )) Бывает и волевое преодоление этих линий и векторов.  Случается и так. Так что можете оборжаться до коликов, сути это не меняет.  ;)





Kevin

Цитата: MVG от 17:12, 09 февраля, 2019Следовательно и проблемы Укранеы не в том, что она не является членом ЕС и НАТО.

Не в том, конечно. Но если грамотно воспользоваться членством в ЕС, можно привлечь в страну хорошие инвесиции. Сумеют ли — уже другой вопрос.

VRKYS

Цитата: Kevin от 18:56, 09 февраля, 2019Но если грамотно воспользоваться членством в ЕС, можно привлечь в страну хорошие инвесиции.
Начать проводить гей-славянепарады.  :degen

umpa_lumpa

Цитата: Kevin от 18:56, 09 февраля, 2019
Не в том, конечно. Но если грамотно воспользоваться членством в ЕС, можно привлечь в страну хорошие инвесиции. Сумеют ли — уже другой вопрос.
Ктож их пустит туда. Но главное у них уже есть, это свобода. И все поражения и победы будут своими родными.
А все эти поправки это так эмоции и пиар.

MVG

Цитата: VRKYS от 18:43, 09 февраля, 2019Скорее - вырожденческой линией, ( в результате инцестов, например).
Думаете, что сейчас обижусь и начну сыпать оскорблениями в ответ? Не-не, "высокорожденный", не дождётесь.  :gy:

Цитата: VRKYS от 18:43, 09 февраля, 2019Я системщик, мне интересны вектора, линии и процессы
Понятно, главное побольше №процессов" придумть, так веселее будет.

Жгите дальше.


MVG

Цитата: umpa_lumpa от 19:09, 09 февраля, 2019Но главное у них уже есть, это свобода
Приведите пример свободы, будьте столь любезны ;)

ЗЫ Политическую организацию с таким названием не предлагать.


VRKYS

Цитата: MVG от 19:13, 09 февраля, 2019Думаете, что сейчас обижусь и начну сыпать оскорблениями в ответ? Не-не, "высокорожденный", не дождётесь. 
Предсказуемо  :gy: Да и не удивительно  :)

Цитата: MVG от 19:13, 09 февраля, 2019Понятно, главное побольше №процессов" придумть, так веселее будет.

Жгите дальше.
Благодарю.
Зачем придумывать? Достаточно наблюдать и, желательно не себя самого ;)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика