Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 18:19, 08 января, 2019непочтовое сувенирное издание без клеевого слоя с обратной стороны
Ага, оказывается это не марки Украины.   :gy: а просто поделье из фотопринтера и швейной машинки.  :brovki:
А как дышал, как дышал (с)  :lol:

Мудрый Бо

Не так, не все так кустарно. И слишком популярно.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 21:06, 08 января, 2019И слишком популярно.
"Матрёшечный" бизнес. Какой оборот?


Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 21:57, 08 января, 2019
"Матрёшечный" бизнес. Какой оборот?
Почему на Украине так популярен бизнес со свастикой? Наверное потому что нацизма там нет.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 21:59, 08 января, 2019Почему на Украине так популярен бизнес со свастикой?
Где на этом поделье свастика? это раз.
Свастика древний символ, это два.

Какой оборот (в деньгах) этой продукции?



Мудрый Бо

Да много где, форма например
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Такая форма?
Так это история, её нужно знать.

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя


Avacha_2017

Реконструкторы, сохраняют историю родной страны, РФ, республика Саха.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:29, 08 января, 2019
Такая форма?
Так это история, её нужно знать.

Цитата: Avacha_2017 от 23:15, 08 января, 2019
Реконструкторы, сохраняют историю родной страны, РФ, республика Саха.

Странные, однако, у Вас представления о Украине.... (По секрету: тема про эту страну вообще-то, ну это так, на всякий случай ;) )


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 19:14, 07 января, 2019Vatcek, Вы случаем в 1992 году, летом велосипед на КП не брали?

Не, не брал.

Цитата: Avacha_2017 от 16:46, 08 января, 2019В каталоге укрпочты этой серии нет, на марках нет стоимости, гашеных марок в продаже нет

Но это говно ТАМ есть ТОЧНО.
Если есть сомнения-приезжайте. Я его  Вам покажу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Не знаю, было ли уже в этой теме:



Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
время покажет — кузькину мать, руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.

То не зелено-квитный, траченый изотопом,
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада —
даром, что без креста: но хохлам не надо.

Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.

Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатерТью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре

стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?

Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам — подавись мы жмыхом и потолком — не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.

Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьёмся. А что до слезы из глаза,
Нет на неё указа ждать до другого раза.

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придёт и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.


«На независимость Украины» — стихотворение русского и американского поэта Иосифа Бродского, написанное в 1990-х годах. Бродский критически оценивает провозглашение независимости Украины.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 22:57, 08 января, 2019Это кто на фото?
Якутские фашысты, конешн.  :hah:

Vatcek

 Ребята продолжают мрить

  Министерство образования и науки Украины подготовило программу исследований Антарктиды до 2030 года. Замглавы ведомства Максим Стриха отметил, что в будущем запрет на разработку полезных ископаемых на южном континенте могут снять, и Киев должен быть к этому готов.
У Украины вроде действующая станция в  Антарктиде есть.  Просрут. Как пить дать.
Странно что  они забыли про свое "открытие" этого континента.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Бандер-логов наказали в  ПАСЕ:

Издание «Европейская правда» вышло с новостью, которую особенно бурно обсуждают в Киеве. Речь идёт о решении ПАСЕ по лишению Украины мест в комитете, работающем над снятием антироссийских санкций. Отмечается, что в ПАСЕ принято решение о своеобразном реформировании регламентного комитета, и это реформирование связано в том числе и с «обнулением» членского состава Украины.
  :)
В России отмечают, что никаких взносов платить не собираются, пока Ассамблея не откажется от антидемократических мер. Многие представители ПАСЕ были готовы пойти на «послабления», однако украинская делегация в упомянутом регламентном комитете все инициативы срезала, что называется, на корню. Видимо, это надоело руководящему составу ПАСЕ, потому и было решено вывести украинских представителей из профильного комитета.

Без миллионных взносов от Кремля  ПАСЕ укроидов  может куда угодно засунуть.
Тяжело еврочиновнику в этой структуре сейчас.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Верховная Рада 334 голосами внесла поправки в Конституцию, которые закрепили курс на полноправное членство в Европейском Союзе и НАТО.

umpa_lumpa

Цитата: Avacha_2017 от 12:17, 08 февраля, 2019
Верховная Рада 334 голосами внесла поправки в Конституцию, которые закрепили курс на полноправное членство в Европейском Союзе и НАТО.
Не страшно ) Педераст Пушилин не даст в обиду, грудью закроет, или другой частью тела.. В общем они не пройдут. No pasaran. Сила у него в подчинении страшная https://www.youtube.com/watch?v=CWz25zJf_M8 )

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:17, 08 февраля, 2019полноправное членство в Европейском Союзе и НАТО
Оставим в стороне вопрос необходимости наличия в Основном Законе государства упоминания о стремлении в какую-либо организацию. В конце-концов, это дело "законотворцев" данной страны.
Вопрос в другом: а что, как планируется, даст Украине членство в этих организациях, кроме возможности для граждан наконец-то валить из своей страны на заработки без всяких лимитов (членство в ЕС) и обязанности платить 2% ВВП на нужды НАТО?  :repa:


Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 13:16, 08 февраля, 2019Педераст Пушилин

Зря Вы .
Он Ваших на Донбассе поприжал? Пока ещё не трогает
А Вы сразу так злобно о человеке. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 12:17, 08 февраля, 2019Верховная Рада 334 голосами внесла поправки в Конституцию, которые закрепили курс

Не забудьте праздничный шмат сала выкрасить в жовто-блакитный цвет.   :)
Думаете это навсегда? Может и так. Но большинство  граждан Украины придерживаются другого мнения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:55, 08 февраля, 2019а что, как планируется, даст Украине членство в этих организациях,
Как что? Много пепсиколы, баварское пиво, секс туризм, гей-парады, кружевные трусики и красивую натовскую форму. Это всем известно, чай телевизор с Соловьевым смотрим.  :moral
Цитата: Vatcek от 17:13, 08 февраля, 2019Но большинство  граждан Украины придерживаются другого мнения.
Большинство выбрало Раду, Рада приняла закон -> большинство за этот закон. Вроде все нормально.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 18:41, 08 февраля, 2019Как что? Много пепсиколы, баварское пиво, секс туризм, гей-парады, кружевные трусики и красивую натовскую форму. Это всем известно, чай телевизор с Соловьевым смотрим.
Надо понимать так, что кроме попыток сарказма, ответить на мой вопрос нечего? Ну что же, ничего неожиданного в этом нет...

Avacha_2017

Цитата: MVG от 19:14, 08 февраля, 2019ответить на мой вопрос нечего?
Нечего, я не гражданин Украины.  :yes
Поэтому пользуюсь мнением авторитетных людей из СМИ. Они лучше меня знают.  :cooler Низкий поклон им за своевременную и правдивую информацию.  :210:
А как Вы думаете, зачем Украине ЕС и НАТО?
Цитата: Vatcek от 17:13, 08 февраля, 2019Не забудьте праздничный шмат сала выкрасить в жовто-блакитный цвет.   
Я не использую свинину в повседневной жизни.  ;)

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 08 февраля, 2019Нечего, я не гражданин Украины. 
Поэтому пользуюсь мнением авторитетных людей из СМИ. Они лучше меня знают.   Низкий поклон им за своевременную и правдивую информацию. 
Спасибо, понял, что ответить нечего, а потому пытаетесь в ответ протроллить...


Avacha_2017

Мне очень жаль, что я не сумел ответить так, как Вы хотели.
Мне очень стыдно и я страдаю.  :(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика