Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Шаman от 03:33, 28 декабря, 2018Да, я соглашаюсь. Такие пллитики все вруны...
Так может стоит начать жить и действовать не по указкам врунов? Но для этого самому врать не стоит, конечно, а то какая разница?! Врунов не слушаешь, но врешь сам. Основная сторона вранья в чем состоит. В попытке ввести в заблуждение для манипулирования, как правило, либо вранье, как сокрытие фактов, которые могут отразится на вашей жеппке (репутации) негативно, то бишь - из страха, но это тоже можно отнести к попытке манипулирования. Когда процессы в социуме станут прозрачны (вместе с прозрачностью сознания), что может случиться такое, что нужно скрывать? Кем и для чего нужно будет манипулировать? А так, глядишь и здоровое общество возникнет. И даже, черт подери, погода наладится, возможно и так )

Шаман

Цитата: VRKYS от 14:37, 28 декабря, 2018
Так может стоит начать жить и действовать не по указкам врунов? Но для этого самому врать не стоит, конечно, а то какая разница?! Врунов не слушаешь, но врешь сам. Основная сторона вранья в чем состоит. В попытке ввести в заблуждение для манипулирования, как правило, либо вранье, как сокрытие фактов, которые могут отразится на вашей жеппке (репутации) негативно, то бишь - из страха, но это тоже можно отнести к попытке манипулирования. Когда процессы в социуме станут прозрачны (вместе с прозрачностью сознания), что может случиться такое, что нужно скрывать? Кем и для чего нужно будет манипулировать? А так, глядишь и здоровое общество возникнет. И даже, черт подери, погода наладится, возможно и так )

Чувствуется рука настоящего ленинца. Лозунгами так и сыпите.
Вым бы в президенты...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Цитата: Шаman от 16:21, 28 декабря, 2018Чувствуется рука настоящего ленинца. Лозунгами так и сыпите.
Вым бы в президенты...
Нет, спасибо. Пока, вижу, власть - врун удовлетворяет (интересно, почему ;) ). Наслаждайтесь.  :uzon:


Шаман

Цитата: VRKYS от 16:54, 28 декабря, 2018
Нет, спасибо. Пока, вижу, власть - врун удовлетворяет (интересно, почему ;) ). Наслаждайтесь.  :uzon:

Эко вы со мной жестоко. Прямо серпом по пшенице.
А я мечтаю о таком честном президенте, как например Трамп или Порошенко.
Ну, или на крайний случай Макрон или Меркель.
Вот где кристально честные политики.
Или не, не чистые??

Спускайтесь на землю! Крылья за спиной не жмут??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 15:57, 27 декабря, 2018почему Порошенко не продлил военное положение в Украине. 
Он бы рад, да кто ж ему даст.  :repa:
Просил 4 месяца, утвердили два штоль.
Вроде и глава а прав немае. :degen
Цитата: Avacha_2017 от 21:54, 27 декабря, 2018одно государство организовало на территории другого государства.
В истории полно таких случаев. У нас в революцию тоже пытались автономные гособразования замутить, от Владика до хохланда, и не на наши деньги.
Да и по миру такого навалом. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: VRKYS от 02:45, 28 декабря, 2018Вот что вас все в туалетные темы заворачивает то?

:)
Требую прекратить Ваши гнусные  домогательства.

Цитата: VRKYS от 02:45, 28 декабря, 2018Может в одну из республик потом китайцев заселят?..

А в серъёзе что по этому вопросу?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Забросила я что то тему. Надо бы освежить. Понадобится некоторое время...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Немного лета в эти зимние праздничные дни не помешает.
Одесса, Ибица, лето 2018, черные рабы, белые наложницы бандеровцев американских господ.


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:41, 31 декабря, 2018
Немного лета в эти зимние праздничные дни не помешает.
Одесса, Ибица, лето 2018, черные рабы, белые наложницы бандеровцев американских господ.

И ты, шах среди них [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Шаman от 18:25, 28 декабря, 2018А я мечтаю о таком честном президенте, как например Трамп или Порошенко.
Ну, или на крайний случай Макрон или Меркель.
Вот где кристально честные политики.
Или не, не чистые??
Мечтаете о врунах? Понемаю...  :smoke:
Цитата: Avacha_2017 от 00:41, 31 декабря, 2018Одесса, Ибица, лето 2018
Чойта все плоскожопые какие то..  :hah: Не, не катит...  В жопах мало сала!



Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 01:04, 31 декабря, 2018Чойта все плоскожопые какие то..   Не, не катит...  В жопах мало сала!
Голод. :yes

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 00:24, 28 декабря, 2018Украина безмозгло !!!! прохлопала Крым. САМА ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ. Россия с радостью его подобрала.
Очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО, что вы считаете, что брать то что плохо лежит - нормально. ЭТО ВОРОВСТВО! Фубля :puke

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 03:21, 31 декабря, 2018брать то что плохо лежит - нормально.

  :)
Нет, это плохо.
"..Крым? Не, Крым не брал..."
 
"Вы к нам? Все? Всем Крымом? Прямо сейчас?  Ну заходите, милости просим."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 00:41, 31 декабря, 2018Одесса

В Доме профсоюзов горелые трупы убрали, можно и повеселиться.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 17:36, 31 декабря, 2018"Вы к нам? Все? Всем Крымом? Прямо сейчас?  Ну заходите, милости просим."
В нулевые, частенько приходилось присутствовать в суде (зрителем).
Многие варюги объясняют свои поступки таким образом:
- Но ведь не закрыто было
- я думал никому не нужно, поэтому взял

Vatcek, Вы случаем в 1992 году, летом велосипед на КП не брали? Он не пристегнут был.  :nunu:

Avacha_2017

Цитата: Гог от 00:03, 06 января, 2019В Доме профсоюзов горелые трупы убрали, можно и повеселиться.
да вообще обнаглели праститутки и наркоманы, дедов не уважают.

Мудрый Бо

Из истории ихтамнетов)
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

В тему на Украине фашизма нет - марки Украины в честь дивизии СС. Непонятно зачем воины света раз за разом вытаскивают на всеобщее обозрение самую неудачную дивизию СС, которая практически сразу после вступления в реальные бои с регулярными войсками Красной Армии была разгромлена в мясо. Хуже даже не знаю кто воевал в странах Оси.
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 19:15, 07 января, 2019
да вообще обнаглели праститутки и наркоманы, дедов не уважают.
Тут речь не о дедах, а об элементарном самоуважении и об элементарной этике. Хотя зачем я это говорю.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:41, 31 декабря, 2018
Немного лета в эти зимние праздничные дни не помешает.
Одесса, Ибица, лето 2018, черные рабы, белые наложницы бандеровцев американских господ.

А мне вот интересно, это видео что должно было показать? Что на Украине есть те, кто развлекается? Или, что у Украины есть какие-то успехи? Вот чес слово никак не возьму в толк, что бы это значило.  :repa:

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 11:51, 08 января, 2019марки Украины в честь дивизии СС.
В каталоге укрпочты этой серии нет, на марках нет стоимости, гашеных марок в продаже нет - что за ГОВНО Вы тут нам втюхиваете?  :moral

Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:54, 08 января, 2019А мне вот интересно, это видео что должно было показать?
Ой вэй!
ЦитироватьНемного лета в эти зимние праздничные дни не помешает.
:yes

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 16:47, 08 января, 2019Немного лета в эти зимние праздничные дни не помешает.
Таки тема не про лето, не про зиму. Про осень.


Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 16:46, 08 января, 2019
В каталоге укрпочты этой серии нет, на марках нет стоимости, гашеных марок в продаже нет - что за ГОВНО Вы тут нам втюхиваете?  :moral
В ветке про обсуждение этих марок есть такое объяснение - непочтовое сувенирное издание без клеевого слоя с обратной стороны. На Украине такое практикуется по спецзаказам. Например такое:

Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика