Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 17:37, 13 декабря, 2018
Я тоже за декоммунизацию.
Только не растоптать/сломать и забыть, а осудить и помнить.  :moral
Предлагаете осудить, но продолжать пользоваться плодами коммунистического режима?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 17:37, 13 декабря, 2018
Я тоже за декоммунизацию.
Только не растоптать/сломать и забыть, а осудить и помнить.  :moral
Кстати, а насчёт денацификации как? За или не очень? (Да-да, я намекаю на нацизм бандеровского толка  :yes )

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 15:22, 13 декабря, 2018ловил бендеровцев.

Не тех ловили. :) Надо искать бАндеровцев.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 18:47, 13 декабря, 2018Предлагаете осудить, но продолжать пользоваться плодами коммунистического режима?
Ага. Ведь нет ничего зазорного в покупке турбин Сименс и автомобилей Порше  :brovki:

Avacha_2017

Цитата: MVG от 19:08, 13 декабря, 2018
Кстати, а насчёт денацификации как? За или не очень? (Да-да, я намекаю на нацизм бандеровского толка  :yes )
На тебе Тролляка еще кость с мясом:
Бандеровцы националисты.  :moral


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:39, 14 декабря, 2018На тебе Тролляка
Когда троляку рассмотрели, не в зеркало ли гляделись?

Цитата: Avacha_2017 от 11:39, 14 декабря, 2018Бандеровцы националисты
Назовите нациков хоть националистами, хоть краеведами из Карпат, хоть любителями истории. Они от этого нациками и пособниками нацистов из Третьего Рейха быть не перестанут.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:38, 14 декабря, 2018Ага. Ведь нет ничего зазорного в покупке турбин Сименс и автомобилей Порше
это к вопросу о попытках троллинга - наведение тени на плетень. Я -то про плоды коммунистического режима говорю, а не про то, что и где покупать.  :uzon:


Avacha_2017

Цитата: MVG от 11:50, 14 декабря, 2018Я -то про плоды коммунистического режима говорю, а не про то, что и где покупать. 
А я про покупку плодов нацистского режима говорю. Использовать плоды не зазорно. 


Avacha_2017

Цитата: MVG от 11:48, 14 декабря, 2018Они от этого нациками и пособниками нацистов из Третьего Рейха быть не перестанут.
Решение суда есть?  :smoke:

Vatcek

  :puke
"Первопроходцы" мать их!!!!

Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет встретился с экс-заместителем директора ЦРУ Джеком Девайном.
Патриарх Филарет в свою очередь поблагодарил Джека Девайна за помощь Украине со стороны Соединенных Штатов в вопросах поддержки независимости Украины и создания Единой Поместной Украинской Православной Церкви.

https://censor.net.ua/n3102132
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Цитата: Avacha_2017 от 12:30, 14 декабря, 2018А я про покупку плодов нацистского режима говорю.
Хех, если ты это скажешь тому же Сименсу то в асфальт тебя конечно не закатают, но штраф навесят нехилый. :moral :degen
Их продукт интернационален. Или там свастика нарисована на каждом изделии?  :bams:
Это всё равно что наш "тоталитарный газ" обозвать коммунистическим.  :lol: Хотя..... :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:30, 14 декабря, 2018
А я про покупку плодов нацистского режима говорю. Использовать плоды не зазорно.
Понятно, Вы про покупку товаров, произведён них в стране, что делали все страны до начала боевых действий с Рейхом, а некоторые и во время.

Я же говорю о таких плодах "режима кровавых коммуняк", как всеобщее обязательное образование, строительство и развитие промышленных предприятий, доступное медицинское обслуживание, всеобщее избирательное право, социальные гарантии, обязательное изучение украинского языка, развитие национальной культуры, науки, о территориальных приобретениях Украины на востоке и на западе.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:30, 14 декабря, 2018
Решение суда есть?  :smoke:
Нюрнбергский  трибунал в части решения о пособниках нацистов. И исторические факты. Ни кто иной, как Вы, не так давно писали про то, что уконациков (националистов, если угодно) использовали для своих целей немцы.

Avacha_2017

Цитата: Гог от 12:51, 14 декабря, 2018Это всё равно что наш "тоталитарный газ" обозвать коммунистическим.   Хотя.....
Это вот MVG попытайтесь донести.  :yes

Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:31, 14 декабря, 2018Я же говорю о таких плодах "режима кровавых коммуняк", как всеобщее обязательное образование, строительство и развитие промышленных предприятий, доступное медицинское обслуживание, всеобщее избирательное право, социальные гарантии, обязательное изучение украинского языка, развитие национальной культуры, науки, о территориальных приобретениях Украины на востоке и на западе.
Не знал, что это все придумано исключительно коммунистами.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:35, 14 декабря, 2018
Это вот MVG попытайтесь донести.  :yes
попробуйте до себя донести, что MVG говорит не о покупке товара.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:33, 14 декабря, 2018использовали для своих целей немцы.
Ну так и сименс с Порше использовали рабочих с территорий СССР

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:37, 14 декабря, 2018
Не знал, что это все придумано исключительно коммунистами.
Не придумано, но воплощение на Украине именно коммунистическим режимом. Учите историю.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:38, 14 декабря, 2018
Ну так и сименс с Порше использовали рабочих с территорий СССР
тоже вооружал и отправлял подавлять сопротивление, скажем, во Франции? Или направлял для погромов  в еврейские гетто?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:38, 14 декабря, 2018
Ага. Ведь нет ничего зазорного в покупке турбин Сименс и автомобилей Порше  :brovki:
Кстати, если Вы не о периоде Второй Мировой войны, то видимо, снова несёте хрень, путая понятия "фашизм" и "страны Западной Европы". Если это у Вас так всё смешалось в голове, то не пытайтесь выдать эту ахинею за образ мысли других людей.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 15:01, 12 декабря, 2018За киевские расправы Муравьев потерял доверие Дзержинского и Ленина, за ним было установлено наблюдение. Погиб во время ареста ВЧК.
И мертвые воскресли, ограбленным вернули имущество, девкам девственность и все сразу стали довольны новой властью!

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 13:37, 14 декабря, 2018Не знал, что это все придумано исключительно коммунистами.
А кто такие коммунисты? Я не про партбилеты, если чё. :degen
Ребята в рабовладельческом строе предпринимавшие усилия по искоренению рабовладения - это кто как не коммунисты?  :degen
Вот ВВП рассказал про неправильные шаблоны у людей по поводу бизнеса, мол бизнесмены грабят людей, наживаются. Типа этот шаблон надо менять и пора считать бизнесменов белыми и пушистыми.  :repa:
Да я разве против?  :lol:
Вот пусть бизнес не ломит 3000% прибыли для себя любимого платя копейки рабочим. Вот и станет пушистым. И шаблон сменится. А пока это не так, и никакая принудительная пропаганда работать не будет.

Так и с бандеровцами, похрену на Бандеру, разговор идёт о целях и методах этих ребят, сегодняшних. А методы и цели отнюдь не либеральные.
И ведь невдомёк кострюлеголовым что их цели и методы обязательно вызовут у соседей реакцию, и наверняка меры эти будут жёсткими. РФ это не человеколюбивый СССР, капитализм детки. Поляки вон тоже красные линии обозначили хохлам. И так все соседи, не только мы.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:15, 14 декабря, 2018
И мертвые воскресли, ограбленным вернули имущество, девкам девственность и все сразу стали довольны новой властью!
Если рассуждать в таком ключе, то вообще любое наказание убийц, насильников, злодеев, бесполезно, ибо не изменит содеянного ими.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 13:37, 14 декабря, 2018Не знал, что это все придумано исключительно коммунистами.
Если что, то избирательное право женщинам впервые в Мире было предоставлено в Советской России (еще до создания СССР) за 20 лет до того, как это право было предоставлено женщинам "самой демократичной страны в Мире". И 8-и часовой рабочий день, и много еще чего. И всеобщим образованием Западные страны никогда не озадачивались, и бесплатной медицины до Советской России нигде не было. Соответственно, всё это, при создании СССР, распространилось и на Советскую Украину.
Так что, да! Много из того, что Вы сегодня считаете естественным, было придумано исключительно коммунистами. Попробуйте изучать историю, и узнаете еще много интересного!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Андруха

Цитата: Avacha_2017 от 11:39, 14 декабря, 2018Бандеровцы националисты
Националисты это те, которые, в общем смысле, отстаивают интересы конкретного этноса (национальности). Можно поинтересоваться, о какой национальности беспокоился Бандера и его подручные?

Цитата: VRKYS от 13:52, 13 декабря, 2018Вы массовые по-сути уничтожения , называете "перегибом"?
Можно узнать что в Вашем понятии является "массовостью" и в каком конкретно месте была замечена сия "массовость"?
И вот когда мы получим ответ на этот вопрос, попробуем разобраться вот с этим:
Цитата: VRKYS от 12:39, 12 декабря, 2018А подобные вам -откудова Бандера, откудова Бандера? Оттудова.
А то заладили здесь про какую-то закономерность...
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика