Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:50, 30 июня, 2018Обстрел
Снова пытаетесь показать "какие в реальности разрушения после обстрелов"? А правда же, это ничего, что и обстрелы бывают разными по интенсивности, и разные районы Донецка в разной степени подвергались и подвергаются сейчас обстрелам? Не все города при обстрелах разрушаются так, как тот город, что на приведённом Вами фото. Грозный, Алеппо, Ракка, Углегорск, Дебальцево, к примеру, разрушены сильнее Донецка, так как там были уличные бои


Avacha_2017

Дебальцево освободили или захватили?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 01:54, 01 июля, 2018
Дебальцево освободили или захватили?
Сначала захватили вооружённые формирования, подчинявшиеся незаконной киевской власти, затем они использовали этот город и его окрестности для обстрелов мирных населённых пунктов и попыток формирования плацдарма для дальнейшего наступления на позиции повстанцев, протестовавших против переворота. А после, ещё до момента подписания "Минска-2" город был сначала взят в кольцо ополчением, а затем оттуда были окончательно выбиты формирования, подчиняющиеся самозваной киевской власти. Дебальцево было освобождено повстанцами от захвативших этот город вооружённых людей, формально являвшихся Вооружёнными Силами Украины, а фактически являвшимися террористами, обстреливавшими мирные населённые пункты на территориях Народных Республик.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:17, 01 июля, 2018Сначала захватили вооружённые формирования, подчинявшиеся незаконной киевской власти, затем они использовали этот город и его окрестности для обстрелов мирных населённых пунктов и попыток формирования плацдарма для дальнейшего наступления на позиции повстанцев, протестовавших против переворота. А после, ещё до момента подписания "Минска-2" город был сначала взят в кольцо ополчением, а затем оттуда были окончательно выбиты формирования, подчиняющиеся самозваной киевской власти. Дебальцево было освобождено повстанцами от захвативших этот город вооружённых людей, формально являвшихся Вооружёнными Силами Украины, а фактически являвшимися террористами, обстреливавшими мирные населённые пункты на территориях Народных Республик.
:shoking
Использую "бритву Вильяма из Оккама" :yes
Город Дебальцево был освобожден. Вы это хотели сказать?

Avacha_2017

Город Мариуполь, был освобожден или захвачен?


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:04, 02 июля, 2018Город Мариуполь, был освобожден или захвачен?
Мариуполь был захвачен прокиевскими силами, подчиняющимися незаконной власти.

Цитата: Avacha_2017 от 10:01, 02 июля, 2018Город Дебальцево был освобожден. Вы это хотели сказать?
Город Дебальцево был осовобождён местным ополчением от террористических сил, подчиняющихся незаконному правительству в Киеве. Именно это я и хотел сказать.


Avacha_2017

Города Днепр, Одесса, Полтава,Львов - захвачены или освобождены?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:30, 02 июля, 2018
Города Днепр, Одесса, Полтава,Львов - захвачены или освобождены?
Город Днепропетровск был подчинён незаконному правительству путём нажима на местную администрацию и местное население террористами из так называемых "активистов майдана". В Одессе такие же "активисты" совершили акт устрашения путём убийства протестующих в Доме Профсоюзов. Полтава оказалась под властью Киева в виду невысокой активности местного населения (большинству просто всё равно). Львов изначально был одним из центров той силы, что совершила переворот.


MVG

А на Украине по-прежнему никакой русофобии!



На фото результат действий "патриотов Украины" в городе Львов. Это бюст Александра Сергеевича Пушкина. Конечно же! Ведь он - известный агент Путина, виновник установления власти коммунистов и пособник тысячелетней оккупации Украины!

MVG

"Хлебное перемирие" по-цеевропейски. ВСУ уничтожили автомобиль, доставлявший воду военнослужащим ВС ДНР и мирным жителям одного из посёлков близ Докучаевска.



В который раз убеждаюсь - вукаинефашистовнет! Ведь что удумали, кляты сепары-террористы: людям воду подвозить! Вода, это же однозначно нарушение перемирия, ведь так? А раз так - ракетой по ним, ведь каждому щирому цеевропейцу ясно, что чем хуже они сделают жителям на подконтрольных ДНР территориях, тем быстрее эти жители полюбят киевскую власть и слёзно будут умолять взять их обратно к себе, под крыло нынешней "Нэньки". :moral



Avacha_2017

Вот и имеем факт. Там где освободили - руины и смерть, там где захватили - люди продолжают жить в своих домах а не в подвалах.
Дебальцево.  :smoke:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:23, 04 июля, 2018
Вот и имеем факт. Там где освободили - руины и смерть, там где захватили - люди продолжают жить в своих домах а не в подвалах.
Дебальцево.  :smoke:
А правда же, это ничего, что и захватывать можно по-разному? Если в Одессе, скажем, активные действия заключались в поджоге "патриотами" Дома Профсоюзов с людьми внутри, так этот дом по сию пору и стоит сгоревший. Могу привести примеры подобных разрушенных зданий и в Киеве, и в Мариуполе. А так же напомню, что разрушения в Дебальцево изначально были сделаны при захвате города. Так что не надо пытаться снова делать высосанные из пальца выводы. Не пришли бы "захысныкы" захватывать мирные города, не было бы там разрушений. А то ведь "логика", как у банды районных дебоширов: "Вот видишь, кто спокойно отдаёт нам часть своего имущества, у того ни глаз не подбит, ни рёбра не сломаны, ни дверь в квартиру не подожжена".

Avacha_2017

Во Львов надо закинуть пару бомб. Уважать обязаны русский мир! :moral

Цитата: MVG от 10:34, 05 июля, 2018А то ведь "логика", как у банды районных дебоширов:
Кстати, а где посольство "республик", хочу уточнить правила пребывания.
Вот посольство и консульства Украины (с незаконной властью) гуглятся легко. А где посольства (законной власти) молодых республик?  :brovki:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:23, 04 июля, 2018люди продолжают жить в своих домах
А ещё, помните, во время Второй Мировой, когда Париж был занят Третьим Рейхом без сражения за город? Так парижане тоже в своих домах жили, не в подвалах, даже в кафе ходили, выпить кофе с круасанами. Может быть и СССР не надо было сопротивляться? Были бы города целыми, ни в одном освобождённом городе не пришлось бы из руин восстанавливать всё?


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:49, 05 июля, 2018Кстати, а где посольство "республик", хочу уточнить правила пребывания.
Всему своё время. Всё будет.
Цитата: Avacha_2017 от 11:49, 05 июля, 2018Вот посольство и консульства Украины (с незаконной властью) гуглятся легко.
И тут тоже - всему своё время. Даже Путин, вынужденный соблюдать политес, уже назвал вопрос причины признания власти Порошенко "интересным вопросом". Так что тоже всё будет.


VRKYS

 :yes Да всё вообще из-за всего бывает.  :smoke: Со временем, есессно. А в "интересном вопросе", что за интересы и чьи, что дажеПутин вынужден соблюдать?

MVG

Цитата: VRKYS от 12:26, 05 июля, 2018что за интересы и чьи, что дажеПутин вынужден соблюдать?
Это вопрос к Путину, ибо не я соблюдаю эти "интересы".


Vatcek

Цитата: MVG от 11:55, 05 июля, 2018Всему своё время. Всё будет.

Так у них же есть посольства по всему миру практически.
Только называются пока  украинскими. Нафига ещё одни? В Западной Украине?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Порошеныч решил идти Ва-банк

ЦитироватьПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что 1030 лет назад князь Владимир крестил не Русь, а Украину. Таким мнением он поделился в интервью сербскому телеканалу РТС, цитаты из которого приводит его пресс-служба.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:49, 05 июля, 2018Во Львов надо закинуть пару бомб. Уважать обязаны русский мир!
Заметьте! Бомбить Львов Вы предложили, а вовсе не те, кто поддерживает Народные Республики. В реальности же это жителям ДНР и ЛНР хотят навязать "цеевропейский мир" и именно бомбами, ракетами, пулями, блокадами, угрозами и так далее.

И ещё: а что Вы называете "русским миром", не поясните? Сдаётся мне, что Вы и тут выдумали себе нечто весьма фантастическое, в жанре "хоррор-фентези", совсем не соответствующее тому, что называют таким термином адекватные люди. Но хотелось бы всё-таки понять Вас, а то ведь я могу и ошибаться.


Vatcek

Цитата: Шаman от 17:04, 05 июля, 2018Порошеныч решил идти Ва-банк

Его сербский президент  "опустил" красиво.  Петро что-то вякнул про стремление Сербии в НАТО, и был  тут же  "офу......ячен"
Недавно по телеку это показывали.
Чё-то жалко это "шоколадника".  :repa:  Или Украину? за такого презика.
Видимо старею.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 18:30, 05 июля, 2018
Его сербский президент  "опустил" красиво.  Петро что-то вякнул про стремление Сербии в НАТО, и был  тут же  "офу......ячен"
Недавно по телеку это показывали.
Чё-то жалко это "шоколадника".  :repa:  Или Украину? за такого презика.
Видимо старею.

Сербский говорит прямо и он не популист.
А Порошенычу нужны очки, у него в след году выборы.
Кстати, не смотря ни на что его на Украине много народу поддерживают...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

#18097
И чего этим шахтёрам, казалось бы, ещё нужно! И "Революцию гидности" провели, и "сепаров" в Одессе сожгли, и самый большой тризуб из сала сложили, и безвиз дали, и гей-парады в Киеве провели, и на Донбассе жабьими стрыбками перемоги идут одна за другой. Ан нет! Им ещё и зарплату за прошлый и этот год плати.... Совсем не понимают люди своего цеевропейского счастья!








Avacha_2017

А Вы предлагаете шахтерам молчать в тряпочку? Или лучше просить увеличения пенсионного возраста? 

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:49, 10 июля, 2018
А Вы предлагаете шахтерам молчать в тряпочку? Или лучше просить увеличения пенсионного возраста?
А я предлагаю думать над прочитанным. Сарказм (есть такое слово в русском языке) не в отношение шахтёров был в моём сообщении, вообще-то (это подсказка над тем, в какую сторону думать ;) )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика