Школа для своих.

Автор Рыбачка Соня., 11:43, 30 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рыбачка Соня.

  Начал работу общественный проект "Школа для своих". Проект некоммерческий. Идёт приём детей для 1, 2 класса. Это альтернатива средней школе.
Содержание в школе с 8 до 18 часов. Высококлассные специалисты то же требуются.
Ежемесячные взносы для родителей 20 000. т 89098307711
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

MVG

Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Проект некоммерческий.
Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Ежемесячные взносы для родителей 20 000.
Не понимаю, это как? :repa:

Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Это альтернатива средней школе.
Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013специалисты то же требуются
Что, настолько альтернатива? :moral


MVG

Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Идёт приём детей для 1, 2 класса. Это альтернатива средней школе.
Насколько я помню, 1 и 2 классы относятся к начальной школе.... :repa:



хулиган

Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Проект некоммерческий

Некоммерческий...смешно.... :moral

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

голдик


Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013"Школа для своих"

Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Ежемесячные взносы для родителей 20 000

Этим ВСЁ сказано :smoke:



MVG

Пусть бы они даже не предлагали делать "ежемесячные взносы", но пренебрежение к грамматике и незнание того факта, что 1 и 2 класс не относятся к средней школе, мягко говоря, настораживают.

Saintseadog

 Неккомерческий - значит, не приносящий прибыль, деньги идут на зарплаты и т.п. Частная школа - это интересно... и по сравнению с расценками на подобное в других городах, недорого, учитывая пребывание там весь день и приготовление уроков там же. Интереснее, почему - для своих? Кто такие свои? И какие планируются учебные программы? недавно только думала про вариант частной школы, по отзывам с форумов.

голдик



MVG

Цитата: Saintseadog от 12:10, 30 ноября, 2013Неккомерческий - значит, не приносящий прибыль, деньги идут на зарплаты и т.п.
Схема понятна: школа, как предприятие, прибыли не получает. А прибыль, в реальности, получают сотрудники в виде зарплаты. Та же прибыль, только в профиль ИМХО.


Kubik

а дети после второго класса смогут поступить в обычную школу на третий?


хулиган

Цитата: MVG от 12:15, 30 ноября, 2013школа, как предприятие, прибыли не получает.

это как посмотреть...при группе в 20 чел-400 т.руб. учителя достаточно одного, з\п-100 т.р. остальные 300т. руб. идут в плюс,ну минус аренда и еда...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Saintseadog

Цитата: хулиган от 20:02, 30 ноября, 2013
это как посмотреть...при группе в 20 чел-400 т.руб. учителя достаточно одного, з\п-100 т.р. остальные 300т. руб. идут в плюс,ну минус аренда и еда...
В таких школах обычно классы не более 10 человек, а то и меньше 5-8.

Малинка

Цитата: Saintseadog от 20:12, 30 ноября, 2013
В таких школах обычно классы не более 10 человек, а то и меньше 5-8.
Аха, за то детки умнички, проблем ни каких нет, денег сдавать не надо и с учителями выеснять отношения. Да и вообще проблем с детьми нет!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
 

Saintseadog

Цитата: Малинка от 20:29, 30 ноября, 2013
Аха, за то детки умнички, проблем ни каких нет, денег сдавать не надо и с учителями выеснять отношения. Да и вообще проблем с детьми нет!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Бывает, как раз в частных школах и берут детей проблемных - с СДВГ, с АЧ - проблемных, но не УО. Почитайте форумы приемных семей, форум родителей детей с СДВГ - такие школы есть во многих городах. У нас пока не было.

Малинка

Цитата: Saintseadog от 20:41, 30 ноября, 2013
Бывает, как раз в частных школах и берут детей проблемных - с СДВГ, с АЧ - проблемных, но не УО. Почитайте форумы приемных семей, форум родителей детей с СДВГ - такие школы есть во многих городах. У нас пока не было.
Бывает, все родители хотя и видеть и слышать, что их дети УМНИЧКИ :degsmile

Saintseadog

Цитата: Малинка от 20:45, 30 ноября, 2013
Бывает, все родители хотя и видеть и слышать, что их дети УМНИЧКИ :degsmile
Обычно в частные школы идут дети проблемные - потому что там не требуют исключения тех, кому нужен особый подход.

хулиган

а где в то
Цитата: Saintseadog от 20:50, 30 ноября, 2013Обычно в частные школы идут дети проблемные

а где в топе про это сказано? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Saintseadog

Цитата: хулиган от 20:55, 30 ноября, 2013
а где в то
а где в топе про это сказано? :repa:
Там обычно ограниченно количество мест. Уже упоминание пребывания в школе с 8 до 18 часов указывает на подобное обычно. Ждем пока ТС.

MVG

Цитата: Малинка от 20:29, 30 ноября, 2013денег сдавать не надо
Да? А это, что тогда?
Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Ежемесячные взносы для родителей 20 000
Да, дополнительных сборов на ремонты-шторы-подарки и так далее, не будет. Но за 9 месяцев учебного года и так получается некислая сумма: 20000Х9=180000 рублей за учебный год. "Слегка побольше", чем стоит платное обучение во многих ВУЗах и ССУЗах.


Малинка

Цитата: MVG от 21:19, 30 ноября, 2013Ежемесячные взносы для родителей 20 000


[/quote]
Блин какие сборы??? РУССКИМ языком понятно платить каждый месяц(ЧЁ ДУРАКА ВАЛЯТЬ?)

MVG

Цитата: Малинка от 21:26, 30 ноября, 2013Блин какие сборы??? РУССКИМ языком понятно платить каждый месяц(ЧЁ ДУРАКА ВАЛЯТЬ?)
Дык и я о том же. Зачем еще какие-то дополнительные сборы, если так каждый месяц довольно солидная сумма платится?


голдик

Цитата: MVG от 21:31, 30 ноября, 2013Дык и я о том же. Зачем еще какие-то дополнительные сборы, если так каждый месяц довольно солидная сумма платится?
А вы уверенны? Знаю одного человека, у него дитё учится в частной школе (В Питере), так там мелкие сборы идут.....

хулиган

Цитата: голдик от 21:44, 30 ноября, 2013Знаю одного человека, у него дитё учится в частной школе (В Питере), так там мелкие сборы идут.....
договор пусть смотрит...не прописано-идут лесом... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Bissektrisa от 11:43, 30 ноября, 2013Начал работу общественный проект "Школа для своих".
и интересно,что за общество его организовало? гранты какие получило или нет? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

голдик

Цитата: хулиган от 21:47, 30 ноября, 2013и интересно,что за общество его организовало
Я еще с утра рыла инет и городские сайты)) Не нашла(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика