Как пролетает время?!

Автор geneziz, 15:13, 09 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: УЗОН от 18:42, 14 февраля, 2005
А вот если смотришь в будущее, а там? ж*п@, тогда да - депрессии не миновать... :baby

Дык будущее еще не свершилось. Как там можно чего-то видеть?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 19:03, 14 февраля, 2005
Ну, типа, буквально-то читать не надо. Будущее - это задуманные проекты и перспективы их исполнения.

А ж@па - это когда ничего придумать не можешь? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Ну-у-у... Это уж чересчур экстремально. Если не брать такие крайности, перспективы всегда можно найти.
С идиотами в полемику не вступаю.


kosichka

Жалеть нельзя!
Народ, я иногда начинаю очень жалеть, что согласилась с Камчатки переехать. Так жалею, что рыдать начинаю.. сижу и рыдаю, и думаю, как там было бы сейчас хорошо, и я бы не рыдала бы, если бы дома была...
Но потом.. потом я понимаю, что все что не делается, все оно к лучшему...
Жизнь сама расставляет приоритеты.. что хорошо, а что плохо. Таким образом уводя тебя от плохих событий..
Ведь как могла моя жизнь повернуться там, я не знаю.. и правильно, лучше не знать... И будущего лучше не знать..
Я думаю... как минимум к лучшему то, что мы переехали ТО, ЧТО когда я стану старой скрягой, я буду вспоминать этот момент своей жизни и думать о том, что я все-таки попробовала жить лучше... Получилось, или нет, пока не знаю.. но по крайней мере, что я не сидела сложа руки - это уже хорошо...
Я думаю, что рисковать надо, это, конечно уже не в тему... Но жалеть о чем-то... Не нужно.. Вот я сейчас еще раз рискнуть сильно собираюсь.. но пока об этом тссссс... никому не скажу :)))

А если сейчас не рискну... время пролетит, и все.. и я не буду этого момента вспоминать, потому что его у меня не будет... а поезд уйдет и рисковать будет поздно...

А так мы сильные, все получится.....


ЗЫ похоже на аутотренинг? ага, я тож так думаю.. себя убеждаю? :)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика