Как пролетает время?!

Автор geneziz, 15:13, 09 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

geneziz

Время летит незаметно:)))))вот :nabekren

kozba

вчера был новый год... завтра день влюбленных, послезавтра лето...  :shoking

kashanskay

Да это точно. Время пролетает незаметно. вроде недавно прилетели с отпуска(август), а уже февраль. Наверно, скоро в следующий!


Лайса

родился-женился-умер...
дет-сад/школа/ВУЗ-опционально/работа-так же опционально/пенсия-ну если доживете/ту-104 никогда не упадет...

Димчег

память тренировать надо и наблюдательность )))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Mobil man

Флуд это, ребята, самый настоящий флуд. :hash Есть "же у нас в квартире газ-2". ;) :D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

еще одна ветка не помешает :-)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

Осмелюсь даже предположить, что "во флуде рождаецца истина"@неизвестный философ. :photo
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Димчег

есть темы серьезные, а есть для души
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

FISHKA

Вполне серьезная тема. Вот в детстве новогодние каникулы казались длинными-длинными. В старших классах появилось смутное желание их продлить. В институте - там все как-то между зачетами, экзаменами и попытками попасть домой - вообще ничего не поймешь, а в этом году думала, что с новогодними каникулами явный перебор, но пролетели как один день. Может быть временем все-же можно управлять?


Лайса

Цитата: FISHKA от 13:00, 10 февраля, 2005
Может быть временем все-же можно управлять?
еще как можно. все зависит от восприятия...

Mobil man

Цитата: Лайса от 14:55, 10 февраля, 2005

еще как можно. все зависит от восприятия...
согласен. :dryzja самому эти мысли неоднократно в гологу приходили.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Зайчуган

Однако Время парадоксально и относительно.
Вот кажется только вчера встречали Новый Год  :radost
Однако, как долго мы уже работаем в этом году :yyyy
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Notka

везет... кто-то работает....
а тут тырнет да тырнет...

Димчег

так вот и работаем...с тырнетом
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lord Set

Вчера был пнедельник ...

а завтра пятница :shoking

Notka

Цитата: Lord Set от 15:51, 10 февраля, 2005
Вчера был пнедельник ...

а завтра пятница :shoking
знакомо блин....

[S!N]

Мне понравилось как в чате кто-то сказал:
3-ий день мне не хочеться работать, значит сегодня среда.. =)

Ну или примерно так было сказано =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Notka

[quote author=[S!N] link=topic=4204.msg81085#msg81085 date=1108010505]

3-ий день мне не хочеться работать, значит сегодня среда.. =)


[/quote]

;D ой как мне подходит

kosichka

ДЛя тех, кто счастлив время пролетает незаметно, а я дни до увольнения считаю: 134 дня было в понедельник. сегодня осталось 130 дней...
Очень медленно время ползет :(

грязь.

Цитата: kosichka от 19:44, 11 февраля, 2005
ДЛя тех, кто счастлив время пролетает незаметно, а я дни до увольнения считаю: 134 дня было в понедельник. сегодня осталось 130 дней...
Очень медленно время ползет :(

главное,что известна цель,к кот тайм ползет*)
держу за Вас пальцы крестом.\
                                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Lynx2000

Время быстро летит.

Помню как мучительно долго учился в первом классе, думал лучше бы в садик еще походить :)
Потом бац... экзамены в 9-ом, бац... в 11-ом.
Учился в универе думал в школе лучше было :biggrin
В армии думал, что лучше еще раз дипломную написать и защитить :biggrin
После армии женился, начал работать, подумал-лучше было в армии :biggrin
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Цитата: УЗОН от 16:37, 12 февраля, 2005
мне скоро 29? стукнет, жизнь рутина...
Мда... Время летит!

Это ты такой? Не обижайся, но я думал, что ты третий десяток разменял :dontgetit С виду солидный такой мущина :yes
Хотя, когда я хмурюсь, говорят что на старичка похожий :biggrin
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

LXX

А что ж тогда мне сказать по поводу моих 51? :biggrin Событий было много,но думается ,что самое интересное ждет меня еще где то впереди. ;)

Охотник

Цитата: УЗОН от 16:37, 12 февраля, 2005
Время вжик!!! И пролетело. Мир шагнул в третье тысячелетие, на дворе? 2005 год, мне скоро 29? стукнет, жизнь рутина...
Мда... Время летит!

Не оглядываться назад, и не жалеть об упущенном - вот важнейший жизненный принцип. Иначе можно и в депресняк влететь... 17 раз подряд... Спиной...  ;D
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика