Алкоголь своими руками

Автор Дениза Бодю, 15:15, 06 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая


Цитата: Каркуша от 18:53, 08 октября, 2014
Мне кажется, та еще гадость. Я не про секс,
Мне тоже померещилось тут, что секс все таки лучше[emoji12]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: хулиган от 20:13, 08 октября, 2014
В Беларусь поедешь не забудь! :brovki:
о, Хуличка)). Привет))
Где мой полтос?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Луноликая


Цитата: хулиган от 20:29, 08 октября, 2014
ждемс в гости... :gy:
так. Где семейные фотки в кругу алкоголя?!?![emoji111]️
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

KARABAS

Цитата: Медвежоночек от 18:37, 08 октября, 2014Мягко очищает весь организм от вредных отложений.

А есть что-то для жёсткой очистки?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


MVG

Цитата: KARABAS от 17:24, 09 октября, 2014А есть что-то для жёсткой очистки?
Так это... Стандартная процедура - поллитру в одно рыло без закуся. На утро - жесткая очистка и наступает:  :puke  :puke

ЗЫ при индивидуальной резистентности к действующему веществу, дозу приема препарата увеличить до достижения необходимого результата.


Каркуша

Цитата: MVG от 17:35, 09 октября, 2014
Так это... Стандартная процедура - поллитру в одно рыло без закуся. На утро - жесткая очистка и наступает:  :puke  :puke
ЗЫ при индивидуальной резистентности к действующему веществу, дозу приема препарата увеличить до достижения необходимого результата.
Вот сразу видно профессионала  :xronik:

Пойду брусничеллу встряхну.

Старый Шу

Наступила осень,отцвела капуста, в смысле дожди пошли, можно тихими осенними вечерами заняться перегонкой сидра на самогон, а потом на кальвадос. Не хвастаюсь, а так просто для любителей брусничеллы - на фото ведерко исходного, так сказать, материалу крепостью 40 град. Впереди окончательная чистка и передержка в дубовой бочке этого яблочного продукта в течение минимум 1 года. А теперь вопрос к знатокам: достоит ли кальвадос до готовности, если в феврале к нам едут камчадалы?)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Каркуша

Цитата: Старый Шу от 00:46, 17 октября, 2014минимум 1 года... достоит ли кальвадос до готовности, если в феврале к нам едут камчадалы?)
На камчатке год за два :degen
Нармальна!

хулиган

Цитата: Старый Шу от 00:46, 17 октября, 2014не хвастаюсь

Цитата: Старый Шу от 00:46, 17 октября, 2014достоит ли кальвадос до готовности

Валер...бочку надо зарыть... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Старый Шу

Цитата: хулиган от 04:14, 17 октября, 2014
Валер...бочку надо зарыть... :yes

Игорь, тот, который приедет в феврале, по нюху отроет, несмотря на глубину промерзания, он же тоже считает, что
Цитата: Каркуша от 01:02, 17 октября, 2014
На камчатке год за два :degen
Нармальна!
:yes
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Васька Кот

в принципе изабелла и дамский пальчик в этом году уродились в РБ...
на новый год попробуем - расскажем про букет и аромат  :degen
всех желающих ждем на дегустацию  :beer
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Старый Шу

Цитата: васянастя от 08:49, 17 октября, 2014
в принципе изабелла и дамский пальчик в этом году уродились в РБ...
на новый год попробуем - расскажем про букет и аромат  :degen
всех желающих ждем на дегустацию  :beer

Наш человек, сразу видно  :coolgay
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Каркуша

Здравствуйте, мои дорогие хроники и начинающие))
Заметка посвящается всем изготовителям алкопойла и просто сочувствующим.
НИКОГДА, слышите, НИ-КОГ-ДА не занимайтесь манипуляциями с алкопродуктами, если имеете открытые порезы рук! Это я вам как доктор говорю.
Набила очередную тонну мозаики, дорезала окончательно руки и подумала: "а не процедить ли брусничеллу?"
Первый приход бодрости я поймала, когда взялась обоими руками за марлю, через которую процеживала. Ладно. Не бросать же.
Решила еще раз залить. Подумала, что совсем охамела и надо хоть раз соблюсти пропорции и отмерить спирт. Ага. Прямо на пальцы. Само собой, вспомнила всех дорогих и близких.
Ладно, закатала, разлила.
И тут меня обуял приступ креатива на почве избытка спирта и захотела залить смородину. Ага. Насыпала-добавила. Стою, кумекаю, что будет хорошо. Полезла в холодильник. Нашла, ага. Выдавить решила. Руками. Бля, лимон..

Луноликая

А ты настойку на грибах не пробовала сделать? Хорошая штука, говорят[emoji133][emoji133]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Корвин1327

Какая восхитительная тема!))))) Что ж, внесу свою лепту в спаивание народных масс)))) Берём бутылку из-под "Малкинской" 1,5 литра, в которую наливаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!!!!) ВИШНЁВЫЙ сок "Rich". Далее нам понадобится глазомер, ибо точность необходима. Спирт (а куда ж без него!)))  наливаем строго до СЕРЕДИНЫ "ПРУЖИНЫ". Закрываем, встряхиваем - пошла реакция, продукт нагрелся. Отлично! Открываем - и на 10-15 минут оставляем постоять. Потом снова закрываем и на минут 20 в морозилку. После чего великолепный продукт под названием "Боголеповка" готов к употреблению!)))) Плюсы - ПОЛНОЕ отсутствие похмелю, крайне легко пьётся, если всё сделано правильно))))

Пы. Сы. Внимание!!! Рецепт защищён авторским правом! Употребление без тоста за старпома СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО!! Нарушение карается Корабельным Уставом!)))

Каркуша

Цитата: Луноликая от 23:16, 28 октября, 2014
А ты настойку на грибах не пробовала сделать? Хорошая штука, говорят[emoji133][emoji133]
у меня все еще впереди

Каркуша

Корвин, что есть "середина пружинки"?

KARABAS

Цитата: Каркуша от 23:45, 28 октября, 2014Корвин, что есть "середина пружинки"?

Кстати да, коллега! И каков объём вышеупомянутого "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!!!) ВИШНЁВОГО сока" ?  :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:54, 29 октября, 2014
Кстати да, коллега! И каков объём вышеупомянутого "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!!!) ВИШНЁВОГО сока" ?  :repa:
"Рич" литровый

Denny-boy

Вот интересно, а чачу виноградную горцы из чего делают. Вроде минимум сырья и оборудования, а продукт огого.

Каркуша

Цитата: Скорпион от 08:40, 30 октября, 2014
Вот интересно, а чачу виноградную горцы из чего делают. Вроде минимум сырья и оборудования, а продукт огого.
это после нее ты пропал из форумской жизни?

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 09:13, 30 октября, 2014это после нее ты пропал из форумской жизни?
Не, просто тоска напала, взял в аренду местного таксиста на несколько дней и поехали по югу жизнь изучать и вивисекцией заниматься)

Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 22:53, 28 октября, 2014Набила очередную тонну мозаики, дорезала окончательно руки
мать, а ты перчатками не пробовала пользоваться? х/б-шными, можно с пупырками резиновыми....
Цитата: Каркуша от 22:53, 28 октября, 2014Ага. Прямо на пальцы.

мать, а ты перчатками не пробовала пользоваться? резиновыми... или виниловыми (эти мне больше нравятся)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Пробовала)))
Не вставляет. Что там снижается в них? Эта... Тактильность, да. Так что я за риск и драйв.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика