Алкоголь своими руками

Автор Дениза Бодю, 15:15, 06 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Цитата: Скорпион от 08:40, 30 октября, 2014
Вот интересно, а чачу виноградную горцы из чего делают. Вроде минимум сырья и оборудования, а продукт огого.
Ты эта, завязывай там. Чачу виноградную  :degsmile гонят из виноградной браги/вина.
У меня после хохляцкой бурячихи, сразу идет чача. Это представители лучших шмурдяков мира.

Denny-boy

Цитата: Sinus от 10:25, 30 октября, 2014Ты эта, завязывай там. Чачу виноградную  :degsmile гонят из виноградной браги/вина.
У меня после хохляцкой бурячихи, сразу идет чача. Это представители лучших шмурдяков мира.
Я её не пью, слишком жоско для меня. Если надо могу привезти 0,5)

Каркуша



Капаец

Вези канеш. Буду коктейль делать, Империя называется. Единство крымского вина и кавказского шмурдяка! ))))

Denny-boy

Цитата: Sinus от 10:49, 30 октября, 2014Вези канеш. Буду коктейль делать, Империя называется
Империя это не коктейль, это просто спирт пьешь и все)


Капаец


Гоcть

Чувствуется, отдохнувшим вернешься из отпуска)

Каркуша

 :god: наконец-то добралась до офисной лимончеллы.
Почти год назад ставили, да?
Я уже и забыла, какая это хрень гадость дрянь экзотика :degen Чиста из принципа допью.


Каркуша

Мама клюквой угостила.
ну не есть же мне её, в самом деле :shuffle

Гоcть

БабуМаня клюкву люби-ит!


Каркуша

Цитата: Planer от 22:10, 05 декабря, 2014
БабуМаня клюкву люби-ит!
я лучше  :glyd: в теплой компании

AleksaRuslanova

Советую вам такое добро которое вы изготовляете попробовать продать, только дайте ему ещё больше настоятся и красиво оформите в красивую бутылку и можно продать его, я делала так пару раз и продавала здесь если будет интересно: https://vikupvin.ru/vikup-viski/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика