Фоторепортажи

Автор Lesik, 12:46, 06 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lesik

#25
ФОТОРЕПОРТАЖ из п. Октябрьский
Это первая моя командировка в Усть-Большерецкий район. Постапокалипсис, иначе не скажешь.









Все фото здесь: http://pressa41.ru/photoreports/item/2944-doroga
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

А вот и фото с фестиваля «ARTель»

Фото здесь: http://pressa41.ru/photoreports/item/2959-artel








Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

фоторепортаж с фестиваля «ARTель».

там было очень интересно. в первый день мы с изумленными глазами рассматривали все эти чудеса несколько часов и еле-еле уговорили себя уйти (на другую выставку). :)))
Некоторые работы просто уникальны!!! даже не вериться, что такое можно придумать и воплотить в жизнь. Столько позитива было, столько людей хороших там встретили... Эх... Почаще бы устраивали такие интересные события. Они по-настоящему скрашивают жизнь нашего города.

Фото здесь: http://pressa41.ru/photoreports/item/2959-artel

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Моисей

Лесик, посмотрел твои фото про Октябрьский и у меня сложилось впечатление, что полторы тысячи жителей посёлка живут в руинах.)
Enjoy the ride!

Дениза Бодю

Цитата: Lesik от 11:30, 02 декабря, 2013
фоторепортаж с фестиваля «ARTель».
Лесь, как классно! Оказывается, многое пролетело мимо глаз... Хорошо, что ты выложила бусины лэмпворк, оказывается, никто внимания на них не обратил. А они одна из самых необычных работ Артели.
С тебя фотографии))) А с меня какао, договорились?)


Lesik

Цитата: Моисей от 11:41, 02 декабря, 2013Лесик, посмотрел твои фото про Октябрьский и у меня сложилось впечатление, что полторы тысячи жителей посёлка живут в руинах.)

там в тексте есть заметочка про то, что это одна из улиц, ктр. была поглощена морем за несколько десятилетий. :) Это не весь п. Октябрьский, к счастью :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Цитата: Не просто кое-что от 11:55, 02 декабря, 2013Лесь, как классно! Оказывается, многое пролетело мимо глаз... Хорошо, что ты выложила бусины лэмпворк, оказывается, никто внимания на них не обратил. А они одна из самых необычных работ Артели.
С тебя фотографии))) А с меня какао, договорились?)

я очень жалею, что была с мыльницей. надо было бы взять зеркалку. кстати, мой фотик (Кэнон) самоотремонтировался в воскресенье вечером!!!   :dev: :dev: :dev:

да. мне надо все фотки собрать. их уже много скопилось. с Икры и т.д.... :) только напомни мне как-нибудь вечерком. :) сама не вспомню :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Дениза Бодю

Цитата: Lesik от 12:00, 02 декабря, 2013мой фотик (Кэнон) самоотремонтировалс я в воскресенье вечером!!!   :dev: :dev: :dev:
надо его с моим вайфай роутером познакомить)
Цитата: Lesik от 12:00, 02 декабря, 2013да. мне надо все фотки собрать. их уже много скопилось. с Икры
Хеллоуинские?
А про Роллердром будет репортаж?


Lesik

Цитата: Не просто кое-что от 12:13, 02 декабря, 2013надо его с моим вайфай роутером познакомить)

думаешь, они положительно повлияют друг на друга? :)

Цитата: Не просто кое-что от 12:13, 02 декабря, 2013Хеллоуинские?
А про Роллердром будет репортаж?

:yes
да. готовлю сейчас на сайт.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

ФОТОРЕПОРТАЖ: Специализированная выставка «Когда мебель — искусство»

Вот добралась и до выставки мебели.

Фото ищите здесь: http://pressa41.ru/photoreports/item/2980-mebel

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Zmeisha

Цитата: Lesik от 11:30, 02 декабря, 2013фоторепортаж с фестиваля «ARTель».

Ой, и меня там засветила  :shy: Хоть посмотрела на себя со стороны... симпатяга  :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Lesik

Цитата: Zmeisha от 14:11, 02 декабря, 2013Ой, и меня там засветила   Хоть посмотрела на себя со стороны... симпатяга 

симпатяга - не то слово! очаровательная!!!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

голдик


Lesik

фоторепортаж о запуске беспилотников на Камчатке.
очень хочу себе такую игруху, но чтобы купить такой самолетик надо сначала продать две квартиры, а у меня даже одной нет :)



остальные фото здесь: http://pressa41.ru/photoreports/item/3084-samolet
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

vanya

такая игруха примитивная стоит 50 тыс.
настоящие начинаются от 300

Lesik

Цитата: vanya от 14:49, 09 декабря, 2013
такая игруха примитивная стоит 50 тыс.
настоящие начинаются от 300

два таких беспилотника стоят 5 млн. рэ :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

МалаЯ

Цитата: Lesik от 12:00, 02 декабря, 2013
я очень жалею, что была с мыльницей. надо было бы взять зеркалку.

У меня, если надо, фотки есть.

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Lesik

Цитата: МалаЯ от 20:44, 09 декабря, 2013У меня, если надо, фотки есть.

да, конечно. на ближайшую совместную пьянку попрошу взять с собой на флешку... если будет не трудно, или могу подъехать с флешкой. как удобней? :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Фотореп с учений спасателей. 11 декабря в центре Петропавловска ликвидировали последствия ДТП с разливом нефтепродуктов. Спасали Буратино :)



Фото здесь:
http://pressa41.ru/photoreports/item/3146-car
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Дениза Бодю

Цитата: Lesik от 10:07, 10 декабря, 2013
да, конечно. на ближайшую совместную пьянку попрошу взять с собой на флешку... если будет не трудно, или могу подъехать с флешкой. как удобней? :)
Удобнее устроить пьянку  :yes


Lesik

Цитата: Не просто кое-что от 17:31, 11 декабря, 2013Удобнее устроить пьянку 

скоро будет повод. :) пока не скажу какой... :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

МалаЯ

Цитата: Не просто кое-что от 17:31, 11 декабря, 2013
Удобнее устроить пьянку  :yes

Таки да, пьянку удобнее) Фото возьму с собой. Желательно ещё и ноутбук не забыть.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Дениза Бодю

Цитата: Lesik от 17:44, 11 декабря, 2013
скоро будет повод. :) пока не скажу какой... :)))
Дату и место фстудию!

Lesik

Цитата: Не просто кое-что от 20:01, 11 декабря, 2013Дату и место фстудию!

пока рано. обязательно скажу. :)))

Цитата: МалаЯ от 19:46, 11 декабря, 2013Желательно ещё и ноутбук не забыть.

ноут у меня есть. :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Фоторепортаж Виктора Гуменюка
«Берингия-2014» стартовала «Рождественской гонкой» в Эссо
Детская гонка на собачьих упряжках «Рождественские старты» состоялась в Эссо 6 января. Организаторами выступили отец Владислав Ревенок, детская школа ездового спорта с. Эссо и благотворительный фонд помощи многодетным семьям Камчатки «Родник» при поддержке Правительства Камчатского края.
«"Рождественская гонка" в Эссо это первый этап «Берингии-2014». Именно с этой, детской гонки и начинаются в этом году все последующие мероприятия большого праздника под названием «Берингия», — рассказала секретарь оргкомитета по подготовке и проведению гонки на собачьих упряжках «Берингия-2014» Оксана Лисейко. — Не смотря на то, что в этом году гонка пройдет по новому маршруту, минуя Эссо, Правительство Камчатского края и оргкомитет гонки не могли обойти вниманием поселок, который прочно ассоциируется с этой уникальной гонкой. Тем более, что инициаторами этих стартов стали дети. Праздник удался и все остались очень довольны и самой гонкой и её организацией, так что отныне, у знаменитой камчатской гонки на собачьих упряжках Берингия появится еще одна добрая традиция — детские "Рождественские старты"».

Фотографии здесь:
http://pressa41.ru/news/item/3464-dogs
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика