Гаджеты и проч. приятности

Автор Димчег, 11:23, 09 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

О! то что надо настоящему падонку  :coolgay
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

И что это за калабаха такая? Я не понял...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Димчег

Цитата: 212-й от 14:19, 05 октября, 2005
И что это за калабаха такая? Я не понял...

прикуриватель + пепельница в слот для CD
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

вот эта весчь!
одно плохо.
Счас курю отдельно от компутера.
Я не пью! Я почки промываю! ?


Virus


Vex


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Klyk

#8
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

2 DIMCHIK.
Есть предложение заказать вместе.
дешевле доставка получится :)
Пепельницу уже у меня на работе тоже хотят :)
Я не пью! Я почки промываю! ?


Димчег

Цитата: Klyk от 11:37, 06 октября, 2005
2 DIMCHIK.
Есть предложение заказать вместе.
дешевле доставка получится :)
Пепельницу уже у меня на работе тоже хотят :)

мне года 3 назад такая фишка нужна была...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

счас ненадо?
нe какхошь.
Я буду заказывать!
Я не пью! Я почки промываю! ?

Virus


Klyk

Цитата: Virus от 19:43, 06 октября, 2005
А к чему эта ссылка? Бодборка баяниста?
Да что ты вс? баян, да баян.
А в каком месте баян - то???
Я не пью! Я почки промываю! ?

Virus

Цитата: Klyk от 08:52, 07 октября, 2005
Да что ты вс? баян, да баян.
А в каком месте баян - то???
Я к тому что все это было еще год назад, а некоторые гаджеты еще раньше появились.

Klyk

Цитата: Virus от 09:32, 10 октября, 2005
Я к тому что все это было еще год назад, а некоторые гаджеты еще раньше появились.
понятно. но я такого не видел.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

в Шамсе в отделе техника 21 века обнаружила кофегрелку усбовую...730 р стоить...

Димчег

Цитата: Virus от 09:32, 10 октября, 2005
Я к тому что все это было еще год назад, а некоторые гаджеты еще раньше появились.

ну и что? не всем тогда это надо было, а теперь вот понадобилось  :degen
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Цитата: nitro80 от 15:36, 10 октября, 2005
еще бы теледильдоники понакупили... :mad:
Не, спасибочки, мне и в реале хватает.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Logisys 850 DPI - эта не простая оптическая мышь, а с подогревом! Видимо, специально, чтобы порадовать особо мерзнущих зимой :) Хотя она может использоваться и как обычная мышь, без всякого подогрева, стоит только его отключить. Внутри у нее специальный защитный слой, защищающий электронику от перегрева, так что ее можно использовать хоть 24 часа в сутки. Она совместима с MAC, и имеет USB или PS2 адаптер.
Стоимость ? 59,99 у.е. (включая доставку).
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Ворон

Видел, както в Москве усбишный кулер для охлаждения пользователя, с саморегулируемыми оборотами.
Долго с продовцом гадали, как он сам регулируется, и если используется термодатчик, куда он пользователю помещается?
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Vex

Цитата: DIMCHIK от 10:53, 26 октября, 2005
Logisys 850 DPI - эта не простая оптическая мышь, а с подогревом! Видимо, специально, чтобы порадовать особо мерзнущих зимой :) Хотя она может использоваться и как обычная мышь, без всякого подогрева, стоит только его отключить. Внутри у нее специальный защитный слой, защищающий электронику от перегрева, так что ее можно использовать хоть 24 часа в сутки. Она совместима с MAC, и имеет USB или PS2 адаптер.
Стоимость ? 59,99 у.е. (включая доставку).
В ультре видел подобново грызуна, только он охлаждает...=)

Klyk

Уже не новое, но....

беспроводная клавиатура Optimus, разработанная московской студией Артемия Лебедева. Интересной особенностью нового устройства является то, что кнопки клавиатуры, по сути, являются маленькими дисплеями, на которых отображаются пиктограммы функций, ассоциированных с той или иной клавишей. В левой части новой клавиатуры располагается специальный блок клавиш, каждой из которых можно присвоить определ?нную функцию и пиктограмму. Все остальные типичные для стандартной QWERTY-клавиатуры клавиши могут в зависимости от выбранной языковой раскладки отображать символы выбранного языка, а также цифры, HTML-тэги, разнообразные коды и символы математических функций..

http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика