По Камчатке с "огоньком"...

Автор Моисей, 15:04, 06 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso

а разве военнослужащих подтянули в оцепление? Наши чето дома сидят  :repa:

Каркуша

Бабушка с олимпийской "вечеринки" принесла игрушечные факелы детям, я успела получить ими в глаз.
Первый пострадавший детектед.

Гоcть

Цитата: MVG от 18:53, 12 ноября, 2013
Чем плохо было бы, если бы дети похвалились бы потом в соцсетях и перед своими друзьями, что видели, как несли олимпийский огонь?
А если деточки на свои сраные телефончики снимут, как это чудо XXI века снова погасло? :shoking

В Елизово на 10 бегунов было задействовано 15 машин сопровождения...


MVG

Цитата: Planer от 21:21, 12 ноября, 2013А если деточки на свои сраные телефончики снимут, как это чудо XXI века снова погасло?
Вот-вот, о том и речь - паранойя организаторов. Что-то мне это напоминает... Была, кажется, в истории одна олимпиада, которую организовывал один всем известный параноик. Там тоже главное было не само соревнование, а пустить пыль в глаза всему миру, показав "успехи" и "превосходство". Но, история повторяется дважды, как известно - сначала как трагедия, а потом, как фарс.
Цитата: Planer от 21:21, 12 ноября, 2013В Елизово на 10 бегунов было задействовано 15 машин сопровождения...
А снайперов не задействовали для охраны такого "важного мероприятия"? :degen


odyssey1

Все завтра когда помидорами начнут закидывать узнаем.


Каркуша

А во сколько дороги в П-К перекроют?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: MVG от 21:37, 12 ноября, 2013
А снайперов не задействовали
Шутка не удалась... Как говорится, действительность смешнее.
Подвалы заколочены, чердаки проверены, деньги освоены.


Rara_Avis

Цитата: MVG от 18:53, 12 ноября, 2013Чем плохо было бы, если бы дети похвалились бы потом в соцсетях и перед своими друзьями, что видели, как несли олимпийский огонь?

Блин, ну уж если отрываете детей от учебного процесса, так не делайте это настолько тупо для создания массовки! Ну хоть разрешите снять тот самый факел, ради которого их выгнали на ветер и холод! Сохраните хорошую мину при плохой игре! Не демонстрируйте всему миру, что в реальности дети для власти - только толпа, которую можно выставить на путингах и прочих массовых мероприятиях во славу ВеВеПе... :devil

Абсолютно согласна.
Цель олимпийской эстафеты с огнем, как я ее себе представляю, это - дать как возможно большему количеству людей ЛИЧНО приобщиться к историческому событию. И таскание этого самого огня в компании горстки чинуш по всяким безлюдным местам типа Авачинского вулкана, и одновременно с этим - запрет хотя бы сфотографировать событие обычным гражданам - самая настоящая профанация. Праздника, символа и вообще - смысла происходящего.

tkachiha

Цитата: Вадим Витальевич от 20:18, 06 ноября, 2013
Заглянул на сайт правительства края. В раздел "Лица эстафеты Олимпийского огня". Позабавило, что "Камчатская хоровая капелла" ценится камчатскими чиновниками выше, чем "Камчатский камерный оркестр". Морозов бежит, а вот Гилёв нет...)))

Не знаю, предлагали Гилеву бежать или нет, но в любом случае он бы не побежал. Он сейчас с оркестром на гастролях в Иркутске


Saintseadog

 Была идея съездить днем в центр посмотреть на огонь, приобщиться... Так как во время Олимпиады 80-го мне пришлось присутствовать на паре соревнований - вроде баскетбол и кажется легкая атлетика - но инсайд - в животе у мамы  :( Большая часть впечатлений от великого события была упущена. А теперь шанс увидеть огонь и показать Тимофею, и что - сфоторгафировать великую горелку нельзя, а еще нельзя подозрительные сумки и большие предметы... А у меня под курткой ездит подозрительный Тимофей, который хорошо покушав создает локальные газовые атаки посредством выделения сероводорода... Похоже, нас туда не пропустят.

Юлико

Слушайте откуда это все берется?У меня муж 2 день стоит в оцеплении,каждое утро слушает инструктаж.
НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НА СЪЕМКУ НЕТ
ВЧЕРА ВСЕ СОЦСЕТИ БЫЛИ ЗАПОЛНЕНЫ ФОТОГРАФИЯМИ.
ЕСЛИ В КАКОЙ ТО ШКОЛЕ КАКАЯ ТО УЧИЛКА ПЕРЕСТАРАЛАСЬ С ИНСТРУКЦИЯМИ,ТО
это не значит,что вы здесь должны ругаться из за непроверенной информации
и вообще как вы это себе представляете,к каждому школьнику полицейского приставить что ли?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

Цитата: MVG от 18:53, 12 ноября, 2013Чем плохо было бы, если бы дети похвалились бы потом в соцсетях и перед своими друзьями, что видели, как несли олимпийский огонь?
Моя дочь сегодня едет с классом,всем сказали взять фотоаппараты.

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

екдяроп в ёсв

Цитата: ptitsa-radio от 23:29, 12 ноября, 2013Абсолютно согласна.
Цель олимпийской эстафеты с огнем, как я ее себе представляю, это - дать как возможно большему количеству людей ЛИЧНО приобщиться к историческому событию. И таскание этого самого огня в компании горстки чинуш по всяким безлюдным местам типа Авачинского вулкана, и одновременно с этим - запрет хотя бы сфотографировать событие обычным гражданам - самая настоящая профанация. Праздника, символа и вообще - смысла происходящего.
ну это как посмотреть
если учесть что сама олимпиада давно превратилась в нужное только чиновникам и фармакологам коммерчески неоправданное соревнование фармакологов и пожирателей химии, то беготня чиновников, ментов и факелоносцев - это профанация профанации
т.е. благое дело
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

голдик

Цитата: Юлико от 10:17, 13 ноября, 2013НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НА СЪЕМКУ НЕТ
Детей жестко проинструктировали. Всех. :yes

Юлико

Это в вашей школе просто перестарались. :yesВыслуживаются видимо.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

голдик

Скорей всего дело в другом. Вопрос ГДЕ будет стоять школьники.

Lesik

Цитата: голдик от 10:31, 13 ноября, 2013Скорей всего дело в другом. Вопрос ГДЕ будет стоять школьники.

школьники будут стоять за ограждением, никаких ограничений по фото и видеосъемке нет!!!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Romesh

Сегодня услышал: всем, кто несет факелы, предложили их выкупить - 7000 рублей за штуку. Все согласились... Если было изготовлено 96 000 факелов, то по 7 000 руб. получится 672 000 000 рублей! Интересно, кто прибарахлится? Кому достануться деньги?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Akvarely

еду в автобусе, смотрю на оцепление, протянутую полосатую ленточку и слушаю пассажиров. Мнения разделились. Кто за народный праздник, кто за антинародный.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Saintseadog

Цитата: Romesh от 10:46, 13 ноября, 2013
Сегодня услышал: всем, кто несет факелы, предложили их выкупить - 7000 рублей за штуку. Все согласились... Если было изготовлено 96 000 факелов, то по 7 000 руб. получится 672 000 000 рублей! Интересно, кто прибарахлится? Кому достануться деньги?  :repa:
Ясное дело кому - верхушке большого распила...

Denny-boy

Цитата: голдик от 10:23, 13 ноября, 2013Детей жестко проинструктировали. Всех.
Только что разговаривал с полицейским из оцепления. Сказал фотоаппараты и сотовые без проблем. Никакого запрета на съёмку нет.

Lesik

Цитата: Romesh от 10:46, 13 ноября, 2013Сегодня услышал: всем, кто несет факелы, предложили их выкупить - 7000 рублей за штуку. Все согласились... Если было изготовлено 96 000 факелов, то по 7 000 руб. получится 672 000 000 рублей! Интересно, кто прибарахлится? Кому достануться деньги? 

журналистам сказали, что факелы будут выкупать по 13120 р.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Saintseadog

Цитата: Lesik от 11:08, 13 ноября, 2013
журналистам сказали, что факелы будут выкупать по 13120 р.
Уже инфляция - и факелы подорожали...

Медвежоночек

а у меня такой вопрос - школьников на олимпиадную массовку свезут, хорошо если они догадаются тепло одеться и термос с бутером хоть с собой взять... а в туалет они куда будут ходить? А полиционеры из оцепления могут отлучиться? и куда?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика