Где взять новых модераторов? (старые уже кончились)

Автор Erra, 17:56, 31 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

батогами по пяткам, пытка комарами и т.п. пока не.согласится модерить дальше

Шаман

Найдем замену. Свято место пусто не бывает.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rara_Avis

#52
Цитата: Вадим Витальевич от 01:12, 30 января, 2014Я тоже "за". Но не уверен, что Светлана согласится. Она, достаточна принципиальна...

Да, не соглашусь.
Но не из принципа, а потому что считаю, что незачем глобальным разгребать лютые срачи, которые возникают после каждого удаленного мной сообщения.
К сожалению, личное от общественного отделить очень трудно, как мне, так и тем, кто считает, что любые мои действия, как модератора, направлены именно против них лично, а не против нарушения правил.  :degen Раз вышел инцидент в одном разделе вчера, значит, очевидно, и в другом разделе послезавтра сообщения Светлана удалят исключительно со злобы. А сообщения-то были добрые, хорошие, и ровно ничего не нарушают, ни-ни!  :degen И пошло-поехало.
Зачем оно мне надо? Будем сраться на общих основаниях. :degsmile

В модеры могу предложить Каркушу. Она часто на форуме, и со всеми дружит.
Кстати, в Болталку категорически необходим еще модер, я считаю. А то и два.
Там сейчас голдик, но в одного эту бездну физически никто не вывезет.


абревиатура

Цитата: ptitsa-radio от 09:25, 30 января, 2014сообщения Светлана удалят исключительно со злобы.

а вы не будьте такой злобной, относитесь к людям добрее, особенно к мужчинам. глядишь, и мужчины к вам потянутся.

кстати? есть ещё вакансии модераторов? мну тоже хотет. я очень ответственен и беспристрастен.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Рублик

Цитата: абревиатура от 10:40, 30 января, 2014
а вы не будьте такой злобной, относитесь к людям добрее, особенно к мужчинам. глядишь, и мужчины к вам потянутся.

кстати? есть ещё вакансии модераторов? мну тоже хотет. я очень ответственен и беспристрастен.
Ну конечно же, мужчины как вы к ней вряд ли потянутся, да и слава богу. Уж не вашего вниманию заслуживает девушка.  :bams:
— Я вам денежку принёс, за квартиру, за январь.
— Вот спасибо, хорошо, положите на комод!


murka

Цитата: абревиатура от 10:40, 30 января, 2014
а вы не будьте такой злобной, относитесь к людям добрее, особенно к мужчинам. глядишь, и мужчины к вам потянутся.

кстати? есть ещё вакансии модераторов? мну тоже хотет. я очень ответственен и беспристрастен.
"Беспристрастность" явно не вяжется с первой частью сообщения.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Луноликая

Цитата: абревиатура от 10:40, 30 января, 2014
а вы не будьте такой злобной, относитесь к людям добрее, особенно к мужчинам. глядишь, и мужчины к вам потянутся.

кстати? есть ещё вакансии модераторов? мну тоже хотет. я очень ответственен и беспристрастен.

Абревиатуру, Никсу и парочку других в обязательном порядке назначить модераторами нескольких разделов. Например, техника, нло. Чтоб сидели там тихо и чистили. И чтоб времени не было на ср*ч, который разводят в популярных темах.  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Asta Gomes

Цитата: абревиатура от 10:40, 30 января, 2014кстати? есть ещё вакансии модераторов? мну тоже хотет. я очень ответственен и беспристрастен.

Ия-я, даст ист фастастишь!


murka

Цитата: Луноликая от 10:47, 30 января, 2014
Абревиатуру, Никсу и парочку других в обязательном порядке назначить модераторами нескольких разделов. Например, техника, нло. Чтоб сидели там тихо и чистили. И чтоб времени не было на ср*ч, который разводят в популярных темах.  :smoke:
За ср*ч надо банить. Я такого потока мутотени, не относящейся к теме, давно не видела.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


абревиатура

Цитата: murka от 10:45, 30 января, 2014"Беспристрастность" явно не вяжется с первой частью сообщения.

но я же ещё не модер
Цитата: Луноликая от 10:47, 30 января, 2014Абревиатуру, Никсу и парочку других в обязательном порядке назначить модераторами нескольких разделов. Например, техника, нло.

совершенно меня эти разделы не интересуют, хочу в про любовь и секс, а Асту Гомез, рекомендовал бы в политику.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Луноликая

Цитата: абревиатура от 10:53, 30 января, 2014

совершенно меня эти разделы не интересуют

Нифигасе, он еще и выбирает!!! Будешь в НЛО сидеть :moral
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Rara_Avis

Цитата: murka от 10:52, 30 января, 2014За ср*ч надо банить. Я такого потока мутотени, не относящейся к теме, давно не видела.

К сожалению, правами банить обладают только Шаман, Лайса, Грек и 212-й. Лайсы давно не видно, Грек и Шаман появляются только по ночам, и физически не успевают все отследить, 212-й в отпуске. По итогу, имеем то, что имеем.
Как по мне, так нужно еще пару глобмодеров назначить. Чтоб не просто удаляли сообщения, а банили. Банили не только за личные срачки, а за троллинг и флуд.
Без этого через полгода форум будет засран окончательно.

На форуме и без того уже достаточно тем, куда нормаьные люди носу не кажут - все засрано. И количество таких тем увеличивается в каждым днем.
Абревиатура, совершенно уже не стесняясь, отковенно пытается в "Работе форума" (!) в теме, которая находится под пристальным наблюдаем админов (!), спровоцировать личный ср*ч.
ИМХО, это симтом, что в королевстве все совсем не ладно.

murka

Цитата: ptitsa-radio от 11:00, 30 января, 2014
К сожалению, правами банить обладают только Шаман, Лайса, Грек и 212-й. Лайсы давно не видно, Грек и Шаман появляются только по ночам, и физически не успевают все отследить, 212-й в отпуске. По итогу, имеем то, что имеем.
Как по мне, так нужно еще пару глобмодеров назначить. Чтоб не просто удаляли сообщения, а банили. Банили не только за личные срачки, а за троллинг и флуд.
Без этого через полгода форум будет засран окончательно.

На форуме и без того уже достаточно тем, куда нормаьные люди носу не кажут - все засрано. И количество таких тем увеличивается в каждым днем.
Абревиатура, совершенно уже не стесняясь, отковенно пытается в "Работе форума" (!) в теме, которая находится под пристальным наблюдаем админов (!), спровоцировать личный ср*ч.
ИМХО, это симтом, что в королевстве все совсем не ладно.
Согласна со всем сказанным.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog

Цитата: абревиатура от 10:53, 30 января, 2014

совершенно меня эти разделы не интересуют, хочу в про любовь и секс, а Асту Гомез, рекомендовал бы в политику.
Чего ж так рваться в эту любовь и секс, скучный раздел стал, одна психология и тягомотина, никакого секса...
А по сабжу - очень трудно модеров найти именно из-за того, что нужна беспристрастность. Я на камфоруме из модеров иногда порываюсь сбежать, потому что боюсь там троллей банить... а вдруг они обидятся  :repa: и потом реву от них почти. А надо четко - нарушил - наказали. Кто может так?

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 11:00, 30 января, 2014ИМХО, это симтом, что в королевстве все совсем не ладно.

На кол и массовые расстрелы. Нужен волевой решительный модератор, пускающий в расход без лишних сантиментов.

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

голдик

Согласна со Светой почти по всем пунктам. Нужен жесткий модератор, и Света, кстати, им и являлась. Но некоторые личности действительно. пытаются оспорить замечания. В Болталке одна загнусь :(
ЗЫ: Даже в этой теме, кое-кто начинает флудить  и оффтопить :(

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 11:12, 30 января, 2014
Чего ж так рваться в эту любовь и секс, скучный раздел стал, одна психология и тягомотина, никакого секса...
это камень в мой огород?  :)
А вообще в тех темах все по большей части ругаются. Достала я из 2009 года тему про ножки, так тут же в ней начались взаимные разбирательства. Ну какой может быть секс, если партнеры ругаются. Не маленькие уже, чтоб ссоры заканчивались взаимным страстным сексом.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Saintseadog

Цитата: Одуванчик от 13:46, 30 января, 2014
это камень в мой огород?  :)
А вообще в тех темах все по большей части ругаются. Достала я из 2009 года тему про ножки, так тут же в ней начались взаимные разбирательства. Ну какой может быть секс, если партнеры ругаются. Не маленькие уже, чтоб ссоры заканчивались взаимным страстным сексом.
А ты там при чем? оО просто я видно такой человек, что ножки и рассуждения об изменах не считаю разговорами про секас, но - про него на городском форуме по любому особо не будут говорить, так как многие друг друга знают и постесняются)) я те темы и не читаю... а там, оказывается, ссоры  :repa:

абревиатура

Цитата: Saintseadog от 14:01, 30 января, 2014форуме по любому особо не будут говорить, так как многие друг друга знают и постесняются))

ну а о чем бы вы конкретно хотели поговорить? давайте поговорим, я не стесняюсь
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Saintseadog

Цитата: абревиатура от 14:08, 30 января, 2014
ну а о чем бы вы конкретно хотели поговорить? давайте поговорим, я не стесняюсь
Я тоже не стесняюсь, но вроде пока ни о чем конкретно, и да - это флуд. Может сделать так - дать возможность самовыдвинуться желающим в модераторы и проголосовать, кого из них выбрать?

Дениза Бодю

На модераторов надо назначать адекватных людей, которые никогда не вступают в перепалки с целью оскорбить оппонента. Можно спорить, главное, вовремя остановиться, когда дискуссия заходит в тупик. Назову нескольких - Танико, Карабас, Лимонка, Лесик, Одуванчик, Женя квадратик и озвученная выше Каркуша.
Друзья, извините, что вас написала, но думаю, что вы можете отказаться)

Soleil

Модератором быть весьма сложно. На эту непростою и нелегкую роль, нужен человек, в котором есть стержень. Альтернативой Светлане вижу только Танико и Альбину41 - девушки с характером и со здравыми принципами. Эт ток мое личное и субъективное))) Вопчем я предлагаю их  :yaya:
Ой, Каркушу забыла! Она тож на эту роль самое то  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy

Прошу извинения если кого обидел. Но мое мнение каждый модер за редким исключением достигает той точки когда надо уйти. В моем случае это было излишнее увлечение бункером, в случае Светы феминизм. У нас же можно пока разные точки зрения высказывать?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика