Медведи на Эдельвейсе

Автор Erra, 18:10, 30 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Говорят, медведь на Эдельвейсе бродит.
Щя через сопочку перейдёт и на Садовой выйдет, он каждый год туда приходит

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

Доставка мяса. Остается только взять его.  :yes

Segazoid

Цитата: Erra от 18:10, 30 октября, 2013
Говорят, медведь на Эдельвейсе бродит.
Щя через сопочку перейдёт и на Садовой выйдет, он каждый год туда приходит
Истинная правда. Своими глазами наблюдал. Минут 40 гулял в средней части горнолыжных склонов. Потом ушел на верхушку.


zvezda

Местные говорят, что не медведь это был, а гастарбайтер прячется от миграционной службы, что бы не отправили к отцу и матери.

Erra

Цитата: Segazoid от 20:12, 30 октября, 2013
Истинная правда. Своими глазами наблюдал. Минут 40 гулял в средней части горнолыжных склонов. Потом ушел на верхушку.
Цитата: Segazoid от 20:12, 30 октября, 2013
Потом ушел на верхушку.
Ну я ж говорю - к нам пошел!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Segazoid

Цитата: Erra от 21:28, 30 октября, 2013
Ну я ж говорю - к нам пошел!
Скорее на шашлычку на смотровой. Там меню поинтереснее :yes

Denny-boy

Пипец, хотел в прошлые выхи на сопку сходить погулять, но что-то остановило)

FISHKA

Цитата: Erra от 18:10, 30 октября, 2013

Щя через сопочку перейдёт и на Садовой выйдетт
На Садовой он уже давно отметился "рябиновыми" лепехами на спуске в ручей


FISHKA

Цитата: Скорпион от 21:59, 30 октября, 2013
Пипец, хотел в прошлые выхи на сопку сходить погулять, но что-то остановило)

Ну так надо ж договариваться..... с теми, у кого хвостатые друзья человека имеются

Лимонка

Цитировать31/10
Медведя снова видели в черте Петропавловска

Накануне косолапого в районе горнолыжной базы «Эдельвейс» встретил один из горожан, о чём он сразу сообщил дежурному регионального МЧС. Напомню, что в минувший понедельник крупный хищник вышел на дорогу в посёлке Нагорный в пригороде Петропавловска, а на прошлой неделе медведицу с медвежонком заметили прямо в центре камчатской столицы. Животные вышли на стадион «Спартак». В ведомстве ещё раз просят жителей полуострова, быть предельно внимательными при посещении лесных массивов и поблизости от них.

Авторадио Петропавловск-Камчатский
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Erra

Цитата: Скорпион от 21:59, 30 октября, 2013
Пипец, хотел в прошлые выхи на сопку сходить погулять, но что-то остановило)
Сходи в эти :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Дениза Бодю

Жалко мишек. Не наелись и пришли в город... Отсюда путь один - на отстрел :(

Denny-boy

Цитата: Erra от 15:34, 31 октября, 2013Сходи в эти
Погода хорошая, чо не сходить-то

Segazoid

По сообщению охотоведов мишка возрастом около 3-хлет. Возраст хулиганистый. Так что удачи в походе... :brovki:

Дениза Бодю

Цитата: Скорпион от 16:15, 31 октября, 2013Погода хорошая, чо не сходить-то
После Нового года сходишь! Ден, подумай о детях, которые на Деда Мороза записались!

wildcat

А про мишу, что рядом с Радыгино барагозил, слышно чего-нибудь? А то мы как раз в те края собираемся наведаться..  :repa:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

хулиган

Цитата: wildcat от 21:37, 01 ноября, 2013А то мы как раз в те края собираемся наведаться.. 

по грибы? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

wildcat

Цитата: хулиган от 21:39, 01 ноября, 2013по грибы? :repa:

По горы, лыжи, сноуборды, вершины и текиллы  :blush2:
Просто туда еще дойти надо, 8 км по лесам да ручьям.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

хулиган

Цитата: wildcat от 21:42, 01 ноября, 2013Просто туда еще дойти надо, 8 км по лесам да ручьям.

это где такое в Родыгино? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

wildcat

Цитата: хулиган от 21:44, 01 ноября, 2013это где такое в Родыгино?

Ща в личку отвечу, а то как-то совсем не по теме.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

wildcat

ЦитироватьМедведь был замечен на территории военного госпиталя в Петропавловске-Камчатском
Ранним утром 2 ноября 2013 года в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю поступила информация от местного жителя о том, что в районе военного госпиталя Петропавловск-Камчатского городского округа бродит медведь.
Главное управление МЧС России по Камчатскому краю обращается к жителям края, будьте предельно бдительными при нахождении на пригородных и загородных остановках, а также в лесу.

http://mchs-kam.livejournal.com/164571.html
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Капаец

На стрелы поставил "правильные" наконечники, тетиву смазал.
Вроде готов.  :uzon:

Raya

ЦитироватьДело не в увеличении популяции, а в человеческой ненасытности. Рыбопромышленники на Камчатке выловили почти всех подошедних к полуострову лососей, медведи голодны. В Курильское озеро впустили всего полтора миллиона нерок, несмотря на исторически рекордный подход этих лососей к устью реки, вытекающей из озера. Медведи в этом году плохо упитаны и почти нет семей с 4 медвежатами, как в прошлые годы.
http://shpilenok.livejournal.com/199876.html#cutid1
И. Шпиленок снова на Камчатке и прокомментировал в блоге про якобы расплодившихся медведей.
Скоро за дверь нельзя будет выйти.

ЮКОS

кто нибудь слышал про то, что медведь загрыз мужчину на эдельвейсе, где то неделю назад, дети на тренировку приехали и увидели следы крови и куртку, их от туда быстренько увели....в новостях информации не было

pterodactyl

была инфа что то ли повесился то ли повесили кого-то
а про медведя не слыхал




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика