Странная аллергия

Автор Notka, 11:08, 08 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Сегодня услышала, что есть аллергия на холод...  :nabekren
Никогда не слышала... У человека перехватывает дыхание на морозе, поднимается температура, появляется сыпь... больше 10 минут человек не может находиться на улице в холодное время года...
Говорят, что это болезнь нашего времени, следствие ослабленного иммунитета...
Интересно, какие еще новые болячки принесет нам будущее??

Lenusik

У моего брата такая ерунда... Летом все ОК, как зима наступает, мороз начинается, так на лице какая-то странная сыпь вылазит.. как будто аллергия.. Но дахание конечно не перехватывает, к счастью..))
Мы над ним прикалывались, что мол аллергия на мороз... А оказывается и на самом деле такое бывает..  :blush

Димчег

#2
еще лишай бывает, который вылазит только от холода и прямым контактом не передается.

БУУУУ....страшно?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Notka


грязь.

Цитата: Notka от 11:08, 08 февраля, 2005

следствие ослабленного иммунитета...
ага..именно это и аллергия...
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


kosichka

еще есть аллергия на солнце.. вроде, у Клавы такая...

грязь.

у мя почти такая же*(
белокожая млинн я*(
                              dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Notka

 :o
фига себе...
интересно, а на жизнь аллергия есть??


Димчег

Цитата: Notka от 09:40, 09 февраля, 2005
:o
фига себе...
интересно, а на жизнь аллергия есть??
есть. В острых случаях летальный исход.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klavezz

Цитата: kosichka от 21:05, 08 февраля, 2005
еще есть аллергия на солнце.. вроде, у Клавы такая...
МНДА и не только на солнце а так же на воду :shuffle
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется


kashanskay

У меня такая аллергия только скорее на влажную, холодную погоду. Например, когда идешь по улице зимой, а на лицо падает снег. Руки опухают когда что-то делаешь в холодной воде. Кстати этим очень страдала в Питере, а сейчас это бывает крайне редко.

Mobil man

У меня как-то раз была аллергия на холод, причем в вполне теплый, хоть и октябрьский день. Появились красные пятна на лице, при заходе в помещение они исчезали. Врач что-то прописал, больше не беспокоило.
Главное, чтоб вот так не было... ;D ;D ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика